Таранов Иван
37' Желтая карточка
Померко Алексей
1:1
49' Гол в свои ворота
Надсон Жозе
68' Желтая карточка
Кришито Доменико
73' Желтая карточка
Конюхов Евгений
90'+5

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    И ещё удар! Теперь Шатов пробивал с близкой дистанции, но и на этот раз Конюхов безупречен! Остаётся только поаплодировать Евгению!
    90'
    Халк пробивал из-за пределов штрафной, но и на этот раз Конюхов выручает! Как же много сделал Евгений для этой победы! Ведь именно он сегодня отбил пенальти в решающий момент!
    90'
    Передача на Симайса следует, но игрок самарской команды забрался в положение "вне игры".
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму, одна минута уже позади! Команды спокойно доигрывают команды встречу.
  • 89'
    Франк Веркотерен всеми силами сейчас старается "подсушить" игру. Нельзя не отметить, что сегодняшняя победу "Крыльев Советов" является заслугой главного тренера команды.
    88'
    Замена в составе гостей. Вместо Станислава Драгуна в игру вступил Игорь Горбатенко.
  • 87'
    Последние мгновения матча идут! "Зенит" уже точно не успеет отыграться, но нужно бороться до финального свистка! Болельщики ждут самоотдачу от своих футболистов!
    86'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Габулова на поле появляется Йерун Симайс.
    85'
    Вновь не получилось хозяевам обострить игру после розыгрыша стандартного положения. Не ладится у "Зенита" игра на "втором этаже" сегодня.
    84'
    Дзюба из убойной позиции сейчас пробивал по воротам Конюхова, но Евгений сумел спасти свою команду, переведя мяч на угловой!
    82'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Молло на поле появился Луис Бато.
  • 81'
    Показали нам повтор корнера. Дзюба мог поразить ворота соперника сейчас, но не дотянулся до мяча, а уже потом из ворот вышел Конюхов и перехватил игровой снаряд. Вновь в какой-то степени повезло самарцам.
    80'
    Заработали угловой хозяева поля, но подача Халка получилась точно в руки Конюхову.
    • 79'
      Показали нам повтор эпизода. Сам упал Молло сейчас, но это не помешало ему остановить встречу на полторы минуты. "Крылья Советов" всё ближе и ближе к победе над чемпионом России.
    • 78'
      Молло упал на чужой половине поля, но не было там нарушения правил. Игрок "Крыльев Советов" не торопится подниматься на ноги, стараясь выиграть для своей команды лишнюю минуту.
    • 77'
      Ничего не получается у "Зенита" пока. Но есть ещё время у представителей культурной столицы России, чтобы спасти встречу!
    • 76'
      Не могу сказать даже, что "Зенит" сейчас владеет территориальным преимуществом. Совершенно равная игра на "Петровском"!
      75'
      Замена в составе хозяев поля. Вместо Игоря Смольникова на поле появился Александр Анюков.
    • 74'
      Пытаются создать что-то в атаке игроки "Зенита", но очень мало у них сегодня получается. "Крылья Советов" почувствовали уверенность в собственных силах и теперь дают отпор чемпиону страны!
      73'
      Халк пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной! Никак не получается у бразильца попасть в цель сегодня!
      72'
      Евгений Конюхов получил жёлтую карточку за затяжку времени. Можно понять голкипера "Крыльев Советов", который всеми способами старается сохранить преимущество своей команды.
    • 71'
      "Зенит" побежал вперёд сейчас, но нет искры в глазах у хозяев поля! Опустились у них руки после третьего пропущенного мяча.
      70'
      Ещё один угловой заработали гости! Молло выполнял подачу в штрафную, но на этот раз всё обошлось для "Зенита".
      69'
      Кришито нарушил правила против Габулова, за что получил справедливую жёлтую карточку. Грубо сейчас сыграл капитан "Зенита".
      68'
      Подача Молло получилась куда менее опасной, но подбор остаётся за самарской командой! Продолжают атаковать "Крылья Советов"!
      67'
      Какой момент! Классная подача на линию вратарской следует, защитник "Зенита" пытался выбить мяч, но сделал скидку на дальнюю штангу! Все пробежали мимо "сферы", в результате чего мяч выкатился за лицевую! Молло отправлялся подавать от углового флажка на противоположном фланге.
      66'
      "Крылья Советов" побежали в ответную атаку и сумели заработать угловой. Корниленко будет подавать в штрафную площадь.
      65'
      Данни сделал классную скидку на Халка, тот нанёс очень сильный удар по воротам, но мяч полетел выше ворот! Ещё и не везёт сегодня "Зениту"!
    • 64'
      Очень хорошо сегодня играют "Крылья Советов". Да, большую часть времени они проводят в защите, но видно, что игра у команды поставлена. "Зенит" же настораживает в преддверии Лиги чемпионов.
    • 63'
      Как бы встреча не завершилась, у болельщиков "Зенита" будет очень много вопросов к Андре Виллаш-Боашу. Стандартная фраза о том, что лимит на легионеров мешает португальцу уже не поможет.
      62'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Акселя Витселя на поле появился Мигель Данни.
    • 61'
      Браво! Халк пробил в левый от себя угол, но Евгений Конюхов тащит пенальти! Браво, Евгению! Переломный момент сейчас может произойти!
    • 60'
      Дзюба пяткой пасует на Халка, а Концедалов засадил бразильцу по ноге! Справедливый пенальти!
      59'
      Пенальти назначен в ворота "Крылье Советов"!
    • 58'
      "Зенит" находится в шаге от домашнего поражения! "Крылья Советов" сделали уверенную заявку на победу в сегодняшнем матче!
    • 57'
      Этого просто не может быть! Самарцы забивают третй мяч в ворота Юрия Лодыгина! Я просто в шоке от происходящего на футбольном поле!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! КОРНИЛЕНКО!!!
      Очередной провал в обороне "Зенита" приводит к тому, что с левого фланга следует прострел на Корниленко, а Сергей забвает очередной гол!
    • 55'
      Какой же матч мы с Вами наблюдаем! Совсем недавно "Зенит" на своём поле проиграл "Краснодару", теперь же питерская команда может уступить "Крыльям Советов"! Кто бы мог подумать!
    • 54'
      Сегодня забивают только игроки "Крыльев Советов"! Уже трижды отличились самарцы, а вот игроки "Зенита" ещё не забивали. Тем не менее, один из голов гости забили в свои ворота.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КОРНИЛЕНКО!!!
      Ну ничего себе! Габулов делает передачу на Молло, тот катит на Корниленко, а Сергей замыкает передачу, отправляя мяч в ворота Лодыгина! Вновь гости повели в счёте!
      52'
      Проникающая передача сейчас следует на Молло и Корниленко, но оба футболиста находилоись в положении "вне игры"!
    • 51'
      Совсем другой футбол мы теперь должны увидеть. "Крылья Советов" теперь не должны сидеть в обороне всей командой, следует ожидать от гостей хотя бы контратак!
    • Гол в свои ворота
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! НАДСОН!!!
      Затолкали, по-другому и не скажешь! Рязанцев отдал проникающую передачу на Шатова, тот выполнял передачу вдоль ворот, но Надсон задел мяч ногой и переправил его в собственные ворот! "Сфера" издевательски закатилась в ближний угол!
    • 49'
      "Зенит" на старте второго тайма завладел территориальным преимуществом, но такая же картина была и в первом тайме, а счёт оказался в пользу самарской команды. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине поединка.
    • 48'
      Отмечу, что Виллаш-Боаш был и в раздевалке "Зенита", и Рязанцеву давал наставления у кромки поля в перерыве. Если тренер удалён, то он не имеет права находиться в игровой зоне! Считаю, что наставник "Зенита" нарушает регламент!
      47'
      Замена в составе "Зенита" произошла в перерыве. Вместо Артура Юсупова на поле появился Александр Рязанцев.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • 83'
      Давят футболисты "Зенита", но по-прежнему не получается обострить игру! Похоже, что гости уже не упустят победу сегодня!
      Ничего не добавил к первому тайму арбитр! Звучит свисток на перерыв!
    • 44'
      По-прежнему очень уверенно обороняются самарцы. "Зенит" с трудом создаёт голевые моменты, а в решающие моменты не хватает хладнокровия игрокам в лазурной форме.
    • 43'
      Последние мгновения матча идут. "Зенит" продолжает атаковать, но очень мало ударов по воротам Евгения Конюхова. Нужно чаще бить по воротам хозяевам поля.
    • 43'
      Классный момент имел "Зенит", чтобы забить "гол в раздевалку", но пока счёт по-прежнему в пользу самарского коллектива.
    • 42'
    • 42'
      Весь первый тайм атакуют футболисты "Зенита", а гол был забит в противоположные ворота. немного иронично это выглядит, но счёт на табло!
      41'
      Халк нанёс сумасшедший по силе удар, но мяч предательски угодил в перекладину! Какой момент! А ведь Конюхов не смог бы выручить, если бы "сфера" полетела немного ниже цели!
      40'
      Рукой кто-то подыграл себе на подступах к штрафной площади! Халк и Гарай готовятся к розыгрышу стандарта! Очень опасная позиция!
      39'
      Теперь угловой заработали игроки "Зенита". Подача в штрафную следует, но довольно легко отбились гости.
    • 38'
      Халк, Шатов и Гарай долго готовились к розыгрышу стандартного положения, но затем бразилец покатил на Гарая, а тот пробил низом в игрока, стоявшего в стенке.
      37'
      Ещё одно предупреждение. Алексей Померко предупреждён за фол против Акселя Витселя в метре от штрафной площади. Халк у мяча!
      36'
      Драгун делал сильную передачу на Корниленко, но Сергей немного поторопился с рывком и забрался в положение "вне игры".
    • 35'
      "Крылья Советов" впервые за долгое время завладели территориальным преимуществом. Опустились руки у игроков "Зенита" сейчас, но нужно бороться! Ещё около часа играть им! За это время можно не только сравнять счёт, но и победу вырвать.
    • 34'
      Теперь "Зенит" остался ещё и без главного тренера! Очень непростой матч получается для представителей Санкт-Петербурга. Посмотрим, сумеют ли они выйти из столь затруднительного положения.
    • Красная карточка
      33'
      Сценарий матча проходит по плану Франка Веркотерена. А я же отмечу, что Виллаш-Боаш сейчас что-то не поделил с резервным арбитром, в результате чего наставник "Зенита" был удалён.
    • 32'
      "Крылья Советов" сейчас перехватили игровой снаряд, после чего немного подержали "сферу" в центре поля. Тем не менее, хозяева всё же перехватили игровой снаряд и вновь устремились в атаку.
      31'
      А вот сейчас был очень опасный момент! Халк сделал передачу "черпачком" на Витселя, тот пробивал головой с близкого расстояния, но мяч пролетел над перекладиной! Как же не забил сейчас бельгиец?
      31'
      Очередная проникающая передача в штрафную гостей, но и на этот раз самарцы выбивают мяч на угловой. Подача со стандартного положения вновь не приносит успеха "Зениту".
    • 30'
      Очень низко подал бразилец, в результате чего самарская команда отбилась довольно легко. Тем не менее, "Зенит" продолжает своё наступление.
      29'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Иван Таранов получает "горчичник" за нарушение правил против Артёма Дзюбы. Халк готовится к выполнению подачи в штрафную.
      28'
      Проникающая передача следует на Кришито, тот пропустил мяч на партнёра по команде, но тот находился в положении "вне игры". Повезло сейчас гостям.
      27'
      После подачи Халка Конюхов вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы поля. Аут назначается в пользу "Зенита".
    • 26'
      Заигрались гости в атаке, в результате чего нарвались они на контратаку соперника, но не получилось создать что-то опасное, так как Таранов своевременно подставил ногу во время очередной передачи. Затем Халк заработал угловой.
    • 25'
      Молло покатил на подключившегося к атаке Цаллагова, а тот заработал для своей команды аут вблизи углового флажка. "Крылья Советов" пошли вперёд большими силами..
    • 24'
      Не хочу делать преждевременных выводов, но пока "Крылья Советов" играют очень уверенно. Каждый игрок знает, где он должен находиться и кого опекать. "Зенит" не может даже доставить мяч в чужую штрафную площадь.
      23'
      Проникающая передача следует на Смольникова, но Цаллагов оказался первым на мяче. Эпизодом позднее Хави Гарсия нарушил правила против Молло на чужой половине поля.
    • 22'
      Продолжают зенитовцы комбинировать в районе центрального круга, но ударов по воротам Конюхова совсем нет пока! А ведь без ударов голов не бывает.
      21'
      На ближнюю штангу подал Халк, но Корниленко оказался первым на мяче! Уже не в первый раз Серегй помогает партнёрам по команде в собственной штрафной площади.
    • 20'
      Двадцать минут позади, "Зенит" имеет тотально территориальное преимущество, но гости ведут в счёте! А пока хозяева поля заработали очередной корнер.
    • 19'
      Атаковали одни, а забили другие! Очень интересное начало матча, теперь "Зениту" нужно ещё больше атаковать! А я напомню, что Габулов только восстановился после травмы и сегодня появился в основе вместо Алана Чочиева.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГАБУЛОВ!!!
      Вот это да! Передача на Молло следует, тот избежал офсайда, но слишком долго обрабатывал мяч! Мне показалось, что момент уже загублен, но новичок самарцев покатил на Габулова, а тот неотразимо пробил с линии штрафной точно в угол!
      17'
      Корниленко боролся за мяч в чужой штрафной площади, но всё завершилось нарушением правил против Нету. Португалец довольно быстро поднялся на ноги и продолжил встречу.
      16'
      Кришито сильно вбросил мяч из-за боковой, Конюхов откровенно ошибся на выходе, но защитники сейчас подстраховали своего голкипера, выбил "сферу" за пределы штрафной! Повезло сейчас гостям.
    • 15'
      Самарцы пока не навязывают сопернику даже высокий прессинг. "Зениту" многое позволяется пока, хотя и пришло всего пятнадцать минут.
      14'
      Корниленко после подачи от углового флажка выбил игровой снаряд за пределы штрафной. Подбор остался за футболистами в лазурной форме, которые продолжают своё наступление.
      13'
      Грубая ошибка в обороне самарцев приводит к тому, что Халк вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол! Цаллагов подставил ногу и перевёл мяч на угловой!
      12'
      Халк выполнял подачу, но мяч полетел точно в руки Евгению Конюхову. Пока не видим мы ударов по воротам.
    • 11'
      Смольников простреливал с правого фланга, но мяч угодил в защитника, после чего выкатился за лицевую. Корнер назначается в пользу хозяев поля.
    • 10'
      Сразу оговорюсь. Я не подразумеваю, что "крылышкам" нужно бежать в атаку большими силами или же выбивать мяч на отбой. Но вытеснить соперника на его половину поля безусловно нужно.
    • 9'
      Пока совсем без мяче бегают гости. "Зенит" давит, причём большими силами. Самарцам нужно что-то менять, иначе они в скором времени могут пропустить.
    • 8'
      "Крылья Советов" обороняются практически всей командой сейчас, но следует отметить, что Молло контролирует контратаку в районе центрального круга. Это означает, что новичок самарской команды будет играть не в полузащите, а в нападении.
      7'
      Нарушены правила против Смольникова на правом фланге. Халк выполнил подачу на ближнюю штангу, все футболисты пробежали мимо мяча, в результате чего "сфера" полетела в ворота! Конюхов спокойно забрал мяч в перчатки.
    • 6'
      Проходит проникающая передача на Юсупова, тот догнал игровой снаряд, после чего выполнил подачу на Артёма Дзюбу, но мяч пролетел над головой форварда!
    • 5'
      Сразу же представители Санкт-Петербурга завладели территориальным преимуществом. Большими силами атакует "Зенит" на старте поединка.
    • 4'
      В составе "Крыльев Советов" произошли некоторые изменения по сравнению с прошлым матчем. С первых минут на поле появился новичок команды Йоан Молло, а восстановившийся после трамы Георгий Габулов поменял Алана Чочиева.
      3'
      Обслуживает сегодняшний матч судейская бригада, возглавляемая московским арбитром Игорем Федотовым. Я же добавлю, что перед матчем Халку вручили приз, как лучшему нападающему прошлого сезона.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных лазурных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Доменико Кришито и Иван Таранов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матча начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Зенит" – "Крылья Советов". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Зенит 1:3 Крылья Советов онлайн