13' Желтая карточка
Лебеденко Игорь
27' Желтая карточка
Семёнов Андрей
40' Вторая желтая карточка
43' Желтая карточка
Армаш Игорь
2:1
2:2
Букур Георге
90'+5

Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Жёстко сыграл на фланге Георге Букур против капитана грозненцев Ризвана Уциева. Рефери заслуженно показал румыну "горчичник".
  • 90'
    Всё в порядке с вратарём "Терека". Готов он продолжить встречу.
  • 90'
    Снова небольшая задержка у нас в игре. Потребовалась медицинская помощь голкиперу "Терека" Евгению Городову.
    90'
    Три минуты добавил рефери к основному времени второго тайма.
    89'
    В составе "Терека" произошла замена: вместо Далера Кузяева на поле вышел Георге-Теодор Грозав.
    88'
    Не очень удачно исполнил корнер Владислав Игнатьев, мяч после его подачи достался игрокам "Терека".
  • 87'
    Георге Букур получил пас, вбежал в штрафную и уже собирался пробить, но вовремя под удар лёг в подкате Фёдор Кудряшов. Браво, Фёдор!
    86'
    В ответное положение "вне игры" забежал игрок "Кубани" Владислав Игнатьев.
    85'
    Здорово убежал с фланга в центр Фёдор Кудряшов, получил он пас от Иванова, но чуть ранее прозвучал свисток рефери – в офсайде оказался крайний защитник "Терека".
  • 84'
    Роман Бугаев со стандарта исполнил подачу в сторону вратарской, откуда кулаками выбил мяч Евгений Городов.
    83'
    Роман Бугаев в центре поля сыграл опасно, высоко подняв ногу, против Мацея Рыбуса. Рефери штрафной назначил в пользу гостей.
  • 82'
    Уже успел вернуться на поле Олег Иванов. А пока следует навес на левый фланг Фёдору Кудряшову, где крайний защитник грозненцев успевает добежать до мяча, а вот дальше в позиционную атаку переходит "Терек".
      81'
      Небольшая пауза у нас в игре. Олег Иванов получил небольшую травму, оказывают сейчас медицинскую помощь игроку "Терека".
      80'
      А пока замена произошла у "Кубани": вместо Арсена Хубулова на поле появился Георге Букур.
    • 79'
      Если сейчас "Терек" сумеет ещё и вырваться в счёте вперёд, к тому же в меньшинстве, это будет что-то невероятное.
    • 77'
      Совсем расслабились хозяева, что явно позволило воодушевиться грозненцам, которые сумели сравнять счёт.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! РЫБУС!!!
      Сумасшедшая развязка! Сравнивает счёт "Терек". Фёдор Кудряшов почти ворвался в чужую штрафную, выбежал к нему навстречу Беленов, успел мяч в сторону ворот послать Фёдор, в итоге снаряду, казалось бы, не даст закатиться в ворота Армаш, Игорь сумел догнать мяч, но сам же врезался в штангу, а вот дальше на добивании сыграл Мацей Рыбус, вколотивший "сферу" в ворота.
    • 74'
      Фёдор Кудряшов попытался на скорости уйти от Манолева, но не дал ему ускориться защитник "Кубани". В итоге на газон рухнул Кудряшов, рефери не стал назначать штрафной удар.
      72'
      Мацей Рыбус в сторону сделал движение и попытался уйти от Тлисова, но всё-таки Артур зацепил поляка. Штрафной назначил рефери в пользу гостей.
      71'
      Ибрагим Бальде в центре поля подтолкнул в спину Жозе Маурисио. Рефери зафиксировал фол со стороны форварда "Кубани".
    • 70'
      А вот теперь "Терек" пойдёт вперёд ещё активнее. Почти всей командой сейчас "Кубань" обороняется.
      68'
      У "Терека" также замена: вместо Магомеда Митришева вышел на поле Мацей Рыбус.
      67'
      И сразу же замена произошла у "Кубани": вместо Лоренсо Мельгарехо на поле появился Сергей Каретник.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! УЦИЕВ!!!
      Отыгрывают один мяч грозненцы! Казалось бы, что момент уже упущен, но скинули мяч грозненцы своему капитану под удар и Уциев мощно пробил по воротам Беленова – Александр не сумел выручить свою команду.
    • 66'
      Готовится замена у "Терека". Вскоре на поле появится Мацей Рыбус.
    • 64'
      Станислав Манолев попытался прокинуть мяч мимо Кудряшова, но Фёдор не позволил ему этого сделать, в итоге снаряд достался гостям.
      63'
      Убежали в контратаку хозяева, Арсен Хубулов попытался уйти от Кудряшова, но Фёдор решил в подкате сыграть, тем самым, нарушив правила на Арсене.
      62'
      Жозе Маурисио довольно опасно пробил по воротам Беленова – Александр перед собой отбил мяч. Снова пробуют провести атаку грозненцы.
    • 61'
      Пока ничего "Терек" не может придумать впереди в атаке. Подвёл, конечно, команду своим удалением в первом тайме Игорь Лебеденко.
      60'
      Магомед Митришев после паса от Кузяева оказался в положении "вне игры". Мяч в игру будет вводить Александр Беленов.
    • 58'
      Кудряшов скинул мяч с аута в сторону чужой штрафной, куда вбежал Митришев и тут же пробил, целясь в дальний угол ворот Беленова – получилось неточно.
      57'
      Иванов не сумел чисто побороться за мяч с Ибрагимом Бальде, пришлось правила нарушить Олегу.
    • 56'
      Ибрагим Бальде попробовал издали поразить ворота Евгения Городова – мяч пролетел над перекладиной ворот "Терека".
      55'
      Фёдор Кудряшов слегка придерживал за майку Владислава Игнатьева, арбитр это заметил и назначил штрафной удар в пользу "Кубани".
    • 54'
      Станислав Манолев покатил мяч на ход в штрафную Бальде, Ибрагим решил сразу же пробить в сторону дальнего угла ворот Городова – снаряд прокатился недалеко от штанги.
    • 53'
      Фёдор Кудряшов с левого фланга не очень удачно исполнил подачу, мяч прилетел точно в руки Александру Беленову.
    • 52'
      Арсен Хубулов чисто выбил мяч из-под ног Иванова, а вот Олег пытался штрафной заработать, но ничего рефери не назначил, лишь аут в пользу грозненцев.
      51'
      Артур Тлисов в середине поля на газон завалил Далера Кузяева. Рефери зафиксировал нарушение со стороны полузащитника "Кубани".
      49'
      Арсен Хубулов с углового навесил в центр штрафной, откуда мяч вынес подальше из своей штрафной Маурисио.
      48'
      Опасный момент возник у ворот Городова! Ибрагим Бальде поборолся за мяч, скинул его дальше на Игнатьева, и Владислав в касание пробил по воротам Городова – снаряд от ноги соперника отскочил на угловой.
      47'
      После перерыва в составе "Кубани" произошла замена: вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Артур Тлисов.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного и продолжим.
    • 45'
      Ибрагим Бальде мог сейчас убежать один на один с Городовым, но слишком сильно отпустил форвард "Кубани" от себя мяч, в итоге вовремя из ворот вышел вратарь "Терека" и успел забрать снаряд.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр в первом тайме.
    • 44'
      Маурисио неудачно пробил со штрафного. Мяч после его удара полетел намного выше ворот Александра Беленова.
      43'
      Игорь Армаш у самой линии штрафной остановил Олега Иванова. Жёлтую карточку рефери предъявил центральному защитнику "Кубани".
    • 42'
      Сегодня явно не день "Терека". Остались на второй тайм подопечные Рашида Рахимова вдесятером, к тому же проигрывают в два мяча. Очень сложно теперь будет грозненцам.
      40'
      Ого! Игорь Лебеденко что-то высказал главному арбитру, за что рефери наказал Игоря жёлтой карточкой, которая стала второй в матче для Лебеденко. В меньшинстве остаётся "Терек".
    • 38'
      Грозненцы уже ждут перерыв, нужно что-то придумывать главному тренеру команды Рашиду Рахимову, в атаке поменять надо игру.
    • 36'
      Айсатти с правого фланга исполнил подачу в район вратарской, где на перехвате сыграл Александр Беленов.
      35'
      Лоренсо Мельгарехо пытался продавить Адилсона Варкена, в итоге правила нарушив на чужой половине поля.
    • 34'
      "Кубань" уверенно контролирует мяч, не давая ничего создавать сопернику у своих ворот.
      32'
      Очередной корнер исполнил Иванов, подача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, где на вынос сыграл Владислав Игнатьев, сумели отбиться хозяева.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БАЛЬДЕ!!!
      Удваивает счёт "Кубань". Ибрагим Бальде подхватил мяч около чужой штрафной и с линии пробил в дальний угол под самую перекладину. Шикарный удар удался Бальде, который сегодня уже оформил дубль.
    • 29'
      Иванов исполнил подачу со стандарта в сторону дальнего угла вратарской, но подача не удалась Олегу, на перехвате уверенно сыграл Беленов.
      27'
      Андрей Семёнов остановил не по правилам проход Лоренсо Мельгарехо. Заслуженная жёлтая карточка показана защитнику "Терека".
      26'
      Станислав Манолев затолкал на фланге Фёдора Кудряшова. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Кубани".
    • 25'
      С правого фланга Бальде попытался навесить на Мельгарехо, но слишком сильной получилась у него подача.
      24'
      Олег Иванов на дальний угол вратарской навесил, где никого из его партнёров по команде не оказалось, в итоге мяч достался кубанцам.
      22'
      Эх! Какой момент! Фёдор Кудряшов получил отличный разрезающий пас в штрафную, принял мяч, обработал его и пробил в дальний угол – мяч прокатился рядом со штангой.
      20'
      Против Олега Иванова в центральном круге Игорь Армаш совершил фол, придержал он полузащитника "Терека".
    • 19'
      Олег Иванов решился на удар с линии штрафной площади соперника – Александр Беленов на месте.
      18'
      Лоренсо Мельгарехо в атаке правила нарушил против Андрея Семёнова. Штрафной назначил арбитр в пользу гостей.
    • 17'
      Активно сегодня поддерживает местная публика краснодарский клуб, не так много зрителей собралось, а ведь погода довольно хорошая в Краснодаре.
    • 15'
      Немного растерянными смотрятся грозненцы, на первых минутах провели две опасные атаки и на это всё пока.
    • 14'
      Кубанцы осели около чужой штрафной, но плотно в обороне действует "Терек".
      13'
      Игорь Лебеденко зачем-то прыгнуть сзади в ноги Игорю Армашу, не успевал игрок "Терека" за защитником хозяев. В итоге арбитр наказал Лебеденко жёлтой карточкой.
    • 11'
      Адилсон Варкен сегодня играет в центре обороны, это вынужденная мера, обычно он играет в полузащите. Видно, что он часто нервничает.
    • 10'
      Гости стараются прессинговать соперника на его половине поля, такой счёт их явно не устраивает.
    • 8'
      Довольно неожиданно повели в счёте хозяева. Два опасных момента в начале игры создали грозненцы, а в итоге из-за одной ошибки "Кубань" смогла забить быстрый гол.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БАЛЬДЕ!!!
      Выходят вперёд кубанцы! Ошибся в обороне Адилсон Варкен, в итоге мяч подобрал Бальде и сразу же в одно касание поразил ближний угол ворот Городова.
      5'
      В положение "вне игры" забрался Магомед Митришев, гол арбитр не засчитывает.
      4'
      Иванов с углового подал мяч на дальний угол вратарской, откуда Маурисио пробил, но угодил в грудь Бальде.
      3'
      И сразу же ещё один опасный удар от "Терека". Олег Иванов с линии штрафной под перекладину пробил – Беленов сумел перевести снаряд на угловой.
    • 2'
      С первых же минут довольно опасный момент возник у ворот Беленова. Фёдор Кудряшов с левого фланга исполнил подачу в центр штрафной, откуда после обработки мяча нанёс удар Митришев, но в створ Магомеду попасть не удалось.
      1'
    • Хозяева сегодня сыграют в жёлто-зелёной форме, гости – в белых цветах. Капитаны команд: Александр Беленов у "Кубани" и Ризван Уциев у "Терека" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола! Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча российской Премьер-лиги: "Кубань" – "Терек". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.