Бордачёв Максим
67' Желтая карточка
Пугин Алексей
1:2
83' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Криворучко Александр
90'+6

Луч Нивалдо Родригес 1 9
    Звучит финальный свисток! "Томь" на выезде в непростом матче переиграла "Арсенал" 2:1 и теперь оторвалась от тульской команды в борьбе за второе место на шесть очков. В дополнительное время "Арсенал" отчаянно пытался спасти матч, но "Томь" грамотно тянула время и в итоге смогла набрать важные три очка.
    90'
    Последняя замена в составе "Томи". Вместо Кирилла Погребняка на поле вышел Никита Баженов.
    90'
    Замена в составе "Томи". Вместо Павла Нехайчика на поле вышел Иван Темников.
    90'
    Быстро разыграли угловой игроки "Арсенала", но довести атаку до удара у хозяев поля так и не получилось.
    90'
    Четыре минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    90'
    Опаснейший момент у ворот "Томи"! Кашчелан пробил по воротам с линии штрафной площади, Криворучко спас свою команду, Вуйович сыграл на добивании, но Криворучко вновь спас свою команду!
  • 89'
    Хагуш ворвался в штрафную площадь и низом пробил в угол ворот, Криворучко был надежен.
    88'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Дмитрия Айдова на поле вышел Александр Димидко.
    87'
    Угловой у ворот "Томи". Последовала подача на ближнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге Денисов пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Голкипер "Томи" Александр Криворучко получил желтую карточку за затяжку времени.
    85'
    Последовала подача на ближнюю штангу, Рыжков пробил по воротам, получилось крайне неточно.
  • 84'
    Кашчелан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и ушел на угловой.
  • Жёлтая и сразу красная
    83'
    Удаление в составе "Томи". Валерий Чуперка получил вторую желтую карточку за фол против Хагуша и отправился отдыхать раньше времени.
  • 82'
    Меньше десяти минут основного времени осталось у "Арсенала", но и отыграть то нужно лишь один мяч, что сделать можно всегда.
    81'
    Последовала подача в центр штрафной площади, состоялся удар по воротам "Томи", но он оказался неточным.
    • 80'
      Последовала подача на дальнюю штангу ворот "Томи" с правого фланга, Тен сыграл надежно и выбил мяч на угловой.
    • 79'
      Чуперка выполнил передачу в штрафную площадь на Нехайчика, Котов вовремя вышел из ворот и сыграв на перехвате забрал мяч.
      78'
      В составе "Томи" произошла замена. Вместо Максима Бордачева на поле вышел Александр Черевко.
      77'
      Последовала подача на дальнюю штангу, с очень большим трудом "Арсеналу" удалось отбиться.
    • 76'
      Кузнецов выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Котов в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
      75'
      А сейчас "Арсенал" не смог ничего придумать после подачи углового, но мяч пока по-прежнему у хозяев поля.
      74'
      Последовала подача на дальнюю штангу, защитники "Томи" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 73'
      Хагуш выполнил удар по воротам с правого угла штрафной площади, Лях выбил мяч на угловой.
    • 72'
      Кутьин выполнил с правого фланга прострел на линию вратарской, защитники "Томи" выбили мяч подальше от ворот.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Вуйович!!! Хагуш выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Вуйович головой пробил в угол ворот и оказался точен!
      70'
      В составе "Томи" произошла первая замена. Вместо Алексея Пугина на поле вышел Пётр Немов.
      69'
      Игрок "Томи" Алексей Пугин получил желтую карточку за грубую игру.
    • 68'
      Кашчелан как-то глупо разыграл стандарт и попросту загубил неплохой шанс отыграть мяч для своей команды.
      67'
      Защитник "Томи" Максим Бордачев получил желтую карточку за срыв атаки.
      66'
      Третья замена в составе "Арсенала". Вместо Сергея Маслова на поле вышел Горан Вуйович.
    • 65'
      Сухарев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 64'
      Бордачев прошел по центру поля, выполнил передачу в штрафную площадь на Погребняка, но передача была очень плохой, Котов сыграл на выходе и забрал мяч.
      63'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Игнатьева на поле вышел Владислав Рыжков.
      62'
      А теперь горчичник получил игрок "Томи" Валерий Чуперка за грубую игру.
      61'
      Игрок "Арсенала" Александр Кутьин получил желтую карточку за неспортивное поведение.
    • 60'
      Уже час игрового времени позади, "Томь" постепенно становится все ближе к важной победе.
    • 59'
      Много борьбы в центре поля сейчас, возможно скоро кто-то доиграется еще до одной желтой карточки.
    • 58'
      Продолжают болельщики "Арсенала" гнать свою команду вперед, но пока "Томь" постепенно выравнивает игру.
    • 57'
      Кашчелан пробил по воротам с линии штрафной площади, Криворучко сыграл надежно и забрал мяч.
    • 56'
      Неплохо второй тайм начал "Арсенал", но пока взломать оборонительные редуты "Томи" хозяевам поля никак не удается.
      55'
      Очередной угловой у ворот "Томи". Последовала подача в штрафную площадь, Сухарев сбросил мяч на Маслова, но Сергей не смог пробить по воротам.
      54'
      Игнатьев выполнил подачу в центр штрафной площади, Криворучко сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
      53'
      Федотов получил по ногам в борьбе за мяч, немного посидел на газоне игрок "Арсенала", но затем сам поднялся.
    • 52'
      Федотов выполнил подачу в центр штрафной площади, Криворучко вновь сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      51'
      Защитник "Томи" Пётр Тен получил желтую карточку за грубую игру.
      50'
      Кутьин разыграл мяч с Федотовым, довести атаку до удара у хозяев поля пока никак не получается.
    • 49'
      Федотов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Томи" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      48'
      Игрок "Арсенала" Младен Кашчелан получил желтую карточку за неспортивное поведение. "Арсенал" же заработал опасный стандарт.
    • 47'
      Федотов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Криворучко не очень уверенно сыграл на выходе, но все же кулаками выбил мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Арсеналу" с первых минут нужно идти вперед и пытаться как можно скорее отыграть первый мяч, чтобы затем хозяевам поля было немного легче.
      46'
      В составе "Арсенала" в перерыве произошла замена. Вместо Лукаша Тесака на поле вышел Сергей Сухарев.
      Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Евгений Турбин и отправил команды отдыхать. После первого тайма "Томь" на выезде уверенно переигрывает тульский "Арсенал" 2:0, но впереди еще 45 минут и все в нашем матче может измениться.
    • 45'
      Нехайчик пробил по воротам со стандарта, удар получился несильным и Котов без проблем его забрал.
      44'
      Игрок "Арсенала" Лукаш Тесак получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      43'
      Хагуш выполнил заброс на Кутьина со стандарта, но форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
    • 42'
      Нехайчик выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Арсенала" сыграли уверенно и выбили мяч.
      41'
      Кутьин нарушил правила против Нехайчика, "Томь" заработала довольно неплохой стандарт.
      40'
      Последовала подача на ближнюю штангу, Погребняк полезно сыграл в обороне и выбил мяч ближе к центру поля.
    • 39'
      Кутьин получил мяч в штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, Криворучко перевел мяч на угловой.
      38'
      Защитник "Арсенала" Анри Хагуш получил желтую карточку за грубую игру.
    • 37'
      Федотов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Кутьин пытался пробить по воротам, но не смог дотянуться до мяча.
    • 36'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, пока "Томь" довольно уверенно контролирует ход матча, нужно будет тренерам "Арсенала" поработать с командой в перерыве.
      35'
      Угловой у ворот "Томи". Последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.
      34'
      Денисов получил от Погребняка локтем по лицу, Трубин вновь не показал желтую карточку, так арбитр может потерять контроль над игрой.
    • 33'
      Кашчелан выполнил передачу на Кутьина, но Александр был в другом месте и не стал бороться за мяч.
    • 32'
      Пугин прорвался по правому флангу, выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк не смог толком обработать мяч, в итоге по воротам бил Башкиров, но удар получился слабым, Котов на месте.
      31'
      Кутьин довольно грубо сыграл против Пугина, пока Турбин не хочет давать желтую карточку.
      30'
      Опасный момент у ворот "Томи"! Кутьин пробил по воротам с острого угла, Криворучко выручил свою команду, но сразу хозяева поля сыграли на добивании, однако на этот раз с линии ворот мяч выбил один из защитников.
    • 29'
      Последовала подача на линию штрафной площади, защитники "Арсенала" сыграли уверенно и выбили мяч подальше от ворот.
      28'
      Денисов нарушил правила против Нехайчика в центре поля, "Томь" заработала неплохой стандарт.
      27'
      Айдов сорвал неплохую атаку "Томи", на первый раз Турбин простил защитника "Арсенала" и обошелся без желтой карточки.
    • 26'
      Игнатьев выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, защитники "Томи" сыграли уверенно и выбили мяч в аут.
    • 25'
      Пока матч для "Томи" складывается очень удачно, но играть еще очень много времени и расслабляться гостям никак нельзя.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Нехайчик!!! Павел Нехайчик уверенно подошел к мячу, а вот пробил не лучшим образом, но Котов не смог как следует оттолкнуться от мерзлого газона и задел мяч лишь кончиками пальцев!
      23'
      Пенальти назначает Турбин в ворота "Арсенала"! Тесак нарушил правила против Кузнецова, Турбин все видел и сразу указал на "точку"!
    • 22'
      Игра стала проходить примерно на равных, такая игра не самая плохая для "Томи", по-прежнему мало что получается у "Арсенала" впереди.
    • 21'
      Башкиров выполнил удар по воротам с дальней дистанции, получилось неудачно, будет удар от ворот.
    • 20'
      Кутьин выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Лях поставил корпус Маслову и не позволил тому пробить по воротам.
    • 19'
      Лях выполнил заброс в штрафную площадь "Арсенала" на Погребняка, получилось неудачно, мяч прилетел точно в руки Котову.
    • 18'
      Федотов выполнил подачу на ближнюю штангу, выбить мяч защитникам "Томи" не удалось, в итоге Кутьин выполнил удар по воротам в падении через себя, попытка была неточной.
      17'
      Тен нарушил правила на правом фланге, "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 16'
      Пугин пытался прорваться по центру к воротам Котова, но пройти нескольких защитников Алексею не удалось и мяч был упущен.
      15'
      Нарушили правила игроки "Арсенала" против Бордачева, гости спокойно разыграли стандарт.
    • 14'
      "Арсенал" держит мяч в центре поля, дальше защитники "Томи" сопернику продвинуться не позволяют.
    • 13'
      "Арсенал" начинает немного приходить в себя, все больше попыток у хозяев поля атаковать, но вот опасных моментов у ворот Криворучко пока не было.
      12'
      Защитник "Томи" Мартин Йиранек получил повреждение в борьбе за верховой мяч, пока лежит на газоне игрок, небольшая пауза в игре.
    • 11'
      Тен выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Погребняк попытался головой пробить по воротам, но не смог дотянуться до мяча.
      10'
      Угловой у ворот "Арсенала". Последовала подача на ближнюю штангу, хозяева поля смогли отбиться без особых проблем.
      9'
      Упал в штрафной площади "Арсенала" Алексей Пугин, но Турбин показал, что нужно играть, никакого пенальти там не было.
    • 8'
      Гонят болельщики "Арсенала" вперед свою команду, но настрой у "Томи" сегодня очень большой, команда Валерия Непомнящего сегодня приехала за тремя очками.
    • 7'
      Пока игра у "Арсенала" совсем не ладится, никак хозяева поля не могут перехватить контроль над мячом.
      6'
      Нехайчик выполнил подачу на линию вратарской, Котов сыграл на выходе, против него нарушили правила и таким образом мяч перешел к "Арсеналу".
    • 5'
      Продолжает "Томь" идти вперед после забитого мяча и сейчас гости заработали довольно неплохой стандарт.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Погребняк!!! Сергей Котов крайне неудачно вбросил мяч в игру, гости сразу его перехватили, а Кирилл Погребняк пробил по воротам с дальней дистанции, Котов также не успел вернуться в ворота и в итоге пропустил мяч в ближний угол.
    • 3'
      Последовал заброс на ход Погребняку, получилось сильнее чем нужно и Котов на выходе забрал мяч.
    • 2'
      Первые минуты матча проходят спокойно, "Томь" катает мяч в центре поля и ищет слабые места в обороне "Арсенала".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Евгения Турбина, и игра началась. Сегодня между собой встречаются два лидера первенства ФНЛ, но у идущей второй "Томи" на три очка больше чем у тульского клуба, что заставит хозяев поля сегодня играть первым номером.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 23-го тура первенства ФНЛ в котором между собой сыграют тульский "Арсенал" и "Томь". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:2 Томь онлайн