Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Тоттенхэм" на своем поле в упорном поединке одолел "Кристал Пэлас" со счетом 1:0, благодаря голу Хын Мин Сона! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток, который фиксирует победу хозяев!
  • 90'
    Матч слева мяч получает, никто ему не мешал подать в штрафную, однако он направляет снаряд точно в руки Льорису. Похоже, что это всё.
  • 90'
    Теперь аут зарабатывает "Тоттенхэм" недалеко от углового флага на чужой половине поля, время отлично затягивают хозяева.
    90'
    Фол со стороны Бэмфорда фиксирует арбитр в центре поля, не очень удачно парень вошел в игру.
    90'
    Четыре минуты добавил Оливер, которые уже начали свой отсчет.
    90'
    Угловой заработали гости, подача на дальнюю штангу, там здорово кулаками сыграл Льорис на выходе.
  • 90'
    А тут повезло хозяевам, хорошая подача Матча слева в штрафную, в зону, где были трое его партнеров и только один Дэвис, но именно Бен дотягивается до мяча.
  • 88'
    Скучновато проходят последние минуты, почему-то ничего вообще не получается впереди у "Кристал Пэласа".
    87'
    И замена последняя у хозяев: Эрик Ламела уже устал и покидает поле, ну а вышел у нас Том Кэрролл.
    86'
    Подача с правого фланга в штрафную на Кэмпбелла, который находился в очевидном офсайде.
  • 85'
    По правому флангу Бэмфорд вошел в штрафную, но начинает с неточного паса на Панчеона. Как-то начали жаться к воротам хозяева.
    84'
    Последняя замена у "орлов": Бакари Сако убегает с поля, вместо него появляется Патрик Бэмфорд.
    83'
    Угловой заработали гости, подача пошла во вратарскую, где, разумеется, хозяин Уго Льорис.
  • 81'
    Переборщил Боласи на правом фланге с дриблингом, одного-двух мог пройти, однако там была вся защита "шпор".
    • 80'
      Много нарушений правил в последние минуты, что на руку хозяевам, ведь они ведут в счете. Низкий темп им очень даже выгоден.
      79'
      И замена у хозяев: Хын Мин Сон под аплодисменты уходит с поля, ну а появляется Клинтон Н'Джие.
      78'
      Еще одна замена у Алана Пардью: Джордон Матч появляется спешно на поле, вместо Макартура.
      77'
      Ламела сзади по ногам ударил Кабаю, не уходит это от взгляда Майкла Оливера. Заслуженная желтая аргентинцу.
    • 76'
      Али здорово поймал мяч на подъем на линии штрафной, но успевает в последний момент кто-то из игроков "орлов" броситься под этот удар.
    • 75'
      Как-то успокоилась игра после гола, хотя обычно бывает наоборот. Боласи слабо пробил слева по воротам, на месте французский голкипер.
      73'
      Делэйни жестко сыграл против Харри Кейна в середине поля, устное предупреждение от Оливера заработал защитник.
    • 72'
      Катает мяч "Тоттенхэм" на своей половине поля, не очень большим количеством игроков "Кристал Пэлас" прессингует.
    • 70'
      Извиняюсь я перед болельщиками гостей, только мне стоило похвалить их команду, как сразу они пропустили. Но кореец просто крут!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ХЫН МИН СОН!!! Потеряли мяч гости на чужой половине поля, Эриксен бросил в прорыв Сона, того никто не мог остановить, корее влетел в штрафную и мощно пробил низом по воротам - Маккарти не успевает сложитсья и пропускает между ног! Обидный гол для вратаря!
    • 68'
      Похвалю я "Кристал Пэлас", пережили они очень тяжелые минуты на старте второго тайма, отбились, а теперь сами атакуют ворота Льориса!
      67'
      Первая замена у хозяев: насер Шадли покидает поле, а появляется на зеленом газоне Кристиан Эриксен.
      66'
      Еще один момент у гостей! Подача с угла поля на Хангеланда, который пробил с отклонением головой по воротам, но на пути встала рука Шадли! Майкл Оливер этого не заметил, повезло "шпорам"!
      65'
      Перевод слева на правй край штрафной, там никто не держал Сако, который мощно пробил в дальний угол - Льорис феноменально вытянулся в струнку, переведя снаряд в штангу!
    • 64'
      Кейн на левом фланге защиты мяч отобрал, сам пошел вперед, правда, еще до центрального круга его в подкате остановил Кабай. Очень много работает Харри!
    • 63'
      Кристиана Эриксена показывает режиссер, восстановился датчанин после травмы, должен скоро появиться на поле.
      62'
      Боласи откровенно грубо сыграл в подкате, Майкл Оливер показывает еще одну желтую карточку.
    • 61'
      Подсказал своим ребятам Алан Пардью, что надо встречать игроков хозяев уже в центре поля, осталось только осуществить.
    • 59'
      Наконец, завелся "Тоттенхэм", игра сразу смотрится иначе! Продолжают давить хозяева по всем фронтам!
      58'
      Чумовой момент! Задавил хозяйский клуб соперника, Сон на скорости снова влетел в штрафную, пробил в дальний угол - Маккарти спас, затем было несколько добиваний, и мяч всё-таки оказался в сетке, однако лайсмен нашел офсайд у Кейна!
    • 57'
      Стали низко садиться футболисты гостей, это приводит к тому, что "шпоры" комфортно организуют свои атаки.
      55'
      Два угловых подряд подали "шпоры", тут Хангеланд и компания сумели справиться! Продолжается атака "Тоттенхэма"!
      54'
      Обводит Ламела "стенку", но тут аргентинец перекрутил в сторону вратаря, что позволяет Маккарти мяч отразить на угловой!
      53'
      Удается заработать хозяевам опасный стандарт на самой линии штрафной площадки. Макартур нарушил правила.
    • 51'
      Держат хозяева мяч в центре поля, не собираются они идти вперед изо всех сил с первых минут тайма.
      49'
      Теперь передача по флангу на Панчеона, мог он убежать от соперников, если бы лайнсмен не зафиксировал офсайд.
    • 48'
      Длинный заброс через пол-поля на острие атаки на Панчеона, тут Джейсон немного не поспел к мячу.
      47'
      В перерыве замена произошла у "Кристал Пэласа": Фрейзер Кэмпбелл появляется на поле, вместо Уилфрида Заха.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! У нас пока 0:0!
      45'
      Мартин Келли сорвал быструю контратаку хозяев поля в центральном круге, Майкл Оливер, не задумываясь показывает желтую карточку.
      45'
      Повезло хозяевам! На ровном месте в своей штрафной ошиблись "шпоры", "Кристал Пэлас" сумел развернуть атаку веером с выводом на удар справа Кабая, француз отлично пробил в дальний угол - каркас ворот спасает Льориса!
      43'
      Угловой заработали хозяева, решили его разыграть, затем Ламела сместился ближе к штрафной и подал к вратарской, там Хангеланд господствует в воздухе.
    • 42'
      Хочу обратить внимание на то, что "Тоттенхэм" стал проигрывать почти все единоборства в центре поля, а это ключ к победе над "шпорами". Здорово прибавили по ходу матча гости.
      40'
      Активная пятиминутка со стороны "орлов", хозяева вынуждены отбиваться. Тем временем, Али нарушил правила на правом фланге защиты.
      38'
      Хорошо пробил Сако! Именно он, а не Кабай обвел "стенку", правда, не достаточно крутанул мяч к правой штанге, что позволило Льорису команду спасти!
      37'
      Крутой Боласи! На скорости пошел по центру к штрафной, никто из игроков "шпор" этого не ожидал, Дэвис с трудом успел хотя бы нарушить правила!
    • 36'
      На этот раз Боласи перемудрил, обыграл он защитника, но при этом пошел к лицевой линии и решил сразу пробить, мяч по инерции улетел совсем в сторону от ворот.
    • 35'
      Янник Боласи на линии штрафной слева ушел от Дайера и пробил в дальний угол - Льорис успевает сложиться и отразить удар!
    • 34'
      Интересно, у центрального круга разыгрывали штрафной гости, а Хангеланд даже тут пошел к чужим воротам. Конечно, мало вариантов у "Кристал Пэласа" в атаке, всё на забросы поставлено.
      32'
      А вот это реально опасный момент! Разыграли небольшую комбинацию "шпоры" перед чужой штрафной с выводом на удар Али, который пробил в правый нижний угол сильно, но спас Маккарти, тут же был шанс на добивании у Кейна, однако англичанин не попал в створ!
    • 31'
      Сумасшедший Сон продолжает летать по полю, едва на скорости на вираже он не ушел он двух соперников, успех подстраховать Хангеланд.
    • 30'
      Не знают хозяева, как проникнуть в штрафную команды Пардью и решает Бен Дэвис пробить по воротам с очень далекой дистанции, мяч улетает на верхний ярус трибуны.
      28'
      Очередной угловой в матче, Ламела очень высокую подачу во вратарскую выполнил, разумеется, что Маккарти легко мяч забирает.
    • 27'
      Хын Мин Сон уже не первый раз отличился в отборе мяча, на этот раз на фланге обокрал легко Келли. Хороший кореец, очень хороший.
      25'
      Еще один угловой подали гости, но Харри Кейн удачно вернулся назад, сыграв здорово на опережении.
    • 24'
      Скучная первая половина тайма, моментов в принципе очень опасных нет, много брака. Может гол оживит игру?
      22'
      Угловой заработали гости, Кабай подал на дальний край штрафной, там Суаре сбросил мяч ближнему Хангеланду, а высоченный норвежец пробил по воротам - Льорис на месте.
      20'
      Эрик Ламела организовал хорошую быструю атаку, правда, перед штрафной затянул с передачей, мяч у него отняли, и аргентинец нарушил правила.
    • 19'
      Теперь право на стандарт получили гости. Подача неожиданно пошла на линию штрафной, где никто не прикрывал Сако, однако у него удар нормальным не получился.
      17'
      Занесем это как опасный момент. Эрик Ламела на радиусе штрафной обыграл защитника и сразу пробил в правый нижний угол - Алекс Маккарти успел сложиться и спасти команду!
    • 16'
      Сако попытался по флангу пройти за счет дриблинга, наткнулся на спину Дайера. В атаке снова хозяева.
    • 15'
      Снова мяч летает над газоном, в таком футболе более комфортно "Кристал Пэласу", хозяевам же нужно играть низом, чтобы добиться успеха.
    • 13'
      Али обыграл соперника перед штрафной и попытался сразу вывести один на один Сона, однако слишком сильный пас выполнил.
      12'
      Осадили чужую штрафную "шпоры" и заработали корнер. Пошла подача на ближнюю штангу, где Кейн не достал до мяча.
    • 11'
      Заработали право на стандарт на фланге хозяева, Эрик Ламела подал на дальний край штрафной, там уверенно сыграли в воздухе защитники гостей.
    • 9'
      Старается "Кристал Пэлас" мгновенно переходить в атаку за счет длинных передач на Бакари Сако, пока им не хватает точности.
    • 8'
      Продолжается череда ошибок в середине поля, каждая точная передается дается футболистам слишком тяжело.
    • 6'
      Поджали сейчас хозяева соперника у его штрафной, Мартину Келли пришлось играть просто на отбой в аут.
    • 5'
      Много суеты в центре поля у обеих команд, небольшое преимущество всё равно есть у хозяев.
      3'
      Хын Мин Сон пробил издали, этот выстрел заблокировали, "шпоры" заработали угловой. Пошла подача в центр штрафной на Кейна, который пробил головой сильно выше перекладины.
    • 2'
      Спокойно начинается матч, я думаю, что яркий футбол нам ожидать не стоит. Две очень вязкие команды встречаются, будет много борьбы.
      1'
      Лондонское дерби стартовало!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 62% времени, а гости – 38%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Келли Мартин свалил соперника. Хын Мин Сон поправляет свою амуницию.
    • 45'
      Келли Мартин получает желтую карточку.
    • 45'
      Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 45'
      Кабай Йоан упустил отличный шанс отличиться. Мяч после его удара попал в штангу.
    • 45'
      Заха Уилфрид сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Кристал Пэлас" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Делэйни Дамьен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Алдервейрельд Тоби из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 44'
      Сако Бакари прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Ламела Эрик из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 43'
      Ламела Эрик подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 43'
      Н'Диайе Суаре Папе выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 43'
      Маккарти Алекс прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 43'
      Шадли Насер из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 42'
      Хангеланд Бреде забрался в положение "вне игры".
    • 42'
      Делэйни Дамьен выбил мяч подальше от ворот.
    • 41'
      Дайер Эрик нарушил правила на оппоненте. Макартур Джеймс пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
      Делэйни Дамьен нарушил правила на оппоненте. Кейн Гарри пострадал в этом эпизоде.
    • 40'
      Кейн Гарри прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Кабай Йоан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 40'
      Али Бамидели получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сако Бакари.
    • 39'
      Вертонген Ян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Сако Бакари из "Кристал Пэлас" выполнил прострел.
    • 39'
      Али Бамидели прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 39'
      Заха Уилфрид из "Кристал Пэлас" выполнил прострел.
    • 38'
      Льорис Уго вышел из ворот и забрал мяч.
    • 38'
      Сако Бакари не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 38'
      Игрок клуба "Кристал Пэлас" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Сако Бакари проверил бдительность стража ворот.
    • 37'
      Дэвис Бен свалил соперника. Боласи Янник поправляет свою амуницию.
    • 36'
      Голкипер футбольного клуба "Тоттенхэм" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 36'
      Боласи Янник отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 36'
    • 35'
      Ламела Эрик пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 35'
    • 35'
      Боласи Янник проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 34'
    • 33'
      Шадли Насер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кабай Йоан.
    • 32'
    • 32'
      Кейн Гарри отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 32'
      Кейн Гарри сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 32'
      Али Бамидели пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 31'
      Игрок клуба "Тоттенхэм" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      Хангеланд Бреде прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 31'
      Хын Мин Сон на финте ушёл от оппонента.
    • 30'
    • 30'
      Дэвис Бен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 30'
    • 30'
      Уокер Кайл из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 28'
      Маккарти Алекс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 28'
      Ламела Эрик закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 28'
      Хын Мин Сон бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 27'
      Шадли Насер сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 25'
      Футболист команды "Тоттенхэм" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 25'
      Заха Уилфрид закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 25'
      Боласи Янник бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 25'
      Боласи Янник на финте ушёл от оппонента.
    • 24'
    • 24'
      Панчеон Джейсон нарушил правила на оппоненте. Алдервейрельд Тоби пострадал в этом эпизоде.
    • 23'
      Шадли Насер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 23'
      Хын Мин Сон сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 22'
      Кейн Гарри из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 22'
      Кейн Гарри делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 22'
    • 22'
      Хангеланд Бреде попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 22'
      Н'Диайе Суаре Папе скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 22'
      Панчеон Джейсон сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 21'
      Боласи Янник делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 20'
      Ламела Эрик нарушил правила на оппоненте. Кабай Йоан пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Сако Бакари нарушил правила на оппоненте. Ламела Эрик пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Панчеон Джейсон прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 18'
      Дэвис Бен нарушил правила на оппоненте. Заха Уилфрид пострадал в этом эпизоде.
    • 17'
      Кейн Гарри забрался в положение "вне игры".
    • 17'
      Ламела Эрик пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 17'
      Али Бамидели сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 16'
    • 14'
      Делэйни Дамьен возвращается на поле, всё в порядке.
    • 14'
    • 14'
      Делэйни Дамьен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 13'
      Делэйни Дамьен лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 13'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 13'
      Али Бамидели сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 12'
      Боласи Янник прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
    • 12'
      Хын Мин Сон из клуба "Тоттенхэм", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 12'
      Кейн Гарри из команды "Тоттенхэм" хотел обыграться с партнёром. Ламела Эрик был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 11'
    • 10'
    • 10'
      Ламела Эрик прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    • 10'
      Келли Мартин нарушил правила на оппоненте. Кейн Гарри пострадал в этом эпизоде.
    • 9'
      Али Бамидели не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 7'
    • 3'
    • 3'
      Кейн Гарри пробил головой мимо ворот.
    • 3'
      Ламела Эрик сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 3'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Тоттенхэм". Встреча началась!
    • Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на White Hart Lane. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:0 Кристал Пэлас онлайн