• 3 Замены 2
  • 51 Владение мячом, % 49

Ахмат: победы: 2, ничьи: 1, поражения: 17
ЦСКА Москва: победы: 17, ничьи: 1, поражения: 2
ЦСКА Москва 3:0 Ахмат Премьер-лига ЦСКА Москва 1:0 Ахмат Премьер-лига Ахмат 0:2 ЦСКА Москва Премьер-лига Ахмат 0:3 ЦСКА Москва Премьер-лига
16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
  • 13-й тур Чемпионата России закончится завтра, в Москве сыграют "Локомотив" и "Ростов".
    На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах РФПЛ! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Терек" и ЦСКА в весьма нервном матче голов друг другу забить не смогли, 0:0 на табло "Ахмат-Арены".
    90'
    Последняя замена в составе "Терека". Георге Грозав появляется на поле вместо Исмаила Айсатти.
    90'
    Есть опасный момент! После подачи углового головой по воротам пробил Думбия, но защитник с линии ворот мяч выносит!
  • 90'
    Цауня справа навешивает на дальнюю штангу на Думбия, Уциев выносит мяч на угловой!
    90'
    Митришев вновь в офсайде, грамотно сыграли защитники ЦСКА, вышли вперёд в момент передачи.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Ахмед Муса получает предупреждение. Сорвал быструю атаку "Терека", нарушил правила недалеко от штрафной площади соперника. Рыбуса ударил сзади по ноге.
  • 89'
    Болельщики кричат, свистят, гонят свою команду вперёд, мешают атаковать армейцам. Впрочем, на "Ахмат-Арене" всегда болеют очень страстно!
  • 88'
    Последние минуты второго тайма. Игра у нас особо не обостряется. Больше каких-то страстей на поле в плане нарушений правил. А вот ударов по воротам мы и вовсе давно не видели.
    86'
    Следом ещё одну замену делает Слуцкий. Кирилл Панченко вышел на поле вместо Романа Ерёменко.
    85'
    Замена в составе ЦСКА. Вместо Георги Миланова на поле вышел Александр Цауня.
    83'
    Угловой у ворот ЦСКА! Подача справа на дальнюю штангу, выбивают армейцы. Попытались продолжить атаку игроки "Терека", но Рыбус на правом фланге залез в офсайд.
    81'
    Сразу Митришева искали игроки "Терека" в атаке, но офсайд получился у Магомеда.
    80'
    Замена в составе "Терека". Вместо Заура Садаева на поле появляется Магомед Митришев.
  • 79'
    Последняя десятиминутка у нас сейчас начнётся. Рахимов сейчас оживит атакующую линию, Митришев появится. "Крылья" он неплохо забил!
  • 77'
    Был момент, когда игроки ЦСКА немного присели к своим воротам, а сейчас уже противоположная ситуация складывается, на половине поля "Терека" проходит игра.
  • 76'
    15 минут до конца основного времени, ЦСКА в атаке, Щенников навешивал в штрафную площадь, грозненцы выбивают.
  • 74'
    Диктор на стадионе продолжает заводить болельщиков, а у нас не так много времени и до конца осталось. будем верить, что концовка выйдет на ура!
    73'
    Кудряшову оказывается помощь врачей, это Вернблум довольно жёстко в центре поля против него сыграл. Карточку швед от Лапочкина схватил.
    72'
    Замена в составе "Терека". Вместо Игоря Лебеденко на поле появился Мацей Рыбус.
    71'
    Армейцы поддавливают игроков "Терека", ещё один угловой с правого фланга исполнили, но вновь удалось отбиться игрокам хозяев.
    69'
    Подача справа, справляется оборона "Терека"! Отличная поддержка сегодня у хозяев, болельщиков пришло довольно много!
  • 68'
    Фернандес классную передачу отдавал на ход Дзагоеву в штрафную площадь, Городов вовремя вышел на перехват, и мяч в итоге за лицевую линию от голкипера укатился.
    67'
    Роман Ерёменко получил карточку. Грубо сыграл в центре поля против Маурисио, сбил того с ног!
    66'
    Итак, ещё один угловой. Не очень уверенно сыграл на выходе Городов, мяч отлетел в сторону, но игроки ЦСКА подхватить его не смогли.
  • 65'
    Думбия простреливал слева, до Мусы мяч не дошёл. Уциев решил выбить мяч на угловой.
    65'
    Дзагоев навесил от левого флажка, там от кого-то из игроков "Терека" мяч на повторный корнер вылетел.
  • 64'
    Щенников классный спурт по левому флангу флангу исполнял, прошла и диагональная передача на него, Георгий в итоге простреливал в центр, но Уциев блокирует пас. Будет угловой!
  • 63'
    Уциев навесил с правого фланга в штрафную площадь ЦСКА, слишком высоко, мяч перелете через головы всех игроков перед воротами Акинфеева.
    63'
    Миланов в центральном круге Маурисио хватал руками, Лапочкин нарушение увидел.
  • 62'
    Армейцы покатали мяч на половине поля соперника, затем отыграли в центральный круг на Игнашевича, а тот отыграл на Акинфеева.
  • 61'
    Подзабыли команды об атаках, воротах. Давненько ничего интересного не возникало.
  • 60'
    "Терек" смотрится довольно неплохо, что мы и в первом тайме наблюдали. Такое чувство, что никто никуда не торопится, Городов сейчас секунд 10-20 просто стоял с мячом в ногах.
    59'
    Заброс из глубины поля на Лебеденко, который в штрафную площадь врывался. Офсайд.
    57'
    Классный розыгрыш получился! Навес в штрафную, Родолфо забежал из-за спин защитников и головой удар нанёс! Акинфеев реагирует, но уже был свисток. Офсайд!
    55'
    На встречных курсах игра проходит, Садаев сейчас по центру пытался к воротам прорваться, Вернблум его сзади завалил. До ворот не очень много, можно бить! Около 28-30 метров!
  • 53'
    Дальний удар по воротам "Терека", это Ерёменко постарался, но угодил в игрока в белой форме.
  • 52'
    Миланов неплохо сместился с правого фланга в центр, пробил из-за пределов штрафной площади, мимо ворот мяч проходит.
  • 51'
    Уциев справа навесил в штрафную площадь, а там никого не оказалось, Акинфеев без проблем на выходе забирает мяч в руки.
  • 50'
    Иванов мог выходить один на один, но Березуцкий был на хорошей скорости, потому Олега обогнал и мяч выбил у полузащитника "Терека".
  • 49'
    Интересный эпизод получился, Лебеденко навешивал справа в штрафной площади, попал в руку Щенникову. Другое дело, что рука была прижата к телу, и мяч именно попал в неё. Лапочкин пенальти не увидел.
    48'
    Щенников довольно смело играл на опережение, правила в итоге против соперника нарушил. Кажется, Иванову досталось в этом эпизоде.
  • 47'
    Хорошо разыграли аут игроки "Терека", Уциев навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Березуцкий отбивает. Лебеденко на добивании, точности не хватило!
    46'
    Стартовала вторая половина встречи!
    Звучит свисток Лапочкина, команды уходят отдыхать. Пока 0:0 на "Ахмат-Арене". Мы делаем паузу, встретимся через 15 минут!
  • 45'
    Очень хороший плотный удар по воротам ЦСКА! Это Садаев из-за пределов штрафной площади приложился, рядом со штангой!
    45'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    45'
    Варкен грамотно закрыл мяч корпусом, и Дзагоев сзади по ногам ударил полузащитника "Терека". Адилсон сбегал помог Городову завязать шнурки, и после этого голкипер ввёл мяч в игру.
    44'
    Перехватили игроки "Терека" мяч, рванули в быструю атаку, которая завершилась офсайдом у Садаева. Повнимательнее бы сыграли, могло опасно получиться, численный перевес на стороне грозненцев был.
  • 43'
    Комбинирует ЦСКА на половине поля соперника, но без особого продвижения вперёд. Фернандес сейчас и вовсе был вынужден отыграть в центральный круг.
  • 41'
    Пошла последняя пятиминутка первого тайма. 0:0 на табло, но моментики периодически возникали, чего только стоит промах Мусы с метра.
  • 40'
    Да, игра держит в постоянном напряжении. В последние минуты активнее армейцы, давненько грозненцы не приближались к штрафной площади соперника.
  • 38'
    Думбия в штрафной площади оказался один перед Городовым, но вратарь максимально закрывал угол, так и не дав сопернику по воротам пробить. Хороший эпизод, пусть и угол был очень острый.
    36'
    Около десяти минут до конца первого тайма. Игнашевич длинную передачу со своей половины поля выполнял направо на Фернандеса, Марио залез в офсайд.
  • 35'
    Дзагоев с подступов к штрафной площади соперника попытался мощно пробить. Мощно получилось, а вот точно - нет.
  • 34'
    Родолфо ходит, держится за спину. Это, оказывается, в него прилетел мяч, пущенный со штрафного Сергей Игнашевичем. Пушка у него что надо.
  • 33'
    Маурисио хитро внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную на ход Лебеденко, немного точность подвела, а ведь мог Игорь на рандеву с Акинфеевым выскочить!
  • 32'
    Игнашевич исполнил штрафной удар. До ворот было далековато, что ветерана ЦСКА не смутило, и Сергей зарядил от всей души, попав правда в скопление игроков на линии штрафной площади.
    31'
    Ещё одна карточка у нас. Андрей Семёнов роняет шлагбаумом набиравшего по центру скорость Думбия. До этого Варкен не попал по ноге форварду, а вот защитник уже приложился.
  • 31'
    Айсатти длинную передачу в чужую штрафную площадь выполнил, Акинфеев на выходе мяч находит.
    30'
    Алан Дзагоев схватил своё предупреждение. Лебеденко перехватил мяч в центральном круге, и полузащитник ЦСКА тут же правила нарушил.
  • 29'
    Миланов получил мяч перед штрафной площадью соперника, низом проникающий пас делал, но Думбия в другую сторону побежал.
    28'
    Угловой у ворот ЦСКА. Подача справа, выбивают армейцы мяч.
  • 27'
    Вернулся Думбия на поле, продолжаем играть 11 на 11.
  • 26'
    Не прошёл момент бесследно, Думбия на газоне, оказывают ему помощь врачи ЦСКА.
    25'
    Заброс в штрафную площадь "Терека" на Думбия, Городов суперменом полетел на мяч, успел опередить форварда и выбить мяч из штрафной площади! Правда, Сейду всё-таки зацепил Евгения.
  • 24'
    Середина первого тайма у нас идёт. Напряжённая игра, в целом складывается она ровно, отдать преимущество ни одной из команд не получается.
  • 23'
    Мягкий заброс в штрафную площадь "Терека" под забегание Фернандеса, защитник хозяев не дал сыграть второму номеру ЦСКА.
  • 21'
    Длинный заброс в штрафную площадь ЦСКА в направлении Садаева, рванул из ворот Акинфеев и успел мяч поймать.
    21'
    Угловой у ворот ЦСКА. Лебеденко навесил от левого флажка на дальний угол вратарской, тут уверенно Акинфеев ловит мяч в руки.
  • 20'
    Ерёменко низом отдавал мяч в штрафную площади на Дзагоева, но Алана опередил защитник и перехват совершил.
    18'
    Исполнил угловой Дзагоев с левого фланга, последовала скидка от лицевой линии, а затем мяч отскочил к линии штрафной площади, откуда хлёстко пробил сходу Миланов! Родолфо принял снаряд на себя!
  • 18'
    Дзагоев дальний удар наносил по воротам "Терека", рикошет, и мяч улетает на угловой.
  • 17'
    Иванову досталось. Игровое столкновение, врезался лицом в плечо Миланова игрок "Терека". Быстро пришёл в себя Олег, даже помощь врачей не понадобилась.
  • 16'
    Фернандес на правом фланге набрал скорость, двинулся к штрафной площади, а вот на Миланова отыграл не совсем туда. Не поняли друг друга армейцы в данном эпизоде.
  • 15'
    Да, смело "Терек" действует, совсем не теряется, да и мяч у хозяев поля держится довольно уверенно.
    14'
    Уциев подключился по бровке, Айсатти хорошую передачу вразрез делал, но капитан "Терека" в офсайде!
    14'
    Щенников очередное подключение по левому флангу исполнил, но на этот раз залез в положение "вне игры".
  • 13'
    "Терек" сбегал в атаку, но успели защитники ЦСКА вернуться в оборону и перекрыть центральную зону.
  • 11'
    Да, вот и ЦСКА ответил! И армейцы сейчас контролируют мяч, строят атаку на половине поля соперника.
    10'
    Городов спасает свою команду! Подача углового справа, Кудряшов с линии вратарской площадки головой пробил по своим воротам, в красивом прыжке голкипер спасает! Муса играл на добивании, но с пары метров в створ не попал!
  • 8'
    Активен около бровки Рахимов, да и болельщики весьма шумно свою команду поддерживают. В Грозном это умеют!
    7'
    Подача справа, выносят игроки ЦСКА мяч. Подбор за "Тереком", довольно мощно хозяева встречи начали нашу игру!
  • 7'
    Вновь Садаев! На правом фланге проскочил двух защитников, удалось угловой заработать!
    6'
    Опасный момент создаёт "Терек"! Вывели один на один с Акинфеевым Садаева, Заур пытался мимо голкипера прокинуть мяч в створ, но Игорь смог отразить угрозу! Лебеденко на добивании играл, угодил в Фернандеса!
  • 4'
    Быстрая атака "Терека", Иванов на левом фланге не смог пройти двух защитников, подключил Кудряшова, который навесил в штрафную, Игнашевич выносит снаряд.
    3'
    Спокойное начало матча, сейчас вот игроки "Терека" покатали мяч, а затем ЦСКА перехватывает игровой снаряд, и Родолфо сразу фолит. Думбия на газоне.
  • 2'
    Первое подключение Щенникова по левому флангу, навешивал защитник в штрафную площадь, отбиваются грозненцы.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки ЦСКА!
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Мы продолжаем следить за событиями 13-го тура Чемпионата России, на очереди последний матч воскресной программы. Встречаются грозненский "Терек" и московский ЦСКА.
    Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!