Тур: 8. Стадион: . Зрители: 28475 Главный судья: Стилер Тобиас
0'
0:1
12' Гол в свои ворота
Лено Бернд
52' Желтая карточка
Калльсен-Бракер Ян-Ингвер
68' Желтая карточка
Байер Даниэль
69' Желтая карточка
Венделл Боргес
1:1
71' Не забитый пенальти
Чалханоглу Хакан
73' Желтая карточка
Донати Джулио
Хитц Mapвин
90'+6

• Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Матч окончен! Продержался "Аугсбург", который увозит из Леверкузена одно очко, благодаря ничьей 1:1.
    90'
    ОПАСНО!!! Супер-сэйв Хица после удара головой Бендера, а Пападопулос, играя на добивании, в ворота не попал.
    90'
    Угловой удар на правом фланге заработан. Последний шанс для "Байера".
    90'
    Повреждение получил один из игроков гостей и арбитр остановил встречу, вызвав на поле врачей. Снова оглушительный свист недовольства мы видим.
    90'
    Пападопулос подключился на розыгрыш стандарта. Дошёл до него мяч и грек пробивал с разворота - мимо ворот.
    90'
    ОПАСНО! После прострельной передачи с правого фланга Доминик Кор случайно срезал мяч в собственные ворот, но мяч прошёл всё-таки в сантиметрах от штанги.
    90'
    Четыре минуты компенсировано. Редкость для Бундеслиги.
    89'
    Мехмеди в контратаке вывел Брандта на ударную позицию, на левый край штрафной площади, но блондин шарахнул с левой ноги на трибуны.
  • 88'
    Такое ощущение, что чуть больше сил осталось у "Аугсбурга" на последние минуты этого поединка.
    87'
    Настырно в отборе у чужой штрафной площади играл Алтынтоп, однако без нарушения правил мяч ему отобрать не удалось.
  • 86'
    Матавж перехватил мяч на чужой половине поля, протащил снаряд к штрафной площади, но перед ударом мяч у него из-под ног всё-таки выбили.
    85'
    Обменялись команды нарушениями правил в центральной зоне. Свистят и зрители, продолжая оказывать моральное давление на главного арбитра.
  • 84'
    Немного сил остаётся у леверкузенских футболистов, но они будут пытаться организовать финальный штурм и вырвать победу для себя.
  • 83'
    По статистике имеется подавляющее преимущество у "Байера", но счёт на табло остаётся ничейным.
      82'
      Замена в составе "Аугсбурга": вместо Александера Эшвайна на поле вышел Маркус Фойльнер.
      81'
      ОПАСНО! По левому флангу контратаку разогнал Матавж, сместился в штрафную, усадил на пятую точку защитника и мог бить сам, но отдал мяч в направлении Матавжа, но тот сыграл как зритель, а не как нападающий, проворонив шикарнейший момент для себя.
      80'
      Замена последняя произошла в составе "Байера": вместо травмированного Беллараби на поле вышел Юлиан Брандт.
      79'
      Пытаются давить на арбитра трибуны свистом. Калльсен-Бракер нарушил правила и требовали для него второй жёлтой карточки.
      78'
      Проверяют Карима на предмет сотрясения мозга. И, судя по всему, оно у него имеется. В полусознательном состоянии пострадавшего выводят за пределы поля.
      77'
      Пылают страсти на поле. Бендера сейчас арбитру удалось успокоить без карточки. В то же время помощь необходима Беллараби, который пострадал в верховом единоборстве.
      76'
      После неудачно поданного углового удара, двойная замена произошла у "Байера": на поле вышли Кисслинг и Мехмеди, который заменили Чалханоглу и Эрнандеса соответственно.
      75'
      Неудачно приземлился Хиц в предыдущем эпизоде и ему потребовалась медицинская помощь. Свистят трибуны, считая, что это банальная затяжка времени.
      74'
      ОПАСНО!! Чалханоглу здорово закручивал мяч над "стенкой" точно под штангу, но Хиц в шикарном броске спас свою команду.
      73'
      Не унывают "фармацевты" и с ещё большей спортивной злостью идут в атаку. Заработан сейчас штрафной удар в 26-ти метрах от ворот, правее центральной оси. Психовал Донати, против которого были нарушены правила и усмирять его пришлось жёлтой карточкой.
    • 72'
      Справедливо, как по мне! Чалханоглу не забил 11-метровый удар, отправив мяч над перекладиной.
      71'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "АУГСБУРГА"! После прострельной передачи с правого фланга рукой сыграл Калльсен-Бракер. Хотя следует сказать, что в этот момент его в спину толкал Чалханоглу.
      70'
      Венделл в центре поля вынужден был откровенно сбивать Матавжа, срывая перспективную контратаку "Аугсбурга".
      69'
      И сразу же заменён Байер. Вместо него на поле вышел Юнь-Хо Хонь.
      68'
      Даниэль Байер брутально срезал на фланге Джулио Донати, за что получил жёлтую карточку.
    • 67'
      При малейшей возможности гости начали выбираться на чужую половину поля, намекая, что они не намерены просто удерживать ничейный результат.
      66'
      Беллараби вырывался 1 на 1, однако в момент передачи он уже успел забежать в более чем очевидный офсайд.
    • 65'
      Снизили немного скорости леверкузенцы, но продолжают накатывать на ворота соперника одну позиционную атаку за другой.
      64'
      Замена в составе "Аугсбурга": вместо Рауля Бобадильи на поле вышел Тим Матавж.
    • 64'
      Симпатичную контратаку разыгрывали гости, но своего логического завершения она так и не нашла. Попытались быстро ответить и леверкузенцы - неудачно.
    • 63'
      Байер атакует просто, но очень настырно. Чувствуется, что оборона "Аугсбурга" буквально трещит по швам и гол, что называется, назревает.
    • 62'
      Чалханоглу с левого фланга немного сместился в центр и подавал диагональ в штрафную - снова Хиц в игре.
    • 61'
      Бобадилья пытался в одиночку запрессинговать защитников хозяев, но это было нереально.
      60'
      Крамер, смещаясь с левого фланга в штрафную площадку, обыгрался с партнёром в короткий пас, но не уследил за защитной линией соперника и забрался в положение "вне игры".
      59'
      Угловой удар на правом фланге заработали леверкузенцы. Подача на ближнюю штангу была отбита, но с подбора пробивал Кампль - слабовато для Хица.
    • 58'
      Только сейчас гости сумели перебраться на чужую сторону поля, но это был краткосрочный эпизод и с мячом снова футболисты "Байера".
    • 57'
      На левом фланге штрафной удар заработали "аптекари". Последовал кросс с закруткой на ворота, но спокойно на перехвате сыграл Хиц.
      56'
      ОПАСНО! С 20-ти метров пушечный удар наносил Беллараби, но мяч просвистел в паре десятков сантиметров от левой стойки ворот.
      55'
      Головой срезал мяч в ворота Бендер после подачи со стандарта, однако получилось почти по центру ворот и Хиц мяч забрал.
      54'
      Беллараби сбит неподалёку от левого угла штрафной площади. Жёлтую карточку за этот фол получил Калльсен-Бракер.
      53'
      Активны леверкузенские болельщики, которые требуют гол. Кампль пробивал с правого края штрафной площади, но защитник заблокировал. Странно, что арбитр показал на удар от ворот.
      52'
      ОПАСНО!!! Бендер с правого фланга сместился в штрафную площадку и мощно пробивал в дальний угол - штанга спасла "Аугсбург".
    • 51'
      По-прежнему не выходят за центр поля гости, сосредоточившись исключительно на обороне после перерыва.
    • 50'
      Передачу с левого фланга прошла на того же Чалханоглу, но плотно против него сыграли два соперника, не позволив нанести удар по воротам.
    • 49'
      Хакан Чалханоглу мощно пробивал с 25-ти метров, метя в левый нижний угол - не попал немного. Да и Хиц ситуацию контролировал.
    • 48'
      Активно стараются действовать "фармацевты" на старте второй 45-минутки. Но готовы к этому гости, которые всей командой обороняются.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло. Но некоторые из запасных игроков сразу приступили к разминкам за кромкой поля.
      46'
      Первый тайм завершен. Перерыв.
      45'
      Крамер! Из пределов штрафной стрелял Кристофер - снова Хиц на месте!
    • 43'
      Первый тайм в атаке заканчивают футболисты "Байера". Гостям будет за счастье не пропустить до перерыва.
      41'
      Чичарито! Тут же Леверкузен едва не вышел вперед, однако Марвин Хиц продемонстрировал блестящую реакцию после удара Эрнандеса головой.
      39'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Беллараби!
      Бобадилья нарушил правила, привез на ворота своей команды штрафной удар. Разыграв штрафной, "фармацевты" доставили мяч до Чичарито, того удар из-за пределов штрафной пришелся в штангу, но на добивании первым был Беллараби.
    • 37'
      Футболисты "Аугсбурга" в эти минуты выглядят довольно неплохо. Гости уверенно обороняются и, хоть не особо хороши в атаке, не дают противнику возможности забить.
      35'
      Беллараби только с помощью мелкого нарушения правил остановил потенциально опасную атаку "Аугсбурга" флангом. Очень грамотный фол, тем более, что обошлось без желтой карточки.
    • 33'
      Игроки "Байера" отменно понимают, что "Аугсбург" с удовольствием поймает их на контратаке, если предоставится возможность.
    • 32'
      Снова у нас притихли события на поле. Леверкузен контролирует мяч, но вперед идти большими силами пока не решается.
    • 30'
      Чалханоглу моментом своим не воспользовался - в стенку пришелся его удар.
      29'
      Даниэль Байер нарушил правила неподалеку собственной штрафной площадки, сейчас очень перспективный штрафной будут исполнять хозяева.
      28'
      Чалханоглу с углового второй раз уже подачу запорол.
    • 27'
      Венделл с фланга загрузил мяч в штрафную площадку "Аугсбурга", но защитники гостей отыграли очень надёжно.
      25'
      Кевин Кампль весьма грубо сыграл против соперника в центре поля.
    • 24'
      Больше половины первого тайма нашей встречи уже позади. У "Байера" игра совсем пока не клеится, нет моментов у "фармацевтов".
    • 23'
      Совершенно невысокий темп в нашем поединке сейчас. Хотя, казалось бы, "Байеру" надо в обязательном порядке идти вперед.
      22'
      Угловой с левого фланга подавали "аптекари", но борьбу на ближней штанге выиграли защищающиеся.
    • 21'
      На правом фланге долго пасовались хозяева. Последовал лонг-бол на противоположную бровку, оттуда прострельная передача, но защитники вынесли мяч.
    • 19'
      Большими силами вперёд идут леверкузенцы, но никому пробивать не позволяют.
    • 16'
      Совершенно ничего не получается у "Байера", команда выглядит морально подавленной. Обидно проиграли леверкузенцы "Барселоне".
    • 15'
      Чалханоглу получил мяч в штрафной, был шанс для удара, однако Хакан неудачно обработал снаряд.
      12'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Кто-то из защитников сделал пас назад на Лено, который промазал мимо мяча, который закатился в ворота! Автогол засчитан на самого Лено, так как он всё-таки задел немного мяч ногой.
    • 10'
      Подача у турка пошла в центр штрафной, там Донати рвался на этот мяч, пробил, правда, точно в руки вратарю.
    • 8'
      Не получается у "Байера" стартового натиска, сейчас заработать удается стандарт для Чалханоглу, а это всегда опасно.
    • 6'
      Кампль получил небольшое повреждение на фланге, пришлось ему выйти за бровку, думаю скоро вернется на газон.
    • 4'
      Даниэль Байер пробил по воротам со средней дистанции, мяч улетел много выше перекладины.
    • 3'
      Довольно спокойное начало матча, хозяева контролируют мяч на своей половине поля, но гости стараются прессинговать.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура немецкой Бундеслиги между "Байером" и "Аугсбургом"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на BayArena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Байер Л 1:1 Аугсбург онлайн