• 1 Жёлтые карточки 2
  • 1 Замены 3

Динамо Москва: победы: 1, ничьи: 10, поражения: 9
Рубин: победы: 9, ничьи: 10, поражения: 1
Динамо Москва 0:1 Рубин Премьер-лига Рубин 2:2 Динамо Москва Товарищеские матчи Рубин 1:1 Динамо Москва Премьер-лига Рубин 1:0 Динамо Москва Кубок
16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
    Прозвучал финальный свисток. Нулевая ничья у нас. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 90'
    Аут на правом фланге бросили хозяева, передача на Денисова, тот неудачно сыграл, отдав мяч сопернику.
    89'
    2 минуты добавил судья.
  • 88'
    От ворот выбил Рыжиков, последние минуты он только этим и занимается.
  • 87'
    "Динамо" в атаке, постоянно пытаются что-то придумать, но нет завершения, не хватает им решающего удара. Да и Рыжиков хорош.
  • 86'
    Передача на Денисова, тот на Погребняка отыграл, чуть назад на Козлова, который прошёл по правому краю, подачу исполнил. Пробить некому...
  • 85'
    Последние пять минут, "Динамо" очень хочет взять три очка, пока что не так просто это сделать.
  • 83'
    Губочан с мячом, отдал на Денисова, дальше на Ионова, который сыграл на правый край.
  • 82'
    Передача на Погребняка, мяч ушёл в аут. Ионов бросил аут, Кокорин сыграл на Козлова, тот на Денисова, подача... Кверквелия выбил игровой снаряд подальше головой.
  • 81'
    Перевод мяча на правый край атаки Казани, Канунников наконец-то подобрал игровой снаряд, но протащить его не сумел.
  • 80'
    Последние десять минут в матче, с мячом Габулов, перевод на левый край, оттуда чуть в центр на Жиркова. Контролируют движение мяча хозяева, пас в штрафную площадь "Рубина", забрал игровой снаряд Рыжиков.
  • 78'
    Устали команды, упал темп в матче. В целом, игра была весьма неплохой.
  • 77'
    Жирков отметился дальним ударом, но это не его конёк, поэтому от ворот разыграл Рыжиков.
  • 76'
    Подача в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и мяч забрал.
  • 75'
    Стандарт заработали динамовцы на левом фланге. Ионов пошёл подачу исполнять. В район 11-метровой отметки подал, удара не последовало.
  • 74'
    Денисов получил по ноге, накладка со стороны Кисляка, не стал арбитр наказывать его второй жёлтой карточкой.
  • 73'
    Через правый край пошли в атаку футболисты "Рубина", перевод в центр последовал, за мяч зацепиться не сумели игроки "Динамо".
  • 72'
    От ворот пробил Рыжиков, борьба в центре поля, пас чуть в сторону на Канунникова, тот убежать от соперника не сумел.
  • 71'
    В атаке игроки "Динамо", передача в штрафную площадь, за игровой снаряд зацепиться не смогли Кокорин и Погребняк.
  • 70'
    Двадцать минут осталось играть. Похоже, что нули так останутся на табло. Ионов получил пас от Погребняка, сыграл на Жиркова, тот не сумел уйти от соперника.
    69'
    Карлос Эдуардо появился на поле. Оздоев подустал, покинул игру. Замена у "Рубина".
  • 67'
    Оздоев перевод выполнил на правый край, чуть назад скидка, пас вперёд, вылетел мяч за боковую.
  • 66'
    Передача на Девича, тот не сумел за мяч зацепиться, но пошёл за него биться, всё равно под свой контроль не взял.
    65'
    Травмированный Набиуллин покинул игру. Устинов появился на поле.
  • 64'
    Набиуллин на газоне, свело у него ногу, пришёл в себя, врачи помогают ему ногу растереть. Похоже, что будет замена.
  • 63'
    Подача в штрафную площадь гостей, удар головой Дьякова, Рыжиков всё видел, мяч в сторону отразил.
  • 62'
    Ионов сыграл по правому краю на Погребняка, тот подачу исполнил, Ташаев не успел к мячу, нужно было раньше начинать движение.
  • 61'
    Дьяков нашёл возможность для удара, пробил, а он это умеет, но попал в соперника.
  • 60'
    Полчаса ещё играть, Дьяков нарушил правила на чужой половине поля.
  • 58'
    Хозяева сразу идут прессинговать, не дают они покоя сопернику. Денисов начал атаку "Динамо", Погребняк за игровой снаряд зацепился.
  • 57'
    Свежие силы в атаке у "Рубина", Девич может навести шороху. А пока что в атаке "Динамо", заброс на Ташаева, тот поборолся за игровой снаряд, не взял мяч под свой контроль.
    56'
    Замена у "Рубина". Девич появился на поле вместо Портнягина.
  • 55'
    А вот и Карадениз, сидит он на трибуне, без него не идут дела в атаке у "Рубина".
  • 54'
    Передача на Жиркова, тот на Ташаева сыграл, удар по воротам... Мимо, от ворот разыграл Рыжиков.
  • 53'
    Падение в чужой штрафной площади Кокорина, арбитр показал, чтобы играли дальше. Спорный момент.
  • 52'
    Заброс в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и забрал игровой снаряд.
  • 50'
    Перевод на левый край, подача Набиуллина, удар головой Портнягина, игровой снаряд полетел выше перекладины!
  • 49'
    Стадион начал петь, призывая "Динамо" в атаку идти. Перевод на Погребняка, тот мяч принять не сумел.
  • 48'
    Показывают нам разминающихся игроков "Динамо". В перерыве замен не было, можно и осуществить перестановки.
  • 47'
    С мячом Дьяков, сыграл  на Губочана, тот перевод по левому флангу исполнил, где не сумел Жирков завладеть игровым снарядом.
    46'
    Начался второй тайм.
    И на этом перерыв.
    44'
    Кисляк карточку за разговоры получил.
  • 43'
    Перевод на Кокорина, он спиной к воротам, не дали ему пробить.
  • 42'
    Взяли мяч под свой контроль гости, заброс по левому флангу на Портнягина, но тот не сумел перевод в центр сделать.
  • 41'
    Крупным планом Погребняк, был у него сегодня момент, не забил.
  • 40'
    Пять минут до перерыва, аут бросили москвичи на левом фланге, передача в центр пошла, там подобрали игровой снаряд игроки "Рубина", перевод на правый край, а там упустил Канунников мяч за пределы поля.
  • 39'
    Козлов принял игровой снаряд, отыграл назад, перевод на левый край на Морозова, тот в штрафную площадь пас отдал. А там Рыжиков забрал игровой снаряд.
  • 38'
    Жирков с мячом возле чужой штрафной площади, на ударную позицию вышел, пробить не сумел.
  • 37'
    Перевод на правый край, не сумел Котуньо добраться до мяча, точнее проблемы с обработкой возникли.
  • 36'
    Котуньо бросил аут, побежали по левому краю вперёд казанские футболисты, протолкнули мяч на Портнягина, не стал рисковать Дьяков, выбил игровой снаряд в аут.
  • 35'
    Десять минут осталось играть в первом тайме, Чалый не садится на своё место, Дьяков перевод  на левый край исполнил, не догнал игровой снаряд его партнёр.
    34'
    Рыжиков! Передача на Кокорина в штрафную площадь, он покатил на Погребняка, тот пробил в касание по воротам, но Рыжиков в прыжке отразил удар в сторону!
  • 33'
    Жирков пошёл стандарт исполнять. Подача в штрафную площадь, Морозову не дали пробить. От ворот разыграл Рыжиков.
  • 32'
    Нарушение правил на правом фланге. Набиуллин нарушил правила на Ташаеве.
  • 31'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", по диагонали шёл игровой снаряд, вышел из ворот Рыжиков, мяч забрал.
    30'
    Угловой удар заработали футболисты "Динамо", разыграли корнер хозяева, передача назад почему-то пошла, заработали стандарт динамовцы.
    29'
    Кокорин заработал жёлтую карточку. Накладка. Досталось Котуньо.
  • 28'
    Снова Кокорин на ударной позиции, не попал он в створ, попал в защитника, не стал Дьяков новую подачу закидывать, отыграл назад на Габулова.
  • 27'
    Передача на левый край на Морозова, тот побежал по флангу, но подачи сделать не сумел.
  • 26'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", защитники хозяев выбили мяч в сторону.
  • 25'
    Крупным планом Чалый, внимательно следит за игрой своей команды.
  • 24'
    Очередной удар по воротам Рыжикова, Кокорин пробил с правой ноги, на месте голкипер Казани.
    23'
    Кокорин уходил от соперника, коим оказался Кверквелия, но нарушил правила грузинский защитник "Рубина" и получил жёлтую карточку.
    22'
    Подача корнера, отбились динамовцы, Морозов заработал аут, сам пошёл бросать.
    21'
    Эльмир Набиуллин с левой ноги пробил по воротам Габулова, тот в прыжке перевёл мяч на угловой!
    20'
    Кисляк исполнил подачу к 11-метровой отметке, с ходу не получилось пробить, пришлось новую атаку начинать.
  • 19'
    Через правый край провели атаку футболисты "Рубина", заработали угловой.
  • 18'
    Передача Ионова с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и взял мяч под свой контроль.
  • 17'
    Аут на правом фланге бросили игроки "Динамо", перевод в центр, там Кокорин, отыграл чуть назад. Продолжают атаку футболисты московской команды.
    16'
    Угловой удар заработали игроки "Динамо". Ионов пошёл корнер подавать. Короткий розыгрыш, аут заработали динамовцы.
  • 15'
    В атаке игроки "Рубина", заброс на Портнягина,тот так же мячом не завладел.
  • 14'
    На чужую половину поля перешли игроки "Рубина", перевод по центру, но игровой снаряд не дошёл до Дядюна.
    13'
    Подача углового удара игроками "Рубина", на дальнюю штангу летел игровой снаряд, удара по воротам не последовало.
  • 12'
    На своей половине держат игровой снаряд футболисты "Динамо". Заброс на Кокорина, тот за мяч зацепиться не сумел.
  • 11'
    Дьяков с мячом, покатил игровой снаряд по левому флангу, там мяч прилетел в штрафную площадь Рыжикова, тот его забрал.
  • 10'
    10 минут прошло, очень неплохо смотрятся динамовцы. Передача на Ионова, но двоих тот обыграть не сумел.
  • 8'
    Передача на Портнягина, который не сумел добежать до мяча. От ворот пробил Габулов.
  • 7'
    Губочан, как единственный легионер  "Динамо", начал атаку своего клуба. Перевод на правый край, оттуда в центр пас пошёл, а там Ташаев. Пас на Кокорина, он уже в чужой штрафной площади, пробить не дали.
  • 6'
    Кверквелия подобрал игровой снаряд, передача на правый край, оттуда в центр, а там только игроки "Динамо".
  • 5'
    Пять минут отыграли, москвичи уже момент создали. И пока что "Динамо" мячом владеет.
  • 4'
    А вот и первый опасный момент! Передачан правый край на Ионова, который покатил под удар Кокорину, тот с восьми метров опасно пробил по воротам соперника, но Рыжиков удар в сторону отразил!
  • 3'
    В атаке "Рубин", передача на Дядюна, тот за игровой снаряд зацепиться несумел.
  • 2'
    На своей половине поля с мячом игроки "Динамо", пока что ведут поиски вариантов для развития атаки они.
    1'
    Первый тайм начался.
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между московским "Динамо" и казанским "Рубином". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.