Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Анонс
    Статистика матча добавлена в соответствующую вкладку.
  • "Спартак" на выезде минимально обыграл "Мордовию" благодаря голу Ивелина Попова. Поздравляем всех поклонников "красно-белых".
  • 90'
    Чебну забрал мяч в руки после удара с линии штрафной площади. Этот момент воздал настырный Промес.
  • 90'
    Не удаётся саранским футболистам приблизиться к воротам Реброва. Надёжно перекрывают зоны подопечные Дмитрия Аленичева.
    90'
    Ан-нет, Озбилиз получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Озлибиз и Мухаметшин завелись к боковой линии поля. Эмоции футболистов можно понять. Арбитр обошёлся без санкций.
  • 90'
    Гости навязывают борьбу на каждом участие футбольного поля, не давая желаемого пространства соперникам.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Острая подача справа к воротам "Спартака", но защитники отбили мяч. Мухаметшин с подбора очень мощно пробил, однако игровой снаряд пришёлся в Зотова.
    89'
    Замена в составе "Спартака" (3).
    Ушёл: Ромуло.
    Вышел: Гранат.
    88'
    Ромуло опять на газоне, болельщики свистят, а футболисты "Мордовии" обступили игрока московской команды.
  • 87'
    Рыков решился метров с сорока пробить по воротам, но получилось очень неудачно. Странное решение футболиста "Спартака".
  • 86'
    Рыков сделал длиннющую передачу вперёд в направлении Луценко, но нападающий "Мордовии" не добрался до мяча.
      85'
      У Ромуло свело ногу. Игроки "Мордовии" думают, что игрок "Спартака" симулирует и предлагают ему скорее подняться с газона.
      84'
      Широков выбил мяч на чужую половину поля, Промес решил не обыгрывать соперника, а сделать пас на Озбилиза. Тот пробил плохо, а после отскока сыграл рукой.
    • 83'
      Чем меньше времени до финального свистка, тем большее внимание "Спартак" уделяет обороне. На контратаки рассчитывают гости.
    • 82'
      Очень активно что-то подсказывает своим подопечным Андрей Гордеев. Очень хочется наставнику "Мордовии" прервать неудачную серию.
    • 81'
      Дудиев делал зрячую передачу с правого края чужой штрафной площади в её центр на Шипицина, но Бокетти здорово сыграл на перехвате.
      80'
      Комбинировали гости из Москвы на чужой половине поля, пока главный арбитр не усмотрел нарушение правил в атаке.
    • 79'
      "Мордовия" организовала жёсткий прессинг, ведь необходимо хозяевам скорее возвращать мяч себе после потерь.
    • 78'
      Ребров после подачу на выходе снял мяч с головы у соперника, выбив мяч кулаком. После подбора последовал неточный удар из-за пределов штрафной площади.
      77'
      Замена в составе "Мордовии" (3).
      Ушёл: Махмудов.
      Вышел: Сысуев.
      76'
      Промес "повозил" Дудиева на левом фланге атаки "Спартака", после чего довольно ожидаемо получил по ногам игрок "Спартака".
      75'
      Мухаметшин в грубом подкате сыграл против Таски, жёлтая карточка.
      74'
      Момент! Промес около чужой штрафной площади сделал передачу на партнёра, получил ответный пас и вышел один на один с голкипером. Чебану сократил угол и отбил мяч после удара!
      73'
      Широков пытался выбить мяч, но угодил ногой в Стевановича около своей штрафной площади, но арбитр не усмотрел нарушения правил!
    • 72'
      Луценко слева оказался в чужой штрафной площади, убрал мяч под себя и пробил по воротам - мяч угодил в Бокетти!
      71'
      Ромуло прервал атаку "Мордовии" посредством нарушения правил против Игнатовича, но без жёлтой карточки обошёлся арбитр.
      70'
      Вот это вошёл в игру Озбилиз. Слева от линии штрафной площади нанёс он очень плотный удар по воротам - Чебану отбил мяч перед собой!
      69'
      Замена в составе "Спартака" (2).
      Ушёл: Попов.
      Вышел: Озбилиз.
    • 68'
      Судя по всему, Попов не сможет продолжить игру. Пожелаем здоровья автору единственного гола в нашем матче.
      67'
      Дудиев нарушил правила на правом краю атаки своей команды, после чего высказал претензии  в адрес кого-то из партнёров.
      66'
      Мышечное повреждение получил Попов в последнем эпизоде. Медики появились на футбольном поле в Саранске.
    • 65'
      Промес слева от лицевой линии сделал пас назад, после рикошета мяч прилетел к линии штрафной площади, но Попов с лёта не попал по игровому снаряду!
    • 64'
      Широков из глубины сделал ужасную подачу в направлении дальней штанги. Мяч вылетел за линию поля, и Чебану готовится выполнить удар от ворот.
    • 63'
      Не самый увлекательный футбол показывают нам сейчас команды. Много борьбы, приличное количество брака при отсутствии моментов.
    • 62'
      Игнатович не успел к мячу после заброса, ведь у Реброва была солидная фора в дистанции. Хотя болельщики на трибунах даже успели активизироваться.
    • 61'
      Нам показали повтор шикарной голевой передачи на Мовсисяна. На чувстве её делал нападающий "Спартака" в дебюте игры, что говорит о его высоком уровне.
      60'
      Замена в составе "Спартака" (1).
      Ушёл: Мовсисян.
      Вышел: Зотов.
      59'
      Замена в составе "Мордовии" (2).
      Ушёл: Власов.
      Вышел: Шипицин.
    • 58'
      Промес в чужой штрафной площади слева ушёл от защитников к лицевой, Попов сбрасывал мяч в центр, однако защитники отбились.
    • 57'
      Если "Спартак" выиграет этот матч, то команда переместится на третью строчку в турнирной таблице до игр конкурентов.
    • 56'
      Игра после перерыва стала более контактной, и это бросается в глаза. А вот моментов у нас по-прежнему мало.
    • 55'
      Мухаметшин около чужой штрафной площади укрыл мяч корпусом, но развить эту атаку саранские футболисты так и не смогли.
    • 54'
      Дудиев оказался на газоне после контакта с Промесом, но арбитр посчитал, что именно защитник "Мордовии" нарушал правила.
    • 53'
      Игнатович справа здорово простреливал низом в центр чужой штрафной площади, но до заключительного удара дело не дошло.
      52'
      А теперь уже в другой штрафной площади падение! Комбаров подал с левого фланга, Мовсясян на газоне оказался в борьбе с Нахушевым, но ничего там не было. Возможно, защитник "Мордовии" немного и помогал себе руками, однако не слишком явно. В футболе такое случается очень часто.
    • 51'
      Подача из глубины в район правой штанги в направлении Игнатовича, но "свежий" футболист "Мордовии" в борьбе до мяча не добрался.
      50'
      Падение на правом краю штрафной площади "Спартака" игрока "Мордовии" после контакта с Комбаровым, но свисток арбитра промолчал. Картинно падал футболист.
    • 49'
      Усилил атаку Андрей Гордеев, что говорит о намерении саранской команды изменить рисунок игры. Посмотрим, получится ли.
      48'
      В перерыве состоялась замена в составе "Мордовии" (1).
      Ушёл: Джалу.
      Вышел: Игнатович.
    • 47'
      Промес слева отыграл на линию штрафной площади, но Мовсисян потерял мяч в борьбе сразу с тремя футболистами в красной форме.
      46'
      Второй тайм стартовал в Саранске!
    • Анонс
      Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке.
      Первый тайм завершён. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      "Спартак" на своей половине поля всей командой закрылся. Сейчас подопечные Дмитрия Аленичева желают лишь сохранить преимущество до перерыва.
      45'
      Одну минуту компенсировал рефери.
    • 45'
      Заброс из глубины в линию атаки "Спартака", но защитник "Мордовии" прервал полёт мяча, удачно сыграв на перехвате.
    • 44'
      Близится первая половина игры к своему логическому завершению. "Мордовия" контролирует мяч, но без существенного продвижения.
      43'
      Подача с правого фланга атаки "Мордовии" на дальнюю штангу, Власов там был совсем один, но пробил футболист в падении неточно!
    • 42'
      Вообще, конечно, главные арбитры имеют право не придерживаться рекомендаций помощников, но очень редко они берут на себя ответственность подобным образом.
      41'
      Несколько игроков "Спартака" бросились к Владимиру Москалёву с апелляциями, показывая руками в направлении бокового арбитра. Паршивлюк получил жёлтую карточку за разговоры.
      40'
      Интереснейшая ситуация! В штрафной площади "Спартака" защитник оказался на газоне после контакта с форвардом, и боковой арбитр просигнализировал флажком о нарушении! Но главный рефери взял на себя ответственность и позволил продолжить играть, а "Мордовия" заработала лишь угловой.
    • 39'
      Паршивлюк здорово прорвался к штрафной площади соперника, но передача влево оказалась слишком прямолинейной, перехват.
    • 38'
      Неплохо разыгрывали хозяева мяч, но подача справа на дальнюю штангу в направлении Луценко получилась неточной.
    • 37'
      Мовсисян заносил ногу для дальнего удара, затем передумал, а затем всё-таки пробил - до ворот мяч не долетел, угодив в игрока "Мордовии".
    • 36'
      Мовсисян сыграл на левый фланг на Комбарова, но тот сделал плохую передачу к линии чужой штрафной площадки.
    • 35'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Спартака", Джалу пытался эффектно пробить через себя в падении, но мяч полетел вдоль штрафной площади.
    • 34'
      Показалось, что Джалу нарушил правила на левом фланге атаки "Мордовии", но арбитр этого не заметил. Аут быстро ввели хозяева, однако тут же случилась потеря.
      33'
      Игрок гостей справа с углового подал в район ближней штанги, но первым на мяче там оказался защитник.
    • 32'
      Дмитрий Комбаров мощнейший удар из-за пределов штрафной площади нанёс в правый угол, но Чебану сыграл надёжно, переведя мяч на угловой
    • 31'
      С левого фланга пошла подача в центр штрафной площади "Спартака", Попов ногой тянулся к мячу и кое-как пробил - неточно.
      30'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Прекрасная передача из глубины, Мухаметшин вбежал в свободную зону, поэтому офсайда у него не было. Здорово пробил Руслан по воротам голоаой, но Ребров показал шикарную реакцию и спас "Спартак"! На добивании был Джалу, однако отпустил он от себя мяч!
    • 29'
      Ещё один заброс на Луценко, но Таски использовал небольшое преимущество в дистанции и успел выбить мяч за боковую линию.
    • 28'
      Длинный пас верхом в направлении Луценко, который боролся с Бокетти. После отскока на мяче оказался другой защитник "Спартака".
    • 27'
      Поочерёдно команды владеют инициативой. Вот сейчас уже "Спартак" больше времени проводит с мячом, но так же безрезультатно.
    • 26'
      Левым флангом развивалась атака "красно-белых", затем острая подача последовала к линии вратарской площади, и Рыков выиграл позицию.
    • 25'
      Заброс на левый край атаки "Спартака", где оказался Мовсисян, но Юра сделал неточный пас чуть назад на Комбарова.
    • 24'
      Закрепились футболисты "Мордовии" на чужой половине поля, но с доведением атак до логического завершения испытывают хозяева проблемы.
    • 23'
      Выпад "Спартака", и Промес слева пытался расшатать защитника, но тот неплохо отыграл против соперника.
      22'
      После розыгрыша углового Нахушев слева выполнил не лучшую подачу, но затем уже справа мяч был доставлен к воротам. Смотрелось это всё неплохо, только вот удара так и не увидели зрители.
    • 21'
      Стеванович забросил из глубины мяч в штрафную, Джалу изловчился остановить игровой снаряд, но пришлось игроку "Мордовии" смещаться от ворот в сторону, угловой заработан.
    • 20'
      Чаще стали атаковать хозяева, и нельзя не отметить неплохие подключения Нахушева на левом фланге.
    • 19'
      Первая качественная атака "Мордовии"! Власов на Нахушева, тот с левого фланга выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробил Мухаметшин - мяч пролетел выше рамки. Ребров всё контролировал.
    • 18'
      А вот сейчас шикарный пас вразрез от Мухаметшина к правому краю чужой штрафной площади, но его партнёр неудачно принял мяч. А в перспективе атака была опасной.
    • 17'
      Совсем без моментов у нас, и этот факт не может не огорчать. Надеемся, что в скором времени ситуация изменится.
    • 16'
      Ребров пока что совсем без работы. У "Мордовии" плохо получается контролировать мяч, что уж говорить об атаках.
    • 15'
      Перспективная атака "Спаратка" загублена неудачным решением Мовсисяна. Пробивал он из-за пределов штрафной площади, хотя следовало давать пас влево в "коридор" на Попова.
    • 14'
      Широков делал очень тонкую передачу на Мовсисяна, но она не прошла. Зато с подбора в касание пробил с двух десятков метров Ромуло - очень неточно!
    • 13'
      "Спартак" взялся за контроль мяча в центральной части поля. Чётко видно, что гости из Москвы действуют в три центральных защитника.
    • 12'
      Очень активно себя сейчас ведут болельщики "Спартака", которых сейчас прекрасно слышно. А на поле у нас по-прежнему мало конструктива.
    • 11'
      Совсем безадресная передача от центра поля в линию атаки "Спартака". В какое-то пассивное русло перетекла игра.
    • 10'
      Красиво выглядит газон на стадионе "Старт" в Саранске, который только недавно был постелен. Ранее гости "Мордовии" регулярно жаловались на покрытие.
    • 9'
      "Мордовия" пытается сейчас нащупать слабые места в оборонительных порядках "Спартака". Задняя линия "красно-белых" не даёт сбоев пока.
    • 8'
      Власов делал пас к линии штрафной площади на Джалу, но тот находился спиной к воротам, да и оказаться на мяче первым не вышло.
    • 7'
      "Мордовия" в последних двух матчах проигрывала, но при этом открывала счёт. Сегодня же подопечные Андрея Гордеева пропустили, причём очень быстро.
      6'
      Мовсисян атаковал Нахушева, но при этом сам получил какое-то повреждение. Небольшая пауза, надеемся, что ничего серьёзного.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ивелин ПОПОВ!!!
      Мовсисян от центрального круга сделал шикарную передачу между защитников, два Попов и Промес вдвоём вышли на голкипера, и первый точно пробил в правый угол!
    • 4'
      Первый удар по воротам. После скидки от Мовсисяна Комбаров пробил с линии штрафной площади в левый нижний угол, но слишком слабо.
    • 4'
      Луценко долго возился с мячом на левом фланге атаки "Мордовии". Атака завершилась навесной передачей, но защитник выиграл позицию в штрафной площади.
    • Ветер
      3'
      Ветрено в Саранске. Даже штормовое предупреждение имело место быть. Посмотрим, окажут ли погодные условия своё влияние в нашем матче.
    • 2'
      "Спартак" сразу же организовал плотный прессинг. Гости из Москвы играют в белой форме, а футболисты "Мордовии" одеты во всё красное.
      1'
      Владимир Москалёв дал стартовый свисток, и матч начался! Начальный удар в центральном круге произвели футболисты "Мордовии".
    • Составы команд расположены в соответствующей вкладке.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! В рамках 11-го тура российской Премьер-лиги "Мордовия" принимает "Спартак", и мы начинаем прямую текстовую трансляцию этого матча. Для Вас работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Мордовия 0:1 Спартак Москва онлайн