ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Звучит финальный свисток! "Ростов" в непростом матче переиграл "Кубань" 2:1 и догнал питерский "Зенит", который занимает третье место в турнирной таблице, а следующий матч команда Курбана Бердыева проведет именно с командой из Санкт-Петербурга, нас ждет очень увлекательный матч. "Кубань" же с семью очками осталась на четырнадцатом месте.
  • 90'
    Каретник неудачно выполнил передачу в штрафную площадь "Ростова", мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Мяч с аута был вброшен в штрафную площадь "Ростова", Баштуш головой сбросил мяч Джанаеву.
    90'
    Замена в составе "Кубани". Вместо Владислава Кулика на поле вышел Сергей Каретник.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Куликов к основному времени матча.
    89'
    Замена в составе "Ростова". Вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Александр Бухаров.
    88'
    Свело ноги у Байрамяна, вышли на поле врачи "Ростова", очередная пауза в матче.
    87'
    Гацкан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 86'
    "Ростов" держит мяч в центре поля, стараются хозяева поля тянуть время как можно больше.
    85'
    Последовала подача в центр штрафной площади, не без проблем, но "Ростов" отбился.
  • 84'
    Ткачев выполнил удар по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  • 83'
    Идут последние минуты матча, кипят страсти на поле, "Кубани" старался из последних сил спасти этот матч.
    82'
    Игрок "Кубани" Игорь Армаш также получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    81'
    Игрок "Ростова" Сердар Азмун получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    80'
    Последовала подача в центр штрафной площади, гости перехватили мяч, но контратаку провести не смогли.
      79'
      Азмун выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке перевел мяч на угловой.
      78'
      Игрок "Кубани" Станислав Манолев получил желтую карточку за грубую игру против Байрамяна.
      77'
      Игнатьев выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Ростова".
    • 76'
      Игнатьев выполнил подачу на дальнюю штангу, Джанаев не стал рисковать и перевел мяч на угловой.
      75'
      Очередной стандарт заработала "Кубань" на фланге, посмотрим, что сейчас придумают гости.
      74'
      Замена в составе "Кубани". Вместо Лоренсо Мельгарехо на поле вышел Ибрагим Бальде.
    • 73'
      Кулик получил мяч в центре штрафной площади "Ростова", но пробить игроку "Кубани" не позволили защитники.
      72'
      Ткачев выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, Шандао пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      71'
      Игрок "Ростова" Кристиан Нобоа получил желтую карточку за грубую игру против Манолева.
    • 70'
      "Кубань" держит мяч на своей половине поля, но вот впереди что-то создать у гостей не получается.
    • 69'
      Думбия выполнил прострел в с левого угла штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Беленову.
    • 68'
      Ткачев выполнил удар по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Джанаеву.
      67'
      Против Манолева были нарушены правила, "Кубань" заработала неплохой стандарт.
    • 66'
      Манолев выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно.
    • 65'
      Пока игра во втором тайме у "Кубани" не идет, но еще достаточно времени у гостей, чтобы все исправить.
      64'
      Состоялась замена и в составе "Кубани". Вместо Арсена Хубулова на поле вышел Артур Тлисов.
      63'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Тимофея Калачева на поле вышел Мусса Думбия.
      62'
      Последовала подача на дальнюю штангу, никто из игроков "Ростова" не смог пробить по воротам, момент был упущен.
      61'
      Гацкан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке перевел мяч на угловой.
      60'
      Хубулов грубо сыграл Терентьева, Куликов предупредил игрока "Кубани", что за повторное нарушение ему будет показана желтая карточка.
      59'
      Последовала подача на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Ростова".
    • 58'
      Кулик выполнил подачу в штрафную площадь "Ростова", Байрамян выбил мяч на угловой.
      57'
      Калачев получил по ноге в борьбе за мяч, полежал игрок "Ростова" на газоне, но затем сам поднялся.
    • 56'
      Ткачев выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось неудачно, мяч улетел за пределы поля.
      55'
      Защитник "Ростова" Денис Терентьев получил желтую карточку за грубую игру.
    • 54'
      Нужно побыстрее приходить гостям в себя и самое главное это нужно сделать Беленову.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Полоз оформил дубль!!! Неудачная передача в штрафную площадь гостей завершилась тем, что Беленов хотел подержать мяч, но голкипер "Кубани" неудачно принял мяч и носком просто отбросил мяч Полозу, который поблагодарил голкипера гостей за такой подарок и оформил дубль.
    • 52'
      Состоялся удар по воротам "Кубани" с дальней дистанции, Беленов спокойно забрал мяч.
      51'
      Калачев выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Кубани" выбили мяч, но недалеко.
    • 50'
      Калачев попытался выполнить подачу в штрафную площадь с фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      Байрамян с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, но Азмун не смог пробить по воротам.
      48'
      Игнатьев в борьбе за мяч нарушил правила против Маргасова, Куликов сразу дал свисток.
    • 47'
      Калачев выполнил подачу в центр штрафной площади "Кубани", получилось неудачно, Беленов забрал мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. В первом тайме команды показали неплохую игру, будем надеяться, что вторая половина матча будет как минимум не хуже.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Ростов" и "Кубань" играют между собой вничью 1:1. Пока игра у нас равная. К судейству вопросов тоже нет, пенальти в ворота гостей был назначен по делу, а отмененный мяч в ворота "Ростова" также не вызывает вопросов. Сейчас мы с вами немного отдохнем, а затем продолжим.
      45'
      Угловой у ворот "Ростова". Последовала подача в штрафную площадь, удалось "Кубани" забить, но сделали это гости из офсайда.
      45'
      Одну минуту добавил Сергей Куликов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последовал прострел в штрафную площадь "Ростова" с левого фланга, Джанаев уверенно забрал мяч.
    • 43'
      Поднялся Азмун, пока замена ему не нужна, но Бухаров уже готов был вступить в бой.
      42'
      Игрок "Ростова" Сердар Азмун оказался на газоне, вышли врачи на поле, небольшая пауза в игре.
    • 41'
      Фанаты на стадионе гонят своих любимцев вперед, фанатов "Кубани" сегодня тоже слышно неплохо.
    • 40'
      Осталось совсем немного до перерыва, оба клуба стараются забить еще один мяч до перерыва.
    • 39'
      Азмун в падении попытался пробить по воротам, получилось неудачно, Беленов спокойно забрал мяч.
      38'
      Тут же "Ростов" провел удачную атаку, которая завершилась опасным ударом по воротам, но Беленов спас свою команду.
      37'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ткачев!!! Ответную контратаку провели игроки "Кубани", последовала подача с правого фланга на дальний угол штрафной площади от Игнатьева, Ткачев принял мяч и уверенно перебросил мяч через Джанаева, который бросился на встречу игроку "Кубани".
      36'
      Калачев выполнил подачу в центр штрафной площади, Беленов без проблем забрал мяч и быстро ввел его в игру.
      35'
      Калачев выиграл борьбу за мяч у Бугаёва и пробил из центра поля по воротам, Беленов успел вернуться и в прыжке перевести мяч на угловой.
      34'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную площадь, "Ростов" перехватил мяч и убежал в контратаку.
    • 33'
      Ткачёв пробил по воротам со стандарта, Джанаев сыграл уверенно и перевел мяч на угловой.
      32'
      Довольно опасный стандарт заработали игроки "Кубани", Джанаев устанавливает стенку.
    • 31'
      Маргасов выбивая мяч из штрафной площади попал в спину Игнатьеву, к счастью для "Ростова" мяч после отскока не полетел в ворота.
    • 30'
      Полоз прорвался к воротам "Кубани", но вновь дальше ничего игрок "Ростова" путного не сделал.
    • 29'
      Хубулов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но там его встретил Баштуш, который уверенно перехватил мяч.
      28'
      Игнатьев пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной!
    • 27'
      "Кубань" регулярно старается искать слабые места в обороне "Ростова", но пока хозяева поля играют уверенно.
    • 26'
      Неплохую игру сегодня показывают команды, но сегодня оба клуба хотят набрать три очка.
      25'
      Хубулов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, мяч заметался у ворот Джанаева, Армаш пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой!
      24'
      Против Мельгарехо нарушили правила у ворот "Ростова", гости заработали неплохой стандарт.
      23'
      Калачев упал у ворот "Кубани" в борьбе за мяч с Бугаёвым, но на этот раз арбитр показал, что нужно продолжать игру.
    • 22'
      Продолжает "Ростов" атаковать на кураже, "Кубани" приходится очень непросто в эти минуты.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Полоз подошел к мячу и уверенно переиграл Беленова, голкипер "Кубани" среагировал на удар, но спасти свою команду не смог.
      20'
      Пенальти назначается в ворота "Кубани"! Байрамян ворвался в штрафную площадь гостей, получил мяч и Манолев сбил игрока "Ростова", Куликов уверенно указал на "точку".
      19'
      Рабиу грубо сыграл против Калачева, игрок "Кубани" получил заслуженную желтую карточку.
    • 18'
      Перешла "Кубань" на половину поля "Ростова", пока команде Курбана Бердыева приходится больше отбиваться.
    • 17'
      Хубулов выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно отбились игроки "Ростова".
      16'
      Терентьев на левом фланге нарушил правила против Хубулова, "Кубань" заработала неплохой стандарт.
    • 15'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Ростова" на ход Мельгарехо, Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 14'
      Рабиу выполнил передачу на ход Манолеву, получилось очень сильно, будет удар от ворот.
    • 13'
      Азмун очень неплохо сыграл в отборе у ворот "Кубани", но Беленов все контролировал и подстраховал своих защитников.
    • 12'
      Все нормально с игроком "Кубани", сможет Хубулов продолжить игру.
      11'
      Хубулов получил повреждение в борьбе за мяч, вышли врачи на поле, небольшая пауза в игре.
    • 10'
      Калачев выполнил подачу в центр штрафной площади "Кубани", Азмун сбросил мяч на Полоза, но Дмитрию не удалось пробить по воротам.
    • 9'
      Кулик выполнил подачу в штрафную площадь "Ростова", Джанаев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 8'
      Игнатьев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел прямо в руки Джанаеву.
    • 7'
      "Ростов" на первых минутах матча смотрится активнее, но пока обходится без опасных моментов в начале встречи.
      6'
      Мельгарехо опасно сыграл против Баштуша в борьбе за верховой мяч, Куликов все видел и дал свисток.
    • 5'
      Полоз выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, Азмун пытался сбросить мяч на Калачёва, но защитники "Кубани" были на месте.
    • 4'
      Дмитрий Полоз совершил неплохой прорыв к воротам "Кубани", но вот с передачей игрок "Ростова" затянул и момент был упущен.
      3'
      Разыграли угловой игроки "Кубани", затем последовала подача в штрафную площадь, Джанаев уверенно забрал мяч.
    • 2'
      Ткачев вошел в штрафную площадь "Ростова", последовал удар по воротам, Джанаев сыграл уверенно и перевел мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Куликова, и игра началась. Сегодня у "Ростова" есть шансы догнать "Зенит", который занимает третье место в турнирной таблице, но для этого команде Курбана Бердыева обязательно нужно одержать победу.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче десятого тура чемпионата России между "Ростовом" и "Кубанью". Вместе с вами за ходом этой встречи буду наблюдать я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Кубань онлайн