Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
    93'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 92'
    Ван Пеппен Ард прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 92'
    Схилдер Роберт из "Твенте" выполнил прострел.
    92'
    Гриффитс Ростин нарушил правила на оппоненте. Зиеш Хаким пострадал в этом эпизоде.
  • 91'
    [2] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Игрок клуба "Твенте" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    89'
    Гутьеррес Фелипе нарушил правила на оппоненте. Свинкелс Арьян пострадал в этом эпизоде.
    88'
    Файк Хишам подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 88'
    Бийен Пит выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 87'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 54% времени, а гости – 46%.
  • 87'
    Тактическая замена: Тер Авест Хидде покидает поле, его заменил Ван дер Лели Йерун.
    86'
    Гриффитс Ростин нарушил правила на оппоненте. Бийен Пит пострадал в этом эпизоде.
  • 86'
    Схилдер Роберт прострелил, но мяч был выбит соперником.
    86'
    Ван Хифте Том подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
  • 86'
    Зиеш Хаким выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 86'
      Гяйси Эдвин сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 85'
    • 85'
      Зиеш Хаким прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      85'
      Джурич Томи нарушил правила на оппоненте. Зиеш Хаким пострадал в этом эпизоде.
    • 85'
      Свинкелс Арьян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 85'
      85'
      Джурич Томи нарушил правила на оппоненте. Мокоджо Камохело пострадал в этом эпизоде.
    • 84'
    • 84'
      Сегодня на стадион пришли 24700 зрителей.
    • 84'
      Дроммел Йоэл вышел из ворот и забрал мяч.
    • 84'
      Гяйси Эдвин из "Рода" выполнил прострел.
    • 83'
      Голкипер футбольного клуба "Рода" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 82'
    • 81'
      Файк Хишам отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      81'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Джурич Томи из клуба "Рода" отправил мяч головой в ворота.
    • 81'
      Файк Хишам прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      80'
      Схилдер Роберт нарушил правила на оппоненте. Гяйси Эдвин пострадал в этом эпизоде.
      80'
      Зиеш Хаким забрался в положение "вне игры".
      79'
      Джурич Томи нарушил правила на оппоненте. Схилдер Роберт пострадал в этом эпизоде.
    • 78'
    • 78'
      Ван Хифте Том из "Рода" выполнил прострел.
    • 77'
    • 77'
      Эде Кинеду имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 77'
      Эде Кинеду на финте ушёл от оппонента.
      76'
      Бийен Пит нарушил правила на оппоненте. Джурич Томи пострадал в этом эпизоде.
      74'
      Ван Хифте Том получает желтую карточку.
      74'
      Ван Хифте Том довольно опасный приём применил. Ван дер Хейден Йелле оказался в роли пострадавшего.
    • 73'
      Голкипер футбольного клуба "Твенте" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 73'
      Джурич Томи имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 73'
      Ван Хифте Том сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 72'
    • 72'
      Остервейк Яри имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 72'
      Зиеш Хаким сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 71'
      Тактическая замена: Олайтан Майкл покидает поле, его заменил Ван дер Хейден Йелле.
    • 71'
    • 69'
      Гяйси Эдвин попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 69'
      Гяйси Эдвин на финте ушёл от оппонента.
    • 67'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Зиеш Хаким проверил бдительность стража ворот.
      66'
      Гриффитс Ростин довольно опасный приём применил. Зиеш Хаким оказался в роли пострадавшего.
    • 66'
    • 65'
      Ван Пеппен Ард из клуба "Рода", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 65'
      Игрок клуба "Рода" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 64'
      Джурич Томи пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 64'
      Дейкхейзен Хенк из "Рода" выполнил прострел.
    • 63'
      62'
      Остервейк Яри нарушил правила на оппоненте. Свинкелс Арьян пострадал в этом эпизоде.
    • 62'
    • 62'
      Тактическая замена: Ноор Фаршад покидает поле, его заменил Daniel De Silva.
    • 61'
      Бруно Увини пробил головой, вратарь справился с ударом.
      60'
      Зиеш Хаким исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 60'
      Свинкелс Арьян выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 60'
      Зиеш Хаким не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      59'
      Дейкхейзен Хенк нарушил правила на оппоненте. Схилдер Роберт пострадал в этом эпизоде.
    • 59'
    • 59'
      Бруно Увини обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 58'
      58'
      Ван Хифте Том нарушил правила на оппоненте. Мокоджо Камохело пострадал в этом эпизоде.
    • 57'
      56'
      Мокоджо Камохело нарушил правила на оппоненте. Дейкхейзен Хенк пострадал в этом эпизоде.
    • 55'
      Файк Хишам прострелил, но мяч был выбит соперником.
      55'
      Зиеш Хаким сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 55'
      Санко Джибриль выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 55'
      Гутьеррес Фелипе из клуба "Твенте", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
      54'
      Гриффитс Ростин завалил на газон соперника, Мокоджо Камохело показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
      53'
      Зиеш Хаким нарушил правила на оппоненте. Файк Хишам пострадал в этом эпизоде.
      50'
      Олайтан Майкл нарушил правила на оппоненте. Джурич Томи пострадал в этом эпизоде.
    • 50'
    • 49'
      Зиеш Хаким из "Твенте" выполнил прострел.
    • 48'
    • 48'
      Бруно Увини отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
      48'
    • 48'
    • 47'
    • 47'
      Зиеш Хаким не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      47'
      Ван Пеппен Ард нарушил правила на оппоненте. Эде Кинеду пострадал в этом эпизоде.
      46'
      Гяйси Эдвин забрался в положение "вне игры".
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
    • 47'
      Ван Хифте Том из клуба "Рода", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      45'
      Олайтан Майкл нарушил правила на оппоненте. Гриффитс Ростин пострадал в этом эпизоде.
      45'
    • 44'
      44'
      Мокоджо Камохело нарушил правила на оппоненте. Ноор Фаршад пострадал в этом эпизоде.
    • 43'
    • 43'
      Гутьеррес Фелипе отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 43'
      Гутьеррес Фелипе не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 43'
      Эде Кинеду из "Твенте" выполнил прострел.
      42'
      Джурич Томи нарушил правила на оппоненте. Бруно Увини пострадал в этом эпизоде.
    • 42'
    • 41'
    • 41'
      Олайтан Майкл пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 41'
    • 41'
    • 40'
    • 40'
    • 40'
      39'
      Джурич Томи нарушил правила на оппоненте. Тер Авест Хидде пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Игрок команды "Рода" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 38'
      Бруно Увини прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
      Свинкелс Арьян из клуба "Рода", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 38'
      37'
      Остервейк Яри нарушил правила на оппоненте. Ван Пеппен Ард пострадал в этом эпизоде.
    • 35'
    • 35'
      Гриффитс Ростин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 35'
      Бийен Пит прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 35'
      Ноор Фаршад из "Рода" выполнил прострел.
    • 34'
      34'
      Зиеш Хаким закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 34'
      Остервейк Яри бил по воротам. Мяч после рикошета укатился на угловой.
      33'
      Мокоджо Камохело нарушил правила на оппоненте. Санко Джибриль пострадал в этом эпизоде.
      32'
      Остервейк Яри забрался в положение "вне игры".
    • 32'
      Ноор Фаршад прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 31'
      Олайтан Майкл бил по воротам. Мяч после рикошета отразил голкипер.
    • 29'
      Зиеш Хаким отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      29'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Мокоджо Камохело забил мяч после розыгрыша свободного удара.
    • 29'
      Зиеш Хаким сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 29'
      28'
      Джурич Томи забрался в положение "вне игры".
    • 27'
    • 26'
    • 26'
      Ноор Фаршад отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 26'
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Остервейк Яри из клуба "Твенте" отправил мяч головой в ворота.
    • 26'
    • 25'
      Санко Джибриль прострелил, но мяч был выбит соперником.
      25'
      Зиеш Хаким подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 25'
      Мокоджо Камохело бил по воротам. Мяч после рикошета укатился на угловой.
    • 23'
    • 23'
    • 23'
      Ноор Фаршад сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 22'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      22'
      Остервейк Яри лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 22'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      22'
      Свинкелс Арьян получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Остервейк Яри.
    • 21'
      21'
    • 21'
    • 20'
      Ван Хифте Том попал в створ, но вратарь справился с ударом.
      19'
      Зиеш Хаким нарушил правила на оппоненте. Ван Хифте Том пострадал в этом эпизоде.
    • 18'
    • 18'
      Файк Хишам бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
      17'
    • 16'
      Ван Лир Бенжамин вышел из ворот и забрал мяч.
    • 16'
      Тер Авест Хидде из "Твенте" выполнил прострел.
      16'
      Ван Пеппен Ард нарушил правила на оппоненте. Гутьеррес Фелипе пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
    • 15'
      Остервейк Яри отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 14'
      14'
      Дейкхейзен Хенк исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 14'
    • 14'
      13'
      Бруно Увини нарушил правила на оппоненте. Гяйси Эдвин пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
    • 12'
      Остервейк Яри обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      12'
      Ван Пеппен Ард нарушил правила на оппоненте. Олайтан Майкл пострадал в этом эпизоде.
      11'
      11'
      Бруно Увини совершил подкат сзади, а Джурич Томи такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Эде Кинеду сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 9'
      Ноор Фаршад бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 8'
    • 8'
    • 8'
      Гутьеррес Фелипе ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 7'
    • 7'
      Неудачный прострел получился у игрока. Олайтан Майкл и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 6'
    • 6'
    • 6'
      Остервейк Яри прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      6'
      Дейкхейзен Хенк нарушил правила на оппоненте. Гутьеррес Фелипе пострадал в этом эпизоде.
    • 4'
      4'
    • 4'
    • 4'
      Эде Кинеду не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
      Олайтан Майкл из "Твенте" выполнил прострел.
    • 3'
      Дроммел Йоэл прострелил, но мяч был выбит соперником.
      3'
      Файк Хишам исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 3'
      Дроммел Йоэл выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 3'
      Джурич Томи положил корпус и пробил по воротам, мяч успел парировать голкипер.
    • 3'
    • 3'
    • 2'
      2'
    • 2'
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Рода". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на De Grolsch Veste Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Твенте 2:1 Рода онлайн