Тур: 3. Стадион: . Зрители: 12321 Главный судья: Хиглер Деннис
Кэйн Тодд
79' Желтая карточка
Синкгравен Дэйли
0:2
87' Гол в свои ворота
Ван Эйден Ренс
90'+3

Виллем II Ойо Фунсо 10
    Матч окончен. Футболисты "Аякса" достаточно уверенно обыграли "Неймеген" на выезде - 0:2. Спасибо за внимание. Увидимся.
    89'
    Гол удалось забить футболистам "Неймегена", но взятие ворот было отменено из-за положения "вне игры".
    88'
    Милик сейчас мог и третий гол забивать. Вырвался он один на один, но пробил прямо в корпус защитнику.
  • Гол в свои ворота
    86'
    ГОЛ В СВОИ ВОРОТА. 0:2. Ван Эйден.
    Еще одну атаку провели футболисты "Аякса", мяч на фланге получил Синкгравен, ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии вратарской, и Ван Эйден случайно срезал снаряд в свои ворота.
  • 84'
    Несколько позиционных атак провели гости, но добиться результата им не удалось. Постоянно защитники выбивали мяч.
  • 82'
    Совершенно ничего интересного не проходит на футбольном поле. Гости никуда не спешат. И ждут финального свистка.
    80'
    И последняя замена в составе "Аякса". Ван Рейн покинул пределы поля, а вместо него вышел Тете Кенни.
    79'
    Синкгравен за срыв атаки получил предупреждение в виде желтой карточки.
    78'
    Замена в составе "Аякса". Шоне покинул пределы поля, а вышел  - Фишер.
  • 76'
    Ничего не получается впереди у футболистов "Неймегена". При первой возможности пытаются быстро убегать из обороны в атаку, но допускают кучу ошибок.
    74'
    Первая замена в составе "Аякса". Пределы поля покинул Эль-Гази, а вышел - Синкгравен.
  • 72'
    Шоне убежал в контратаку, ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот - Милик пробил немного выше цели.
    70'
    Аппиа Марсель покинул пределы поля, а вместо него вышел Лундхольм Сэм.
    70'
    70'
      70'
    • 68'
      Болельщикам явно не нравится то, что происходит на футбольном поле. Они уже начали освистывать игроков "Аякса".
    • 66'
      Если футболисты "Аякса" все-таки выиграют, то как минимум на неделю будут занимать первую строчку в турнирной таблице.
    • 64'
      Без моментов проходит сейчас наш матч. Футболисты "Аякса" никуда не спешат. И просто контролируют мяч на своей половине поля.
    • 62'
      Пытаются обострять игру футболисты "Неймегена", однако игроки "Аякса" слишком активно прессингуют.
    • 60'
      Пятнадцать минут отыграли команды. Наставник "Неймегена" готовит замену. Нужно ему что-то менять в игре.
    • 59'
      Эль-Гази взял игру на себя, обыграл защитника, а потом пробил левой ногой - получилось немного выше цели. Да и вратарь всё контролировал.
    • 57'
      Эль-Гази с фланга навесил на Милика, который попытался оформить дубль, но пробил прямо в руки голкиперу.
    • 56'
      Вновь небольшое затишье у нас. Мяч, в основном, контролируют мяч футболисты "Аякса", но делают это только в центре поля.
      54'
      Угловой удар заработали футболисты "Аякса", Шоне навесил в центр штрафной площади, и Эль-Гази пробил головой - прямо в руки голкиперу.
    • 53'
      Интрига у нас еще жива, не стоит списывать со счетов футболистов "Неймегена", они еще поборются. И, возможно, забьют.
    • 52'
      Удалось пройти оборону игрокам "Аякса", и сейчас они продолжают активно идти вперед. Хотят на кураже забить и второй гол.
      51'
      Кстати, замена в перерыве была сделана в составе хозяев. Пределы поля покинул Эмильссон, а вышел - Грот Джей-Рой.
    • 50'
      Сантос рухнул на газон в чужой штрафной площади, арбитр показал, что нужно подниматься. Пенальти не будет.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. Аркадиуш Милик.
      В контратаку убежали футболисты "Аякса", мяч получил Шоне, не стал сам бить, а отдал на Милика, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - вратарь не смог выручить.
    • 47'
      В перерыве никаких изменений не было сделано, обе команды вышли на поле стартовыми составами.
      46'
      Второй тайм начался.
      Перерыв. В первом тайме голов мы не увидели.
    • 45'
      Штрафной удар заработали гости на углу штрафной площади, последовал навес на дальнюю штангу, однако первым на мяче был защитник - Ван Эйден.
    • 44'
      Милик достаточно активно борется впереди, а вот его партнеры на флангах очень редко подключаются к атакам и работают с мячом.
      42'
      С фланга последовал прострел на Милика, но боковой арбитр игру остановил. Положение "вне игры" было.
      41'
      Небольшое повреждение получил Голла.  И медики за пределами поля сейчас помогают футболисту вернуться на поле.
    • 40'
      Пять минут еще сыграют команды в первом тайме. Борьба у нас продолжается. И уже сейчас понятно, что хозяева так просто не отдадут очки.
      38'
      Угловой удар заработали футболисты "Неймегена", последовал навес, и Райхи пробил головой - выше получилось.
    • 37'
      Милик метров с 35 решил пробить по воротам, получилось сильно и даже в створ, но голкипер был готов к этому.
      35'
      Тодд Кэйн сорвал контратаку "Аякса", за что и получил "горчичник". Да еще и повреждение. Сейчас медики помогают ему подняться на ноги.
    • 34'
      Немного уверенней заиграли футболисты "Неймегена" на чужой половине поля, однако создать что-то опасное у ворот "Аякса" им не удаётся.
    • 32'
      Кстати, друзья, последний раз футболисты "Неймегена" отбирали очки у "Аякса" на этой арене аж в 2008 году. Тогда матч закончился ничей - 1:1.
    • 31'
      Контратаку провели футболисты "Неймегена", мяч на фланге получил Эмильссон, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот - защитник выбил снаряд из опасной зоны.
    • 30'
      Сантос прошел по флангу, а потом выполнил прострел в штрафную площадь, но получилось крайне неудачно. Мяч упал на сетку ворот сверху.
    • 28'
      Предыдущий матч между этими командами на этой арене закончился достаточно уверенной победой "Аякса" - 0:3.
    • 27'
      Никак футболисты "Неймегена" не могут перехватить инициативу. Хозяева постоянно работают без мяча, в обороне.
    • 25'
      Штрафной удар заработали футболисты "Аякса" в метрах 25 от ворот. Шоне решил исполнить этот стандарт, мощно он пробил, но немного не рассчитал с высотой.
    • 23'
      Половина тайма уже позади, а мы еще даже не увидели опасного момента. В основном, позиционно атакуют гости, однако хозяева уверенно отбиваются.
    • 22'
      Постоянно мяч находится под контролем "Аякса", хозяева даже и не могут подумать о контратаке.
    • 20'
      Милик с дальней дистанции нанес удар по воротам, но получилось немного выше намеченной цели.
    • 19'
      Продолжают в центральном круге мяч контролировать футболисты "Аякса". И вперед большими силами уже не идут. Пытаются они разыграть на тоненького.
    • 17'
      Коэффициент на победу "Неймегена" перед матчем был 5.25, а на то, что выиграют игроки "Аякса" - 1.65.
    • 16'
      Не слишком высокие скорости в нашем матче, однако процент брака при передачах слишком высокий.
    • 15'
      А вот игроки "Неймегена" начали сезон не так уверенно. В стартовом туре они с минимальным счетом обыграли "Эксельсиор", а потом на выезде проиграли "Хераклесу" - 3:0.
      13'
      Угловой удар заработали футболисты "Аякса", последовал подача на ближнюю штангу, но мяч из опасной зоны выбил игрок "Неймегена"
    • 12'
      Контролируют мяч в центральном круге футболисты "Аякса". И стараются атаковать через центр. Много забросов в штрафную на старте мы видим.
    • 11'
      По схеме 4-3-3 играют футболисты "Аякса". И исходя из такой расстановки уже можно сделать вывод, что гости не собираются играть от обороны.
    • 10'
      Провели свою контратаку футболисты "Неймегена". Последовал сильный заброс на Эмильссона, но форварда опередил защитник "Аякса", аут для хозяев.
    • 8'
      Продолжают футболисты в красно-белой форме атаковать, делают это они неплохо. Да и большими силами идут вперед.
    • 7'
      Неплохо начали игроки "Аякса" этот сезон. Два матча они выиграли, в первом туре обыграли игроков "АЗ", а потом не оставили шансов "Виллему".
    • 5'
      Футболисты "Аякса" играют сегодня в красно-белой форме, а игроки "Неймегена" в зелено-черной.
    • 4'
      Кристиан нанес удар по воротам с дальней дистанции, получилось мощно, но немного выше цели.
    • 3'
      Пока никак не удаётся игрокам "Неймана" перехватить мяч. На старте матча слишком уверенно действуют игроки "Аякса".
    • 2'
      Безусловно, фавориты этой встречи футболисты "Аякса". Уже с первых минут матча они начали активно прессинговать хозяев.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Неймеген" - "Аякс". С Вами я, Егор Филатов.
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Ван Рейн Рикардо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      47'
      Шоне Лассе сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 47'
      Ван Эйден Ренс выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 47'
      Эль-Гази Анвар на финте ушёл от оппонента.
    • 47'
      Голкипер футбольного клуба "НЕК Неймеген" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 47'
      Классен Дэви отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 46'
      Базур Рихедли сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 46'
      Игрок клуба "Аякс" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Гудель Неманья прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      45'
      Голла Войцех свалил соперника. Эль-Гази Анвар поправляет свою амуницию.
      43'
      Милик Аркадиуш забрался в положение "вне игры".
    • 43'
      Классен Дэви сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 42'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
    • 41'
      Сантос Кристиан пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 41'
      Кэйн Тодд из "НЕК Неймеген" выполнил прострел.
      40'
      Сантос Кристиан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Дейкс Митчелл.
    • 40'
    • 39'
      Классен Дэви отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 39'
      Ридевальд Жайро из "Аякс" выполнил прострел.
    • 37'
      Гудель Неманья проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 37'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      37'
      Кэйн Тодд получает вторую жёлтую карточку за толчок соперника. Удаление!
      35'
      Кэйн Тодд лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 35'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      35'
      Кэйн Тодд получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Шоне Лассе.
    • 35'
      Ван Рейн Рикардо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 34'
      Аппиа Марсель из "НЕК Неймеген" выполнил прострел.
    • 34'
      Райхи Мохаммед сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 34'
      Игрок клуба "НЕК Неймеген" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 34'
      Сантос Кристиан исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      33'
      Гудель Неманья получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Фор Наварон.
    • 32'
    • 30'
      Голкипер футбольного клуба "Аякс" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 30'
      Эмильссон Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 30'
      Райхи Мохаммед не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 30'
      Сантос Кристиан из "НЕК Неймеген" выполнил прострел.
    • 30'
      Сантос Кристиан ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 30'
      Игроки ФК "НЕК Неймеген" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 29'
      Голла Войцех прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
      Милик Аркадиуш на финте ушёл от оппонента.
    • 29'
      Шоне Лассе выполнил отличный прострел!
    • 29'
      Вельтман Йоел прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 29'
    • 28'
      Эмильссон Кристиан выполнил отличный прострел!
    • 27'
      Дейкс Митчелл прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Райхи Мохаммед прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      26'
      Базур Рихедли свалил соперника. Фор Наварон поправляет свою амуницию.
    • 26'
    • 26'
      Базур Рихедли прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      Райхи Мохаммед из "НЕК Неймеген" выполнил прострел.
    • 26'
      Аппиа Марсель сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 24'
    • 24'
      Шоне Лассе пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      24'
      Кэйн Тодд совершил подкат сзади, а Базур Рихедли такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 23'
    • 22'
    • 22'
    • 22'
      Бикел Жаниу из "НЕК Неймеген" выполнил прострел.
    • 22'
    • 21'
      Шоне Лассе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 21'
      Ридевальд Жайро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 21'
      Ридевальд Жайро на финте ушёл от оппонента.
    • 21'
      Базур Рихедли сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      19'
      Шоне Лассе закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 19'
      Эль-Гази Анвар пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 19'
      Шоне Лассе пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 18'
      Гудель Неманья из "Аякс" выполнил прострел.
    • 15'
    • 15'
      Дейкс Митчелл из "Аякс" выполнил прострел.
    • 14'
      Шоне Лассе выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 14'
      Райхи Мохаммед попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 14'
      Райхи Мохаммед сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Сантос Кристиан только и ждал этого хода.
    • 13'
      Сантос Кристиан сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 13'
    • 13'
      Эль-Гази Анвар отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      12'
      Гудель Неманья сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 12'
      Голла Войцех выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 12'
    • 11'
      Халлдорсон Ханнес прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 11'
      Эль-Гази Анвар оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 11'
      Вельтман Йоел сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 10'
      Ридевальд Жайро остановил атаку классным подкатом.
    • 10'
      Сантос Кристиан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 9'
    • 7'
      Гудель Неманья исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      7'
      Сантос Кристиан совершил подкат сзади, а Эль-Гази Анвар такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 6'
    • 6'
      Эль-Гази Анвар ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      5'
      Дейкс Митчелл получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бейссе Барт.
    • 4'
    • 4'
      Ридевальд Жайро пробил головой мимо ворот.
      4'
    • 4'
      Классен Дэви пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 4'
      Дейкс Митчелл выполнил отличный прострел!
      3'
    • 3'
    • 3'
    • 3'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Сантос Кристиан отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "НЕК Неймеген". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadion De Goffert. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч НЕК Неймеген 0:2 Аякс онлайн