"Тоттенхэм" поиздевался над "Борнмутом"!

89'
    Минуту добавил судья.
  • 88'
    Фрэнсис с правого фланга прострелил к воротам, и защитник легко нейтрализовал выпад.
  • 87'
    Совсем упали скорости, что не мешает гостям время от времени взрываться и обострять.
  • 86'
    Непонятный удар Роуза с линии штрафной, ведь сразу было понятно, что мяч попадет в ноги противника.
    85'
    На левом крыле атаки явный офсайд у Смита. Даже здесь не было шансов у "Борнмута".
  • 83'
    Даже при таком счете гости до конца боролись за мяч на чужой половине поля, сфолил Вертонген.
    82'
    Н'Джие сразу убежал от центрального круга, притормозил в штрафной и с 10-ти метров бил в ближний угол, Боруц и спас, и не выложил мяч на ногу противника! Угловой.
    81'
    Автора хет-трика под овации меняют, вместо Кейна играет Н'Джие.
    80'
    Уокер ушел с поля, Триппьер в игре.
  • 79'
    Тает игровое время, итог матча уже не изменить.
    77'
    Дистен пришел на подачу углового и пробил головой, ничего опасного.
    76'
    Адам Смит играет вместо Пью.
    75'
    Атака "шпор" по центру после прострела с правого фланга, и вне игры у Кейна.
    • 74'
      На повторах момента пятиминутной давности видно, что Боруц сбивал с ног Кейна, пытаясь помешать добиванию.
    • 73'
      Ритчи обыгрался в стенку и на правом краю штрафной толкнул в спину соперника.
    • 72'
      Вратарь "Борнмута" после неудобного паса назад уверенно сыграл за боковую линию, чтоб не рисковать.
      71'
      Прострел с правого фланга у гостей, Боруц привычно не удержал мяч в руках, но бился до конца за подбор и задел соперника, судья же не жал пенальти!
    • 70'
      Ритчи справа продвинулся к углу штрафной и низом пробил совсем в сторону от цели.
      69'
      Керморган играет вместо Мюррея.
      68'
      Дембеле уступил место на поле Мэйсону.
      67'
      Эриксен метров с 30-ти стрельнул в правую штангу недалеко от крестовины!
      66'
      У "Борнмута" угловой с левого фланга, и Ламела выше всех выпрыгнул у своих ворот, мяч выбит.
      65'
      Ритчи с 30-ти метров с рикошетом пробивал очень опасно, и вратарь с трудом перевел мяч над перекладиной!
    • 3 гола - хет-трик!
      63'
      1:5! С правого угла поля подача у гостей, Боруц выпустил мяч из рук после удара головой с семи метров, и Кейн добавил его в сетку в упор!
      62'
      Кейн плотно бил с правого края штрафной и попал в кипера, мяч отскочил на угловой..
    • 61'
      Боруц уверенно сыграл на выходе и не выпустил мяч из рук после подачи на ближнюю штангу.
      60'
      О'Кейн заменил Кинга.
      59'
      Али с рикошетом пробил правее ворот метров с 30-ти, угловой удар будет.
    • 57'
      "Черриз" имели шанс построить атаку по левому краю поля, но оборона соперника не дремала.
    • 56'
      Окончательно убита интрига в этой игре, а вот "шпоры" не должны упустить такой перевес и шестое место АПЛ.
      54'
      1:4! Эриксен по вертикали забросил мяч за спины защитникам, и в 10-ти метрах от ворот Кейн удачно подставил ногу!
    • 53'
      Сейчас как раз тот случай, когда счет на табло напрямую влияет на ход игры.
    • 51'
      "Шпоры" отобрали мяч и просто его катают на своей половине поля, противник не применяет коллективный отбор мяча.
      50'
      Боруца не сняли с игры? Ну так получите, кипер при выносе мяча в поле попал в соперника, который его прессинговал, но отскок в поляка!
    • 49'
      Ламела упустил мяч за лицевую линию в борьбе с защитником, нет углового.
    • 48'
      "Борнмут" продолжает атаковать и атаковать, вот только остроты минимум.
    • 47'
      С левого фланга подача у хозяев, и с другой части поля, но все же Кук фолил.
      46'
      45'
      Кинг в падении с центра штрафной нашел щель между соперниками и попал в правую штангу!
      44'
      2 минуты компенсировано.
      43'
      Гостевой клуб разыграл угловой с левого фланга., подача не была опасной, мяч сразу у соперника.
    • 41'
      Ритчи позволил себе долго спорить с арбитром из-за углового в пользу соперника, без карточки.
      40'
      У Кейна проблема с правым коленом, оказана ему помощь у скамейки запасных.
    • 39'
      "Черриз" - прозвище клуба используется вместо названия клуба даже на табло стадиона, оригинально.
    • 38'
      Льорис после паса назад обманул Кинга, но наступил на мяч. все же исправил свою ошибку!
    • 36'
      "Тоттенхэм" продолжает давление на позиции противника.
      35'
      Кейн получил мяч в штрафную из глубины поля, но и здесь положение вне игры. Повтор доказал правоту судьи.
    • 33'
      Боруц снова с мячом, на сей раз подобрал его после сильнейшего паса по вертикали с центрального круга.
    • 32'
      Вратарь "Борнмута" надежно сыграл после неудобного паса от защитника, опередил он соперника.
      31'
      Роуз первым записал желтую карточку себе в пассив.
    • 30'
      В хоккее давно бы заменили вратаря, но сыграет ли сегодня Федеричи, тот еще вопрос.
      28'
      1:3! Прорыв гостей по левому флангу с навесом от лицевой линии на Боруца, который в третий раз начудил, выпустив мяч на ногу Ламелы!
      27'
      Новый удар по воротам хозяев поля, с линии штрафной мяч послан втрое выше ворот, но со свистком - вне игры.
    • 26'
      Дембеле отметился мелким фолом на половине поля "Борнмута", свисток.
    • 25'
      Хозяева играют в вертикальный футбол, но оборона "шпор" не проваливается, за исключением первой атаки противника.
    • 24'
      Кросс от Дэниелса с левого фланга, но второй голевой передачи пока нет, мяч выбит.
    • 23'
      "Тоттенхэм" в последние минуты прочно взял мяч под контроль и не позволяет противнику его даже касаться.
      21'
      С левого фланга корнер у гостей, после подачи на ближнюю часть ворот срезка головой, и Боруц кулаками парировал!
    • 20'
      Реднаппа долго показывает режиссер, он имеет непосредственное отношение к "шпорам". Точнее, имел.
      19'
      Кейн на линии штрафной обыграл последнего защитника, но его остановил свисток - вне игры.
    • 18'
      Все, играем дальше. Очень результативный старт матча, то ли еще будет?
      16'
      Автору третьего гола в матче оказывается помощь, врезался в его защитник при добивании.
      14'
      1:2! Боруц снова напортачил, парировав мяч перед собой, и Дембеле в падении внес мяч в сетку!
    • 13'
      Игра переместилась в центр поля, где увязают футболисты.
    • 11'
      Кинг с правого фланга доставил мяч во вратарскую, а там партнеров не было в помине.
    • 10'
      Ритчи долго финтил на правом углу поля в окружении соперников и подыграл себе рукой.
      8'
      1:1! Кейн плотно пробил в правый нижний угол, и Боруц не угадал направление!
    • 7'
      Грубо ошибся польский вратарь "Борнмута" и подарил шанс сопернику.
      6'
      Боруц рванул на перехват мяча и снес форварда Кейна! Пенальти!
    • 5'
      Дембеле убегал от Дистена по правой кромке поля в свободную зону, но там было нарушение.
    • 4'
      Новая атака хозяев с прострелом с левого фланга, и защитник в центре штрафной удачно сыграл в отборе.
      2'
      1:0! Ритчи в первой же атаке пробил голкипера с передачи Дэниелса! С правого края штрафной мяч послан в ближний угол ворот!
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Борнмута".
      92'
      Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    • 91'
      Сегодня на стадион пришли 11332 зрителей.
    • 91'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 91'
      Алдервейрельд Тоби прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 90'
      Фрэнсис Саймон из "Борнмут" выполнил прострел.
    • 90'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 45% времени, а гости – 55%.
    • 89'
      Дистен Сильвен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 89'
      Роуз Дэнни из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 88'
      Роуз Дэнни бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
    • 88'
      Эриксен Кристиан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      88'
      Смит Адам забрался в положение "вне игры".
    • 88'
      Керморган Янн выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      87'
      Алдервейрельд Тоби получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Керморган Янн.
    • 86'
      Кук Стив прострелил, но мяч был выбит соперником.
      86'
      Эриксен Кристиан сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 85'
      Н'Джие Клинтон пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 85'
      Али Бамидели сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 85'
      Тактическая замена: Кейн Гарри покидает поле, его заменил Н'Джие Клинтон.
    • 84'
      Голкипер футбольного клуба "Тоттенхэм" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 83'
      О'Кейн Юнан выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 82'
    • 82'
      Тактическая замена: Уокер Кайл покидает поле, его заменил Триппьер Киран.
    • 81'
      Керморган Янн пробил головой мимо ворот.
    • 81'
      Дэниелс Чарли из "Борнмут" выполнил прострел.
    • 80'
      Эриксен Кристиан из клуба "Тоттенхэм", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 80'
      Дистен Сильвен пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
      80'
      Ритчи Мэтт закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 78'
      Боруц Артур выбил мяч подальше от ворот.
    • 77'
      Голкипер футбольного клуба "Борнмут" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 76'
      Игрок клуба "Борнмут" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 75'
      Тактическая замена: Пью Марк покидает поле, его заменил Смит Адам.
      75'
      Кейн Гарри забрался в положение "вне игры".
    • 75'
      Дайер Эрик сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      74'
      Кейн Гарри нарушил правила на оппоненте. Боруц Артур пострадал в этом эпизоде.
      73'
      Льорис Уго выбил мяч подальше от ворот.
      72'
      Ритчи Мэтт получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Роуз Дэнни.
    • 71'
    • 71'
      Боруц Артур неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
    • 71'
      Дайер Эрик из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
      71'
      Керморган Янн забрался в положение "вне игры".
    • 71'
      Ритчи Мэтт выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 70'
    • 70'
      Ритчи Мэтт отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 70'
      Ритчи Мэтт на финте ушёл от оппонента.
    • 69'
      Али Бамидели сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 68'
      Тактическая замена: Мюррей Гленн покидает поле, его заменил Керморган Янн.
    • 68'
      Тактическая замена: Дембеле Мусса покидает поле, его заменил Мэйсон Райан.
      67'
      Роуз Дэнни нарушил правила на оппоненте. Мюррей Гленн пострадал в этом эпизоде.
    • 67'
      А вот и Эриксен Кристиан отметился дальним ударом, только его выстрел пришёлся в штангу! Опасный момент!
    • 67'
      Али Бамидели из клуба "Тоттенхэм", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 67'
      Али Бамидели ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 67'
      Игроки ФК "Тоттенхэм" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 67'
      Вертонген Ян прострелил, но мяч был выбит соперником.
      67'
      Ритчи Мэтт сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 66'
      Пью Марк из клуба "Борнмут", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 66'
      66'
      Дэниелс Чарли подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 65'
      Ритчи Мэтт неплохо размял голкипера ударом издали. Нас ожидает угловой.
    • 65'
      Фрэнсис Саймон выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
      64'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Этот мяч на свой лицевой счёт записывает Кейн Гарри!
    • 63'
      Алдервейрельд Тоби бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
      63'
      Эриксен Кристиан закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 63'
      Кейн Гарри пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 63'
      Уокер Кайл выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 62'
      Ламела Эрик выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 62'
    • 62'
      Гослинг Дэн сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 61'
      Боруц Артур вышел из ворот и забрал мяч.
      61'
      Ламела Эрик закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 61'
      Тактическая замена: Кинг Джошуа покидает поле, его заменил О'Кейн Юнан.
    • 61'
      Али Бамидели не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 60'
    • 60'
    • 59'
    • 59'
    • 59'
      Кейн Гарри выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 58'
    • 57'
      Пью Марк из "Борнмут" выполнил прострел.
    • 56'
      Эриксен Кристиан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      56'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кейн Гарри записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 56'
      Эриксен Кристиан из "Тоттенхэм" выполнил прострел.
    • 55'
      Мюррей Гленн пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 55'
      Ритчи Мэтт из "Борнмут" выполнил прострел.
      54'
      Сурман Эндрю свалил соперника. Уокер Кайл поправляет свою амуницию.
    • 53'
    • 53'
    • 52'
      Ритчи Мэтт из клуба "Борнмут", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 52'
    • 51'
      Дистен Сильвен выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 51'
      Уокер Кайл ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      50'
      Кук Стив нарушил правила на оппоненте. Кейн Гарри пострадал в этом эпизоде.
    • 49'
    • 49'
      Мюррей Гленн из "Борнмут" выполнил прострел.
      49'
      Уокер Кайл свалил соперника. Дэниелс Чарли поправляет свою амуницию.
    • 48'
    • 48'
      Роуз Дэнни не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 47'
      Фрэнсис Саймон бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
    • 47'
      Момент! Кук Стив отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
      47'
      Ламела Эрик нарушил правила на оппоненте. Гослинг Дэн пострадал в этом эпизоде.
      46'
      Дембеле Мусса нарушил правила на оппоненте. Сурман Эндрю пострадал в этом эпизоде.
      46'
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Goldsands Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё