Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Ещё одна замена. Григорий Морозов уступил своё место на поле Дмитрию Живоглядову. Тактическая замена от Андрея Кобелева.
    90'
    Угловой удар заработали москвичи в концовке матча. Алексей Ионов подал на линию вратарской, уфимцы выбили "сферу" за пределы штрафной, но подбор вновь за динамовцами.
    90'
    Традиционные три минуты компенсировано ко второму тайму. "Динамо" комбинирует в районе центрального круга.
    90'
    Всё же подали корнер гости, после него даже удар последовал, но слишком слабо полетела "сфера" и точно в руки Габулову. Теперь Владимир не торопится выбивать игровой снаряд в поле.
    89'
    Александр Ташаев получил небольшое повреждение. немного полежал игрок на газоне, после чего отправился на скамейку запасных. Вместо него на поле появился Николай Обольский.
  • 88'
    Сильная передача следует на Сафрониди. Никто не поддержал Николая в атаке, в результате чего Сафрониди пришлось бить мяч в защитника "Динамо", чтобы заработать для "Уфы" угловой удар.
  • 87'
    В некоторых матчах "Уфа" смотрелась очень неплохо, до конца боролись подопечные Игоря Колыванова, но сегодня их просто не узнать! Гости выглядят совершенно разобранными!
  • 86'
    "Уфа" перехватила мяч, но не знают гости, что им делать. Не могут даже на чужую половину поля перейти они сейчас!
  • 85'
    Напомню, что у Андрея Кобелева есть ещё две замены. Думаю, что он воспользуется ими перед финальным свистком, чтобы выиграть пару минут.
  • 84'
    В спокойном темпе проводят концовку матча динамовцы. "Уфа" не может даже обострить игру, о голах и речи не идёт.
    83'
    Только я сказал, что нет замен, как сразу же вступил в игру Владислав Лёвин. Отдыхать отправился Юрий Жирков.
  • 82'
    Вновь "Динамо" атакует. У "Уфы" совсем нет сил уже. Никакой интриги нет в концовке матча, Владимир Габулов просто отдыхает в сегодняшней игре.
  • 81'
    Последняя десятиминутка стартовала, а Андрей Кобелев по-прежнему не решается на замены. Всё получается у "Динамо", не хочет разрушить этого наставник московской команды.
    • 80'
      Засеев пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел значительно выше ворот. От безысходности нанёс этот удар Азамат сейчас.
    • 79'
      Всё же завладели территориальным преимуществом гости. Должно это было когда-то случиться. Не могут же москвичи атаковать все 90 минут.
    • 78'
      Немного успокоилась игра. "Динамо" никуда не спешит сейчас, понимая, что время играет на московскую команду. "Уфа" же по-прежнему не может провести полноценную атаку.
    • 77'
      Только вышедший на поле Марсио нанёс удар по воротам. Получилось довольно слабо и точно в руки вратарю, но мяч летел в створ ворот. В сегодняшнем матче это большая редкость для уфимской команды.
      76'
      Корнер не приносит успеха "Уфе", но она ищет шансы для взятия ворот. А пока отмечу, что Игорь Колыванов бросил в атаку все силы! Больше замен у гостей нет.
      75'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Азамата Засеева на поле появился Жуниор Марсио.
      74'
      Ничего себе! Стоцкий подавал с левого фланга, но мяч по довольно неожиданной траектории полетел в дальний угол ворот! Габулов не выключился из эпизода и перевёл "сферу" на корнер!
      73'
      Зобнин метров с двадцати пробивал по воротам, но Юрченко вновь выручает "Уфу"! Не намерено "Динамо" останавливаться на достигнутом, хочет разгрома московская команда!
      72'
      Зобнина сбили на бровке. Это Пауречич сейчас нарушал правила, но арбитр вновь не показывает жёлтую карточку. Может он забыл карточки в раздевалке?
      71'
      Вновь не доведено дело до удара по воротам, но подбор остаётся за столичной командой. Продолжает своё наступление "Динамо", а "Уфа" по-прежнему отсиживается в обороне.
      70'
      Очередной удар по воротам Юрченко! Ташаев бил сейчас с угла штрафной площади, но Давид перевёл мяч на угловой.
    • 69'
      "Динамо" продолжает владеть территориальным преимуществом. Похоже, что "Уфа" не сумеет забить даже гол престижа. Пусть простят меня болельщики "Динамо", но хочется увидеть какую-то интригу в концовке матча.
    • 68'
      отмечу, что пока нет замен в составе "Динамо". А ведь до конца матча остаётся чуть больше двадцати минут.
      67'
      Не получилось довести дело до удара по воротам сейчас динамовцам, но подбор остался за ними. Продолжают атаковать подопечные Андрея Кобелева.
      66'
      Подача на дальнюю штангу следует в исполнении хозяев поля, но мяч в последний момент закрутился в сторону ворот! Юрченко не без труда перевёл мяч за лицевую!
      65'
      Ещё один опасный момент! Мяч после серии рикошетов буквально по "ленточке" катился, а Виталий Дьяков не сумел добить его в ворота! В последний момент защитник "Уфы" выбил "сферу" за пределы штрафной!
      65'
      Замена в составе "Уфы". Вместо Вагиза Галиулина на поле появился Эммануэль Фримпонг.
      64'
      Жирков вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол! Мяч от ноги защитника вылетел на угловой.
    • 63'
      Совсем в тяжёлом положении оказывается "Уфа". До сих пор ничего не создали в атаке подопечные Игоря Колыванова, а ведь им нужно отыгрывать два мяча! Шансы гостей на успех в сегодняшней игре с каждой минутой стремятся к нулю.
    • 62'
      Два защитника отличились сегодня у "Динамо". Может москвичам и не нужны Кокорин вместе с Погребняком? Предлагаю порассуждать на эту тему в комментариях к нашей трансляции.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЬЯКОВ!!!
      Дьяков сильно пробил в левый от себя угол! Юрченко угадал направление удара, но выручить не сумел!
      60'
      Осипов получил жёлтую карточку за нарушение правил против Юрия. Не понимаю я, зачем фолил Евгений, ведь можно было и избежать назначения пенальти.
      59'
      Жирков сыграл в стенку с партнёром по команде, после чего вошёл в чужую штрафную и заработал для своей команды пенальти!
      58'
      Зинченко заработал угловой для своей команды. Сафрониди выполнил подачу в штрафную площадь соперника. но довольно легко отбились игроки "Динамо".
    • 57'
      Зобнину сейчас досталось по ногам в районе центрального круга. Немного полежал на газоне Роман, но всё же поднялся на ноги и продолжил встречу. Отмечу, что в игровом эпизоде досталось игроку "Динамо", поэтому фол зафиксирован не был.
      56'
      Жирков с угла штрафной крутил мяч в дальнюю "девятку", но мяч полетел мимо цели! Дают уфимцы бить по воротам! Думаю, что будут ещё голы в сегодняшнем матче!
    • 55'
      Практически час игрового позади, а арбитр не показал ещё ни одной жёлтой карточки. Это лишний раз подчёркивает, что футболисты стараются действовать максимально корректно.
      54'
      Какой момент! Осипов "отклеился" от опекуна и головой пробил с отскоком от газона! Габулов момент удара не видел, но мяч пролетел над перекладиной! Повезло сейчас подопечным Андрея Кобелева!
      53'
      А пока Козлов упал на газон, в результате чего на поле появилась медицинская бригада. Вдесятером будут обороняться москвичи.
      52'
      Ханджич заработал для своей команды корнер. Зная "Уфу", мы в праве ожидать опасный момент у ворот Владимира Габулова!
      51'
      На дальний угол вратарской следует передача, уфимцы отбились, но затем Жирков мощно пробил из-за пределов штрафной площади! Выше ворот полетела "сфера"!
      50'
      Анатолий Катрич был сбит сейчас практически у лицевой. Опасный стандарт заработали футболисты "Динамо". Алексей Ионов будет подавать в штрафную.
      49'
      Козлов дважды простреливал с правого фланга, но в обоих случаях игроки "Динамо" слишком долго обрабатывали мяч, в результате чего толкового удара по воротам так и не последовало! Настоящий пожар в штрафной гостей!
    • 48'
      Следовало ожидать этой замены. "Уфа" совсем ничего не создала впереди в первом тайме. "Динамо" играло не на много лучше, нанеся всего один точный удар, но этот удар оказался голевым.
      47'
      В перерыве в составе "Уфы" произошла замена. Харис Ханджич поменял Марвина Поури. Посмотрим, скажется ли это на атакующей игре гостей.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Сразу же звучит свисток на перерыв!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОЗЛОВ!!!
      Какой гол! Ташаев прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную площадь и покатил на Ионова! Алексей пяткой переправил мяч на Козлова, а тот вколотил "сферу" в сетку ворот Давида Юрченко!
      45'
      Одну минуту добавил к первому тайму Сергей Куликов, которая уже началась. "Динамо" комбинирует в районе центрального крага.
    • 44'
      Дождались мы повтор эпизода с падением Ташаева. Судя по всему, никакого нарушения правил там и близко не было. Я не увидел удара по ногам, о котором сигнализировал Александр.
      43'
      Ташаев на левом фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную площадь и рухнул на газон после минимального контакта с защитником! Всё это происходило в трёх метрах от арбитра! Никакого пенальти не назначено! Мы же ждём повтор.
      42'
      Морозов классно вошёл на скорости в чужую штрафную площадь, но потерял игровой снаряд Григорий, а затем ещё и правила нарушил.
      41'
      Роман Зобнин на чужой половине поля нарушил правила против Азамата Засеева. Тем не менее, динамовцы быстро перехватили игровой снаряд и продолжили атаковать.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Команды откровенно доигрывают первый тайм, соглашаясь на безрезультативную ничью по итогам первых 45 мнут.
    • 39'
      Размочили статистику! Гости нанесли точный удар метров с тридцати по воротам Габулова, но мяч уж слишком слабо летел. Удар ради статистики, не более того.
    • 38'
      5-3 статистика ударов по воротам, причём ни один из них не пришёлся в створ. Пока игра откровенно оставляет желать лучшего.
    • 37'
      61 на 39 процент владения мячом в пользу "Динамо". Не скажу, что в роли "Барселоны" сегодня выступают москвичи в данном матче, но определённое преимущество есть.
    • 36'
      Продолжают свои атаки дмнамовцы, но ударов в створ ворот как не было, так и нет. "Уфа" отдаёт инициативу сопернику.
    • 35'
      В прошлом сезоне команды дважды встречались между собой. В обоих случаях динамовцы одержали победы с разницей в два мяча. Тогда "Уфа" была дебютантом Премьер-Лиги, сейчас же это более мастеровитая и опытная команда.
    • 34'
      Отмечу, что "Динамо" забивало абсолютно во всех матчах в нынешнем сезоне. "Уфа" же отличилась во всех трёх гостевых встречах. Довольно любопытная статистика, но толку от неё никакого.
    • 33'
      Первый тайм можно занести в актив динамовцам, которые владеют территориальным преимуществом, чуть чаще бьют оп воротам, да и атаки проводят более креативные. Тем не менее, опасных ворот у владений Юрченко практически нет, что не может радовать Кобелева и болельщиков московской команды.
    • 32'
      Менее пятнадцати минут до свистка на перерыв, а точных ударов по-прежнему нет. Совсем без работы пока голкиперы обеих команд.
      31'
      Григорий Морозов нанёс сильный удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел в считанных сантиметрах от штанги! Отмечу, что Юрченко спас бы свою команду, если бы "сфера" полетела в цель.
      30'
      Вновь нарушение правил фиксирует арбитр на левом фланге, после чего Ташаев разыграл стандартное положение с ближайшим партнёром по команде. За позиционной атакой "Динамо" мы наблюдаем.
      29'
      Штрафной удар заработали хозяева поля на левой бровке. Ионов вновь подавал, но получилось точно на голову сопернику.
      28'
      На этот раз Ионов подавал на ближнюю штангу, но теперь уфимцы отбились довольно легко. Тем не менее, подбор остался за москвичами.
    • 27'
      Вся футбольная общественность в России знает, что "Уфа" сильна именно на стандартных положениях. но сегодня уже несколько раз они проиграли единоборства в собственной штрафного после подачи от углового флажка. А пока я рассуждал на эту тему, "Динамо" заработало ещё один корнер.
      26'
      Никто сейчас не держал Губочана! Томаш нанёс удар метров с шести но мяч полетел над перекладиной! В какой раз уже гости дают бить после подачи с углового!
      25'
      Вновь Ионов оказался в центре внимания. На этот раз Алексей заработал для своей команды угловой.
    • 24'
      Ух ты! Какую Ионов отдал передачу пяткой на Жиркова сейчас! Мало того, что это было очень эффектно, так ещё и двоих защитников "отрезал" Алексей! Жирков вошёл в чужую штрафную, но далее мяч был отобран.
    • 23'
      Москвичи завладели территориальным преимуществом сейчас, но уфимцы грамотно перекрывают свободные зоны, не позволяя "Динамо" подобраться к штрафной площади.
    • 22'
      Половина первого тайма позади у нас, а голевых моментов совсем мало. Габулов и Юрченко толком в игру ещё и не вступали. Болельщики гонят "Динамо" вперёд, я же верю, что самое интересное у нас впереди.
      21'
      Зобнин неплохо прорывался сейчас, но против него были нарушены правила сейчас. Если я не ошибаюсь, то это Иван Пауревич фолил сейчас.
    • 20'
      На встречных курсах начинали встречу команды, играли в довольно открытый футбол, но сейчас страсти немного успокоились. Не торопятся форсировать события футболисты.
    • Дождь
      19'
      Говорил я минутами ранее о проливном дожде в Химках, сейчас же осадки закончились, но газон по-прежнему мокрый. Футболисты много скользят по траве.
    • 18'
      Всё же поднялся на ноги Дьяков и продолжил встречу. За челюсть держится Виталий, а это значит, что мяч всё же попал по лицу. Все мы знаем, что Дьяков боец, которого просто так из колеи не выбить.
      17'
      Сильный удар по воротам наносил Галиулин, но мяч угодил то ли в лицо, то ли в грудную клетку Дьякову. Виталий сразу же рухнул на газон, а арбитр остановил встречу.
      16'
      Денисов отдал проникающую передачу на Жиркова, мяч был под левой ногой у Юрия, но до удара дело не дошло, так как арбитр зафиксировал офсайд.
    • 15'
      Довольно бодро играют футболисты обеих команд. Не приходится нам скучать, что не может не радовать. Оба коллектива демонстрируют атакующий футбол.
    • 14'
      Денисов увидел подключившегося к атаке по правому флангу Катричу, отдал ему передачу, а тот сразу же выполнил прострел в штрафную площадь! Повезло сейчас уфимцам, что один из защитников всё же перехватил игровой снаряд.
    • 13'
      Несколько минут "Уфа" посидела в обороне, после чего не только отвела игру от своих ворот, но и территориальным преимуществом завладела. Сейчас именно гости играют первым номером!
      12'
      С ума сойти можно! Сафрониди подал на дальнюю штангу, после серии рикошетов игровой снаряд отскочил к Галиулину, который из убойной позиции пробивал, но Вагиз умудрился каким-то образом промахнуться по воротам! Как же так!?
      11'
      Подача на линию вратарской успеха не принесла. Тем не менее, спустя всего минуту гости заработали ещё один корнер, но уже на противоположном фланге.
    • 10'
      Теперь уже уфимцы заработали корнер. Николай Сафрониди отправился выполнять подачу в штрафную площадь.
      9'
      Проникающая передача следует на Ионова, но Алексей забрался в положение "вне игры". Эпизодом позднее Зобнин пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел мимо ворот.
    • Дождь
      8'
      Вот это новость. Проливной дождь начался в Химках! Это несомненно скажется на ходе поединка, но будем верить, что курьёзных моментов не будет.
      7'
      Классная подача прошла на дальний угол вратарской, после чего Козлов пробивал головой по воротам, но мяч полетел мимо цели! Какой опасный момент сейчас был!
      6'
      Уже зафиксировали мы ошибку со стороны арбитра, надеюсь, что больше он ошибаться не будет. А пока динамовцы заработали угловой.
      5'
      Вагиз Галиулин засадил по ногам Алексею Козлову, но арбитр не только не стал показывать жёлтую карточку, но и нарушения правил не зафиксировал! А ведь фол был стопроцентный!
      4'
      А теперь представляю Вашему вниманию главного арбитра сегодняшнего матча. Обслуживает сегодняшнюю встречу судейская бригада, возглавляемая саранским арбитром Сергеем Куликовым.
    • 3'
      Нельзя не отметить, что в заявке "Динамо" всего один легионер. Думаю, что создатели лимита рады как никогда.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в синих футболках и белых трусах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязкам Игорь Денисов и Денис Тумасян.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Динамо" – "Уфа". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 Уфа онлайн