Ворскла Даллку Арменд 12
Волынь Шабанов Артём 1 9
Металлист Рудыка Сергей 2 7
Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! "Черноморец" удержал ничью в матче с "Днепром"!
  • 90'
    После навеса с правого фланга Папа Гуйе выиграл верховую борьбу, но пробил недостаточно сильно. После отскока от газона мяч оказался в руках Евгения Боровика.
  • 90'
    Евгений Боровик получил жёлтую за задержку времени. Чуть раньше за разговоры получил предупреждение Леонардо Матос.
  • 90'
    После подачи Данило с правого фланга защитники "Черноморца" не смогли нормально выбить мяч. Бруну Гама с острого угла бил по воротам, Боровик ногами отбил этот мяч!
  • 90'
    Болельщики "Черноморца", похоже, удовлетворены игрой своей команды. Фанаты устроили файершоу, стадион покрылся дымом.
  • 90'
    Калитвинцев со штрафного сделал подачу в центр, Денис Бойко без проблем сыграл на выходе.
  • 90'
    Шесть минут добавил арбитр к этому матчу.
  • 89'
    Очень опасная контратака "Черноморца" левым флангом, Коркишко делал острый прострел в центр, но Ковалец оказался в офсайде. Сейчас "Черноморец" вполне мог наказать соперника за слишком спокойную игру в последние минуты матча.
  • 88'
    И сразу же еще одна замена. Вместо Олега Данченко, который прихрамывая покинул поле, в игру вступил Сергей Петько.
  • 87'
    Вместо Валерия Куценко на поле вышел Кирилл Ковалец.
  • 86'
    Зозуля просил у арбитра штрафной, но Дмитрий Кутаков видел, что нападающий упал без помощи защитника, неудачно наступив на мяч.
  • 85'
    Данило сам исполнил угловой, но сделал это как-то поспешно. Мяч не перелетел ближнего защитника. На отбой сыграли "моряки".
  • 84'
    Слинкин легко переиграл Данило в верховой борьбе. Мяч после подача Бруну Гама летел долго, у защитника было время, чтобы занять позицию.
  • 83'
    Селезнёв в центре поля ударил по ногам Коркишко. Удар пришёлся в колено. Хорошо, что обошлось без повреждения. Свою карточку Евгений заслужил.
    • 82'
      Всё меньше времени остаётся у "Днепра", чтобы вырвать победу. В случае потери очков, "Заря" сможет обойти днепропетровцев в турнирной таблице.
    • 81'
      Калитвинцев собрал на себя трёх соперников, но сделать точный прострел в этой ситуации было сложно. Владислав пытался заработать угловой, Матос грамотно сыграл, пропустив мяч.
    • 80'
      Гама сначала исполнил угловой, а чуть позже — штрафной. Обошлось без опасных моментов.
    • 79'
      Леонардо Матос локтем зацепил Дмитрия Коркишко. "Черноморец" быстро разыграл штрафной, но так же быстро мяч потерял. Коркишко быстро вернулся в игру и начал отрабатывать в центре поля.
    • 78'
      Замена в составе "Днепра". Вместо Матеуса на поле вышел Данило Кампос.
    • 77'
      Арбитр зафиксировал фол со стороны Евгения Селезнёва. Боровик сыграл на выходе во вратарской, нападающий подтолкнул вратаря.
    • 76'
      Кто-то из игроков "Черноморца" нанёс неточный удар из-за пределов штрафной. Нужно сказать, что защитники "Днепра" в этом эпизоде сыграли достаточно пассивно.
    • 75'
      Опасно было! Коркишко сыграл на Калитвинцева, а сам побежал в штрафную. Владислав пытался сделать ответный пас, но направил мяч в руки Денису Бойко.
    • 73'
      Бруну Гама сам исполнил этот стандарт, Дмитрий Чигринский головой пробил мимо ворот.
    • 72'
      Данченко неожиданно проиграл борьбу Бруну Гаме на левом краю штрафной. Олег буквально на ровном месте подарил сопернику угловой удар.
    • 71'
      "Черноморец" перешёл на чужую половину поля, сейчас защитники одесской команды могут вздохнуть с облегчением.
    • 70'
      Чигринский в центре поля нарушил правила против Коркишко. Дмитрий не дали убежать в контратаку.
    • 69'
      Пауза была непродолжительной, игрок "Черноморца" снова в строю. Сейчас "морякам" нельзя оставаться вдесятером, ведь "Днепр" с каждой минутой прибавляет.
    • 68'
      Томечак сделал прострел на силу, Слинкин головой отбил этот мяч. Защитник "Черноморца" даже не удержался на ногах. Медицинская бригада на поле.
    • 67'
      У "Днепра" сейчас тотальное превосходство. "Черноморец" совершенно забил про свои контратаки.
    • 65'
      Бруну Гама не смог сделать хорошую подачу. Евгений Боровик надёжно сыграл на дальней штанге.
    • 64'
      Штрафной для "Днепра". У гостей есть преимущество в верховой борьбе. Дуглас, Селезнёв, Зозуля — все они мастера игры на "втором этаже".
    • 63'
      Опасно! Селезнёв выиграл борьбу в чужой штрафной, после чего была скидка на Зозулю. Роман пытался ударить с левой с разворотам, Боровик сократил дистанцию и отбил мяч.
    • 62'
      Хороший сольный прорыв Бруну Гамы, португалец уже был готов простреливать во вратарскую, но выпустил мяч за пределы поля.
    • 61'
      Вместо Евгения Чеберячко на поле вышел Роман Зозуля. Очень атакующая замена от Мирона Маркевича.
    • 60'
      Перекладина! Вот это момент! Дуглас выиграл верховую борьбу, но головой пробил в перекладину. От каркаса ворот мяч отлетел в центр, Леонардо Матос головой пробил в створ, Слинкин сумел выбить мяч с самой линии!
    • 59'
      Опасно! Роман Безус с дальней дистанции неплохо пробил по воротам. Евгений Боровик хоть и занял хорошую позицию, но намертво поймать мяч не сумел.
    • 58'
      Бруну Гама сделал неточную передачу в центр. Думаю, что адресатом должен был быть Матеус, но Лейте уже успел сделать несколько шагов в центр штрафной.
    • 57'
      Подключение Петра Переверза левым флангом. В центре штрафной был Коркишко, но Пётр сделал крайне неточный навес.
    • 56'
      Мартыненко очень вовремя вернулся в игру. Только Евгений оказался на своём месте, так сразу пришлось головой выбивать мяч после подачи Томечака.
    • 55'
      Команда Маркевича зажала соперника на чужой половине поля, но дойти до штрафной сложно. Партнёры должны искать Матеуса — он один из самых креативных игроков.
    • 53'
      Безус пытался сыграть на опережение, но зацепил Мартыненко. Евгений получил неприятный удар в корпус, но самостоятельно покинул пределы поля.
    • 52'
      Без моментов продолжает играть "Днепр". Сложно что-то интересное выделить для нашей трансляции, ведь впереди у гостей нет никакого креатива.
    • 50'
      Чигринский сыграл на налево на Бруну Гама, португалец попытался набрать скорость, но Данченко его быстро остановил.
    • 49'
      А вот Селезнёв и Матеус решили вдвоём пойти на один мяч. Никто из них толком ударить после навеса Матоса так и не смог.
    • 48'
      Хорошая подача Слинкина с левого края. Мяч летел на дальнюю штангу, два игрока "Черноморца" между собой не разобрались, кому бить по воротам. В итоге, оба игрока пропустили мяч.
    • 47'
      Роман Безус в подкате сбил Данченко на фланге. Олег уже пробросил мяч себе на ход, Безус нарушил правила и получил жёлтую.
    • 46'
      В составе "Днепра" произошла замена. Вместо Лучкевича на поле вышел Дмитрий Чигринский.
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Завершился первый тайм. Счёт пока 0:0. Перерыв.
    • 45'
      Одну минуту добавил главный арбитр матча.
    • 44'
      Матеус сам пошёл исполнять угловой. Днепропетровцы хотели разыграть мяч, но потом бразилец сделал подачу. "Моряки" отбились.
    • 43'
      Бруну Гама сделал отличный проход в штрафную, но Мартыненко опередил Матеуса и головой выбил мяч на угловой. Во время этой паузы в составе "Черноморца" вместо травмированного Кабаева на поле вышел Пётр Переверза.
    • 42'
      Навес Матеуса не был опасным. Мяч остался у гостевой команды. Эта позиционная атака чем-то напоминает финальный штурм, но пока Селезнёву не удаётся цепляться за длинные передачи.
    • 41'
      Селезенёв заработал угловой. Может быть хоть со стандарта "Днепр" сможет нанести удар по воротам.
    • 40'
      Калитвинцев пошёл в подкат, а потом еще и поднял ногу. Грубая игра, жёлтая даже не обсуждается
    • 39'
      Владислав Кабаев на ровном месте получил повреждение. Футболист находился на ближней бровке, поэтому остановка игры была непродолжительной.
    • 38'
      Лео Матос хорошо сыграл головой, перехватив мяч после длинной передачи на Коркишко. "Днепру" не удалось разогнать контратаку.
    • 37'
      Роман Безус потерял мяч на чужой половине поля. Бросается в глаза, что "днепряне" стараются играть не за счёт командных действий, а за счёт сольных проходов, часто не замечая партнёров.
    • 36'
      А вот финт Данченко был довольно успешным. Олег обыграл Гаму, легионеру "Днепра" пришлось нарушить правила.
    • 35'
      Бруну Гама неудачно сыграл на левом фланге. Португалец решил обыграть защитника, но, похоже, перехитрил сам себя. Достаточно простая потеря.
    • 34'
      "Моряки" разыграли мяч на левом фланге, Калитвинцев сыграл в касание с Коркишко, а потом сделал классный прострел. Кабаев подставил ногу, но назвать это полноценным ударом нельзя. Мяч в руках Бойко.
    • 33'
      Кабаев хорошо прошёл правым флангом, мяч после его прострела выбил Дуглас. Сейчас бразильский защитник сыграл на своём уровне. Похоже, что он сделал выводы после не самого удачного начала матча.
    • 32'
      Лучкевич сделал хорошую передачу в штрафную на Безуса. Роман принял мяч на грудь, но попытка ударить через себя была неудачной.
    • 30'
      Ошибка Мартыненко привела к угловому удару. После розыгрыша стандарта Бруну Гама с правой ноги ударил гораздо выше ворот.
    • 29'
      Неточная передача Томечака по флангу на Матеуса. После аута "Черноморец" быстро потерял мяч.
    • 28'
      Бруну Гама в сольном проходе потерял мяч. За 28 минут матча гостевая команда создала мало опасных моментов у чужих ворот. "Черноморец" к голу был ближе.
    • 27'
      Очень часто свистит Дмитрий Кутаков. Вины арбитра в этом нет, просто команды не успевают друг за другом и часто нарушают правила.
    • 26'
      Слинкин сделал хорошую длинную передачу, "Черноморец" сумел заработать угловой удар. Куценко сделал подачу с подкруткой в ворота, Слинкин нарушил правила против вратаря.
    • 25'
      Бруну Гама оказался первым на подборе, но из-за пределов штрафной с левой ноги ударил неточно.
    • 24'
      Похоже, что Денис Бойко всё-таки коснулся мяча в этом эпизоде. Это был вратарский сейв! Уже, кстати, не первый в этом матче.
    • 23'
      Момент! "Черноморец" в ответной атаке едва не забил! Странная игра Дугласа, который на ровном месте пропустил Смирнова к мячу. Защитник всё-таки успел пойти в подкат, после чего мяч отскочил к Куценко. Валерий бил на технику мимо Бойко, мяч попал в перекладину!
    • 22'
      Голевой момент! Селезнёв! Подача Бруну Гама со штрафного с левого фланга. Евгений Селезнёв макушкой едва зацепил мяч, Боровик ногами отбил этот мяч!
    • 20'
      Евгений Чеберячко, кстати, тоже получил предупреждение. Думаю, что по совокупности. Евгений нецензурно выразился в сторону игрока соперника, а потом еще и начал спорить с арбитром.
    • 19'
      И еще одно предупреждения. Евгений Смирнов бросился в подкат в ноги Чеберячко. Опасная игра. Жёлтая вполне справедливая.
    • 18'
      Матес исполнил слишком сильную подачу. Мяч улетел за пределы поля. Маркевич явно недоволен игрой бразильца в этом эпизоде.
    • 17'
      Валерий Куценко заплёл ноги Безусу в центре поля. Карточка теперь для игрока "Черноморца".
    • 16'
      Владислав Калитвинцев издали неточно пробил по воротам. Если мы посмотрим на статистику ударов, то сложно будет понять, какая команда идёт в верхней части таблицы, а какая — в нижней.
    • 15'
      Снова прессинг "Черноморца" в центре поля принёс свои плоды. Роман Безус отпустил от себя мяч, а потом нарушил правила.
    • 14'
      Угловой "Черноморца" не был опасным. После подачи Коркишко судья зафиксировал фол в атаке.
    • 12'
      Дуглас за фол в центре поля получил жёлтую карточку. Досталось Дмитрий Коркишко. Раннюю жёлтую карточку получил центральный защитник "Днепра".
    • 10'
      Матеус сделал хороший рывок правым флангом, после чего сделал прострел в центр. Селезнёв пытался ударить в падении, но к мячу не дотянулся.
    • 9'
      Угловой у "Черноморца" опасным не был. Нужно отметить, что одесситы первый отрезок матча проводят на высоком уровне.
    • 8'
      Опасный момент у ворот "Днепра"! После подачи Калитвинцева Гиорги Гадрани перепрыгнул защитника и головой пробил в ближний угол. Денис Бойко выручил.
    • 7'
      "Днепр" забрал мяч под свой контроль. Гости сегодня очевидные фавориты, поэтому нужно ожидать активности от команды Маркевича.
    • 6'
      Селезнёв грамотно подставился в центре поля. Матеус сделал подачу, Лео Матос подставил голову, мяч полетел значительно выше ворот.
    • 5'
      Иван Томечак открылся в центре поля, но тут же на него выдвинулись два соперника. "Черноморец" с самого начала матча активно прессингует соперника.
    • 4'
      Денис Бойко! Коркишко пробил сильно с подъёма, мяч в полёте вильнул вправо, но Бойко справился этим ударом и отбил мяч в сторону.
    • 3'
      Роман Безус потерял мяч в центре поля. Роман сам пытался остановить Коркишко, но без помощи Чеберячко не обошлось. Евгений нарушил правила, опасный штрафной для "Черноморца".
    • 2'
      "Черноморец" сегодня играет в чёрно-синей форме, а "Днепр" — в белой. Ворота Евгения Боровика справа, а Денис Бойко играет слева.