Тур: 7. Стадион: .
0'
23' Желтая карточка
Дядюн Владимир
34' Красная карточка
Рыжиков Сергей
1:0
43' Желтая карточка
Нахушев Руслан
77' Желтая карточка
Оздоев Магомед
84' Желтая карточка
Мухаметшин Руслан
Ревишвили Нукри
Кузьмин Олег
Билялетдинов Динияр
90'+4

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Вновь два в одного убегали игроки "Мордовии"! Дудиев отдал передачу на Ле Таллека, тот из убойной позиции промахивается!
    90'
    Ревишвили получил жёлтую карточку за затяжку времени, но это никак не повлияло на голкипера. По-прежнему не торопится голкипер саранской команды.
  • 90'
    "Рубин" пытается организовать финальный штурм, но не получается пока создать настоящий голевой момент. "Мордовия" находится в полутора минутах от первой победы в сезоне.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму!
    89'
    Что это сейчас было! Два в два побежали в контратаку Луценко и Дудиев! Евгений отдал передачу на Аслана сейчас, тот пытался выполнить ответную передачу, но слишком долго он готовился к этому пасу В итоге защитник перехватил мяч! Вновь атака загублена!
  • 88'
    Удалось Андрею Гордееву немного сбить атакующий порыв "Рубина" заменой. Успокоилась игра, но есть ещё время у казанцев, чтобы сравнять счёт!
    87'
    Замена в составе "Мордовии". Вместо Мухаметшина на поле появился Павел Игнатович.
  • 86'
    Неуклюже отбивал сейчас Ревишвили перед собой, но кого это волнует, если он спас свою команду? Игроки "Мордовии" подбадривают сейчас своего вратаря.
    85'
    Благо долго готовился к удару, после чего классно пробил в ближний угол! Ревишвили спасает сейчас "Мордовию"!
    84'
    Мухаметшин ударил по ногам сейчас Камболова возле своей штрафной площади. Жёлтая карточка показана форварду "Мордовии".
  • 83'
    "Мордовия" завладела территориальным преимуществом. Начинают постепенно номинальные хозяева поля играть на удержание счёта.
  • 82'
    До чего напряжена ситуация на поле! Нерв игры заметен невооружённым глазом! Команды продолжают играть на встречных курсах.
  • 81'
    Последняя десятиминутка матча стартовала! Всё меньше времени до финального свистка, а в нашем матче по-прежнему ничего не ясно! Счёт скользкий, мяч скользкий, газон скользкий! Гол может быть забит в любые ворота!
      80'
      Нахушев сильно пробил во вратарский угол, Нестеренко отбил скользкий мяч прямо перед собой, но Луценко не сумел толково сыграть на добивании! Вновь везёт "Рубину".
      79'
      Вновь Оздоев нарушает правила! На этот раз фол против Мухаметшена метрах в 22 от ворот Нестеренко! А ведь мяч очень скользкий в дождливую погоду, отбивать его крайне непросто!
      78'
      Оздоев не совладал сейчас с эмоциями, ударив мячом по рекламному щиту. Справедливая жёлтая карточка показана игроку "Рубина".
      77'
      Вновь не приносит успеха стандартное положение. Благой Георгиев завёлся сейчас. Что-то он доказывал арбитру, но Карасёв не поддался на давление игрока "Рубина".
      76'
      Подача с правого фланга следует в штрафную саранской команды, после чего Тишкин левоко сыграл, переправив мяч в сторону ворот. Всё завершается назначением углового!
    • 75'
      Знаете, визуально и не скажешь, что "Рубин" играет в меньшинстве сейчас. Территориально преимущество на стороне казанцев сейчас, а "Мордовия" даже не может убежать в контратаку.
    • Дождь
      74'
      Ливень начался в Самаре! Очень сильный дождь, который несомненно внесёт свои коррективы в игру! С каждой минутой что-то новенькое происходит в нашем матче!
      73'
      Подача от углового флажка следует, но саранская команда довольно легко отбилась сейчас.
      72'
      Замена в составе "Мордовии" следует. Аслан Дудиев поменял Алексея Иванова.
      71'
      "Рубин" довольно большими силами отправился в атаку сейчас. Благой Георгиев нанёс очень сильный удар с линии штрафной, но Ревишвили не без труда выручает "Мордовию"! Какой момент!
    • 70'
      На встречных курсах проходит встреча сейчас! Обе команды хотят забить! Для одних этот гол будет спасительным, для других же он поставит жирную точку.
      69'
      Розыгрыш корнера успеха "Мордовии" не принёс, а я отмечу, что Нестеренко вполне неплохо вошёл в игру. Отбил он уже несколько хороших ударов, да и пенальти он мог отразить! В пропущенных голах голкипера "Рубина" винить трудно.
      68'
      Какой момент! Казанцы сумели отбиться после подачи с левого фланга, но мяч отскакивает точно на ногу Иванову! Алексей сильно пробил под перекладину, но Нестеренко переводит игровой снаряд на угловой!
    • 67'
      "Рубин" получил сейчас небольшое психологическое преимущество. Вдесятером сумела команда забить, а теперь спокойно комбинирует в районе центрального круга! "Мордовия" явно вспоминает о своих упущенных шансах!
    • 66'
      Проходит передача на Канунникова, Максим принял мяч на грудь, после чего нанёс сильный удар по воротам! Мимо ворот полетела "сфера".
    • 65'
      А помните, как в первом тайме мы жаловались на отсутствие голов? Уже три мяча забито, ещё более двадцати минут играть! Думаю, что нас ожидает очень интересная концовка!
    • 64'
      Сколько моментов создали игроки "Мордовии" минутами ранее? Два? Три? Не забили они ни в одном из них, за что "Рубин" и наказал соперника! Вернулась интрига в наше противостояние!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ПОРТНЯГИН!!!
      Массированная атака следует в исполнении казанцев! Подача с правого края штрафной площади, после чего Портнягин выпрыгнул выше всех и отправил мяч в ближний угол! Ревишвили не успел среагировать сейчас!
      62'
      Розыгрыш корнера успеха не принёс успеха гостям, а я вспомнил, как Камболов в своё время со штрафного поразил ворота Чеха на Кубке РЖД.
    • 61'
      Штрафной заработали казанцы на чужой половине поля. Метров 35 было до ворот сейчас! Камболов нанёс сильный удар, Ревишвили вроде среагировал, но намертво поймать мяч не удалось! Корнер назначен!
      60'
      Ещё один момент! Вновь прострел с правого фланга следует, на этот раз Мухаметшин пробивал, но Нестеренко выручает "Рубин"! Не может сработать инстинкт убийцы у "Мордовии" сейчас!
      59'
      Гол. Нет? Как же так? Фантастический розыгрыш сделали игроки саранской команды! Мухаметшин сделал скрытую передачу на Иванова, тот простреливает на Луценко, Нестеренко бросился на перехват, но махнул мимо мяча, после чего Луценко бил по пустым воротам, но попасть в цель не получилось!
    • 58'
      Сумел всё же продолжить встречу Нахушев. Хорошо, что не пришлось игроку "Мордовии" покидать поле из-за травмы. Сейчас саранская команда продолжает своё наступление.
      57'
      Портнягин пробивал сейчас с линии штрафной площади, но мимо цели получилось. А пока на поле появилась медицинская бригада. Всё дело в том, что Нахушев эпизодом ранее получил повреждение, но Карасёв не стал останавливать игру.
      56'
      Передача на Иванова следует, но тот забрался в положение "вне игры". "Рубин" готовится к ответному наступлению.
    • 55'
      "Мордовия" завладела территориальным преимуществом сейчас. Очень тяжело играется "Рубину" вдесятером! Я же напомню, что совсем недавно казанцы играли в Лиге Европы, поэтому есть определённая усталость.
    • 54'
      Мордовия не прекращает свои атаки. "Рубину" приходится обороняться сейчас большими силами. Не нравится это Ринату Билялетдинову, что он может поделать в такой ситуации?
    • 53'
      Как же тяжело придётся "Рубину" теперь. Столько проблем у команды, а она проигрывает в два мяча ещё. Видно, что не хватает казанцам Карадениза сегодня.
    • 52'
      Не вижу я, за счёт чего мог бы отыграться "Рубин", но не буду заранее "хоронить" казанскую команду. Всё же есть у них более получаса.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! МУХАМЕТШИН!!!
      Луценко выполнил проникающую передачу на Иванова, тот сразу же прострелил на Мухаметшина, которому оставалось не промахнуться по мячу в пяти метрах ворот! А ведь два человека опекало сейчас Руслана, почему они не перехватили прострел?
      50'
      Проникающая передача следует на Иванова, но капитан "Мордовии" нарушил правила против Камболова. Казанцы быстро ввели мяч в игру, но практически сразу последовала потеря.
    • 49'
      Хочется напомнить, что пока у "Мордовии" нет в текущем сезоне ни одной победы. Таким образом, сегодня подопечные Андрея Гордеева могут набрать первые три очка!
    • 48'
      Все силы бросил на поле Ринат Билялетдинов, но если кто-то из футболистов получит повреждение, то замен больше нет! А ведь много стыков сегодня!
      47'
      Двойная замена произошла в перерыве произошла у "Рубина". Магомед Оздоев и Игорь Портнягин поменяли Владимира Дядюна и Карлоса Эдуардо.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Довольно любопытный тур получается для вратарей. Рыжиков удалён, Ребров привозит гол, Дикань пропускает под рукой, Конюхов отражает пенальти, Лодыгин трижды пропускает на "Петровском". А ведь я мог что-то и забыть ещё.
    • 45'
      803 человека находится на данный момент на стадионе. Вот такая посещаемость. Что хотите, то и думайте. Я же напомню, что матч проходит в Самаре.
      45'
      Три минуты добавлено Сергеем Карасёвым к первому тайму. Если честно, я ожидал ещё больше.
      44'
      Нахушеву не кому было вбрасывать мяч из-за боковой, в результате чего эпизод затянулся. Арбитр наказал Руслана, расценив это как затяжку времени.
      43'
      Ну ничего себе! Камболов пробивал издали, мяч летел не очень сильно, но Ревишвили устроил какой-то волейбол в собственной штрафной! Прямо перед собой отбил голкипер, Дядюн не попадает по мячу, а затем Рыков выбивает "сферу" подальше от ворот! Какой шанс упустили сейчас казанцы!
    • 42'
      Последняя пятиминутка основного времени первого тайма идёт, но много будет добавлено. Очень долго была пауза, возникшая в результате удаления Рыжикова.
      41'
      Подача от углового флажка успеха не принесла саранской команды, а эпизодом позднее Луценко нарушил правила на чужой половине поля.
      40'
      Ещё момент! Сильный заброс на Луценко следует, Евгений сумел остановить "сферу", а затем покатить её на Олега Власова! Игрок "Мордовии" был готов расстреливать Нестеренко, но Благой Георгиев выбил мяч за лицевую.
    • 39'
      Много я говорил о том, что рефери жалеет игроков "Рубина" и не показывает им жёлтые карточки. Сейчас судья по-настоящему сломал систему, показав прямую красную Сергею Рыжикову.
    • 38'
      В тяжёлое положение попал "Рубин"! Основного вратаря потеряли казанцы, в меньшинстве остались они, да ещё и гол пропустили!
    • 37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СТЕВАНОВИЧ!!!
      Стеванович пробил в левый от себя угол! Нестеренко угадал направление удара, но немного не дотянулся до мяч Юрий!
      36'
      Юрий Нестеренко встаёт в ворота. Покинуть пределы поля пришлось Маурисио Лемосу.
    • 35'
      Затянулась пауза у нас. Рыжиков долго спорил с арбитром, но всё же пришлось ему отправиться в раздевалку. Мы же по-прежнему ждём замену.
      34'
      Прямая красная показана Рыжикову! В контратаку бегут игроки саранской команды, прострел на Мухаметшина следует, но Рыжиков бросается в ноги форварду! Судья расценил это как фол последней надежды!
      33'
      Вот это да! Пенальти в ворота "Рубина" назначается!
      32'
      И всё же сумели мы увидеть момент, похожий на опасный, что придаёт немного оптимизма. Я же отмечу, что Лемос в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, в результате чего ему на время пришлось покинуть пределы поля.
      31'
      Вот это момент! Власов простреливал сейчас с правого фланга, Руслан Мухаметшин оказался совсем один перед воротами, но пришлось тянуться ему к мячу! Не попал толком по мячу форвард "Мордовии", но "сфера" покатилась в дальний угол! В сантиметрах от дальней штанги прокатился игровой снаряд!
    • 30'
      Полчаса позади, а мы кроме ударов по ногам ничего и не видим. Лучше бы футболисты по воротам так били.
      29'
      Очередное нарушение правил. Камболов откровенно фолил против игрока "Мордовии", но и на этот раз Руслан не получает жёлтую карточку! Почему же игрокам "Рубина" удаётся избежать "горчичников"?
    • 28'
      Много сегодня приходится говорить о статистике и истории противостояния, так как команды демонстрируют откровенно скучный футбол. Совсем ничего интересного не происходит на поле.
      27'
      Проникающая передача следует на Карлоса Эдуардо, но арбитры фиксируют положение "вне игры".
    • 26'
      "Мордовия" и "Рубин" провели между собой четыре матча. Во всех случаях побеждали казанцы, причём трижды им удавалось забить более одного мячя.
    • 25'
      Зачем же Дядюн выставлял сейчас руку? У него были хорошие шансы, чтобы головой переправить мяч в ворота, так как Ревишвили откровенно ошибся на выходе! Ужасно сейчас сыграл нападающий "Рубина".
      24'
      Гол! Они забили гол! После подачи с правого фланга Владимир Дядюн выпрыгнул выше всех и рукой отправил мяч в ворота! Такие мячи засчитывать нельзя! Дядюн ещё и жёлтую карточку получил.
    • 23'
      Добавлю, что "Мордовия" не забивала в прошлых трёх матчах, а в двух из них она ещё и не пропускала.
    • 22'
      Раз уж я и заговорил про отсутствие голов, то отмечу, что в текущем туре, который близок к своему завершению, ещё не было матчей без забитых мячей. Матч между "Мордовией" и "Рубином" может стать исключением.
    • 21'
      Откровенно скучный матч мы наблюдаем в первой четверти матча. Мало болельщиков на стадионе, да и команды не горят желанием атаковать. Похоже, что матч на самом деле получится "низовым".
    • 20'
      Двадцать минут позади, а мы ещё не увидели ни одного опасного момента. Пока встреча оставляет желать лучшего.
    • 19'
      Сказал я, что плохо пробил Ле Таллек, но не стоит отчаиваться. Нужно как можно бить по воротам! Андрей Дикань и Артём Ребров уже показали в этом туре, что гол может возникнуть из ниоткуда.
    • 18'
      Ле Таллек нанёс удар с дальней дистанции, но мяч полетел чуть ли не свечой. Рыжиков довольно спокойно поймал игровой снаряд, после чего выбил его подальше от своих ворот.
      17'
      Теперь Камболов нарушает правила в районе центрального круга против Луценко. Похоже, что сегодня будет очень много фолов.
      16'
      Теперь Тишкин довольно сыграл против Батова. Знаете, судья не предупреждает футболистов за довольно грубые нарушения правил. Как бы ему не выпустить нити игры из своих рук!
    • 15'
      Вернулся на поле Кверквелия и сразу вступил в отбор. Хорошо, что не пришлось делать вторую вынужденную замену в матче.
      14'
      Теперь Соломон Кверквелия получает повреждение буквально на ровном месте! Да что же это такое происходит сегодня?
    • 13'
      Канунников не сумел сейчас сделать точную передачу на пять метров. Мухаметшин спокойно перехватил игровой снаряд. Очень много брака у нас сегодня.
      12'
      Так оно и есть. Максим Тишкин вступил в игру вместо Шитова. Пожелаем здоровья травмированному футболисту.
      11'
      Знаете, Шитов всё же прихрамывает. Судя по всему, замена всё же потребуется игроку саранской команды.
    • 10'
      Не похоже, что замена потребуется Шитову. Андрей Гордеев узнал о самочувствии у футболиста, после чего защитник "Мордовии" вернулся на поле.
      9'
      Игорь Шитов получил повреждение после столкновения с Максимом Батовым. Мне даже показалось, что Батов наиграл сейчас на предупреждение, но арбитр не стал показывать жёлтую карточку.
    • 8'
      По-прежнему низкие скорости демонстрируют команды. После столкновений футболисты очень долго лежат на газоне. никто не хочет раскрываться сейчас.
      7'
      Не самая удачная подача следует на ближнюю штангу, после которой Эдуардо выбил игровой снаряд за пределы штрафной. Довольно легко отбились сейчас казанцы.
      6'
      Штрафной удар заработали игроки "Мордовии" на чужой половине поля. Руслан Нахушев подал в штрафную площадь, но Рыжиков перевёл мяч на угловой.
    • 5'
      Дядюн неплохую скидку сделал на Карлоса Эдуардо, а тот покатил на Руслана Камболова! Полузащитник "Рубина" нанёс удар с линии штрафной площади, но поехала нога у Руслана, в результате чего "сфера" полетела над перекладиной.
    • 4'
      Неспешно начали команды встречу. Никто не стремится бежать вперёд большими силами, боясь нарваться на контратаку. Пока команды присматриваются друг к другу.
    • 3'
      Перед матчем многие эксперты высказывались о том, что в матче скорее всего будет забито мало мячей. Во многом это связано с отсутствием сегодня Гёкдениза Карадениза. Посмотрим, так ли это будет на самом деле, но мы будем ждать зрелищного футбола.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём красном, гости же одеты в чёрную форму. С капитанскими повязками Алексей Иванов и Олег Кузьмин.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Мордовия" – "Рубин". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Мордовия 2:1 Рубин онлайн