Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 94'
    Баумйоханн Александер отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    94'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ибишевич Ведад записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 94'
    Игроки ФК "Герта" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 94'
    Штарк Никлас прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Игрок команды "Кельн" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
  • 93'
    Баумйоханн Александер сделал проникающую передачу в штрафную.
  • 93'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 93'
    Хектор Йонас прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 93'
    Ван ден Берг Йоханнес пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
  • 92'
    Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    92'
    Цоллер Симон нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 52% времени, а гости – 48%.
    91'
    Соренсен Фредерик нарушил правила на оппоненте. Штарк Никлас пострадал в этом эпизоде.
  • 90'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    • 87'
      Штарк Никлас выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 87'
      Хосинер Филипп из "Кельн" выполнил прострел.
    • 86'
      Футболист команды "Герта" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 86'
      Юя Осако из "Кельн" выполнил прострел.
    • 85'
    • 85'
      Цоллер Симон из "Кельн" выполнил прострел.
    • 85'
      Игроки ФК "Кельн" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 85'
      Хайнц Доминик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 84'
      Платтенхардт Марвин из "Герта" выполнил прострел.
    • 84'
      Игрок клуба "Герта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      83'
      Леманн Маттиас нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
    • 83'
    • 83'
      Герардт Янник делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 82'
      Ван ден Берг Йоханнес из "Герта" выполнил прострел.
    • 82'
      Сегодня на стадион пришли 40181 зрителей.
    • 81'
      Футболист команды "Кельн" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 80'
    • 78'
      Вайзер Митчелл не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 77'
    • 77'
    • 77'
    • 77'
      Вайзер Митчелл из "Герта" выполнил прострел.
    • 77'
      Риссе Марсель сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      76'
      Хосинер Филипп нарушил правила на оппоненте. Штарк Никлас пострадал в этом эпизоде.
    • 76'
      Голкипер футбольного клуба "Кельн" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      75'
      Соренсен Фредерик нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
    • 74'
    • 74'
      Ибишевич Ведад пробил головой мимо ворот.
    • 74'
      Платтенхардт Марвин прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      74'
      Хосинер Филипп получает желтую карточку.
      74'
      Хосинер Филипп нарушил правила на оппоненте. Лустенбергер Фабиан пострадал в этом эпизоде.
    • 73'
      Цоллер Симон прострелил, но мяч был выбит соперником.
      73'
      Дарида Владимир сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 73'
      Баумйоханн Александер неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
      72'
      Герардт Янник нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
    • 72'
      Хорн Тимо вышел из ворот и забрал мяч.
      72'
    • 71'
      Тактическая замена: Калу Саломон покидает поле, его заменил Баумйоханн Александер.
    • 71'
      Соренсен Фредерик выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 71'
      Харагуси Генки не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      69'
      Ибишевич Ведад нарушил правила на оппоненте. Соренсен Фредерик пострадал в этом эпизоде.
    • 69'
      Герардт Янник проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 68'
      Игрок клуба "Кельн" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 68'
    • 68'
      Тактическая замена: Биттенкорт Леонардо покидает поле, его заменил Хосинер Филипп.
    • 67'
      Тактическая замена: Штокер Валентин покидает поле, его заменил Ван ден Берг Йоханнес.
    • 67'
    • 67'
    • 66'
    • 65'
      Голкипер футбольного клуба "Герта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 65'
    • 65'
      Герардт Янник точно бы забил, если не игрок соперника, вынесший мяч с линии ворот.
    • 64'
    • 64'
      Фогт Кевин получил травму, его заменил Герардт Янник.
      61'
      Фогт Кевин лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 61'
      61'
      Дарида Владимир нарушил правила на оппоненте. Фогт Кевин пострадал в этом эпизоде.
      60'
      Юя Осако забрался в положение "вне игры".
    • 60'
      Биттенкорт Леонардо из "Кельн" выполнил прострел.
    • 60'
    • 60'
      Тактическая замена: Ольковски Павел покидает поле, его заменил Цоллер Симон.
    • 60'
      Риссе Марсель делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 60'
    • 60'
    • 60'
      Харагуси Генки из "Герта" выполнил прострел.
      59'
      Соренсен Фредерик решил, что лучше всего было сфолить. Калу Саломон пострадал в этом эпизоде.
    • 58'
      Харагуси Генки пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 57'
    • 57'
      Штокер Валентин бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 57'
      Соренсен Фредерик выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 57'
      Ибишевич Ведад сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 56'
    • 55'
    • 55'
    • 55'
    • 54'
    • 54'
    • 53'
      Калу Саломон отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 53'
      Ибишевич Ведад сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 53'
      52'
      Модест Антони нарушил правила на оппоненте. Дарида Владимир пострадал в этом эпизоде.
    • 52'
      Биттенкорт Леонардо не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 52'
      Хектор Йонас сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 51'
    • 50'
    • 50'
      Модест Антони толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 50'
      Риссе Марсель из "Кельн" выполнил прострел.
    • 50'
      Риссе Марсель прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 50'
      Ибишевич Ведад пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 49'
      Соренсен Фредерик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 49'
      Штокер Валентин из "Герта" выполнил прострел.
    • 49'
      Калу Саломон не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 49'
    • 48'
    • 47'
    • 46'
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
    • 47'
      46'
      Ольковски Павел нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
    • 46'
      Штокер Валентин толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 45'
    • 45'
    • 43'
      Платтенхардт Марвин отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      43'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Ибишевич Ведад из клуба "Герта" отправил мяч головой в ворота.
    • 43'
      Платтенхардт Марвин выполнил отличный прострел!
      43'
      Модест Антони получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Штарк Никлас.
    • 42'
    • 42'
      Модест Антони пробил головой мимо ворот.
    • 42'
      Хектор Йонас из "Кельн" выполнил прострел.
      41'
      Ибишевич Ведад нарушил правила на оппоненте. Фогт Кевин пострадал в этом эпизоде.
    • 41'
    • 41'
    • 40'
      Штарк Никлас обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
      40'
      Платтенхардт Марвин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 40'
      Хектор Йонас выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      Платтенхардт Марвин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 40'
      Ибишевич Ведад не постеснялся и пробил головой по воротам, мяч отразил голкипер.
      40'
    • 39'
      Биттенкорт Леонардо выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 39'
    • 39'
      38'
    • 38'
      37'
      Ибишевич Ведад нарушил правила на оппоненте. Хектор Йонас пострадал в этом эпизоде.
    • 37'
    • 37'
      Вайзер Митчелл делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
      36'
      Модест Антони забрался в положение "вне игры".
    • 35'
    • 34'
    • 34'
      А вот и Биттенкорт Леонардо отметился дальним ударом, только его выстрел пришёлся в штангу! Опасный момент!
    • 33'
    • 33'
    • 32'
    • 31'
      Вратарь ФК "Кельн" вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Вайзер Митчелл не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 31'
      Неудачный прострел получился у игрока. Штокер Валентин и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 31'
    • 31'
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      Хорн Тимо прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 30'
      Лустенбергер Фабиан из "Герта" выполнил прострел.
      30'
      Дарида Владимир исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 30'
      Ольковски Павел выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 30'
      Штокер Валентин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 29'
    • 29'
    • 28'
      Ольковски Павел отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 28'
    • 26'
    • 26'
      Калу Саломон сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 25'
    • 25'
    • 25'
    • 23'
    • 23'
    • 23'
    • 22'
      Юя Осако остановил атаку классным подкатом.
    • 22'
    • 21'
    • 21'
    • 21'
      Дарида Владимир прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      20'
      Фогт Кевин нарушил правила на оппоненте. Дарида Владимир пострадал в этом эпизоде.
    • 20'
    • 19'
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Лустенбергер Фабиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Модест Антони не постеснялся и пробил головой по воротам, мяч отразил голкипер.
    • 17'
      Фогт Кевин из "Кельн" выполнил прострел.
    • 17'
    • 16'
      Фогт Кевин пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 16'
      Хектор Йонас прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      15'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Риссе Марсель пострадал в этом эпизоде.
      15'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Биттенкорт Леонардо пострадал в этом эпизоде.
    • 14'
    • 13'
      Дарида Владимир не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 13'
      Харагуси Генки не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 13'
      Игрок команды "Герта" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 12'
      11'
      Шелбред Пер-Сильян получает желтую карточку.
      11'
      Шелбред Пер-Сильян нарушил правила на оппоненте. Юя Осако пострадал в этом эпизоде.
    • 9'
      9'
      Шелбред Пер-Сильян нарушил правила на оппоненте. Фогт Кевин пострадал в этом эпизоде.
      8'
      Юя Осако нарушил правила на оппоненте. Штарк Никлас пострадал в этом эпизоде.
      8'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Соренсен Фредерик пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      Леманн Маттиас отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      6'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Ольковски Павел пострадал в этом эпизоде.
      6'
      Штокер Валентин нарушил правила на оппоненте. Хорн Тимо пострадал в этом эпизоде.
      5'
    • 5'
    • 3'
    • 3'
      Калу Саломон из "Герта" выполнил прострел.
      3'
      Калу Саломон нарушил правила на оппоненте. Фогт Кевин пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
    • 2'
    • 2'
      2'
      Фогт Кевин нарушил правила на оппоненте. Ибишевич Ведад пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Герта". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Olympiastadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Герта 2:0 Кёльн онлайн