Тур: 11.
Ход матча
История личных встреч
Олимпия Грудзёнз
Арка Гдыня
3 матча
2 победы
1 ничья
0 побед
Первый тайм
2 победы
1 ничья
0 побед
Второй тайм
3 победы
3 ничьи
0 побед
6 матчей
0 побед
2 ничьи
4 победы
Первый тайм
0 побед
2 ничьи
4 победы
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
3 победы
9 матчей
2 победы
3 ничьи
4 победы
Первый тайм
2 победы
3 ничьи
4 победы
Второй тайм
3 победы
3 ничьи
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
1
6
Голов в среднем за матч
0.25
1.2
Среднее время на гол
360
75
Всего голов
6
7
Голов в среднем за матч
1.2
1.75
Среднее время на гол
75
51
Всего голов
7
13
Голов в среднем за матч
0.78
1.44
Тотал матчей
2.5
8
Больше 89%
Меньше 11%
1
6
Больше 67%
Меньше 33%
3
3
Больше 33%
Меньше 67%
6
2
Больше 22%
Меньше 78%
7
1
Больше 11%
Меньше 89%
8
Среднее время на гол
115
62
Результаты последних матчей
Олимпия Грудзёнз
(20 матчей)
6 побед
5 ничьих
9 поражений
Заглембе Сосновец - Олимпия Грудзёнз
0:0
Олимпия Грудзёнз - ГКС Катовице
1:0
Висла Плоцк - Олимпия Грудзёнз
3:0
Олимпия Грудзёнз - Завиша
2:3
Хробры Глогув - Олимпия Грудзёнз
2:1
Олимпия Грудзёнз - Дольцан
1:1
Хойничанка Хойнице - Олимпия Грудзёнз
2:1
Олимпия Грудзёнз - Стомиль Ольштын
2:0
Бытовия - Олимпия Грудзёнз
2:2
Олимпия Грудзёнз - Розвуй
0:1
Олимпия Грудзёнз - Видзев Лодзь
1:1
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёнз
0:2
Олимпия Грудзёнз - Тыхы
3:1
Сандецья - Олимпия Грудзёнз
1:1
Олимпия Грудзёнз - Дольцан
2:0
ГКС Катовице - Олимпия Грудзёнз
3:1
Стомиль Ольштын - Олимпия Грудзёнз
2:1
Олимпия Грудзёнз - Хробры Глогув
2:1
Заглембе Любин - Олимпия Грудзёнз
1:0
Олимпия Грудзёнз - Погонь Седльце
0:1
Арка Гдыня
(20 матчей)
5 побед
9 ничьих
6 поражений
Арка Гдыня - Сандецья
2:1
Бельхатув - Арка Гдыня
1:1
Арка Гдыня - Медзь Легница
2:0
Погонь Седльце - Арка Гдыня
2:2
Арка Гдыня - Клучборк
1:1
Арка Гдыня - Вигры Сувалки
0:2
Заглембе Сосновец - Арка Гдыня
4:2
Арка Гдыня - ГКС Катовице
1:0
Висла Плоцк - Арка Гдыня
0:2
Арка Гдыня - Завиша
1:1
Арка Гдыня - АПОЭЛ
2:1
ГКС Катовице - Арка Гдыня
0:0
Арка Гдыня - Олимпия Грудзёнз
0:2
Хробры Глогув - Арка Гдыня
0:0
Арка Гдыня - Заглембе Любин
0:1
Погонь Седльце - Арка Гдыня
4:4
Арка Гдыня - Бытовия
0:1
Вигры Сувалки - Арка Гдыня
1:0
Арка Гдыня - Висла Плоцк
0:0
Хойничанка Хойнице - Арка Гдыня
1:1