Тур: 8. Стадион: . Зрители: 20845 Главный судья: Дин Майк
Айю Андре
26' Желтая карточка
Фернандес Федерико
2:1
31' Гол в свои ворота
Кейн Гарри
53' Желтая карточка
Дэвис Бен
79' Желтая карточка
Дайер Эрик
83' Желтая карточка
Вертонген Ян
Уокер Кайл
90'+4

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • С вами за футболом следил Станислав Иванов! Всего вам хорошего и отличного футбола!
    И даёт Майк Дин финальный свисток, и фиксирует ничью в нашем поединке! В целом по игре было преимущество "Тоттенхема", но "Суонси" во втором тайме тоже прибавил и даже мог выиграть этот матч, но Льорис сделал выдающийся сейв! А промах Кейна мы еще будем пересматривать не раз!
    90'
    Али врывался в штрафную соперника и пытался обыграть оппонента, после неудачи он уперся ему в спину и упал, арбитр все видел и показал, что нарушения правил там не было! Ну похоже, что прав был судья, сам Али искал контакта с соперником!
    90'
    И очень были близки к голу хозяева арены! Опасный штрафной они заработали и решили подать, Фредерико Фернандес бил, почти наверняка, но Льорис показал, почему он является голкипером сборной Франции и отбил мяч, летевший под перекладину!
    90'
    Четыре минуты добавляет Майк Дин к сегодняшнему матчу. Немного времени у команд осталось на выяснения, кто же из них сегодня больше хочет выиграть!
  • 89'
    Кайл Уокер остановил Монтеро с помощью фола и что-то высказывает судье. Ну что спорить то Кайл? Ведь нарушение явно было. К чести англичанина, стоит отметить, что Монтеро сегодня действует очень резко и быстро, впрочем как и всегда.
  • 87'
    Почетино у кромки, не хочет он прерывать победную серию, да и футболисты его стараются, не расстраивать его, но Фабьянски сегодня играет на отличном уровне!
    85'
    Монк отвечает заменой. На скамейку отправляется Джонджо Шелви, а в игру включается Корк. Джонджо уходит под бурные овации трибун, стал он просто любимчиком местной публики за два года.
    84'
    После подачи со штрафного забрался в офсайд Эшли Уильямс, хорошо сработал боковой арбитр разглядев положение "вне игры", нелегко это было, потому что борьба началась во владениях Льориса.
    83'
    Вертонгена предупреждает арбитр. Снёс бельгиец Барроу, который быстро убегал к воротам Льориса. Могло опасно получиться, но решил Ян остановить атаку противника с помощью фола,за что и был наказан.
    82'
    Почетино тем временем использует третью замену. Харри Кейн уходит отдохнуть, а играть пойдет Мусса Дембеле.
    80'
    Таунсенд пробивал издали! И снова Фабьянски без труда справляется с дальним ударом гостей. Молодец поляк сегодня, хоть и пропустил два гола со штрафных ударов, но упрекнуть его язык не повернется.
    78'
    Ерик Дайер получает желтую карточку! подкатился он в ноги сопернику в районе центрального круга, да и еще и сзади! Не заметен он был сегодня, хоть "Горчичником" отметился!
    77'
    Н'джие пробежал по левому флангу, да нет, не пробежал, а просто пронесся! обыграл соперника и бил в дальний угол, но успели подстраховать защитники "лебедей" своего товарища и перевели на угловой
    76'
    Али Бамедли! Пробивал сейчас полузащитник гостей из-за пределов штрафной прямо в левый угол ворот Фабьянский! Поляк сумел справится с этим мощным ударом и выбил мяч в поле.
      74'
      И проводит Гарри Монк первую замену, как и ожидалось вышел на поле Барроу, а отдыхать пошел Гулфи Сиггурдсон, неплохо провёл матч исландец против своей бывшей команды.
      73'
      Подавали гости угловой, но безрезультатно, подачи с края поля пока плохо получаются у Ериксона, в отличии от штрафных.
    • 71'
      Показали нам сейчас, что готовит "лебеди" замену, это Барроу, двадцатидвухлетний форвард из Гамбии готовится вступить в игру.
    • 70'
      Таунсенд пытался продемонстрировать дриблинг, быстро перебирал он ногами и раскачивал соперника, но это был Тейлор, который на такие трюки не поддался и с легкостью отобрал мяч у англичанина.
    • 68'
      Гудят трибуны на стадионе "Либерти" недовольны они происходящим на поле. Сэр Монк, а может пора делать замены?
    • 66'
      Кейн, каков красавец! Обыграл двух соперников подряд, в штрафной площади англичанин, сместился на левый край, а вот навесить у Харри не вышло. А жаль, нужно ему проснуться и заиграть, как он умеет!
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 2-2!!!!! И СНОВА ЕРИКСЕН!!!! И СНОВА СО ШТРАФНОГО УДАЛСЯ ЕМУ ВОЛШЕБНЫЙ УДАР!!! ПЫТАЛСЯ ЕГО ДОСТАТЬ ФАБЬЯНСКИ, НО ТАКИЕ МЯЧИ НЕ БЕРУТСЯ! В САМУЮ ДЕВЯТКУ ПРОБИЛ КРИСТИАН!!!
      63'
      Почетино не доволен ходом матча и решается на вторую замену. Шадли уходит отдыхать, а появляется Н'Динье
    • 62'
      Активно начали хозяева играть во второй половине встречи, сейчас Гомис в борьбе упал в штрафной, но судья не стал назначать пенальти, после чего в штрафной началась неразбериха. Пытался Вертонген вынести мяч, но Сиггурдсон помешал.
      60'
      Гулфи Сиггурсон получил мяч в штрафной и делал передачу на Гомиса, француз уже готовился поразить ворота своего соотечественника из другой команды. Но защитники выручили Льориса и перевели мяч на угловой!
    • 59'
      Показали нам скорость, которую развивали игроки в сегодняшнем матче, Монтеро быстрее всех, причем намного. Ну это и без подсказки было видно, очень быстр сегодня колумбийский вингер!
      58'
      Гомис! Обыграть сумел Обафеми соперника и ворвался в пустую зону, рядом со штрафной соперника, удар правда вышел у француза неточным, но начинает просыпаться экс-игрок "Лиона" во втором тайме.
      56'
      Решил освежить игру Почетино и выпустил Таунсенда, поле покинет Ерик Ламела, мало полезных действий со стороны аргентинца мы сегодня увидели.
    • 55'
      Непонятно почему, но гости ослабили хватку, неужели забыли они что проигрывают? Или решили они немного сбить темп в игре, в надежде на контратаку.
      53'
      Разыграли неплохую атаку сейчас хозяева, у Гомиса наконец-то получилось принять мяч в штрафной, он решил им поделиться с Соном, кореец наносил сильный удар с линии штрафной площади, который был заблокирован соперником. Угловой подадут футболисты "Суонси".
    • 52'
      "Лебеди" пытаются освоится на чужой половине поля, чего явно им не хватало в первом тайме, надо попробовать подержать мяч им.
    • 50'
      Во втором тайме начали играть футболисты более разумно, не бегут они в атаку, как ненормальные и по воротам своим не бьют.
    • 48'
      "Лебеди" пробуют перейти в позиционную атаку, а гости разрешают им это сделать. Монтеро вновь навешивал в штрафную площадь, но Гомис пробить не сумел. Хотя выпрыгивал француз неплохо очень!
      47'
      И сразу опасный момент создают футболисты "Тоттенхема"! Это Кейн выбегал на ворота и пробивал метров с пяти, Лукаш Фабьянски вышел из ворот и сумел заблокировать удар англичанина.
      46'
      Команды снова на поле, а арбитр, даёт сигнал к началу второго тайма. Что смогли подсказать своим командам в перерыве наставники? Сейчас мы с вами за всем проследим!
      Свисток на перерыв даёт Майк Дин и приглашает обе команды в раздевалки. Должны футболисты обеих команд побеседовать со своими наставниками в перерыве, неоднозначное выступление обоих клубов мы увидели в первой половине этой встречи!
    • 45'
      Вот так закончилось основное время первого тайма, события в котором развивались очень динамично!
      45'
      Две минуты добавляет судья к первой половине встречи, а мы посмотрим, как "шпоры" попытаются забить гол в раздевалку!
    • 44'
      Монтеро сейчас откликнулся на классную передач Джонджо Шелви. Но упустил мяч за лицевую мяч колумбиец. Показывают нам повтор передачи, хороша она была, умеет лысый хавбек и атаковать и обороняться хорошо!
    • 42'
      Осталось три минуты играть командам в первом тайме. Пытаются футболисты в голубом сравнять счёт, но пока безрезультатно. Почеттино спокойно сидит на скамейке. Маурисио, твоя команда проигрывает вообще-то!
      41'
      Был шанс сейчас у Кейна, вывел его на ударную позицию Ламела, Харри зачем-то сделал пару лишних движений и его удар был заблокирован защитником "Суонси", а пробивал бы сразу получилось бы опасно. Угловой будут подавать "шпоры".
      40'
      Али сбил Андре Айю на левом фланге. Трибуны свистят, требую желтой карточки, ну на мой взгляд должен был его сейчас предупредить судья, но решил воздержаться.
    • 38'
      Показали нам Гарри Монка, стоит он на кромке поля и смотрит матч в смешанных чувствах. С одной стороны команда его выигрывает, с другой, игры не показывает никакой. А "шпоры", несмотря на приличные действия в атаке, забили в чужие ворота только один раз.
      36'
      А Ериксон мог еще один со штрафного забить!! С правого фланга пробивал Кристиан, но спас свою команду польский голкипер хозяев. Теперь на чеку Фабиански. А в момент гола, явно не среагировал он.
    • 34'
      Очень интересный поединок сегодня у нас в Суонси! Гости постоянно атакуют, но второй раз подряд вынуждены отыгрываться. Что стало с Харри Кейном из прошлого сезона? Пять месяцев назад Кейн был хладнокровным убийцей, а сейчас неуверенный салага!
    • Гол в свои ворота
      32'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! КЕЙН РЕШИЛ ПОРАЗИТЬ СВОИ ВОРОТА!! НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ХОЗЯЕВ ПРОВЕСТИ СВОЮ АТАКУ, ТАК ГОСТИ ПОМОГУТ!!! НИКТО НЕ МЕШАЛ СЕЙЧАС ГАРРИ СПОКОЙНО ПРИНЯТЬ МЯЧ, РАЗВЕРНУТЬСЯ И ВЫБИТЬ, НО ОН РЕШИЛ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ! А ПРОСТО ПРОБИЛ В СВОИ ВОРОТА!!!
    • 30'
      Надо хозяевам пытаться самим что-то придумывать в атаке, с такими "шпорами" игра от обороны плодов не принесет. Но Гомис, который недавно был героем "Суонси" пока незаметен совсем.
      29'
      И мог сейчас, все тот же датчанин вывести свою команду вперед! обыграл он в штрафной соперника, бил низом, сильно, но немного левее ворот! Очень хорош "Тотенхем" в атаке в первой четверти этого матча!
      27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1-1!!!! СРАВНИВАЕТ ДАТЧАНИН!!! УДИВИТЕЛЬНЫЙ УДАР ПОЛУЧИЛСЯ У НЕГО СО ШТРАФНОГО, И ПО СИЛЕ, И ПО ТОЧНОСТИ!!!! МАСТЕР ШТРАФНЫХ КРИСТИАН !!!!!
      25'
      Дэвис Бен получает первую карточку в этом матче и желтого цвета она! Сбил он Алли прямо перед своей штрафной, Ериксон готовится пробить метров с двадцати.
    • 23'
      Ериксон пытался пробить после изящной передачи пяткой от Ламелы, но заблокирован был его удар, а бить датчанин то умеет!
      22'
      Шелви делал мощный пас в штрафную, но на пути мча возник судья, от которого игровой снаряд отскочил на половину поля хозяев. И такое в футболе бывает, арбитр тоже человек и находится на поле.
    • 21'
      35 - 65 Таковы показатели во владении мячом в пользу "шпор", но все мы знаем, что в футболе это не главное, а решает только счет на табло, который пока в пользу "лебедей".
      19'
      Гомис решил зачем-то пообниматься с арбитром, непонятно что он хочет этим показать. Наверное не дают лавры "Любимчика судей" Диего Косты.
    • 18'
      Оживились трибуны на стадионе "Либерти"! Ждали они гола после не самой выразительной игры своей команды в первые пятнадцать минут. Но Айю и Сиггурдсон сумели на двоих сообразить и сенегалец открывает счет в матче.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 1-0!!! ВЫХОДЯТ ВПЕРЕД ХОЗЯЕВА, ПОСЛЕ ТОЧНОГО УДАРА АНДРЕ АЙЮ!!! ЭТО СИГУРДСОН СДЕЛАЛ ПЕРЕДАЧУ НА НЕГО, ХОРОШО ПРОТАЩИВ МЯЧ ДО ЭТОГО, А АНДРЕ ВЫПРЫГНУЛ ВЫШЕ ВСЕХ И ВКОЛОТИЛ МЯЧ ГОЛОВОЙ В ДАЛЬНИЙ УГОЛ!! НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЛЬОРИС ТУТ МОГ СПАСТИ СВОЮ КОМАНДУ!
      13'
      Шадли завалил оппонента на газон, а судья решил остановить игру. Неплохие скорости показывают клубы сегодня, но ведь это Англия, здесь так играют всегда!
    • 11'
      Кейн побежал один к воротам соперника, надо было англичанину обыграть одного соперника, что Харри начал делать неуверенно и решил отдать пас Ламеле, но и пас у Харри не вышел.
    • 10'
      Пытались хозяева сейчас вывести Гомиса на рандеву с Льорисом, с помощью дальней передачи. Но два француза не встретились, Альдервейльд помешал.
    • 9'
      Хозяева очень заряжены на борьбу сегодня. Еще бы, три матча они уже не могут выиграть! А "шпоры", кстати имеют трёхматчевую победную серию, посмотрим, получится у подопечных Почетино продолжить выигрывать.
    • 8'
      Шадли мог забить! Гомис обрезался, не попав толком по мячу на своей половине поля, Насер Шадли подхватил мяч и пробивал издалека, но Лукаш Фабьянски свою команду выручил!
      7'
      Угловой сейчас выполняли гости, с правого края была подача в штрафную, на которую пытался откликнуться Альдервейльд. Но удар бельгийца не был опасным и пришелся мимо ворот.
    • 6'
      Пока интереснее смотрятся "шпоры", но лебеди неплохо прессингуют на чужой половине поля, выезд в Уэльс всегда сложный для английскийх команд.
    • 4'
      Ламела выполнял передачу с левого фланга в штрафную площадь "Суонси", но сумели защитники валийцев вынести игровой снаряд из своей штрафной.
      1'
      Даёт свисток судья и начинается сегодняшний матч! Хозяева выступают в белой форме, а "Тоттенхем" в голубых футболках и чёрных шортах.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Liberty Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Суонси 2:2 Тоттенхэм онлайн