ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Прозвучал финальный свисток. "Спартак" одержал долгожданную победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    Замена у "Спартака". Ушёл с дальнего фланга Промес. Вступил в игру Кирилл Комбаров.
    90'
    Заброс на Зуева, который оказался в положении вне игры. Есть ещё время у "Краснодара" на результативную атаку. Смолов выполнил прострел, попал в соперника. Угловой.
    90'
    Очень долго разыгрывали угловой спартаковцы. Промесу дал арбитр "горчичник".
  • 90'
    Три в три побежали в контратаку спартаковцы, передача на Давыдова, удар... Гранквист в подкате принял мяч на себя!
    90'
    Угловой удар заработали хозяева. Давыдов попал в защитника соперника. Короткий розыгрыш корнера, передача на Промеса, у него отобрали игровой снаряд.
  • 90'
    Промес пяткой оставил Давыдову, а тот не сумел по мячу пробить, накрыли его защитники.
    90'
    4 минуты добавил судья.
  • 89'
    Наш корреспондент с места событий Константин Евграфов сообщает:"Когда была замена Попова все тренеры его звали, чтобы он прошел через все поле и потянул время. Но Попов вышел через ближнюю противоположную бровку. Аленичев и Титов лишь развели руками".
    88'
    Газинский получил жёлтую карточку и теперь пропустит следующий матч.
    87'
    Замена у "Спартака". Ушёл с поля получивший небольшое повреждение Попов. Вступил в игру Зуев.
  • 86'
    Зуев готов вступить в игру. Попов на газоне, врачи стараются ему помощь оказать.
    85'
    Угловой удар заработали гости. Аленичев и Кононов проскочили в кадре, подача на ближнюю штангу, от ноги Страндберга покинул мяч пределы поля.
  • 84'
    Подача с левого фланга в штрафную площадь "Краснодара". Вышел из ворот Дикань и забрал мяч. Сразу же бросил на Жоаозиньо.
    • 83'
      Передача Давыдова на Промеса, но тот не сумел уйти от соперника. В центре поля перехватили игровой снаряд хозяева.
      82'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Зе Луиш. Вступил в игру Давыдов.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Гранквист!!! 3:2!!! Подача со штрафного с правого фланга, скидка Ари на Гранквиста, который отправил мяч в сетку ворот соперника! Спорный гол, был Ари в офсайде в момент подачи.

• 80'
      Заброс на Ари, но прочитал момент Ребров, вышел из ворот и забрал игровой снаряд.
    • 78'
      Передача на Ари, который нарушил правила, подтолкнув Боккетти.
      77'
      Короткий розыгрыш от Жоаозиньо, подача последовала, отбились "спартаковцы", тут же заброс на Промеса, но Дикань выбил мяч подальше, выйдя далеко за пределы штрафной площади.
      76'
      Корнер не принёс ничего опасного для "Краснодара", но подбор за "быками", новая подача, головой Комбаров выбил мяч за лицевую.
    • 75'
      Подача на Ари, который головой кидал мяч под перекладину, но Ребров рукой перевёл игровой снаряд за лицевую.
      74'
      Смолов наступил на ногу Комбарову, за что получил жёлтую карточку.
    • 73'
      Калешин ждал передачу от Смолова, но тот пробил сам. Взмыл игровой снаряд и пролетел над перекладиной!
      72'
      Замена у "Краснодара". Петров уступил место Вандерсону. Очень смела замена у гостей. Вместо защитника вышел форвард.
    • 71'
      Вандерсон готовится войти в игру у "Краснодара". Последняя замена у гостей.
    • 70'
      Последние двадцать минут в матче пошли. Петров сместился с левого фланга в центр, но не сумел он создать хоть что-то опасное возле штрафной площади "Спартака".
    • 69'
      Газинский пробросил мяч себе на ход, Кутепов его от игрового снаряда оттёр и не дал себя обойти.
      68'
      "Красно-белые" с мячом на чужой половине поля, передача на Зе Луиша, который оказался в положении вне игры.
    • 67'
      Глушаков с мячом, перевод направо, оттуда назад на Паршивлюка. Теперь "Спартак" в позиционной атаке.
    • 66'
      Газинский с мячом, чуть назад на Каборе. Ждём "остроты" от атак "Краснодара". Вновь Каборе подобрал игровой снаряд, передача на правый край пошла. Опасности она не принесла.
    • 64'
      Каборе сыграл направо на Калешина, тот начал смещаться в центр, отыграл на Мамаева, дальше на Газинского, побежал открываться Петров, но Промес сыграл на перехвате.
    • 63'
      На правом фланге с мячом игроки "Краснодара", передача по правому краю на Глушакова, который не сумел мячом завладеть.
      62'
      Замена у "Краснодара". Торбинский уступил место на поле Газинскому.
      61'
      Замена у "Краснодара". Перейра появился на поле вместо Ахмедова.
    • 61'
      На своей половине поля с мячом гости, передача на правый край, но мяч перехватил Комбаров, устремились хозяева в контратаку, заработали аут.
    • 60'
      Торбинский покрутил ногой на левом фланге, подачу в штрафную площадь исполнил, удара не последовало.
    • 60'
      Перейра сейчас выйдет у гостей.
      59'
      Зе Луиш! Когда же он забьёт? Выкатил Зе Луишу мяч под удар Попов, последовал удар с восьми метров, но Дикань отразил мяч в сторону!
    • 58'
      "Краснодар" начал пытаться пойти в отыгрыш, стадион гонит в атаку "Спартак". С мячом на своей половине поля хозяева, побежал на перехват Ари. Не удалось ему совершить активное действие.
    • 57'
      Передача на Попова, который не сумел уйти от Торбинского!
      55'
      Корнер не принёс результата спартаковцам. Побежали в контратаку гости, пас на Ахмедова, который направил игровой снаряд выше ворот!
    • 54'
      Взяли спартаковцы игровой снаряд под свой контроль, передача на правый край, где не сумели взять партнёры Попова мяч под свой контроль.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Глушаков!!! 3:1!!! Глушаков получил игровой снаряд, пробил в дальний угол, Дикань отразил мяч, тот соскочил с рук и влетел в дальний угол!

52'
      Передача с левого фланга на Зе Луиша, который пробил по воротам, но мимо рамки пробил!
    • 51'
      Заброс на Ари, который устремился к мячу, вышел из ворот Ребров и взял игровой снаряд под свой контроль.
    • 50'
      Передача с левого фланга в центр на Зе Луиша, но тот не сумел уйти от соперника.
    • 49'
      Аленичев сегодня просто не садится на скамейку. Периодически встаёт к нему Титов, и они что-то обсуждают.
    • 49'
      Передача на Смолова, который не сумел уйти от соперника.
      48'
      Передача по левому краю, дальше на Зе Луиша, тот кинул на Зотова, удар по воротам последовал, в штангу угодил полузащитник "Спартака"!
    • 47'
      Заброс на Ари, тот принял игровой снаряд, скинул назад, подача на дальнюю штангу, улетел мяч за пределы поля.
      46'
      Второй тайм начался. С центра разыграли футболисты "Краснодара".
      И на этом перерыв.
      45'
      1 минуту добавил арбитр.
    • 45'
      Калешин бросил аут, передача в центр, скидка на кого-то из краснодарцев, не сумели они мячом воспользоваться.
    • 45'
      Не сумел Зе Луиш убежать в контратаку, было у него время и пас дать. ПОчему-то не сделал этого.
      44'
      Мамаев исполнил передачу низом в штрафную площадь, отскочил игровой снаряд к Ари, тот на Калешина сыграл, дальше подача от Каборе, но удара не состоялось.
      43'
      Передача на Ари, тот попал в соперника. Пятый угловой для "Краснодара".
    • 42'
      Пиротехническое шоу от болельщиков "Спартака".
    • 42'
      С мячом Дикань, за пределами штрафной площади он с мячом, сыграл на ближнего защитника, передача на Страндберга. Который забросил на Мамаева, тот не сумел уйти от трёх спартаковцев.
    • 41'
      Аут заработали гости, от спины Паршивлюка мяч вылетел за боковую.
      40'
      Корнер никаких дивидендов для "Краснодара" не принёс. Мамаев сыграл на Калешина, тот дальше на Каборе выдал. Заброс на Смолова, который не сумел игровой снаряд догнать.
    • 39'
      Аут на правом фланге бросили гости, передача на Ахмедова, который переиграл соперника, дальше прострел выполнил. Угловой для "быков".
    • 38'
      На своей половине поля с мячом игроки "Краснодара", пытаются они успокоиться, перехватил игровой снаряд Попов, очень здорово разобрался с соперником, выдал на Промеса, тот покатил на Зе Луиша, который с левой ноги пробил в сторону от ворот!
    • 37'
      Пенальти очень спорный, поэтому сейв Диканя стоит признать справедливым. Да и для интриги тоже интереснее будет.
      36'
      Комбаров не забил! С левой ноги в левый нижний угол пробил Комбаров, но Дикань в прыжке отразил удар в сторону!
      35'
      Пенальти! Петров уронил на газон Паршивлюка, арбитр посовещался с боковым и поставил на точку!
    • 34'
      Без центра поля играют команды, атака туда, атака сюда, очень живой футбол, Зотов не сумел передачу исполнить.
    • 33'
      Я бы хотел отметить, то как началась вторая голевая атака хозяев. Попов в центре с лету отдал пас пыткой на Глушакова. Безумно красиво. Вообще кажется, что болгарину сегодня без Широкова играть проще, свободнее.
    • 33'
      Торбинский получил повреждение. Врачи на поле и пауза у нас. Минутой ранее Ребров вовремя вышел из ворот и рукой протолкнул игровой снаряд подальше.
    • 32'
      Аленичев непривычно много времени сегодня проводит на ногах.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Промес!!! 2:1!!! Глушаков выдал передачу на Зе Луиша, тот сыграл чуть левее на Попова, который покатил в центр на Промеса. Одним касанием он остановил игровой снаряд, а вторым протолкнул игровой снаряд мимо вышедшего из ворот Диканя!

• 30'
      Идёт снег у нас, поэтому очень сложно голкиперам. Справиться со скользким мячом не так просто.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Глушаков!!! 1:1!!! Подача на дальний угол, где не сумел навязать борьбу сопернику Зе Луиш, игровой снаряд отскочил к Глушакову, который с левой ноги пробил по воротам. Мяч скользнул по газону и от руки Диканя влетел в ворота!

• 28'
      Смолов накрутил двух спартаковцев в чужой штрафной площади и пробил в ближний нижний угол, но Ребров успел сложить ноги, чем-то напомнив хоккейных голкиперов и отразил удар в сторону!
      27'
      Угловой удар заработали спартаковцы, подача Промеса, удар головой Боккетти, точно в руки Диканю.
      26'
      Передача на Мамаева, но тот оказался в положении вне игры.
    • 26'
      Аплодируют трибуны Ари. И его спартаковце болельщики не забыли.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ари!!! 0:1!!! Подача с левого фланга в штрафную площадь, где проиграл борьбу Ари Боккетти, удар головой бразильца, Ребров не справился с мокрым мячом, который от его рук скользнул в ворота!

24'
      Тут же ответ "Краснодара", передача на угол вратарской верхом, откуда мягко в дальний угол опускал игровой снаряд Калешин, но мяч опустился сверху на сетку ворот!
    • 23'
      Когда сбили Промеса, все три тренера "Спартака" вскочили с ног. Главная звезда команды, все понятно.
      23'
      Промес исполнил подачу в штрафную площадь, удар по воротам головой Глушакова. Мяч попал в крестовину!
      22'
      Разыграли угловой спартаковцы, передача на Промеса, который оказался на газоне после столкновения с ногой Торбинского.
    • 21'
      Торбинский поставил ногу Зотову, нарушение правил зафиксировал арбитр. Передача на левый край, где Попов заработал угловой в борьбе с Калешиным.
    • 20'
      Передача на Комбарова, сыграл на Попова, тот назад на Глушакова, заброс по центру. Мяч в руках у Диканя.
    • 20'
      На трибуне болельщиков "Спартака" висит растяжка: "Отто Фишер помним". На этой неделе печальное пришло известие из Копейска, где скончался старейший поклонник красно-белых.
    • 19'
      От ворот пробил Ребров. В районе центрального круга завладел мячом Комбаров, побежал по краю, не сумел обыграть Каборе, подачу затянул. Не увидел никого для возможной передачи.
    • 18'
      Калешин бросил аут, не сумел далеко уйти его партнёр, от ноги Попова мяч вылетел за пределы поля.
    • 17'
      Показали нам повтор и видно, что Промес в предыдущем эпизоде в положении вне игры не был.
      16'
      Неудачно корнер разыграли гости. Аут бросили спартаковцы, передача на Зе Луиша, тот на Промеса, который оказался в положении вне игры.
    • 16'
      Вот и Аленичев встал.
      15'
      Разыграли угловой удар краснодарцы, передача на Ахмедова, который с правой ноги пробил по воротам! Ребров в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Кононов на углу технической зоны что-то подсказывает своим подопечным.
    • 14'
      Мамаев поставил мяч, до ворот метров 28. Ребров выстроил стенку. Арбитр нарисовал линию. Два человека в стенке. Короткий розыгрыш, угловой для "Краснодара".
      13'
      Паршивлюк за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 12'
      Каборе разыграл штрафной удар из центрального круга, с ближним катает игровой снаряд.
    • 11'
      Глушаков с мячом, передача на Промеса, который скинул назад Денису, тот сильно вперёд на Зе Луиша, который не сумел уйти от Гранквиста. В подкате был выбит мяч. Ещё и рикошет удачный, от ворот пробил Дикань.
    • 10'
      Десять минут прошло, Промес здорово сыграл на Глушакова, который с левого фланга отдал в центр на Зе Луиша, тот скинул на Промеса, но дальше голландец не продуманно сыграл.
    • 8'
      Крупным планом Попов, сегодня много будет зависеть от его передач. "Краснодар" держит игровой снаряд, пас на Ари, но передача Ахмедова не прошла. Боккетти подставил ногу.
    • 7'
      На своей половине поля с мячом спартаковцы, с трудом перешли на чужую половину поля, передача на Зе Луиша, который не сумел завладеть игровым снарядом.
    • 6'
      Заброс на Смолова, который заработал аут. Получил обратно игровой снаряд после аут, но оказался на газоне. Правда, сам нарушил правила на Паршивлюке.
    • 6'
      Бурно поддерживают болельщики "Спартака" свою команду. Как никогда, сейчас красно-белым нужна поддержка.
      5'
      Комбаров с мячом, сыграл на Зе Луиша, который выскочил один на один с Диканем, никого рядом не было, но пробил так плохо... Если это можно назвать ударом. Просто ужас!
    • 4'
      Промес исполнил подачу в район 11-метровой отметки, вышел из ворот Дикань и уверенно забрал игровой снаряд.
    • 3'
      Зе Луис принял игровой снаряд, находясь спиной к чужим воротам, нарушил правила на нём Калешин. До ворот метров 37. Ждём подачу от Промеса.
    • 2'
      Аут на правом фланге заработали спартаковцы, передача назад на Боккетти, тот отыграл на Реброва, который сильно вперёд отправил игровой снаряд.
    • 1'
      В первом тайме у фанатской трибуны расположены ворота Диканя. Болельщики красно-белях встретили его аплодисментами, скандируя фамилию голкипера. Любят его болельщики "Спартака".
      1'
      Матч начался.
    • Всем добрый вечер! Меня зовут Константин Евграфов, и я буду передавать атмосферу из Тушино. Неривычно видеть, конечно, пустующие сектора на фанатской трибуне. Но такого решение КДК.

• Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между российскими футбольными клубами "Спартак" и "Краснодар". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.