ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" на своем тяжелом поле сыграли вничью с "Амкаром" 0:0 и пока "Крылья" обошли "Динамо" и поднялись на десятое место в турнирной таблице, но у "бело-голубых" есть матч в запасе, "Амкар" же остался на двенадцатой позиции.
    90'
    Защитник "Амкара" Георгий Джикия получил желтую карточку за срыв атаки, у "Крыльев" уже нет времени на финальную атаку.
    90'
    Угловой у ворот "Крыльев Советов". Прудников выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Крыльев" перехватили мяч и побежали в контратаку.
    90'
    Последовал заброс на ход Яховичу, боковой арбитр зафиксировал офсайд, что вывело из себя Франка Веркотерена.
    90'
    Две минуты добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 89'
    Всего одну замену провел тренерский штаб "Крыльев Советов", не часто увидишь, что тренеры используют лишь одну замену.
  • 88'
    Прудников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, Лория все контролировал.
  • 87'
    Джикия выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, мяч полетел по странной траектории и в полете покинул пределы поля.
    86'
    Опасный момент! Последовала подача в центр штрафной площади с левого угла штрафной площади, Прудников в касание пробил по воротам, мяч улетел на трибуны.
  • 85'
    Зайцев отметился ударом по воротам с дальней дистанции, удар также получился неточным.
    84'
    Молло активно рвался вперед по левому флангу и нарушил правила против Балановича, Селихов не спеша ввел мяч в игру.
  • 83'
    На этот раз Комолов выполнил удар по воротам, однако точности игроку "Амкара" не хватило, будет удар от ворот.
    82'
    Прудников выполнил передачу на Комолова, но Павел увлекся финтами и не успел пробить по воротам, в итоге его накрыли и выбили мяч в аут.
    81'
    Занев выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в руки Лории, голкипер "Крыльев" без проблем забрал такой подарок.
    80'
    Прудников пробил по воротам с дальней дистанции, Лория в прыжке перевел мяч на угловой.
      79'
      Последняя замена в составе "Амкара". Вместо Януша Гола на поле вышел Чума Анене.
    • 78'
      Молло выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Селихов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
      77'
      Огуде нарушил правила против Молло, много досталось французу в этом матче.
      76'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Алана Чочиева на поле вышел Павел Яковлев.
      75'
      Гол выполнил передачу на ход Прудникову, в третий раз в офсайд залез форвард "Амкара".
    • 74'
      Все меньше времени остается в нашем матче, пока команды успешно ведут этот матч к ничьей, но оба клуба не отказались бы и от победы.
      73'
      Бутко выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Бурлак едва не срезал мяч в свои ворота, но Лория успел среагировать!
    • 72'
      Теперь Огуде из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь, а там был только Лория, голкипер самарского клуба спокойно забрал мяч.
    • 71'
      Огуде пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел на трибуны.
      70'
      Симайс в центре поля нарушил правила против Гола, сразу игрок "Крыльев" извинился перед соперником.
    • 69'
      Молло с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Яхович в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 68'
      "Крылья Советов" немного перехватили инициативу в матче, однако пока взломать оборону гостей хозяевам поля не удается.
      67'
      Замена в составе "Амкара". Вместо Георги Пеева на поле вышел Павел Комолов.
    • 66'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Амкара", Селихов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 65'
      Джикия пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Зайцева и улетел за ворота.
      64'
      Померко нарушил правила против Гола, "Амкар" заработал очень опасный стандарт.
      63'
      Последовал заброс на ход Прудникову из центра поля, вновь форвард "Амкара" залез в офсайд.
    • 62'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Амкара", Яхович не смог пробить по воротам и в итоге мяч забрал Селихов.
      61'
      Молло нарушил правила против Бутко, немного не поняли игроки друг друга, но все обошлось и в итоге оба футболиста пожали руки.
      60'
      В составе "Амкара" произошла замена. Вместо Алихана Шаваева на поле вышел Николай Зайцев.
    • 59'
      Пока второй тайм начинается очень спокойно, даже дальних ударов нет, что немного странно.
    • 58'
      Бутко попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, попытка была неудачной, мяч улетел за пределы поля.
    • 57'
      Молло выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, мяч был перехвачен игроками "Амкара".
    • 56'
      Много через фланги атакуют хозяева поля, пока игроки "Амкара" успешно справляются с этими атаками.
      55'
      Молло перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и нарушил правила, болельщики "Крыльев" недовольны решением Матюнина.
      54'
      Последовала подача на ближнюю штангу, защитники "Крыльев" сыграли уверенно и перехватили мяч, тут же Молло побежал к воротам "Амкара", но в одиночку прорваться к Селихову ему не удалось.
    • 53'
      Пеев выполнил подачу с левого фланга, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 52'
      Гол неплохо обыграл двух соперников в центре поля, однако прорваться через Бурлака ему не удалось.
    • 51'
      Прудников выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 50'
      В центре поля допустили ошибку игроки "Крыльев", но в очередной раз отметим, что на таком поле играть очень сложно.
      49'
      Молло по центру рвался к воротам "Амкара", возможно против него нарушил правила Огуде, но сам игрок "Крыльев" не особо возмущался "молчанием" арбитра.
    • 48'
      Цаллагов ворвался в штрафную площадь, но при попытке обыграть соперника у него поехала нога, хороший момент упустили хозяева поля.
    • 47'
      Прудников совершил неплохой прорыв по правому флангу, затем последовала подача в центр штрафной площади, защитники "Крыльев" сыграли надежно и перехватили мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча, посмотрим кто лучше приспособился к этому полю и попытается вырвать победу, однако играть действительно очень тяжело и возможно, что сегодня будет безголевая ничья.
      Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Алексей Матюнин и сразу отправил игроков отдыхать. Сейчас работники стадиона "Металлург" попытаются хоть как-то подлатать поле, но вряд ли они смогут сделать что-то серьезное. После первого тайма счет в матче между "Крыльями Советов" и "Амкаром" не открыт 0:0.
      44'
      Угловой у ворот "Амкара". Молло выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но гости отбились и на этот раз.
    • 43'
      Вновь последовала подача в штрафную площадь на Шаваева, вновь игрок "Амкара" не смог добраться до мяча.
      42'
      Молло выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Амкара" вновь сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 41'
      Цаллагов пробил по воротам с левого угла штрафной площади, Селихов смахнул мяч к правому флангу, там подать в штрафную попытался Таранов, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 40'
      Пеев выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Шаваев пытался головой пробить по воротам, однако ему не удалось добраться до мяча.
      39'
      Яхович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, но форвард "Крыльев" показал, что помощь врачей ему не нужна.
      38'
      Опаснейший момент! Молло выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Яхович выполнил удар головой по воротам, а Селихов ошибся на выходе, но на счастье "Амкара" мяч попал в перекладину и покинул пределы поля.
      37'
      Огуде нарушил правила против Молло, "Крылья" заработали неплохой стандарт.
    • 36'
      Игра перешла в центр поля, до перерыва осталось уже не так много времени, возможно, что до перерыва забитых мячей мы не увидим.
    • 35'
      Гол выполнил передачу на фланг Джикия, у Георгия немного поехала нога и он не смог догнать мяч.
    • 34'
      Яхович пытался отыграться со Симайсом, но ответная передача от Йеруна получилась слишком сильной, в итоге неплохая атака была загублена.
    • 33'
      Пеев пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой, но Лория все контролировал.
      32'
      Шаваев упал в штрафной площади "Крыльев" в борьбе с Тарановым, судьи промолчали, что очень не понравилось игроку "Амкара".
    • 31'
      Пеев выполнил подачу во вратарскую с левого фланга, вновь Лория сыграл очень внимательно и без проблем забрал мяч.
    • 30'
      Последовал заброс в штрафную площадь "Крыльев" на ход Балановичу, Лория вовремя вышел из ворот и удачно сыграл на перехвате.
      29'
      Последовала подача во вратарскую, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 28'
      Баланович ворвался в штрафную площадь с правого фланга, выполнил прострел в центр, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      27'
      Пеев выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Крыльев" не сразу, но все же перехватили мяч, а вот контратаку провести не удалось.
      26'
      Угловой у ворот "Крыльев". Последовала подача на ближнюю штангу, защитники не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
    • 25'
      Игроки постоянно скользят, что заставляет их действовать еще более осторожно, получить травму перед зимней паузой никто не хочет.
    • 24'
      Темп матча очень медленный, но опять же игрокам очень сильно мешает качество поля, сегодня чего-то особенного от футболистов ждать точно не нужно.
    • 23'
      Молло выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, получилось так сильно, что мяч аж улетел за пределы поля, надо к стандартам относиться бережнее.
      22'
      Защитник "Амкара" Петар Занев получил желтую карточку за грубую игру против Чочиева.
      21'
      Последовал заброс на ход Прудникову, форвард "Амкара" оказался в офсайде.
      20'
      Игрок "Крыльев Советов" Иван Таранов получил желтую карточку за грубую игру.
      19'
      Молло выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Селихов сыграл на выходе и забрал мяч, также хозяева поля нарушили против него правила.
      18'
      Опасный момент! Яхович ворвался в штрафную площадь и пробил в угол ворот, Селихов не стал прыгать, а мяч пролетел рядом со штангой!
      17'
      Еще один угловой заработали хозяева поля. Вновь последовала подача в центр штрафной площади, "Амкару" удалось отбиться, однако подбор остался за "Крыльями".
      16'
      Угловой у ворот "Амкара". Последовала подача в центр штрафной площади, не без труда, но гости смогли отбиться.
      15'
      Прудников получил небольшое повреждение, Матюнин остановил игру, но форвард "Амкара" показал, что он сможет продолжить матч.
    • 14'
      Молло прорвался к штрафной площади и пробил по воротам, Селихов видел удар и без особых проблем забрал мяч.
      13'
      Еще один угловой удалось заработать "Амкару". На этот раз гости разыграли корнер, а после из-за пределов штрафной площади пробил Огуде, мяч попал в защитника, но игрок "Амкара" показывал, что мяч попал в руку, арбитр промолчал.
      12'
      Последовала подача на ближнюю штангу, защитники "Крыльев Советов" сыграли уверенно и сразу выбили мяч к центру поля.
      11'
      Опасный момент! Гол выполнил передачу в штрафную площадь на Прудникова, Александр пробил по воротам, Лория в прыжке перевел мяч на угловой.
    • 10'
      Молло также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел за ворота, пока точности игрокам не хватает.
    • 9'
      Гол прострелил в штрафную площадь с левого фланга на Прудникова, но перед форвардом "Амкара" возник Надсон и не позволил тому пробить по воротам.
    • 8'
      Гол не спеша шел по левому флангу, было видно как сильно дробит мяч, сегодня игроки будут действовать максимально просто.
    • 7'
      Молло попытался прорваться по левому флангу, но оторваться от защитников ему не удалось, в итоге даже подать Йоан толком не смог.
    • 6'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Амкара" из центра поля, Селихов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 5'
      Огуде пробил по воротам с дальней дистанции, получилось совсем неточно, мяч улетел за ворота.
    • 4'
      "Амкар" пока больше времени проводит с мячом, однако добраться до ворот Лории у гостей не получается.
    • 3'
      Занев пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника и в итоге перешел к игрокам "Крыльев".
    • 2'
      Поле в Самаре сегодня далеко не лучшего качества, что заставит команды больше использовать длинные забросы, также погода сегодня не самая лучшая, что не могло сказаться на посещаемости матча в худшую сторону.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Алексея Матюнина, и игра началась. Сегодня между собой встречаются команды, которые находятся у зоны переходных матчей, а туда конечно же попасть не хочет никто, поэтому нам сегодня стоит ждать очень упорной борьбы.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче семнадцатого тура чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и пермским "Амкаром". Вместе с вами за ходом этого матча наблюдать буду я, Михаил Бугров.