Утрехт
0'
40' Желтая карточка
Ван Полен Брам
85' Красная карточка
Ван дер Марел Марк
1:1
86' Не забитый пенальти
Нейланд Стефан
89' Желтая карточка
Брама Вут
Сейнсбери Трент
1:2
90' Пенальти
Алле Себастьян
90'+5

18. Камбюр Заявка 34 3 9 22 33 - 79 18
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    Голкипер футбольного клуба "ПЕК Зволле" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 46'
    Петерсон Кристофер пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    46'
    Нганиони Луи сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 46'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
  • 46'
    [1] - столько добавил арбитр времени.
  • 45'
    Нганиони Луи не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 44'
    Голкипер футбольного клуба "Утрехт" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 44'
    Бекер Шеральдо отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
  • 44'
    Бекер Шеральдо ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    43'
    Вельдвейк Ларс получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ван дер Марел Марк.
  • 43'
    Ван Полен Брам из "ПЕК Зволле" выполнил прострел.
  • 43'
    Аюб Яссин совершил грубейшую ошибку в обороне.
  • 43'
    Игрок клуба "ПЕК Зволле" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 41'
    Летсерт Тимо отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    40'
    Ван Полен Брам получает желтую карточку.
    40'
    Ван Полен Брам нарушил правила на оппоненте. Халлер Себастьен пострадал в этом эпизоде.
  • 40'
    Халлер Себастьен ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 40'
  • 40'
    Летсерт Тимо обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    39'
    Баразит Насер закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 39'
    Петерсон Кристофер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 38'
    Маринус Ваутер отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
  • 37'
  • 37'
    Вельдвейк Ларс пробил головой мимо ворот.
  • 37'
    Бекер Шеральдо из "ПЕК Зволле" выполнил прострел.
    36'
    Штридер Рико нарушил правила на оппоненте. Маринус Ваутер пострадал в этом эпизоде.
  • 36'
  • 36'
    Клейбер Шон бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
  • 36'
    Клейбер Шон ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 36'
    Петерсон Кристофер из команды "Утрехт" хотел обыграться с партнёром. Халлер Себастьен был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
  • 33'
    Сейнсбери Трент прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 33'
    Рамселар Барт выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 32'
    Нганиони Луи прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 32'
    Вельдвейк Ларс получил шанс отличиться, но его удар головой отбил вратарь.
  • 32'
    Ван Хинтум Барт из "ПЕК Зволле" выполнил прострел.
    31'
    Аюб Яссин завалил на газон соперника, Эль-Хаснауи Абдельмалек показывал, что был фол, но судья решил, что можно играть дальше.
  • 30'
    Брама Вут отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
  • 29'
    Аюб Яссин из клуба "Утрехт", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 28'
  • 25'
    Аюб Яссин отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    25'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Халлер Себастьен записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 25'
    Аюб Яссин выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 23'
    Ван дер Марел Марк выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
  • 23'
  • 23'
    23'
    Бекер Шеральдо нарушил правила на оппоненте. Аюб Яссин пострадал в этом эпизоде.
  • 22'
    Руйтер Робин вышел из ворот и забрал мяч.
  • 22'
    21'
    Сейнсбери Трент возвращается на поле, всё в порядке.
    21'
    Аюб Яссин нарушил правила на оппоненте. Брама Вут пострадал в этом эпизоде.
  • 20'
    Игрок клуба "Утрехт" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    20'
    Сейнсбери Трент получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    20'
    Сейнсбери Трент лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
  • 20'
    Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
  • 19'
    Рамселар Барт прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 19'
  • 18'
    Летсерт Тимо прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 18'
    17'
    Ван дер Марел Марк нарушил правила на оппоненте. Вельдвейк Ларс пострадал в этом эпизоде.
  • 14'
    Ryan Thomas отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    14'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Маринус Ваутер записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 14'
    Вельдвейк Ларс не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
  • 14'
    Вельдвейк Ларс оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 14'
    Нганиони Луи совершил грубейшую ошибку в обороне.
  • 13'
    Футболист команды "Утрехт" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 11'
    Баразит Насер пытался организовать комбинацию, да и Халлер Себастьен был готов, но в их планы вмешался вратарь, здорово сыгравший на выходе.
  • 10'
  • 10'
  • 10'
    Клейбер Шон прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 9'
  • 9'
    Маринус Ваутер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 9'
    Вельдвейк Ларс прострелил, но мяч был выбит соперником.
    8'
    Аюб Яссин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 8'
    Клейбер Шон не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 8'
    Петерсон Кристофер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 8'
    Лам Томас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    8'
  • 7'
    Баразит Насер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 7'
    Баразит Насер ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 7'
  • 7'
    Маринус Ваутер пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
  • 7'
    Бекер Шеральдо выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
  • 5'
    Нганиони Луи хотел организовать комбинацию, а Аюб Яссин даже и не думал, что первый на это решится. Снова потеря мяча на ровном месте.
  • 4'
  • 3'
    Аюб Яссин прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 3'
    Ryan Thomas сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 2'
  • 2'
    Маринус Ваутер толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
  • 2'
  • 2'
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПЕК Зволле". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на IJsseldelta Stadion. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё