Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Всё, звучит финальный свисток!
  • 90'
    Салугин пробивал сейчас с линии штрафной площади, но Юрченко сыграл уверенно, намертво поймав игровой снаряд! Похоже, что это был последний шанс для пермяков.
    90'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму, одна из которых уже близка к своему завершению!
  • 89'
    Похоже, что Кротов вырывает победу для своей команды. Если я не ошибаюсь, то это первый гол Вячеслава за уфимскую команду! Я могу лишь поздравить своего земляка с этим успехом.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КРОТОВ!!!
    А вот и гол! Александр Кацалапов подключился к атаке по правому флангу, после чего прострелил на Кротова, а Вячеслав первым же касанием переправил мяч в ворота!
  • 87'
    Пропали у нас голевые моменты, но присутствует в матче определённая нервозность. В любой момент может состояться решающий гол.
    86'
    Джикия подал на ближнюю штангу, но передача получилась неточной. "Уфа" сразу же перехватила игровой снаряд и побежала в атаку.
  • 85'
    Пермяки побежали в ответную атаку и сумели заработать угловой. А ведь именно с углового "Амкар" сегодня сравнял счёт! Может мы увидим ещё один гол?
  • 84'
    Зинченко вновь пытался перекинуть стенку, но во второй раз данная затея не принесла успеха. "Амкар" моментально выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.
    83'
    Ещё один фол совершают пермяки в метре от штрафной площади! У мяча вновь Зинченко! В прошлый раз он угодил в перекладину, посмотрим, что будет теперь.
    82'
    Ещё одна перестановка в составе уфимской команды. Марвин Поури поменял Дмитрия Стоцкого.
    81'
    На замену решился Гаджи Гаджиев. Брайн Идоу отправился отдыхать, а вступил в игру Алихан Шаваев.
  • 80'
    Последняя десятиминутка стартовала. Обе команды по-прежнему претендуют на три очка, но никто не может решиться на массированную атаку. Оба коллектива понимают, что сейчас надо играть безошибочно и с оглядкой на свои ворота.
      79'
      Вновь футболисты "Амкра" нарушают правила против Зинченко. Очень много стали фолить пермяки, что может стать решающим в итоге. Любой стандарт может привести к взятию ворот.
      78'
      Замена в составе "Уфы". Вячеслав Кротов поменял Диего Карлоса. Свежий форвард вступил в игру.
      77'
      Зинченко и Осипов долго готовились к данному стандарту, после чего юный украинец аккуратно перекинул стенку, но за "Амкар" сыграла перекладина! Какой момент!
      76'
      Арзуманян завалил Диего буквально в трёх метрах от собственной штрафной площади! Это хороший шанс для "Уфы", чтобы вновь выйти вперёд!
    • 75'
      "Амкар" чуть сильнее прижимается к своим воротам. Понятно это, ведь пермяки играют в гостях.
    • 74'
      Любая ошибка может теперь решить исход поединка. Если какая-то из команд сумеет забить ещё один мяч, то отыграться будет практически невозможно, так как очень мало времени останется играть.
    • 73'
      Финальный отрезок матча у нас начинается. Команды вновь стали играть в закрытый футбол, предпочитая сохранить ничью, а не гоняться за тремя очками.
    • 72'
      Знаете, а ведь во время гола был и рикошет ещё! Действительно Салугин пробил по воротам, но зам мяч скользнул по голове Игбуна, а уже потом "сфера" оказалась в воротах. Возможно, что именно Игбун и смутил Давида Юрченко.
    • 71'
      Только выпустил третьего центрального защитника Евгений Перевертайло, как его команда пропустила гол. Часто бывает, что лишний защитник лишь мешает.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! САЛУГИН!!!
      Джикия классно подал на ближнюю штангу, Салугин выше всех выпрыгнул в штрафной площади и переправил мяч в дальний угол! Юрченко даже не пошевелился!
      69'
      Ешё один корнер зарабатывает пермская команда. Вновь Джикия отправился к угловому флажку ждя выполнения подачи в штрафную площадь.
    • 68'
      Если я не ошибаюсь, то хозяева поля перешли на игру в три центральных защитник. Всёэто похоже на тактическую схему "5-3-2".
      67'
      Замена в составе "Уфы". Эммануэль Фримпонг отправился отдыхать, а вместо него в игру вступил Павел Аликин.
    • 66'
      "Уфа" постепенно начинает прижиматься к своим воротам, но "Амкар" не может извлечь из этого выгоду.
      65'
      Ещё один угловой удалось заработать пермякам, но подача в исполнении Джикии получается точно на голову сопернику. Пока"Уфа" действует в обороне просто безупречно.
      64'
      А вот и долгожданная замена в составе пермяков. Анене Чума поменял Януша Гола.
      63'
      Вновь передача в исполнении Диего получилась неудачной. Пермяки довольно легко отвели угрозу от своих ворот.
      62'
      Диего подал на ближнюю штангу, но Зайцев выбил игровой снаряд за лицевую. Придётся повторить подачу футболисту "Уфы".
    • 61'
      Уфимцы заработали угловой удар. Напомню, что именно со стандартного положения хозяевам поля удалось открыть счёт.
      60'
      Огуде нарушил правила против Фримпонга во время борьбы за верховой мяч. Капитану "Амкра" показана первая жёлтая карточка в нашем матче.
    • 59'
      Массированная атака в исполнении пермяков последовала, но дважды защитники сумели заблокировать удары, а после очередной подачи Юрченко кулаком выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади.
      58'
      Анене Чума уже переоделся и теперь выслушивает наставления от тренерского штаба. В скором времени нападающий вступит в игру.
    • 57'
      Идову пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч летит значительно выше заветной цели. Юрвченко выполнит удар от ворот.
    • 56'
      С одной стороны, есть радость за "Уфу", которая не намерена прижиматься к своим воротам даже после забитого мяча. С другой же стороны, хочется увидеть интригу. Если хозяева забьют второй мяч, то отыграться будет просто невозможно.
    • 55'
      Пермяки никак не могут найти свою игру. "Уфа" продолжает действовать первым номером, не позволяя сопернику даже перейти за линию центрального круга.
      54'
      Замена в составе "Амкара". Александр Салугин вступил в игру вместо Александра Прудникова.
      53'
      Угловой заработали уфимцы. Быстрый розыгрыш последовал, после которого был выполнен прострел, а затем Бутко подыграл себе или рукой, или плечом! Мне очень трудно разобраться даже после повтора, но Арбитр не стал ставить пенальти!
    • 52'
      Продолжает "Уфа" пребывать с мячом в районе центрального круга. "Амкар" же большими силами прижался к своим ворота.
    • 51'
      "Амкар" немного растерялся после пропущенного мяча. "Уфа" сейчас завладела территориальным преимуществом и спокойно комбинирует в центре поля.
    • 50'
      Уже не в первый раз оборона "Амкара" сыграла не лучшим образом в собственной штрафной площади. Всё же сказывается отсутствие двух основных центральных защитников.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИГБУН!!!
      Зинченко подал на ближнюю штангу, футболисты обеих команд махнули мимо мяча, после чего "сфера" отскочила на дальний угол вратарской, откуда Игбун переправил мяч в цель!
      48'
      Роберт Арзуманян нарушил правила вблизи собственной штрафной площади. Зинченко готовится к подаче в штрафную площадь соперника.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Вполне ожидаемо это, так как никто из футболистов не совершал грубых ошибок.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Сергей Лапочкин, которая уже стартовала. Команды по-прежнему действуют довольно зажато.
      45'
      Заработали угловой уфимцы. Зинченко подавал на линию вратарской, но Селихов своевременно вышел на перехват и забрал мяч в свои перчатки.
    • 44'
      Сухов вновь подавал с левого фланга, но никто так и замкнул передачу! Мяч даже о газон ударился на линии вратарской, но все пробежали мимо "сферы".
    • 43'
      Сумел всё же вернуться на поле Прудников. Радует, что в итоге всё обошлось без травмы. Я же отмечу, что по такой игре получить повреждение очень легко. Газон довольно жёсткий из-за холодов, а борьбы очень много.
      42'
      Прудникову сейчас досталось в одном из игровых эпизодов. Александр прихрамывая покинул пределы поля. Пока не ясно, сумеет ли форвард продолжить встречу.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала, но команды по-прежнему не спешат в атаку. Похоже, что всё самое интересное ждёт нас во втором тайме.
      40'
      Сильвестр Игбун подыграл себе рукой на чужой половине поля. Вновь небольшая пауза возникла у нас. "Амкар" не торопится со вводом мяча в игру.
    • 39'
      Вновь немного успокоилась игра. "Уфа" сумела перехватить игровой снаряд, но пока нет речи об атаках. Селихов по-прежнему скучает в воротах.
    • 38'
      Первый по-настоящему опасный момент в матче мы увидели. Надеюсь, что это не последний момент в первом тайме. Ждём ответа от уфимской команды.
      37'
      Дождались мы опасного момента! Джикия подал на дальнюю штангу, Огуде пробил по воротам с острого угла, но Юрвенко сыграл безупречно!
      36'
      Ещё один корнер зарабатывают футболисты "Амкара". Януш Гол и Джикия долго спорили, кто должен выполнять подачу, после чего Георгий отвоевал себе это право.
    • 35'
      Подача на дальнюю штангу следует, Игбуна прихватили за футболку, но за такое пенальти никто не даст. Всё заканчивается лишь аутом.
      34'
      Перспективный штрафной заработали уфимцы сейчас на левом фланге. У мяча Диего Карлос. Ждём мы обостряющую передачу.
    • 33'
      По-прежнему территориальное преимущество за пермяками. Похоже, что в сегодняшнем матче всё решит лишь один эпизод. Моментов крайне мало.
    • 32'
      Баланович должен был сейчас делать перевод на Идову, но промедлил Сергей, в результате чего партнёра по команде успели закрыть! А ведь Брайн мог убегать на рандеву с Давидом Юрченко!
    • 30'
      Вновь "Амкар" чуть чаще стал атаковать, но не удаётся пермякам даже пробить по воротам. Очень хорошо сегодня оба коллектива действуют в обороне.
      29'
      Угловой заработали пермяки. Джикия подал на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Диего Карлос. Подбор остаётся за хозяевами поля, которые готовятся к ответному наступлению.
      28'
      Подача в штрафную площадь "Уфы" следует, Юрченко опередил Балановича, но в последний момент Давид выронил мяч из рук! Повезло хозяевам, что в последний момент голкипер исправился и сам же накрыл игровой снаряд!
    • 27'
      Сухов простреливал с левого фланга, но получилось точно на соперника. "Амкар" попытался убежать в контратаку, но добиться успеха не удалось и пермякам.
    • 26'
      Хозяева поля перехватили игровой снаряд, после чего Осипов пробил метров с тридцати. Удар у Евгения получился очень плохим, так как мяч полетел в километре над перекладиной.
    • 25'
      Теперь "Амкар" чуть чаще находится с мячом. Что же, посмотрим, чем пермяки сумеют ответить уфимской команде. Может у ворот Юрченко мы увидим что-то опасное.
      24'
      "Амкар" сумел заработать первый угловой в сегодняшнем матче. Янш Гол подал на дальнюю штангу, но Юрченко спокойно перехватил игровой снаряд, не позволив соперникам нанести удар по воротам.
      23'
      Брайн Идову получил сейчас по ногам на левой бровке. Вновь отмечу, что довольно много нарушений правил в нашем матче.
    • 22'
      Зинченко подавал в штрафную площадь, но дело так и не дошло до удара по воротам. Вратари пока без работы у нас. Главное, чтобы они не замёрзли в такую погоду.
      21'
      Ещё один стандарт назначен. На этот раз Сухову досталось от Сергея Балановича. Арбитр не торопится доставать из своего кармашка карточку жёлтого цвета.
      20'
      "Уфа" заработала штрафной метрах в тридцати от ворот соперника. Осипов предпринял попытку прямого удара по воротам, но затея не принесла успех. Защитникам удалось остановить "сферу" ещё на линии штрафной.
    • 19'
      По-прежнему много борьбы в нашей игре. Команды ведут борьбу за инициативу, из-за чего страдает зрелищность матча. Вновь отмечу, что голевых моментов совсем нет.
    • 18'
      Довольно холодно в Уфе. Многие болельщики одеты в тёплые куртки, причём не зря. Сейчас над стадионом пошёл снег, который должен внести коррективы в нашу игру.
      17'
      Ничего себе. Подача в штрафную площадь "Амкара" следует, но мяч не лёг как следует на ногу Осипову, в результате чего срезался и полетел точно под перекладину! Селихов сам был в воротах, но мяч он оставил в поле!
      16'
      Вновь Джикия попал в стенку, но сам же оказался первым на подборе. Сразу же Георгий подал на дальнюю штангу, но Прудников забрался в положение "вне игры".
      15'
      Джикия пробивал со штрафного, но мяч попал в руку Дмитрию Стоцкому. Арбитр назначил ещё один штрафной, до ворот 25 метров.
    • 14'
      Напомню, что у "Амкара" из-за травмы пропускают матч Белоруков и Черенчиков, поэтому мы вновь видим экспериментальную линию обороны. Центр защиты безусловно будет допускать ошибки.
    • 13'
      Довольно много борьбы мы видим, но этого и стоило ожидать. "Уфе" жизненно важно набрать сегодня максимум очков, а "Амкар" является очень неуступчивой команды.
      12'
      Януш Гол нарушил правила против Игбуна, но практически сразу извинился перед пострадавшим футболистом. Всё обошлось без жёлтой карточки.
    • 11'
      Следует отметить, что хозяева поля постепенно смогли завладеть территориальным преимуществом. Чуть лучше смотрятся уфимцы, но моментов пока нет.
      10'
      Вновь Диего прорывался к чужим воротам, но и на сей раз нападающий уфимцев забирается в офсайд. Пока оборона "Амкара" грамотно действует против бразильца.
    • 9'
      Покзали нам повтор эпизода. Огуде сыграл довольно жёстко, но всё было в рамках правил. Если за такое ставить пенальти, то мы будем видеть с десяток голов в каждом матче.
      8'
      Фримпонг упал в чужой штрафной площади, но свисток судьи молчит. Хозяева поля не стали спорить с решением главного арбитра стречи.
      7'
      Скидка на Диего Карлоса последовала, тот был готов расстрелять ворота Александра Селихова, но арбитры зафиксировали у форварда уфимской команды положение "вне игры".
    • 6'
      Обе команды сегодня классно прессингуют, начиная оказывать давление на соперника ещё на чужой половине поля. С должным настроем вышли футболисты на матч.
    • 5'
      Болельщики активно гонят "Уфу" вперёд, но пока хозяева поля действуют довольно робко. "Амкар" смотрится ничуть не хуже своего соперника.
    • 4'
      Осипов приложился по мячу из-за пределов штрафной, но Селихов спокойно поймал мяч. Надо отметить, что игровой снаряд летел точно по центру ворот.
      3'
      Обслуживает сегодняшний матч бригада арбитров, возглавляемая Сергеем Лапочкиным, представляющим Санкт-Петербург. Традиционно желаю удачи судейской коллегии.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём красном, гости же одеты в белые футболки и чёрные трусы. С капитанскими повязками Евгений Осипов и Фегор Огуде.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Уфа" – "Амкар". Вместе с Вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.