55%
15%
30%
11 побед 3 ничьи 6 поражений
Украина (до 21 года) - Дания (до 21 года) 1:3 Северная Македония (до 21 года) - Украина (до 21 года) 1:0 Чехия (до 21 года) - Украина (до 21 года) 2:1 Украина (до 21 года) - Словения (до 21 года) 1:1
35%
20%
45%
7 побед 4 ничьи 9 поражений
Исландия (до 21 года) - Северная Ирландия (до 21 года) 1:1 Исландия (до 21 года) - Франция (до 21 года) 3:2 Исландия (до 21 года) - Северная Македония (до 21 года) 3:0 Румыния (до 21 года) - Исландия (до 21 года) 3:0

Испания (до 21 года) Ньигес Сауль 1
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! Молодёжная сборная Украина уступила в матче второго тура отбора к ЕВРО 2017. У "жёлто-синей" команды 0 очков после двух туров. У Исландии 10 очков при четырёх сыгранных матчах.
  • 90'
    Еще один прострел Лучкевича, на этот раз мяч полетел в руки вратарю.
    90'
    Голевой момент! Игорь Дуць! Соболь сделал прострел низом, мяч пролетел сквозь всех футболистов почти по вратарской. На подборе Лучкевич, Валерий вернул мяч в штрафную, Дуць с линии вратарской в падении ударил выше.
  • 90'
    Минута позади. Снова украинцы пошли вперёд после длинной передачи, но Иван Петряк не успел к мячу после скидки Коваленко.
    90'
    Три минуты еще сыграют команды. Беседин сделал хорошую скидку, Коваленко с левой бил, мяч попал в защитника.
    90'
    Подача Зинченко, Юрченко проиграл борьбу на дальней штанге. Судья показал, что нужно исполнять удар от ворот.
  • 89'
    Беседин, к сожалению, не вошёл в игру. Зато Коваленко сейчас классно принял мяч в штрафной. Удар с с лёта заблокирован. Коваленко очень неудачно приземлился на газон, ударившись головой. Чтобы врачи не выходили на поле Виктор буквально выполз за лицевую линию.
  • 88'
    Опасно было! Игорь Дуць который сейчас играет вторым нападающим, выиграл борьбу и сделал скидку на Беседина. Артём к мячу не успел.
    87'
    Еще один свежий игрок в составе сборной Исландии. Вместо Аэвара-Инги Йоханнессона на поле вышел Хейдар Айгиссон.
  • 86'
    Лучкевич только вышел, сразу отметился нарушением. Почему тренер украинской команды так долго тянул с заменами?
    85'
    Прекрасная игра Александра Сваткана фланге. Мяч будет у сборной Украины. А пока замена. Вместо Мирошниченко на поле вышел Валерий Лучкевич.
    84'
    Юрченко сзади зацепил Арни Вильяльмссона. Жёлтая скорее за реакцию, а не за нарушение.
  • 83'
    Беседин пока совсем незаметен. Нападающий растворился на поле. А вот Петряк и Коваленко — это два настоящих лидера сборной этого созыва.
  • 82'
    Украинским защитникам нужно меньше разыгрывать мяч между собой. Времени уже не так много.
    • 81'
      Хозяева долго катали мяч в центре, а потом Юрченко вырезал мяч на Виктора Коваленко. Шрам покинул ворота и сыграл на выходе.
    • 80'
      Чудом мяч не влетел в сетку ворот гостевой команды. Есть еще время у Украины. Очень качественный футбол демонстрирует украинская молодёжка.
      79'
      Голевой момент! Ну где же гол? Передача на Петряка, Иван рванул к чужим воротам, ворвался в штрафную и с левой низом пробил по воротам! Шрам сначала отбил мяч ногой, потом рукой, после чего исландский защитник заблокировал добивание Коваленко.
    • 78'
      Штрафной для гостей, мяч на левом фланге. Сигурьонссон сделал подачу, отбились украинцы.
      77'
      Вместо Безбородько на поле вышел Артём Беседин. Ковалец не решился сыграть в два номинальных нападающих. Возможно, что стоило заменить кого-нибудь из опорников.
    • 76'
      Будет замена у сборной Украины. А пока гости катают мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Им атаковать уже не нужно.
    • 75'
      Неплохо было! Коваленко принял мяч после классного навеса Мирошниченко, но Петряк чуть помешал партнёру. Возможно, что Виктор Коваленко пытался сделать скидку.
    • 74'
      Украине нужно отыгрываться, а Сергей Ковалец пока не готовит замены. Свежий Артём Беседин будет, я думаю, полезнее уставшего Безбородько.
    • 73'
      Показали нам повтор падения Петряка. Защитник Исландии держал Ивана за руку, но после такого контакта, конечно, падать нельзя. Откровенно рисовал нарушение игрок украинской команды.
    • 72'
      Прекрасная передача Коваленко на Петряка, Иван набрал скорость и уже вошёл в штрафную, передача на Безбородько была неточной. Аут для Украины.
      71'
      ГОЛ! 0:1! Арни Вильяльмссон!
      Забивают гости! Передача Йоханнессона с левого фланга, Вильяльмссону сначала дали принять мяч, а потом ударить по воротам. Сваток сыграл слишком пассивно. Георгий Бущан среагировал на удар из-под защитника, но от его рук мяч отлетел в сетку.
    • 70'
      Синдри Бьорнссон получил небольшое повреждение. На вид этому парню гораздо больше 21 одного года. Рядом с ним Мишнёв кажется совсем малышом.
      69'
      Юрченко сделал наброс на ближнюю штангу, Безбородько зацепился за мяч. Пошла повторная подача, Шрам здорово сыграл на выходе. Снова отскок за украинцами, Мишнёв сделал мягкий навес, Коваленко отметился фолом в чужой вратарской.
    • 68'
      Коваленко сделал классную разрезающую передачу, Арнарсон опередил Петряка. На отбой сыграли гости.
      67'
      Элиас Омарссон пробил издали, мяч попал в Александра Сватка. Коваленко сыграл на подборе и уже убегал от Бьорнссона, тот нарушил правила. Жёлтая карточка.
    • 66'
      Дмитрий Мишнёв с левой пробил сильно, но над перекладиной. Конечно, нужно пробовать бить издали. Сегодня у украинцев идёт игра, а у всех игроков хорошо поставленный удар.
      65'
      Вместо Арона-Элиса Трандарсона на поле вышел Арни Вильяльмссон.
    • 64'
      После проигранного матча в первом туре, Украине сегодня нужна только победа. А вот лидеров нашей группы исландцев сегодня вполне устроит и ничья.
    • 63'
      Исландия забыла о контригре, но хозяевам нельзя расслабляться. До конца матча осталось чуть меньше получаса. Думаю, что скоро пойдут замены.
    • 62'
      Украинцам пока не удаётся реализовать созданные моменты. Отмечу, что в прошлом эпизоде Фредерик Шрам уже ничем не мог помочь своей команде.
      61'
      Перекладина! Второй раз гостей спасает каркас ворот! Юрченко без замаха с правой поднял мяч, по интересной траектории игровой снаряд опускался за спину вратарю, но попал в перекладину.
    • 60'
      Украина побежала в контратаку, но сначала Петряк, а потом и Безбородько далеко отпустили от себя мяч. Снова потеря.
      59'
      Эдуард Соболь в простой ситуации выбил мяч на угловой. Подтягиваются центральные защитники. Гости неудачно разыграли этот угловой.
    • 58'
      Йортюр Херманнссон хорошо сыграл в обороне, выпустив мяч за лицевую линию. Следующая атака Украины, Коваленко делал пас верхом на Мирошниченко, мяч полетел очень неудобно для Дениса.
    • 57'
      Украина отступила. После пяти минут атак нужно перестроиться и с новыми силами идти вперёд. Петряк принял мяч после хорошей передачи Дуця, а потом сделал навес. На дальней штанге никого не было.
      56'
      Юрченко сделал подачу на ближнюю штангу. Сваток пяткой пытался переправить мяч в ворота. Получилось выше цели.
    • 55'
      Коваленко ставил корпус, но Орри Омарссон сыграл на опережение и головой выбил мяч на угловой.
    • 54'
      Бедварссон не пустил Мирошниченко к мячу. Очень низко играет сборная Исландии. Уже даже крайние защитники Украины врываются в чужую штрафную.
    • 53'
      Юрченко не смог принять мяч после хорошей передачи Мишнёва. Правда, сборная Украины моментально вернула себе контроль.
    • 52'
      3-1 по жёлтым карточкам. Атака гостей, Трандарсон напрыгнул на Игоря Дуця. Так играть в футбол нельзя.
      51'
      Жёсткий подкат Мирошниченко на фланге. Досталось Бедварссону. Удар по ноге действительно был. Денис получил предупреждение.
    • 50'
      Александр Зинченко делал подачу с правого фланга, Фредерик Шрам уверенно сыграл на выходе.
    • 49'
      Украина с первых минут тайма начала играть активнее соперника. Сейчас хозяева должны реализовать то преимущество, которое было в первой половине.
      48'
      Петряк не очень удачно упал на спину. Игрок сборной Исландии также не сразу поднялся с газона. В любом случае, врачей на поле не было. Угловой удар завершился ударом Дениса Безбородько, Фредерик Шрам поймал мяч.
      47'
      Момент! Петряк! Коваленко пронёсся флангом, сделал хорошую передачу в центр, Петряк обыграл соперника, а потом носком пробил по ворота. Мяч попал в Херманнссона, после чего футболисты столкнулись.
    • 46'
      Без замен в перерыве. Украина не успела разыграть мяч с центра, как гости уже нарушили правила.
      46'
      Начался второй тайм.
      Завершился первый тайм. На табло пока нули.
    • 45'
      Александр Зинченко! Высокая подача Соболя, защитники не удержали Зинченко, который с левой с лёта пробил недостаточно сильно.
      45'
      Минуту добавил главный арбитр матча.
      45'
      Опасно! Капитан молодёжной сборной Исландии с правой перебросил "стенку", мяч опустил на сетку ворот. Сомневаюсь, что если бы удар был в створ, Бущан смог бы выручить.
    • 44'
      Юрченко сфолил перед своей штрафной. Подкат в ноги Гуннлаугссону не был чистым. Очень опасный стандарт для исландцев в самой концовке тайма.
      43'
      Йоханнессон был на высокой скорости и после контакта с украинцем пока не может встать. Врачи Исландии сейчас помогли игроку покинуть пределы поля.
      42'
      Аэвар-Инги Йоханнессон шёл на откровенный контакт с защитником. Соболь получил жёлтую карточку за блокировку.
    • 41'
      Прострел Зинченко, Безбородько к мячу не успел, а на дальней штанге защитник Исландии опередил Мирошниченко.
    • 40'
      Это был самый опасный момент в этом матче. Украина уже вполне наиграла на свой гол.
      39'
      Перекладина спасает гостей! Отличная передача Игоря Дуця, Безбородько корпусом подвинул защитника, а потом с правой пробил по воротам! Мяч от крестовины отлетел точно на Коваленко, тот успел подставить колено, но Шрам поднялся и забрал мяч.
    • 38'
      Владлен Юрченко с левой ударил в створ, мяч полетел недостаточно сильно. На месте Фредерик Шрам.
    • 37'
      Мяч в руках Бущана после стандарта с левого фланга. Вратарь моментально выбил мяч вперёд, но защитники Исландии смогли остановить Петряка.
    • 36'
      Угловой для сборной Украины. Зинченко сделал подачу, мяч выбит. На подборе Мирошниченко, Денис с лёта пробил по воротам, мяч пролетел намного правее ворот.
    • 35'
      Зинченко отобрал мяч в центре, а потом сразу сделал рывок в переднюю линию. Мирошниченко забросил мяч вперёд, защитник сумел перепрыгнуть Безбородько.
    • 34'
      Владлен Юрченко очень неудачно исполнил штрафной удар. Мяч пролетел гораздо выше ворот.
    • 33'
      Украинская команда заработала очень хороший стандарт. Коваленко налетел на Йоханнессона, судья остановил игру, полагая, что там была блокировка. Я, если честно, нарушения там не увидел.
      32'
      Неплохо! Коваленко сыграл в центр, Зинченко сместился с фланга и с левой пробил на силу. Мяч пролетел в метре от дальней штанги.
    • 31'
      Мишнёв сделал перехват в центре поля, но у Украины не вышел быстрый переход в атаку.
      30'
      Снова исландцы разыграли корнер, пошла подача на дальнюю штангу на Херманнссона, Йортюр до мяча не добрался.
    • 29'
      Соболь в подкате заблокировал подачу с правого фланга. В росте у гостей есть преимущество. Нужно внимательно сыграть в обороне на стандарте.
    • 28'
      Эдуард Соболь в подкате достал мяч и точно сыграл в центр, боковой судья поднял флажок и показал, что мяч вышел за пределы поля.
    • 27'
      Александр Сваток решил не рисковать и головой выбил мяч. Исландия уже несколько минут катает мяч в центре и на своей половине поля.
    • 26'
      Элиас Омарссон с правой из-за пределов штрафной пробил по воротам. Мяч едва докатился до Бущана. Георгий без проблем поймал мяч.
    • 25'
      Второй угловой был не такой опасный. Мяч остаётся у хозяев поля. Исландия не может выйти из обороны.
      24'
      Зинченко сделал подачу с углового, Коваленко пробил головой, мяч попал в руку защитнику, но судья не обратил на это попадание никакого внимания.
      23'
      Голевой момент! Безбородько! Отличная комбинация украинской команды, Безбородько бил с убойной позиции, но Шрам собой закрыл ворота и отбил мяч.
    • 22'
      Элиас Омарссон накрыл Мишнёва, но при попытке сыграть в отборе мяч попал исландцу в руку. Игра остановлена.
    • 21'
      Двадцать минут позади. Как я и прогнозировал, после стремительного начала команды начали аккуратнее играть у своих ворот.
    • 20'
      Петряк разогнал атаку команды по левому флангу, пошёл пас в центр на Зинченко, Александр ответный пас в центр сделать не смог.
    • 19'
      Коваленко делал пас на Безбородько, слишком сильно. У Дениса был шанс опередить защитника, но своевременно вышел вратарь.
    • 18'
      Классный подкат Мишнёва в центре поля, Украина вернула себе мяч. Сейчас гости решили немного подвигаться и вступили в отбор. Правда, забрать мяч они не смогли.
    • 17'
      Подача Юрченко, защитники не сразу смогли выбить мяч, но удара по воротам так и не произошло.
      16'
      Украина отбилась после атаки соперника по правому флангу. Хозяева перешли вышли из обороны, Орри Омарссон сбил Петряка на левом фланге.
    • 15'
      5 градусов выше нуля сейчас в Черкассах, где проходит эта встреча. Довольно холодно и футболистам нужно время, чтобы адаптироваться к условиям на поле.
    • 14'
      Аэвар-Инги Йоханнессон едва не перехватил передачу назад на вратаря. Бущан сыграл на вынос, а мяч зацепил соперника.
    • 13'
      Отмечу, что на трибунах довольно много болельщиков. Не часто можно увидеть такой зрительский интерес на матчах молодёжных команд.
    • 12'
      Безбородько зацепился за мяч на правом фланге, но пройти Арнарсона не смог. На отбой сыграли гости.
    • 12'
      Денис Безбородько не смог зацепиться за мяч, но потом побежал прессинговать соперника. На отбой сыграли гости.
    • 11'
      Без моментов проходит игра. Украина владеет преимуществом, но пока большинство атака ничем не заканчивается.
    • 10'
      Атака хозяев по правому флангу, Мирошниченко сделал слишком сильную подачу. Украина потеряла мяч.
      9'
      Юрченко сделал подачу, защитник сборной Исландии выбил мяч на угловой. Гости сумели отбиться и после подачи с углового. Два стандарта не использовала украинская команда.
    • 9'
      Орри Омарссон теперь уже отметился в защите, сфолив на Юрченко. Неплохой штрафной для сборной Украины.
      8'
      Исландцы разыграли угловой. Пошёл навес на дальнюю штангу, Бущан смахнул мяч. Из-за пределов штрафной Орри Омарссон пробил выше.
      7'
      Какой шанс! Бущан спасает сборную Украину. После серии неудачных подкатов украинских защитников Элиас Омарссон сильно пробил с линии штрафной, вратарь отбил мяч. На подборе был Йоханнессон, ему забить помешали. Угловой.
    • 6'
      Зинченко отдал на подключившегося к атаке Мирошниченко. Слишком сильный пас, Денис к мячу не успел.
    • 5'
      С места в карьер бросились обе команды. Возможно, что после обмена опасными атаками теперь начнётся более размеренная игра.
      4'
      Оливер Сигурьонссон с правой ноги пытался закрутить мяч в "девятку", но пробил выше.
      3'
      Сваток сфолил около своей штрафной. Жёлтая карточка. Мяч установлен в линии от штрафной. Очень опасный стандарт для Исландии.
      3'
      Опасный момент! Коваленко сделал шикарную длинную передачу на Дениса Безбородько, тот убежал от защитника и ударил в дальний угол!  Фредерик Шрам в падении коснулся мяча, но судья не увидел этого касания и поставил от ворот.
    • 2'
      Ворота сборной Украины на левой половине поля, а исландцы в первом тайме будут играть справа. Украина в жёлтой форме, в Исландия играет в синем.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли сегодняшние гости.
    • На данный момент сборная Исландии возглавляет группу 3 с семью очками после трёх матчей. У молодёжной сборной Украины ноль очков, но команда Сергея Ковальца провела только одну встречу против македонцев.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В рамках отбора на молодёжный чемпионат Европы 2017 сборная Украины U-21 сыграет с однолетками из Исландии. Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Украина (до 21 года) 0:1 Исландия (до 21 года) онлайн