Тур: 8. Стадион: . Зрители: 24556 Главный судья: Варела Бартоломеу
29' Желтая карточка
Сери Жан-Мишель
50' Желтая карточка
Пажо Венсан
62' Красная карточка
Менди Нампали
63' Желтая карточка
Лемуан Фабьен
75' Желтая карточка
Полома Пьер-Ив
81' Красная карточка
Ле Маршан Максим
1:4
83' Не забитый пенальти
Баэбек Жан-Кристоф
89' Желтая карточка
Эйссерик Валентин
90'+5

Реймс Канкава Джаба 1 12
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 95'
    Голкипер футбольного клуба "Ницца" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 95'
    Перрен Лоик отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    95'
    Баэбек Жан-Кристоф сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 95'
    Козьелло Венсан выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 94'
    Полома Пьер-Ив из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
  • 94'
  • 94'
    Баэбек Жан-Кристоф отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 93'
    Амума Ромен сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
  • 93'
    Баяль-Салль Мустафа из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    92'
    Эйссерик Валентин исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
  • 92'
    Бодмер Матьё выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 92'
    Эйссерик Валентин не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 92'
    Баэбек Жан-Кристоф сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
    • 87'
      Баяль-Салль Мустафа сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 87'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 44% времени, а гости – 56%.
    • 86'
      Тактическая замена: Жермен Валер покидает поле, его заменил Бенрахма Саид.
      85'
      Берич Роберт забрался в положение "вне игры".
    • 85'
      Полома Пьер-Ив сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 84'
      Тактическая замена: Бен Арфа Хатем покидает поле, его заменил Байсс Пол.
    • 84'
      83'
      МИМО! Баэбек Жан-Кристоф исполнял пенальти, но пробил по воробьям! В "молоко"!
    • 81'
      КРАСНАЯ! К судье тут вопросов быть не может, Ле Маршан Максим уходит с поля после того, как грубо нарушил правила.
      81'
      ПЕНАЛЬТИ! Ле Маршан Максим грубо сфолил в своей штрафной. Лемуань Фабьен, думаю, счастлив, что заработал пенальти для своей команды.
    • 81'
      Лемуань Фабьен на финте ушёл от оппонента.
    • 81'
      Баэбек Жан-Кристоф выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 80'
      Голкипер футбольного клуба "Сент-Этьен" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 80'
      Бен Арфа Хатем попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 79'
      Бен Арфа Хатем ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 79'
      Жермен Валер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 79'
      Жермен Валер на финте ушёл от оппонента.
    • 79'
      Жермен Валер ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 79'
      Траоре Мохаман сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 78'
    • 78'
      Амума Ромен отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 78'
      Малку Кевин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 78'
      Лемуань Фабьен сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 76'
    • 76'
      Валлисон Маллман выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      76'
      Бен Арфа Хатем подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 76'
      Баяль-Салль Мустафа выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 76'
      Пье Жереми из "Ницца" выполнил прострел.
      75'
      Полома Пьер-Ив получает вторую жёлтую карточку за толчок соперника. Удаление!
      75'
      Полома Пьер-Ив получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Козьелло Венсан.
    • 74'
    • 74'
      Баэбек Жан-Кристоф пробил головой мимо ворот.
      73'
      Эйссерик Валентин сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 73'
      Ле Маршан Максим выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 73'
    • 73'
      Баэбек Жан-Кристоф сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 70'
    • 70'
      Эйссерик Валентин отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 70'
      Амума Ромен из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 70'
      Баяль-Салль Мустафа сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 69'
      Рюффье Стефан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 69'
    • 69'
      Бен Арфа Хатем сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 68'
    • 68'
    • 68'
      Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 68'
      Хассен Муе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 67'
    • 67'
    • 67'
    • 65'
      Тактическая замена: Сери Жан покидает поле, его заменил Траоре Мохаман.
    • 65'
      Тактическая замена: Клеман Жереми покидает поле, его заменил Баэбек Жан-Кристоф.
    • 64'
      Тактическая замена: Погба Флорентин покидает поле, его заменил Баяль-Салль Мустафа.
      63'
      Лемуань Фабьен сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    • 62'
      УДАЛЕНИЕ! Менди Нампалис удаляет рефери за жёсткий фол.
      61'
      Лемуань Фабьен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Менди Нампалис.
      59'
      Эйссерик Валентин совершил подкат сзади, а Валлисон Маллман такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      57'
      Бодмер Матьё получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Берич Роберт.
    • 56'
    • 56'
    • 55'
      Эйссерик Валентин прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      55'
      Козьелло Венсан свалил соперника. Перрен Лоик поправляет свою амуницию.
    • 53'
      Жермен Валер отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Сери Жан записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 53'
      Сери Жан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 53'
      Сери Жан ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 53'
      Жермен Валер сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 52'
      Пажо Венсан пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 52'
      Амума Ромен выполнил отличный прострел!
    • 52'
      Погба Флорентин сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 51'
      Полома Пьер-Ив прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 50'
      Сери Жан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      50'
      Пажо Венсан получает вторую жёлтую карточку за толчок соперника. Удаление!
      49'
      Пажо Венсан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бен Арфа Хатем.
      49'
      Клеман Жереми довольно опасный приём применил. Валлисон Маллман оказался в роли пострадавшего.
      47'
    • 46'
    • 46'
      Перрен Лоик выбил мяч подальше от ворот.
    • 46'
      Тактическая замена: Бамба Джонатан покидает поле, его заменил Пажо Венсан.
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Козьелло Венсан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      46'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Бен Арфа Хатем записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 46'
      Бен Арфа Хатем на финте ушёл от оппонента.
    • 46'
      Козьелло Венсан сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      44'
      Берич Роберт решил, что лучше всего было сфолить. Бодмер Матьё пострадал в этом эпизоде.
      43'
      Валлисон Маллман получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Малку Кевин.
    • 43'
      Сегодня на стадион пришли 24556 зрителей.
    • 41'
      39'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Бен Арфа Хатем вышел с мячом на открытое пространство, перекинул вратаря и уже празднует взятие ворот!
    • 39'
    • 39'
      Пье Жереми не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 37'
      Бен Арфа Хатем не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 37'
      Рикарду Перейра выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 37'
      Рикарду Перейра на финте ушёл от оппонента.
    • 37'
      Сери Жан сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 36'
      Игрок клуба "Ницца" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 33'
    • 33'
      Пье Жереми отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 33'
      Сери Жан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 32'
      Хассен Муе вышел из ворот и забрал мяч.
    • 32'
      Неудачный прострел получился у игрока. Берич Роберт и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 32'
      Амума Ромен сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 30'
    • 30'
      Берич Роберт обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 30'
    • 30'
      Малку Кевин на финте ушёл от оппонента.
    • 30'
      29'
      Сери Жан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      29'
      Сери Жан совершил грубый фол против оппонента. Лемуань Фабьен показывает, что ему реально больно.
      28'
      Козьелло Венсан подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 28'
      Погба Флорентин выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 27'
      Ле Маршан Максим выбил мяч подальше от ворот.
    • 26'
    • 26'
      Малку Кевин прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
    • 26'
      Менди Нампалис сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      25'
      Менди Нампалис свалил соперника. Лемуань Фабьен поправляет свою амуницию.
      23'
    • 23'
    • 23'
    • 23'
      Берич Роберт попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 22'
      Берич Роберт оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 22'
      Берич Роберт ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 22'
      Бамба Джонатан сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 22'
      Амума Ромен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 21'
      21'
      Клеман Жереми получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рикарду Перейра.
      19'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Перрен Лоик из клуба Сент-Этьен забивает коварным ударом. Мяч после рикошета пролетел мимо вратаря.
    • 19'
      Лемуань Фабьен своим ударом проверил на прочность штангу.
    • 19'
      Момент! Бамба Джонатан отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
      19'
      Эйссерик Валентин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 18'
      Рикарду Перейра выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 18'
    • 18'
      Ле Маршан Максим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
      Амума Ромен сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 18'
      Амума Ромен на финте ушёл от оппонента.
    • 18'
      Эйссерик Валентин сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 18'
      Бодмер Матьё прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Эйссерик Валентин из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 17'
      Клеман Жереми сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      17'
      Амума Ромен свалил соперника. Рикарду Перейра поправляет свою амуницию.
    • 16'
    • 15'
      Бодмер Матьё выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 15'
      Берич Роберт на финте ушёл от оппонента.
    • 15'
    • 12'
    • 12'
      Менди Нампалис отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 12'
    • 11'
      Малку Кевин выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 11'
    • 11'
    • 11'
    • 11'
      Бамба Джонатан из "Сент-Этьен" выполнил прострел.
    • 10'
    • 8'
    • 8'
      Перрен Лоик пробил головой мимо ворот.
      8'
    • 7'
    • 6'
      Козьелло Венсан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      6'
      Жермен Валер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эйссерик Валентин.
    • 5'
      Рикарду Перейра отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      5'
      Козьелло Венсан коснулся мяча.
    • 5'
      Рикарду Перейра выполнил отличный прострел!
    • 5'
      4'
      Эйссерик Валентин решил, что лучше всего было сфолить. Сери Жан пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
      Погба Флорентин выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 4'
    • 4'
    • 3'
      Сери Жан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 3'
      Сери Жан на финте ушёл от оппонента.
    • 3'
      1'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Ницца". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Сент-Этьен 1:4 Ницца онлайн