Фидлер Артём
76' Желтая карточка
Бухаров Александр
1:2
84' Гол в свои ворота
Хозин Владимир
87' Желтая карточка
Канга Каку
90'+4

• Видео
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Ростов" на выезде обыграл "Урал" со счетом 1:2, благодаря автоголу Хозина, и продолжает идти на втором месте! Красавцы! Ну а хозяевам не унывать! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! "Ростов" не без везения побеждает! Обнимает Канга арбитра, затем все вместе обнялись ростовчане! Поздравляем команду Курбана Бердыева!
  • 90'
    Баштуш мяч отнял у Емельянова у углового флага и просто выбил его подальше на чужую половину поля.
    90'
    Нарушаются правила в центре поля против Полоза, у того свело ногу, не торопится он подниматься с газона.
    90'
    Контратака гостей, Канга видит открытого Бухарова, который забрался в небольшой офсайд.
  • 90'
    Стараются гости высоко встречать оппонентов и это работает.
    90'
    Три минуты добавляет Матюнин ко второму тайму, столько есть у хозяев для спасения.
  • 90'
    Такое ощущение, что гости никак не могут привыкнуть к тому, что они уже ведут в счете, как-то судорожно владеют мячом.
    89'
    Замена у хозяев экстренная: Подберезкин спешно покинул поле, вместо него появляется Ставпец.
  • 88'
    Долго готовился этот штрафной, Манучарян решается бить, перевесил "стенку", вместе с ней и ворота.
    86'
    А вот тут будет очень опасно! На линии своей штрафной нарушает правила Канга, получает карточку, но главное, что опаснейший стандарт для хозяев!
  • Гол в свои ворота
    85'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФАНТАСТИКА!!! Полоз забросил мяч за спины защитникам, Бухаров рвался к снаряду, подтолкнул его в спину Хозин, форварда упал, а Владимир умудрился забить сам себе! Невероятно!
  • 84'
    Есть мнение, что обе команды устроит ничья по такой игре. Хотя мы надеемся, что концовка получится интересной.
  • 83'
    Сесар Навас здорово подстраховал партнеров, иначе Манучарян после очередного рикошета мог убежать один на один с Джанаевым.
  • 81'
    Держат мяч в середине поля у себя уральцы, никуда они не торопятся.
    80'
    Канга с правого фланга навешивает на дальнюю штангу на Нобоа, тот нарушает правила против Хозина.
  • 79'
    Открывался Подберезкин в стиле Полоза между защитниками, однако Манучаряну не удалось повторить классный пас, который вышел у Канга.
  • 78'
    Продолжают футболисты много ошибаться в простых ситуациях, их сложно винить, не самые простые условия матча.
    76'
    Александр Бухаров получает желтую карточку за симуляцию. На повторе ощущение, что он просто подскользнулся.
    75'
    Куча рикошетов в штрафной ростовчан, отскочил мяч к свободному Манучаряну, тот без раздумий бьет сильно в ближний угол - спасает команду Джанаев!
  • 74'
    Ого! Маргасов прошел по левому флангу, дошел до края штрафной и несильно пробил в ближний верхний угол, над самой перекладиной прошел мяч.
  • 72'
    Очень много борьбы и мало футбола, да, ребята, таковы условия ноябрьского футбола в Екатеринбурге. Довольно приличный снег еще идет.
  • 71'
    Появился шанс у гостей на быструю контратаку, вместо этого они предпочли покатать мяч в позиционной.
  • 69'
    Бухаров слева на чужой половине поля принял мяч, хотел развернуться к воротам, однако быстро у него забрал игровой снаряд Хозин.
    67'
    Первая замена у ростовчан: Терентьев появляется на поле, вместо Ротенберга.
    66'
    Небольшая суматоха в штрафной гостей приводит к угловому. Подача в центр штрафной на Новикова, который бил с отклонением, ничего опасного.
    65'
    Данцев возился на левом фланге с мячом долго, Ротенбергу это не понравилось, что нарушил правила, ударив того по ногам.
  • 64'
    В свою очередь у хозяев сегодня почти не заметен Подберезкин, а по сравнению с прошлым матчем, его будто и нет на поле.
  • 62'
    С трудом после оказания медицинской помощи покинул пределы поля Бухаров, сглазил я парня, пожелаем Александру здоровья и возвращения в игру.
    61'
    Фидлер в центре поля наступил на ногу сзади Бухарову и получает заслуженную первую карточку в сезоне.
  • 60'
    Почти постоянно вне игры сегодня Бухаров, как-то мимо него она проходит, может пора выпустить кого-нибудь другого в нападение.
    58'
    Довольно откровенно Баштуш толчком в спину оппоненту сорвал атаку, мог арбитр и карточку показать.
  • 57'
    Канга перемещается по всему фронту атаки, пока никак ему не удается прорваться только в чужую штрафную, всё закрывают уральцы.
  • 55'
    Рикошет в штрафной гостей едва не вывел один на один с вратарем Манучаряна, спасает ситуацию отчаянный подкат Баштуша.
  • 54'
    Полоз слева, то ли пробил навесиком по воротам, то ли делал передачу на Бухарова, с мячом всё равно Арапов.
  • 52'
    Фидлер и Нобоа обменялись ошибками в середине поля, с мячом гости.
  • 51'
    На более высокой передаче стал играть "Урал", активны они на чужой половине поля, может удастся из этого что-нибудь выжать.
  • 49'
    Манучарян навешивает примерно в район ближнего угла вратарской, бьет оттуда головой Хозин, выше ворот.
    48'
    Лунгу перехватил мяч на чужой половине поля, устремился вперед по флангу, Ротенберг нарушает правила и получает карточку.
    47'
    Замена произошла у хозяев в перерыве: Роман Емельянов появился на поле, вместо Константина Ярошенко.
    46'
    Второй тайм стартовал!
    Свисток на перерыв! Пока что у нас 1:1!
  • 44'
    Есть ощущение, что влияет сильно газон на качество игры "Урала", совершенно они по-другому выглядели в Москве в прошлом матче. Да, "Спартак" сейчас слабее "Ростова", но всё равно видно, что у уральцев не получается собственная игра в первую очередь.
    43'
    Баштуш неожиданно оказался на правом фланге атаки, выполнил кросс в штрафную на Могилевца, который врезается в спину Хозину, разумеется, арбитр фиксирует нарушение правил.
  • 41'
    Редкая атака хозяев, справа получил мяч Манучарян, немного сместился в центр и пробил верхом в дальний угол, много выше ворот.
  • 39'
    Постоянно вот Могилевец старается что-нибудь нестандартное придумать в ситуациях, когда лучше сыграть по-простому, часто мяч теряет.
  • 38'
    Перешло преимущество к гостям, они и с мячом больше, они и чаще атакуют, может быть не опасно, но хотя бы подходят к штрафной.
  • 36'
    Неплохо навесил слева в штрафную Канга на Бухарова, как мне кажется, Александр выиграл позицию у Фонтанельо, однако до мяча всё равно не дотянулся.
    35'
    Заработали корнер ростовчане, идет подача на дальний край вратарской, где Фидлер успешно помешал нанести удар Нобоа.
  • 34'
    Совсем стухла у нас игра в середине поля, что довольно странно, казалось продолжится открытый футбол.
  • 32'
    А партнеры решили разыграть мяч, ничего интересного из этого у них не получилось.
    31'
    Подберезкина сбивают с ног на половине поля ростовчан, все высокорослые игроки хозяев идут вперед.
  • 30'
    Маргасов слева навесил на дальнюю штангу, в свою очередь Бухаров находился в центре, мяч достается Данцеву.
  • 28'
    Гости в позиционную атаку встали на чужой половине поля, пришел мяч к Канга, он его забросил куда-то в район углового флага за лицевую. Пришлось извиняться перед партнерами.
    26'
    Успокоилась игра, долго катали мяч ростовчане, длинная передача на Канга, который толкнул в спину оппонента.
    24'
    Угловой заработали хозяева, подача на линию вратарской, оттуда не без труда вынес мяч Полоз.
  • 23'
    Могилевец заложил финт слева у чужой штрафной, падает в единоборстве, Матюнин вновь дает играть, высокую планку задает арбитр.
  • 22'
    Манучарян прострелил справа во вратарскую Джанаева, там мяч заметался, попытался пробить Ярошенко, мимо, однако атака продолжалась, настоящая паника была в штрафной гостей, и всё-таки они отбились.
  • 20'
    Канга в борьбе с Данцевым рухнул в середине поля, арбитр дает играть дальше.
  • 18'
    Перехватили хозяева мяч, пошла стремительная контратака, длинный перевод на правый фланг от Сапеты на Манучаряна, тот вошел в штрафную и пробил в дальний угол - надежен Сослан Джанаев.
  • 17'
    Вот и "Ростов" завладел мячом в середине поля, уральцы решили немного отойти назад, выждать момент.
  • 16'
    Как нож сквозь масло прошла эта атака гостей через защиту "Урала", отличное начало поединка!
    14'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПОЛОЗ!!! Очень легко отыгрывается "Ростов"! Канга получает мяч недалеко от чужой штрафной, делает великолепный пас в разрез на Полоза, Дмитрий выскочил один на один с Араповым и легко того переиграл!
  • 13'
    Скользят футболисты многовато, чуть больше с мячом в эти минуты хозяева, правда, вдали от ворот соперника.
  • 12'
    Больше борьбы стало у нас в центре поля, постепенно просыпается ростовский клуб.
    10'
    Какой момент у гостей! Заброс из глубины поля в штрафную на Бухарова, тот сбросил мяч Могилевцу, который бил с убойной позиции, однако попадает точно в своего партнера, а он был в офсайде!
  • 8'
    Хозяйское преимущество заканчивается голом в ворота Джанаева, который может немного и промедлил с прыжком, но не знаю смог бы ли он достать этот мяч.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАНУЧАРЯН!!! Уверенно шел Манучарян вперед к штрафной, никто не собирался его встречать, защитники пятились назад, а Эдгар классно положил мяч под дальнюю штангу!
    6'
    Полоз переусердствовал в прессинге и нарушил правила, арбитр делает ему устное внушение.
  • 5'
    Постоянно мяч под контролем "Урала", ну это, знаете, так называемое хозяйское преимущество на старте матча.
  • 3'
    Небольшая комбинация уральцев у чужой штрафной, был выведен на удар Ярошенко, тот пробил много выше ворот, хотя ему никто особо не мешал.
    2'
    Нобоа в центре поля нарушил правила, опасно сгырал он прямой ногой против Сапеты.
    1'
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15 тура РФПЛ между "Уралом" и "Ростовом"! Для Вас будет работать Артём Варенов!