Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, перемещаемся в Москву на поединок "Локомотива" и "Зенита". Всего доброго!
    ВСЁ! Матч окончен! "Краснодар" наносит первое поражение в сезоне московскому ЦСКА! На табло счёт первого тайма - 2:1.
    90'
    Предупреждение получил Лаборде. Нарушил правила в атаке игрок "Краснодара". Добавленное время истекло, скоро будет свисток.
    90'
    Лаборде оказался на газоне, это Березуцкий сорвал быструю атаку соперника. Без карточки.
  • 90'
    Штрафной заработали игроки ЦСКА. Натхо навесил с левого фланга на ближнюю штангу, защитник "Краснодара" выиграл верховую борьбу и мяч вынес. Это Енджейчик опередил Думбия.
  • 90'
    Муса простреливал с левого фланга, но мяч смог выбить защитник "Краснодара".
    90'
    Три минуты добавил Безбородов к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Немного осталось продержаться игрокам "Краснодара", да и не сказать, что хозяева прочно уселись в обороне.
    87'
    Нет, Вандерсона на поле не будет. Владимир Быстров появляется в игре вместо Ари. Никуда не торопился форвард хозяев, но без карточки обошёлся. Это бы уже вторая была.
  • 85'
    Муса из-за пределов штрафной площади наносит удар по воротам, рядом со штангой.
  • 84'
    Дзагоев мощный удар слёту попытался нанести с линии штрафной площади, но мяч с ноги свалился и в итоге полетел совсем в сторону от ворот.
  • 82'
    Вандерсон переодевается у "Краснодара", скоро мы увидим последнюю замену в составе хозяев.
    81'
    Ари получил карточку. Забил в ворота Акинфеева после свистка, который сигнализировал об офсайде у форварда "Краснодара". Показывал Ари Безбородову, что не слышал свистка, но тот не поверил.
  • 79'
    Проникающая передача в штрафную площадь "Краснодара", Дзагоев мог один на один вырваться, но далековато отпустил мяч от себя на приёме, и Дикань успел на выходе забрать снаряд.
      77'
      Ва-банк пошёл Слуцкий. На поле выходит Кирилл Панченко, отдыхать отправился Георгий Щенников.
      77'
      12755 зрителей сегодня на трибунах "Кубани". Угловой, тем временем, исполнили сейчас хозяева поля, навешивал Мамаев справа, но никто мяча не коснулся.
    • 76'
      Мамаев протащил мяч по центру, не стал никому отдавать, сам попытался пробить издали, но его успел накрыть игрок армейцев.
      75'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Одила Ахмедова на поле вышел Рикардо Лаборде.
      74'
      Спасает свою команду Акинфеев! После розыгрыша углового последовал заброс в штрафную, Сигурдссон один на один вывалился, пробил, но Акинфеев в падении смог рукой мяч отразить! Не было там положения "вне игры"!
    • 72'
      Около двадцати минут осталось у ЦСКА, а сейчас "Краснодар" неплохую атаку провёл, пошла проникающая передача в штрафную площадь, Акинфеев успел на выходе сыграть.
      70'
      Первая замена в составе "Краснодара". Вместо Юрия Газинского на поле вышел Дмитрий Торбинский.
      70'
      Одил Ахмедов получает карточку. Жёстко цеплял соперника на фланге.
    • 69'
      Муса здорово ворвался по левому флангу в штрафную площадь, простреливал на дальнюю штангу, Сигурдссон здорово сыграл на перехвате!
      67'
      Угловой у ворот "Краснодара". Дзагоев навесил слева на дальнюю штангу на Миланова, тот проиграл борьбу защитнику.
    • 66'
      Ари набрал высокую скорость в погоне за мячом, в итоге чуть не обогнал Игнашевича, но Сергей успел отбросить мяч на Акинфеева!
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине, Натхо зарядил издали по воротам соперника, мяч угодил в ноги игроку "Краснодара".
      63'
      Навесил Дзагоев слева на ближнюю штангу, до Игнашевича мяч не дошёл, выбил его игрок "Краснодара".
    • 62'
      Щенников врывался в штрафную площадь соперника, получил передачу на ход, а ударить сходу помешал соперник. Будет угловой.
    • 61'
      Дикань сейчас чуть не подарил мяч Думбия! Ошибся на приёме после передачи защитника, снаряд отскочил от голкипера слишком далеко, и совсем немного не успел форвард! Исправился Андрей.
    • 60'
      Ари случайно ударил по лицу Березуцкого, пытался принять мяч после верховой подачи, а вместо мяча своей лысиной влетел в нос защитнику ЦСКА. К счастью, всё хорошо.
    • 59'
      Нервничает Леонид Слуцкий, весьма громко он кричит недалеко от границ технической зоны. Услышат ли его подопечные? Пока моментов у армейцев не так много.
    • 57'
      Миланов и Муса не разобрались в штрафной площади, в итоге когда первый уже заносил ногу, чтобы нанести удар, его опередил Ахмед и пробил в дальний угол. Мимо.
      56'
      Алексей Березуцкий получил предупреждение. Сорвал быструю атаку "Краснодара".
    • 55'
      Позиционная атака ЦСКА, Тошич сыграл в стенку с Дзагоевым, но на приёме ответного паса ошибся и мяч отскочил к защитнику "Краснодара".
    • 54'
      Ещё один длинный заброс Натхо в штрафную площадь "Краснодара", вновь точно на голову игроку хозяев. Мяч выбит.
    • 52'
      Енджейчик в подкате сыграл на фланге против Мусы, да ещё и сам повреждение получил. Вроде всё в порядке.
    • 51'
      Натхо выполнил наброс к линии штрафной площади в направлении Думбия, слишком сильно, защитник "Краснодара" мяч выбил.
    • 50'
      Ари ушёл от Игнашевича и с подступов к штрафной площади стрельнул по воротам! Немного точности не хватило, в считанных сантиметрах от перекладины пролетел игровой снаряд!
    • 49'
      В порядке Миланов. Быстро его привели в порядок, и вот Безбородов уже разрешает вернуться полузащитнику на поле.
    • 48'
      Каборе случайно задел бутсой по голове упавшего Миланова, помощь врачей требуется полузащитнику ЦСКА.
    • 47'
      Хорошая атака "Краснодара", Смолов по центру прорвался и самостоятельно пробил издали по воротам. Рядом со штангой прокатился мяч. Весьма опасно!
      46'
      Анонсированная ранее замена в составе ЦСКА состоялась. Бибарс Натхо вышел на поле вместо Понтуса Вернблума
      Минуту добавлял Безбородов, но переиграли команды только 40 секунд. Звучит свисток, уходим на перерыв! Пока 2:1.
      45'
      Мягкий навес в штрафную площадь ЦСКА, Енджейчик оказался в положении "вне игры".
      45'
      Понтус Вернблум не забывает получать карточку, это в его стихии. Срубил с ног игрока "Краснодара". До ворот далековато, подачу мы увидим, скорее всего
    • 42'
      Муса с левого фланга решил пробить по воротам, но получилась лишь разминка для Диканя. Мяч в руках голкипера.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутку первого тайма. Игра немного успокоилась, армейцы продолжают у чужой штрафной площади искать счастье.
    • 39'
      Вернблум забросил мяч в штрафную площадь соперника в район одиннадцатиметровой отметки, Гранквист головой выносит игровой снаряд.
    • 38'
      Натхо продолжает разминаться. Быть может, выйдет уже во втором тайме израильский полузащитник.
    • 37'
      Заметно оживилась наша игра, что не может не радовать. Армейцы принялись за дело, ищут возможности проникнуть в штрафную площадь соперника. "Краснодар" старается больше на контратаках действовать.
    • 36'
      Дзагоев пытался издали пробить по воротам, но угодил в защитника "Краснодара".
    • 35'
      Ари по центру прорывался, пытался Вернблума переиграть, но швед сыграл надёжно. Остаётся Понтус на поле, хотя Натхо отправился разминаться у ЦСКА. Видимо, замены пока не будет.
      34'
      Опасный момент! Тошич ворвался в штрафную площадь, сыграл в стенку с Думбия и сходу отправлял мяч в дальний угол! Чуть-чуть не закрутился снаряд, рядом со штангой пролетел!
    • 33'
      Игроки "Краснодара" массированную оборону выстроили на линии штрафной площади, в итоге накрыл кто-то из хозяев мощный удар Дзагоева.
    • 32'
      Тошич дальний удар наносит по отлетевшему из штрафной площади мячу, точности сербу не хватило, совсем в сторону полетел игровой снаряд.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фёдор Смолов! 2:1!
      Красивый гол получился! Мамаев с правого фланга практически от боковой линии выполнил подачу в штрафную площадь, куда из-за спин защитников ворвался Смолов и сходу в касание расстрелял ворота Акинфеева!

• 28'
      Вернблум подбежал к тренерской скамейке и сообщил, что нужна ему замена. Что-то с бедром у полузащитника ЦСКА.
      26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Алан Дзагоев! 1:1!
      Фернандес навесил с правого фланга в центр штрафной площади, и Дзагоев с точки для пенальти в падении боковыми ножницами переводит мяч в створ! Дикань был пойман в противоход, до мяча дотянулся, но тот всё-таки отскочил в ворота!

• 25'
      Вернулся Ари на поле, подморозили ему место ушиба, продолжает игру форвард "Краснодара".
    • 24'
      Ари на газоне, держится за поясницу, и арбитр вызывает на поле врачей. Игнашевич влетел сзади в форварда в борьбе за верховой мяч. Безбородов фола здесь не увидел.
    • 23'
      Вновь Тошич что-то пытался придумать неподалёку от штрафной площади соперника, но на этот раз его не пустили, и пришлось Зорану отыграть назад.
    • 22'
      Миланов отметился, пробил головой с отскоком от газона после подачи с фланга, точно в руки Диканю прилетел мяч.
    • 21'
      Тошич неплохо с тремя соперниками разобрался, отыграл на Думбия, но Сейду так и не смог вырваться на ударную позицию.
    • 19'
      Посмотрим, как теперь пойдёт наша игра. Армейцы несколько раз к воротам соперника подбирались, а хозяева и вовсе забили первым же ударом по воротам.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фёдор Смолов! 1:0!
      Быстрая атака "Краснодара", Ари в касание отправил мяч в штрафную площадь на ход Смолову, и Фёдор сходу пробил мимо Акинфеева в угол!

• 17'
      А вот и первый удар в створ. Тошич с линии штрафной площади наносит удар, Дикань мяч поймал.
    • 16'
      Муса попытался пробить с подступов к штрафной площади, но его накрыл защитник.
    • 15'
      Всё в порядке, игра продолжается, даже врачи на поле не выходили.
    • 14'
      Неприятное столкновение получилось! Мусу запустили передачей на ход в штрафную площадь, Дикань успел выбить мяч из ног форварда, а перепрыгнуть форвард гостей не успел.
    • 14'
      Щенников вновь активен на левом фланге, но плотно против него сыграл Ахмедов, так и не дал навесить защитнику ЦСКА.
      13'
      Щенников подключился к атаке по левому флангу, его догнал Смолов и завалил на газон.
    • 11'
      Быстрая атака "Краснодара", Мамаев пытался по центру ворваться в штрафную площадь соперника, но его накрыл защитник, мяч отскочил к Смолову, но Акинфеев успел на выходе выбить снаряд в аут!
    • 10'
      Мамаев в касание переводил мяч в штрафную площадь на ход Ари, Фернандес здорово сыграл на перехвате.
    • 9'
      Пока без моментов у нас, ударом по воротам нет. Много команды уделяют внимание позиционным атакам.
    • 7'
      Теперь уже игроки ЦСКА немного подержали мяч, завершали гости свою позиционную атаку забросом в штрафную на Мусу, защитник на перехвате удачно сыграл.
      6'
      Разыграли игроки "Краснодара" угловой, Мамаев от флажка низом простреливал на ближнюю штангу, армейцы замысел просчитали и накрыли игрока хозяев.
    • 5'
      Ари догнал мяч после сильной передачи, попытался от лицевой обострить ситуацию, его накрыл Фернандес. Первый корнер в нашем матче.
    • 4'
      Щенников слева навесил в штрафную площадь, Тошич попытался головой сыграть, но немного не дотянулся.
    • 3'
      Спокойно команды начали встречу, на данный момент игроки "Краснодара" контролируют мяч, но без особого продвижения вперёд.
    • 2'
      Длинная передача вперёд на Думбия, слишком сильно, форвард до мяча не дотянулся.
      1'
      Поехали, друзья! Первый тайм начался!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      В самом разгаре 15-й тур Чемпионата России, и нам сегодня осталось посмотреть два интереснейших поединка. Начнём с игры в Краснодаре, где одноимённый клуб принимать московский ЦСКА.
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!