ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Прозвучал финальный свисток. Невероятная игра завершилась. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Подача с левого фланга Набиуллина, скидка на Кверквелию, который пробил с правой ноги, рикошет от ноги Боккетти и мяч влетел в сетку ворот Реброва.

• 90'
    Глушаков отдал на Давыдова, того ноги на газоне не удержали, не сумел он сохранить мяч, побежали в атаку игроки "Рубина". Подача к лини штрафной площади, отбились москвичи.
    90'
    И ещё замена у "Спартака". Дальше всех на поле располагался Промес, поэтому его и заменил Аленичев. Вступил в игру Зуев.
  • 90'
    Передача на Устинова, но Давыдов сыграл на перехвате, пробросил игровой снаряд подальше, но в аут ушёл мяч.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Замена у "Спартака". Ушёл с поля Попов. Вступил в игру Давыдов.
    88'
    Подача на дальнюю штангу на Георгиева, тот в центр игровой снаряд вернул, Ребров мяч подобрал.
  • 87'
    К.Комбаров ошибся при выносе игрового снаряда, мяч достался сопернику, подача в штрафную площадь 2спартака", угловой удар заработали хозяева.
  • 86'
    Д.Комбаров пошёл аут бросать, ввёл игровой снаряд в игру, передача на Попова, который сыграл на Промеса, но тот не сумел уйти от соперника.
    85'
    Промес разгонял атаку "Спартака" четыре в два, но с пасом у него не вышло. Вот и замена. Зе Луиш уступил место на поле Кутепову.
  • 84'
    Кутепов вместо Зе Луиша у "Спартака" готовится вступить в игру, подача Георгиева, скидка Набиуллина, Ребров вышел из ворот, мяч забрал.
  • 83'
    Подача со штрафного с правого фланга от Карлоса Эдуардо, удар Девича, мяч отскочил, игровой снаряд прилетел в руки Реброву.
    82'
    Замена у "Рубина". Ушёл с поля Билялетдинов. Вступил в игру Дядюн.
  • 81'
    Боккетти разыграл стандарт, передача на левый край, где Попов не сумел завладеть мячом. Аут пошёл бросать Д.Комбаров, Промес не сумел мяч обработать.
    • 80'
      Десять минут осталось играть. Вот так игра во втором тайме. Время летит очень быстро! Куча моментов, спорный эпизод с Рыжиковым, Глушакова только что придержали.
      79'
      Момент у "Рубина"! Прострел с правого фланга и Девич один перед пустыми воротами, но почему-то не сумел пробить по мячу, который прикатился в руки Реброву. Невероятный момент!
    • 78'
      Промес и Зотов о чём-то договорились. Подачу пошёл Промес исполнять, покатил на Глушакова, который мощно с правой ноги отправил игровой снаряд выше рамки!
      77'
      Набиуллин нарушил правила, сфолив на К.Комбарове. Это жёлтая карточка.
      76'
      В атаке Казань, Георгиев попал в соперника, заработал угловой, сам разыграл, передача на Устинова, который отыграл назад, заброс Набиуллина, мяч ушёл за лицевую.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Промес!!! 1:2!!! С правой ноги мощно под перекладину пробил Промес! Рыжиков спасти не сумел.

74'
      Устинов получил жёлтую карточку.
      73'
      Девичу жёлтая карточка. Сорвал он майку, когда свой гол праздновал.
      73'
      Ответная атака "Спартака", передача на Попова, который оказался на газоне. Пенальти!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Девич!!! 1:1!!! Подача на дальнюю штангу в ответной атаке "Рубина", Эдуардо на него игровой снаряд протолкнул, а Девич пробил в дальний угол!

71'
      Корнер разыграли низом хозяева, подача Набиуллина, хорошая подача, скидка Девича, подбор за москвичами, заброс на Промеса, который прокинул мяч на ход мимо Рыжикова, тот нарушил правила, выйдя за пределы штрафной площади. Нет нарушения - показал арбитр.
    • 70'
      Передача Канунникова на Набиуллина на левый край, под соперника бросился Зотов, выбив мяч на угловой.
    • 69'
      Ребров разыграл на своей половине поля стандарт, перевод в линию атаки, Зе Луиш полез в борьбу, выиграл мяч, пас на Попова, тот подачу на Промеса организовал, не точно.
    • 68'
      С мячом Устинов, подработал себе игровой снаряд, передачу на левый край выдал. Оттуда немного назад. Хорошо в обороне расположились спартаковцы.
      67'
      Замена у "Рубина". Кисляк покинул игру. Вступил в неё Карлос Эдуардо.
    • 66'
      Подача в штрафную площадь "Спартака", вышел из ворот Ребров и мяч забрал. Снова в атаке хозяева, передача на Набиуллина, прострел выполнил, отбились москвичи.
    • 65'
      И снова Зе Луиш в центре внимания! Передача на него, подработал себе игровой снаряд, но пробил очень плохо и точно в руки Рыжикову.
      64'
      Зе Луиш! Ну что ты делаешь?! Ошиблись в обороне игроки "Рубина", подхватил мяч Зе Луиш, вышел один на один, пробил в Рыжикова, снова мяч подобрал, развернулся, пробил намного выше ворот!
    • 63'
      Передача в штрафную площадь "Спартака" от Билялетдинова, но пас не получился обостряющим. Ребров подобрал игровой снаряд.
    • 62'
      Передача на правый край, подача в штрафную площадь "Рубина", выбили игровой снаряд подальше игроки хозяев.
    • 61'
      Передача на Оздоева, тот в касание на Девича выдал, но удар у украинского форварда не вышел.
    • 60'
      Полчаса осталось играть, без центра поля пошла игра, пас направо на Устинова, тот подачу исполнил, попал в голову сопернику.
    • 58'
      Билялетдинов отдал на Устинова, тот подачу исполнил, выбил мяч Комбаров, тут же на ход Попову, дальше на Зе Луиша, который пас на Промеса отдать не сумел.
    • 57'
      Девич в верховой борьбе с Таски столкнулся. Оба продолжили играть, Девич поднялся с газона, передача кого-то из казанских игровой оказалось весьма неточной.
    • 56'
      Неудачно выбил игровой снаряд Ребров, подача с левого фланга, голкипер выбил игровой снаряд рукой, но удар последовал от Георгиева, но пробил болгарин мимо рамки!
    • 55'
      На своей половине поля с мячом игроки "Рубина", передача в линию атаки, подхватили игровой снаряд спартаковцы.
    • 54'
      Ребров отправил игровой снаряд на чужую половину поля, Канунников подхватил мяч, Зе Луиш вступил в борьбу, заставил Устинова нарушить правила.
    • 53'
      "Рубин" попал в "крутое пике", иначе не назовёшь, "Спартак" мог два за пару минут забить.
      52'
      Моментище у "Спартака"! Передача на дальнюю штангу, где подобрал мяч Промес, обыграл бросившегося на него Рыжикова, покатил под удар партнёру, на дальней штанге в подкате замыкал удар-прострел Зотов, но до игрового снаряда не добрался!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Зе Луиш!!! Подача Промеса на ближнюю штангу, куда набежал Зе Луиш, очень высоко прыгнул и головой переправил мяч в ворота, мимо неуспевшего на выход Рыжикова!
    • 50'
      Угловой удар заработали спартаковцы. Промес отправился подачу исполнять. Боккетти что-то подсказал голландцу.
      49'
      Заброс на Канунникова, который оказался в положении вне игры.
    • 48'
      Попов прошёл по левому краю, сместился в центр, выдал на Зе Луиша, который с левой ноги пробил намного выше ворот!
    • 47'
      С мячом спартаковцы, передача на правый край, оттуда пас назад пошёл, перевод налево. Позиционно расставились москвичи.
      46'
      Начался второй тайм.
      Ничего за эту минуту не случилось. Перерыв.
      44'
      1 минуту добавил судья.
      43'
      Зе Луиш?! Как он не сумел добить игровой снаряд в ворота?! Удар с дальней дистанции, Рыжиков отразил мяч перед собой, что-то непонятное изобразил Зе Луиш, даже не сумев по мячу попасть.
    • 42'
      Передача на левый край на Д,Комбарова, тот прострел низом выполнил, но отбились казанские футболисты.
    • 41'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и забрал мяч.
    • 40'
      Передача на левый край на Георгиева, тот пытался уйти от соперника, но сделать этого не сумел.
    • 40'
      Совсем немного времени остаётся до перерыва, в атаке "Рубин", но Боккетти не дал сопернику пройти.
    • 38'
      Передача на Зе Луиша, тот на Промеса заброс выполнил, подача в район 11-метровой отметки, подхватили игровой снаряд партнёры, завершилось всё ударом Попова. В руки забрал мяч Рыжиков.
      37'
      Промес исполнил подачу с углового, Зе Луиш скинул вдоль ворот на Боккетти, тот пробил головой, но намного выше рамки.
    • 36'
      Устинов и спорить в предыдущем эпизоде не стал, в центре поля с мячом спартаковцы, пас на Попова, тот покатил на Промеса, дальше на К.Комбарова, тот угловой заработал.
    • 34'
      Набиуллин ввёл игровой снаряд из-за боковой, передача на правый край, но подыграл себе рукой Устинов.
    • 33'
      В центре поля подхватили игровой снаряд футболисты "Спартака", передача на левый край, но перехватили мяч гости, заброс на Билялетдинова.
      32'
      От ноги К.Комбарова ушёл игровой снаряд за лицевую. Угловой удар зарабоали гости. Подача... Не дошёл Ребров до мяча, помог защитник. Ещё один корнер.
    • 31'
      В центре поля с мячом казанские игроки, передача на правый край, в касание в центр, но пас вышел не лучшим.
    • 30'
      Четверть часа осталось играть у нас в матче. Зе Луиш проскочил мимо Камболова, стал в центр смещаться, пробил сам! Рыжиков в падении забрал игровой снаряд.
    • 29'
      Кверквелия проиграл несколько метров сопернику, который пробил очень близко к боковой стойке!
    • 28'
      В атаке "Рубин", передача на правый край, но мячом завладеть никому из казанской команды не удалось.
      27'
      Пошла подача на ближнюю штангу ворот Рыжикова, Билялетдинов головой выбил игровой снаряд подальше.
    • 25'
      Наконец-то ожил "Спартак", передача Д.Комбарова с левого фланга, Зе Луиш попал в защитника, заработал корнер.
    • 24'
      На чужой половине поля с мячом казанские игроки, подача пришлась в защитника "Спартака", угловой удар заработали гости.
    • 23'
      Штрафной удар почти возле линии штрафной площади. Хорошая подача Кисляка на дальнюю штангу, удара не последовало.
    • 22'
      Ребров пробил свободный удар, подхватили игровой снаряд на своей половине поля казанские игроки, передача на Георгиева, который оказался на газоне.
      21'
      Кисляк исполнял подачу и в этот момент положение вне игры. Просто главный арбитр поздно на это среагировал.
      20'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Рубина", подача в штрафную площадь, отбились москвичи, но последовал удар Камболова и мяч в сетке! Однако арбитр гол отменил.
    • 19'
      Подача с левого фланга от К.Комбарова в штрафную площадь "Рубина", вышел из ворот Рыжиков и забрал игровой снаряд.
    • 18'
      На левом фланге обороны подхватили игровой снаряд футболисты "Спартака", передача по краю, пас в центр, оттуда перевод на правый край на Попова, который не сумел развить атаку "красно-белых".
    • 17'
      Перехватил мяч Девич, отдал на ход Канунникову, но чуть не точно. Заброс на Зе Луиша, который нарушил правила.
    • 16'
      Зе Луиш не сумел за мяч зацепиться, скользкое поле, идёт снег, проехал немного вперёд форвард "Спартака".
      15'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача в район вратарской, Глушаков головой выбил мяч в сторону Промеса, но тот до игрового снаряда не добрался.
    • 14'
      Передача на Набиуллина, тот пытался уйти от соперника, сместился в центр, отдал на партнёра, подача на дальнюю штангу была, удара не последовало.
    • 13'
      Передача Промеса к линии штрафной площади на Попова, который пробил по воротам, Рыжиков по центру рамки находился, мяч забрал.
    • 12'
      Кирилл Комбаров с мячом, назад на Ромуло, тот сам прошёл двоих, сыграл в стеночку с Промесом, назад на К.Комбарова. подача на Зе Луиша, тот мяч сохранил, пусть и сильная подача была. Назад Зе Луиш сыграл на Д,Комбарова, тот отдал Денису Глушакову, удар Глушакова... Мимо.
    • 11'
      Стадион оживился, побежали в контратаку игроки "Рубина", передача на Канунникова, который с правой ноги пробил по воротам соперника! Ребров ситуацию контролировал.
    • 10'
      Промес сыграл с голландцам, передача на Зе Луиша, в касание назад вернул, пас вышел не точным.
    • 9'
      Комбаров выдал передачу в центр на Зе Луиша, тот вернул игровой снаряд, назад на Кирилла, который не сумел толком по мячу попасть.
    • 8'
      Подача в штрафную площадь "Спартака", удар Девича... Точно в руки Реброва. Слабовато он пробил, пусть и с отскоком от земли.
    • 7'
      На своей половине поля держат игровой снаряд футболисты "Рубина", передача к центральному кругу, но подхватить игровой снаряд ему не удалось.
    • 6'
      Девич на правом фланге, помогал он партнёрам, удачно это сделал, подача последовала, но Девич уже не готов был к тому, чтобы замкнуть подачу.
    • 5'
      Аленичев и Ананко крупным планом, в атаке "Рубин", передача на Девича, который не сумел развернуться. Аут на правом фланге заработали казанские игроки.
      4'
      Передача на Девича, который залез в положение вне игры.
      3'
      Промес у мяча. Взял разбег... Подача в район 11-метровой отметки, удар головой Зе Лушиа, в прыжке отразил удар Рыжиков! Момент у "Спартака".
    • 2'
      Казанская команда с мячом, заброс в атаку последовал, вышел из ворот Ребров, забрал игровой снаряд. Перевод на левый край на Зе Луиша. Тот получил по ногам, стандарт заработал.
      1'
      Первый тайм начался. С центра разыграли игроки "Спартака".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Премьер-лиги между "Рубином" и "Спартаком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.