Тур: 4. Стадион: . Зрители: 26249 Главный судья: Готье Антони
1:0
1:1
51' Желтая карточка
Кулибали Лассана
73' Красная карточка
Камано Франсуа
82' Желтая карточка
Клеман Жереми
90'+6

Реймс Канкава Джаба 1 12
    96'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 96'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 66% времени, а гости – 34%.
  • 96'
    Пейбернес Матьё остановил атаку классным подкатом.
  • 96'
    Эйссерик Валентин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    96'
    Монне-Паке Кевин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    95'
    Фофана Секо свалил соперника. Диоманде Исмаэль поправляет свою амуницию.
  • 94'
    Игроки ФК "Сент-Этьен" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 94'
    Погба Флорентин прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Пейбернес Матьё из "Бастия" выполнил прострел.
  • 94'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 93'
    Ру Нолан неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
  • 93'
    Диалло Садио прострелил, но мяч был выбит соперником.
    93'
    Эйссерик Валентин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 92'
    Голкипер футбольного клуба "Бастия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 92'
    Диоманде Исмаэль бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 92'
      Эйссерик Валентин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 92'
      Монне-Паке Кевин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 91'
      [5] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Эйссерик Валентин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 91'
      Эйссерик Валентин на финте ушёл от оппонента.
    • 90'
    • 90'
      Мопе Неаль сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 89'
    • 89'
      Сегодня на стадион пришли 26249 зрителей.
    • 89'
      Эйссерик Валентин бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 49'
    • 48'
    • 48'
      Ассу-Экотто Бенуа отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 48'
    • 47'
      Баэбек Жан-Кристоф не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 47'
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      44'
      Ру Нолан свалил соперника. Пейбернес Матьё поправляет свою амуницию.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Сент-Этьен" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 43'
      Айте Флойд отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 43'
      Айте Флойд на финте ушёл от оппонента.
      41'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Даник Гаэль!
    • 41'
      Перрен Лоик совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 41'
      Кулибали Лассана из клуба "Бастия", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 41'
      Игроки ФК "Бастия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      39'
      Каюзак Янник свалил соперника. Амума Ромен поправляет свою амуницию.
    • 38'
      Теофил-Катерин Кевин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 38'
    • 37'
      Скиллачи Себастьян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 37'
      37'
      Эйссерик Валентин исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 36'
      Ассу-Экотто Бенуа не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 36'
      Эйссерик Валентин выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 36'
      Пейбернес Матьё прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Ру Нолан из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 36'
    • 36'
      Каюзак Янник имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 35'
      Камано Франсуа сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 35'
    • 33'
    • 33'
    • 32'
      Даник Гаэль прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      31'
      Клеман Жереми свалил соперника. Айте Флойд поправляет свою амуницию.
    • 31'
    • 31'
      Игрок клуба "Бастия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      31'
      Баэбек Жан-Кристоф коснулся мяча рукой.
    • 31'
      Лемуань Фабьен выбил мяч подальше от ворот.
    • 29'
      Баэбек Жан-Кристоф не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 28'
      Фофана Секо остановил атаку классным подкатом.
    • 28'
      Ассу-Экотто Бенуа из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 28'
    • 27'
    • 27'
      Камано Франсуа бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 27'
    • 26'
      Ру Нолан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 26'
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Эйссерик Валентин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 25'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 23'
      В игре пауза, так что у футболистов есть время на то, чтобы попить водички.
    • 22'
    • 22'
      Амума Ромен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      20'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Перрен Лоик!
    • 20'
      Пальмьери Жульян выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      20'
      Амума Ромен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 20'
      Перрен Лоик головой направлял мяч в цель, но вратарь проявил чудеса реакции и перевёл на угловой.
    • 20'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Амума Ромен прощупал перекладину ворот на прочность! Моментище!!!
    • 20'
      Хансен Йеспер выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      20'
      Эйссерик Валентин сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 19'
      Скиллачи Себастьян выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 19'
    • 19'
      19'
    • 19'
      19'
    • 19'
    • 18'
      Амума Ромен из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 18'
      18'
    • 18'
      Баэбек Жан-Кристоф бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 18'
    • 18'
      Клеман Жереми выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 17'
      Пейбернес Матьё совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 17'
    • 16'
      Амума Ромен делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 16'
      Лемуань Фабьен сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 16'
      Теофил-Катерин Кевин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 16'
      Ру Нолан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 16'
      Амума Ромен выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 15'
    • 15'
      Баэбек Жан-Кристоф бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 15'
      Перрен Лоик выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 14'
      14'
      Клеман Жереми свалил соперника. Камано Франсуа поправляет свою амуницию.
    • 13'
    • 12'
    • 12'
      Амума Ромен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      Эйссерик Валентин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Ру Нолан пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 9'
    • 7'
    • 7'
      Теофил-Катерин Кевин выбил мяч подальше от ворот.
    • 6'
    • 6'
      Эйссерик Валентин прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 5'
      4'
      Лемуань Фабьен лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 4'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 4'
      КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Джику Александр уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
      4'
      Джику Александр совершил грубый фол против оппонента. Лемуань Фабьен показывает, что ему реально больно.
      3'
      Эйссерик Валентин решил, что лучше всего было сфолить. Кулибали Лассана пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Сент-Этьен". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сент-Этьен 2:1 Бастия онлайн