Рабиу Мохаммед 2 8
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! КАРАДЕНИЗ!!!
    Канунников нанёс удар по воротам соперника, но мяч угодил в игрок обороны. Карадениз воспользовался ситуацией и моментально добил мяч в ворота, застав врасплох голкипера гостей!
    90'
    Вновь разыгран угловой бал Караденизом и Георгиевым. Удара по воротам мы вновь не видем, но именно казанцы сейчас владеют мячом.
    90'
    Всего две минуты компенсировано ко второму тайму. Карадениз вновь не торопится с розыгрышем углового.
    90'
    "Рубин" сумел заработать ещё один корнер. Очень долго Карадениз шёл к угловому флажку, после чего разыграл стандартное положение с Георгиевым. Эпизодом позднее был заработал ещё один корнер.
    89'
    Ещё одна замена у "Крыльев Советов". Игорь Горбатенко вступил в игру вместо Померко.
  • 88'
    Много брака в передачах у обеих команд сейчас, но вряд ли по этому поводу серьёзно переживают казанцы. В первую очередь это является проблемой гостевой команды сейчас.
  • 87'
    Всё ближе финальный свисток, а "Крылья Советов" так и не могут устроить полноценную осаду ворот соперника. "Рубин" по-прежнему очень хорош в обороне.
    86'
    Камболов рухнул на газон после контакта с Симйсом. Судя по всему, Руслан неудачно приземлился. Всё должно обойтись без вынужденной замены.
  • 85'
    Минут 10-15 уже гости атакуют, но мы не увидели ни одного удара по ворота Сергея Рыжикова. Без ударов голов не бывает! Нужно чаще бить.
  • 84'
    Вместо центрального нападающего на поле появился полузащитник. Валерий Чалый бросает на отстаивание результата все силы.
    83'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Марко Девича на поле появился Динияр Билялетдинов.
  • 82'
    Все силы бросил в атаку Франк Веркотерен. Сильно рискует наставник самарцев, но ему некуда деваться! В конце концов, какая разница с каким счётом проиграть.
      81'
      Замена у "Крыльев Советов". Берат Садик поменял Алексея Концедалова.
    • 80'
      Последняя десятиминутка основного времени стартовала. Это момент икс для команды Веркотерена! Или они забивают и сравнивают счёт, или же концовка первого круга окажется провальной.
    • 79'
      Продолжают давить гости, но совсем без ударов по воротам они сейчас действуют. Рыжиков практически не вступает в игру.
    • 78'
      Пока всё идёт к тому, что "Крылья Советов" продлят свою серию поражений, но не будет хоронить гостей раньше положенного срока. Есть ещё время у самарцев, чтобы спасти встречу.
    • 77'
      Веркотерен попросил свою команду действовать побыстрее. Футболисты стараются придерживаться данной установки, но это приводит к обилию брака в передачах.
    • 76'
      Четверть часа осталось играть командам. "Рубин" обороняется большими силами, но самарцы так и не могут доставить мяч в чужую штрафную площадь.
      75'
      Продолжают давить подопечные Франка Веркотерена. Сумели они заработать угловой, но удар Яховича после подачи Молло получился неточным.
      74'
      Камболов слегка задел Яховича, после чего тот рухнул на газон и стал выпрашивать пенальти. За такой на одиннадцатиметровую отметку не укажет ни один рефери.
    • 73'
      Гости пытаются сравнять счёт, но не получается у них доставить мяч в чужую штрафную площадь. "Рубин" обороняется очень уверенно.
      72'
      Сразу же следует ответная замена от гостей. Алан Чочиев отправился отдыхать, а его место на поле занял Адис Яхович.
      71'
      Первая замена в нашем матче. Эльмир Набиуллин вступил в игру вместо Виталия Устинова.
      70'
      Момент! Кузьмин классно прострелил с правого края штрафной, оборона заблокировала передачу, но затем Канунников добивал! Выше ворот полетел игровой снаряд!
    • 69'
      Кузьмин подал в район одиннадцатиметровой отметки, но гости сыграли надёжно, не позволив сопернику пробить по воротам.Тем не менее, подбор остался за "Рубином".
      68'
      Цаллагов подтолкнул в спину Девича сейчас. Казанцы быстро ввели мяч в игру, после чего Симайс завалил на газон Кузьмина.
      67'
      Корнер получился куда менее опасным, чем удар Карадениза. Самарцы довольно легко выбили мяч за пределы собственной штрафной площади.
      66'
      Карадениз вновь пробил из-за пределов штрафной площади! Мяч полетел в ближний угол, но Лория сумел перевести "сферу" на угловой!
    • 65'
      Я очень удивлён такому забегу в исполнении Молло. Откуда у него только силы взялись, чтобы вот так умчаться. Больше часа уже отбегал Йоан.
      64'
      Вот это да! Молло получил мяч у собственной штрафной площади, после чего добежал до лицевой на противоположном конце поля и покатил на Померко! Алексей пробил с двадцати метров, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
      63'
      На ближнюю штангу подал Гёкдениз, но первым на мяче оказался высоченный Таранов. Не сумели хозяева пробить по ворота.
    • 62'
      Канунников заработал для своей команды очередной угловой. Карадениз отправился выполнять подачу в штрафную площадь.
      61'
      Ятченко грубо сыграл против Виталия Устинова, за что получил жёлтую карточку. Если я не ошибаюсь, то это второе предупреждение в нашем матче.
    • 60'
      Час игрового времени позади, а мы не увидели ни одной замены. Не сомневаюсь, что в скором времени мы увидим на футбольном поле Яховича или Горбатенко.
    • 59'
      Отмечу, что по-прежнему мы наблюдаем за снегопадом в Казани. Погода вносит свои коррективы, но команды находятся в равных условиях.
    • 58'
      Рыжиков не торопится вводить мяч в игру, предпочитая немного "подсушить" встречу. Арбитр пока не торопится предупреждать Сергея за затяжку времени.
    • 57'
      После очередной подачи в штрафную площадь Габулов пытался головой поразить ворота соперника, но не сумел Георгий как следует попасть по мячу.
      56'
      Угловой сумели заработать "Крылья Советов", но и этот стандарт не позволил гостевой команде довести дело до удара по воротам. Пока "Рубин" смотрится в обороне совсем неплохо.
    • 55'
      Футболистам пришлось сейчас произвести замену мяча, так как игровой снаряд оказался спущенным. Отмечу, что данный инцидент произошёл сегодня уже во второй раз.
    • 54'
      Затяжная атака "Рубина" была, много передач было в чужой штрафной площади, но акцентированного удара по воротам мы так и не увидели.
    • 53'
      Таранов на правах капитана отвоевал возможность пробить по воротам. Тем не менее, удар получился просто кошмарным. Мяч полетел в сторону углового флажка. И стоило столько спорить?
      52'
      Штрафной заработали гости метрах в 28 от ворот соперника. Молло, Таранов, Надсон, Чочиев и Габулов находятся сейчас у мяча! Что же они такое задумали?
    • 51'
      Нельзя сказать, что "Крылья Советов" играют плохо. И в атаке они смотрятся достойно, и в защите, но набирать очки у команды Франка Веркотерена в последнее время не удаётся.
    • 50'
      Штрафной заработали самарцы на чужой половине поля. Молло подавал в штрафную площадь соперника, но вновь получилось точно на голову сопернику.
    • 49'
      Чочиев сумел перехватить игровой снаряд на правом фланге, но развить атаку Алану не удалось. Вновь "Рубин" прибрал мяч себе.
    • 48'
      Неплохая атака сейчас получилась у гостей. Молло сделал прекрасную скидку на Габулова, а тот первым же касанием пробил по воротам. Получилось очень слабо, Рыжиков спокойно поймал игровой снаряд.
    • 47'
      Без замен решили обойтись наставники обеих команд, что вполне ожидаемо. Пока отмечу, что самарцы предприняли попытку быстрой атаки, но "Рубин" хорошо сыграл в обороне, сумев перехватить игровой снаряд.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Так оно и есть, звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Прямой удар по воротам мы увидели, но мяч продолжает летать над перекладиной. Последние секунды первого тайма пошли, есть сомнения, что арбитр добавит к первому тайму хоть что-то.
      44'
      Кузьмина сбили метрах в трёх от штрафной площади. Очередной перспективный стандарт заработали казанцы. Посмотрим, что получится из этого извлечь.
    • 43'
      Франк Веркотерен раздосадован пропущенным голом. Если честно, то мне немного жаль этого специалиста. Видно, что большой объём работы он проделывает, но сейчас у самарцев наступила чёрная полоса.
    • 42'
      "Рубин" продолжает атаковать! Оздоев сейчас остался совсем один в районе линии штрафной площади, но не получился удар у Магомеда.
    • 41'
      Уже не первый красивый гол мы наблюдаем в текущем туре. Радует, что футболиста удаётся забивать такие мячи даже в неблагоприятных погодных условиях.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАРАДЕНИЗ!!!
      Красота-то какая! Кузьмин протащил мяч до чужой штрафной площади, после чего выполнил подачу! Оздоеву тяжело было дотянуться до мяча, поэтому он пропустил его дальше, а затем Карадениз с 18 метров обводящим ударом послал игровой снаряд в дальний угол!
    • 39'
      Ещё один дальний удар. Магомед Оздоев пробежал с мячом метров десять-пятнадцать, после чего пробил с линии штрафной площади. Вновь выстрел получился в молоко.
    • 38'
      Первый по-настоящему голевой момент мы с Вами увидели! Просыпаются постепенно команды, что не может не радовать. Такими темпами и голы не за горами окажутся!
      37'
      Очень опасно сейчас было у ворот гостей! Канунников прострелил на Карадениза, тот попытался пробить первым же касанием, но Лория выручил свою команду!
    • 36'
      Теперь Ибрагим Цаллагов нанёс удар по воротам, но и на этот раз получается очень слабо. Такой удар не может смутить ни одного вратаря в мире, только ради статистики они наносятся.
      35'
      Ещё один угловой заработали гости. Молло подал на линию вратарской, Симайсу позволили пробить, но мяч летит точно в руки Рыжикову! А если бы удар получился в угол?
    • 34'
      К слову о болельщиках. По неофициальной информации на данном матче присутствует около 1 000 болельщиков самарской команды. Довольно внушительная поддержка у гостей.
    • 33'
      Более получаса уже позади у нас. Голевых моментов совсем мало у нас, но есть у команд время, чтобы порадовать местную публику забитым мячом.
      32'
      Показали нам титр, согласно которому Иван Таранов в прошлом эпизоде получил жёлтую карточку. Справедливое решение арбитра, против Кузьмина было сыграно довольно грубо.
    • 31'
      Казанцы покатили мяч на Камболова сейчас, Руслан решился на удар метров с двадцати пяти, но мяч вновь летит мимо ворот. Пока пристреливаются футболисты.
      30'
      Очередное нарушение правил. На этот раз Таранов завалил на газон Кузьмина. Два капитана столкнулись на половине поля самарской команды.
    • 29'
      Кисляк долго готовился к данному стандарту, после чего нанёс удар по ворота. "Сфера" полетела значительно выше перекладины.
      28'
      Концедалов завалил на газон Девича буквально в двух метрах от собственной штрафной площади. Хорошая позиция для прямого удара по ворота!
    • 27'
      Кисляк пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось очень слабо и точно по центру ворот. Лория довольно легко поймал игровой снаряд.
      26'
      Кисляк выполнил подачу на дальнюю штангу, Карадениз сделал аккуратную скидку на Камболова, но Руслан пробил выше ворот! А ведь неплохо сейчас было разыграно!
      25'
      Не удалось довести дело до удара по воротам, но Благой удачно подставился под фол, заставив Померко нарушить правила.
    • 24'
      Подача с правого фланга следует в штрафную площадь самарцев, но первым на мяче оказывается Концедалов. Алексей перевёл игровой снаряд за лицевую, корнер назначен.
      23'
      Габулов забрался сейчас в положение "вне игры". Казанцы быстро ввели мяч в игру и устремились в атаку, но Девич подыграл себе рукой.
    • 22'
      Много борьбы в районе центрального круга. Пока футболом не особо и пахнет, команды бодаются в центре поля, в результате чего не могут даже продвинуться к чужой штрафной.
    • 21'
      Так оно и есть, центральный защитник казанской команды довольно быстро поднялся на ноги и продолжил встречу.
      20'
      Теперь Кверквелия прилёг на газон. Мяч попал в грудь защитнику, в результате чего у него сбилось дыхание. Не сомневаюсь, что Соломон сумеет продолжить поединок.
      19'
      Против Габулова были нарушены правила в районе центрального круга. Арбитр не решился показать Кисляку жёлтую карточку.
    • 18'
      Валерий Чалый не обращает внимание на снегопад. Наставник "Рубина" сё время проводит у кромки поля, не желая присесть на своё тренерское кресло хотя бы на одну минуту.
    • 17'
      Чочиев, Габулов и Молло побежали в очередную контратаку, но передача Георгия получилась неточной. Рыжикову предстоит выполнить удар от ворот.
    • 16'
      В атаке у самарцев очень активен Чочиев. Похоже, что Алан сегодня играет на позиции центрального нападающего, что ему не очень-то и свойственно.
      15'
      Угловой заработали гости. Молло подал в район линии вратарской, но Рыжиков своевременно вышел из ворот и кулаком выбил игровой снаряд подальше от своих владений.
    • 14'
      У "Рубина" пока прослеживаются определённые проблемы с переходом из обороны в атаку. Самарский коллектив действует немного интереснее.
    • 13'
      Что касается турнирного положения, то команды являются соседями. "Крылья Советов" с 15 очками располагается на 11 позиции, "Рубин" же имеет на два балла меньше.
    • 12'
      Продолжу рассказывать о взаимоотношении команд. "Рубин" принимал на своём поле "Крылья Советов" одиннадцать раз, сумев в девяти случаях одержать победы. По разу была зафиксированы ничья и победа гостей.
    • 11'
      "Крылья Советов" стараются продемонстрировать атакующий футбол. Видно, что самарская команда хочет прервать неудачную серию.
      10'
      Какой момент! Чочиев прострелил с левого фланга точно на Молло, Устинов пытался выбить мяч за пределы поля, но Виталий пробил по своим воротам! Штанга спасла "Рубин"!
    • 9'
      Пока команды присматриваются друг к другу, я отмечу, что самарцы не могут забить на протяжении уже четырёх матчей (с учётом Кубка России). Все эти встречи были проиграны.
    • 8'
      Очень много брака в передачах, но этого следовало ожидать. Ещё раз отмечу, что футболисты играют в снегопад, поэтому ждать зрелищной игры сегодня не стоит.
    • 7'
      прошла сейчас передача на Канунникова, но удар у Максима не получился. Тяжело сегодня будет бить по замёрзшему мячу. Вратарям будет не менее сложно.
    • 6'
      Снег лишь усиливается. Не удивлюсь, если по ходу матча поле станет заснеженным. Пока стоит отметить, что футболисты очень много скользят по газону.
    • 5'
      Франку Веркотерену пришлось немого перекроить состав. Во-первых, встречу вынужден пропустить Бурлак, так как права на него принадлежат казанской команде. Во-вторых, травму получил Корниленко. В-третьих, наставник самарской команды решил произвести рокировку вратарей. Посмотрим, к чему всё это приведёт.
    • 4'
      Нельзя не сказать о том, что в Казани идёт довольно сильный снег. В связи с этим команды играют мячом салатового цвета.
      3'
      Сразу же представляю Вашему вниманию главного арбитра матча. Возглавляет судейскую бригаду представитель Дмитрова Виталий Мешков. Традиционно желаю рефери отработать на твёрдую пятёрку.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в традиционных красных цветах, гости же одеты во всё белое. С капитанскими повязками Олег Кузьмин и Иван Таранов.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Рубин" – "Крылья Советов". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.