15. Динамо Москва Заявка 30 5 10 15 25 - 47 25
16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
    Матч окончен. В Москве не удалось выявить сильнейшего, команды разделили очки.
    Корнер заработали гости, и Емельянов пробил по воротам, но не попал в створ.
    Никуда не спешат футболисты "Урала", ждут уже финального свистка.
    90'
    +3 минуты.
  • 88'
    Если футболисты "Локомотива" смогут вырвать победу, то отрыв от второго места будет минимальный - 1 очко.
  • 87'
    Ужасно действуют в последних матчах футболисты "Локомотива", в последних пяти матчах они смогли одержать только одну победу, все остальные встречи были проиграны.
    86'
    Подберёзкин покинул пределы поля, а вместо него вышел Александр Ставпец.
  • 84'
    Пока ничего не получается у футболистов "Урала", во втором тайме они постоянно обороняются.
  • 83'
    Показывает тренер своим подопечным, что нужно бежать вперед большими силами, но и не забывать про защиту.
  • 81'
    Нас ждёт очень интересная концовка, ведь большими силами вперед сейчас побегут футболисты московской команды.
    80'
    Г-О-О-О-О-Л. 2:2. Курьёзный гол удалось забить футболистам "Локомотива", Майкон пробил по воротам, а вратарь отбил прямо в  Ниассе, и снаряд от него залетел в ворота.
    78'
     Шкулетич получил предупреждение, уже два "горчичник" у хозяев в этом матче, у гостей - 0.
  • 76'
    Если футболисты "Урала" выиграют, то поднимутся на шестое место в турнирной таблице.
  • 75'
    Тренер "Локомотива" явно недоволен игрой своих подопечных, но продолжает им активно помогать на бровке.
  • 73'
    В последнем матче между этими командами в Москве футболисты "Локомотива" с минимальным счётом обыграли "Урал" - 1:0.
    71'
    Вновь замена у нас, Делвин Ндинга ушел, а появился на газоне - Петар Шкулетич.
  • 70'
    Двадцать минут осталось играть командам в этом матче, не сдаются москвичи, бегут в атаку, хоть и сил уже не осталось.
    69'
    Манучарян покинул пределы поля, а вышел - Никита Бурмистров.
    68'
    Замена в составе "Локомотива", Касаев ушел, а появился - Майкон.
  • 68'
    Болельщики немного приуныли, совсем ничего не получается сейчас у игроков "Локомотива".
  • 65'
    Продолжают  футболисты "Локомотива" искать подходы к чужим воротам.
  • 64'
    Самедов получил мяч на фланге и сделал передачу в штрафную площадь - вратарь перехватил снаряд.
  • 62'
    Видно, что устали уже футболисты "Локомотива", тяжело они передвигаются, а вот гости этим грамотно пользуются.
    60'
    И гостям удалось забить третий гол, вот это да, но было положение "вне игры", Манучарян оказался в нём.
  • 59'
    Очень быстро летит у нас время, вот уже и треть второго тайма отыграли команды, болельщики всеми возможными способами гонят вперед хозяев.
    58'
    И первый "горчичник" в нашем матче, довели уже арбитра, и он решил предупредить Ренат Янбаева.
  • 57'
     Ниассе достаточно активен сегодня, сейчас он попытался пробить по воротам, но потерял мяч в борьбе.
  • 55'
    Пока ничего не могут создать у чужих ворот футболисты московской команды, но мячом постоянно владеют.
    54'
    Замена в составе "Урала", Кулаков ушел, а вышел - Хозин.
    52'
    Ниассе отправил мяч в сетку, но судья взятие ворот отменил из-за офсайда.
  • 51'
    Пока ничего не получается у гостей, вынуждены всей командой они обороняться.
  • 49'
    Сразу футболисты "Локомотива" побежали вперед, явно не хотят они проигрывать.
  • 47'
    Никаких изменений в перерыве не было, оба наставника выпустили игроков стартового состава.
    46'
    Второй тайм начался.
    Перерыв. 1:2 - минимальное преимущество уральской команды.
    45'
    Могли сравнять счёт хозяева, Самедов получил мяч в штрафной, пробил по воротам - вратарь отбил, а Михалик не смог переправить снаряд в пустые ворота, он просто не ожидал такого отскока.
    45'
    1 минута была добавлена.
  • 44'
    Здорово перекрывают все зоны футболисты "Урала", и москвичи постоянно вынуждены отдавать мяч назад.
  • 43'
    Владеют мячом футболисты "Урала", никуда не спешат, доигрывают первый тайм.
  • 42'
    В некой растерянности находятся сейчас москвичи, никак не могут они перехватить мяч.
  • 40'
    Уже три гола мы увидели в первом тайме. Шикарную результативность показывают команды.
    39'
    Г-О-О-О-О-О-Л. 1:2. ВОТ ЭТО ДА. Удалось провести контратаку футболистам "Урала", Фидлер получил мяч в центре, сразу забросил его на Манучаряна, который избежал офсайда, вышел один на один с вратарём и легко забил с левой ноги.
  • 38'
    Продолжают контролировать мяч футболисты московской команды, явно хотят они выиграть последний матч РПЛ в 2015 году.
    36'
    Угловой удар заработали москвичи, но не удалось им обострить ситуацию после стандарта.
  • 35'
    Десять минут проведут команды еще на футбольном поле в первом тайме. Пытаются обострить игру москвичи, но постоянно попадают под прессинг.
  • 34'
    Срочно что-то нужно поменять гостям в игре, ибо в последнее время мяч у них не задерживается.
  • 33'
    Запели сейчас трибуны в Москве, с каждой минутой на арене становится все больше и больше болельщиков.
  • 32'
    Оба наставника достаточно активно помогают своим подопечным в тренерской зоне.
  • 31'
    Сергей Иванов - главный арбитр этого матча, достаточно редко он вступает в игру, нарушений очень мало.
  • 30'
    Пол часа игры позади, минут уже 20 игра идёт с серьёзным преимуществом "Локомотива",
  • 28'
    Продолжают футболисты в красно-зеленой форме контролировать мяч на чужой половине поля, никак гости не могут убежать в контратаку.
    27'
    Михалик получил по лицу сейчас, корчится он от боли, нужна помощь медицинского персонала.
  • 26'
    Половина тайма уже позади, интересный футбол мы с Вами смотрим, много борьбы, мяч в центре поля почти не задерживается.
    25'
    Вновь провал у гостей в обороне, мяч получил Самедов, развернулся и пробил - вратарь с первой попытки не смог зафиксировать мяч в руках, но защитник подстраховал его.
  • 24'
    Хорошая атака московской команды, прострел с фланга на Ниассе, который попытался освободиться от опеки, но запутался в своих ногах.
  • 24'
    Нет паники у гостей, продолжают они играть очень уверенно, не прижимаются к своим воротам.
  • 22'
    Довольно быстро удалось отыграться футболистам "Локомотива", с первого своего момента им удалось сравнять счёт.
  • 21'
    Болельщики достаточно активно поддерживают футболистов московской команды, хоть и трибуны практически пустые, очень мало людей пришло на эту встречу.
    19'
    ГО-О-О-О-О-Л. 1:1. Сами себе забили футболисты "Урала", последовала передача на Ниассе, никто не смог его остановить, он ворвался в штрафную, отдал в касание на Миранчука, а тот с 10 метров поразил угол.
  • 19'
    Последовала подача с фланга на Ниассе, который принял мяч на грудь, развернулся и в падении попытался пробить, но не попал по снаряду.
  • 19'
    Подключили москвичи к атаке Денисова, который принял мяч и с линии штрафной пробил - слабо и неточно.
  • 18'
    Здорово действуют сегодня футболисты "Урала", полностью перекрыли они все подходы к своей штрафной.
  • 16'
    Тяжело сегодня будет москвичам в штрафной "Урала", ведь все защитники у гостей очень высокие.
  • 15'
    Продолжают контролировать мяч футболисты московской команды, комбинируют на чужой половине поля, и гости вынуждены обороняться всей командой.
    14'
    Последовала подача в штрафную площадь "Урала" с угла площадки, вновь кто-то из игроков "Локомотива" оказался на газоне, но судья вновь показал, что нужно подняться.
  • 13'
    Ошибка в обороне у гостей, мяч получил Коломейцев, развернулся и пробил, однако попал в защитника, и снаряд улетел за пределы поля.
  • 12'
    Самедов получил мяч на фланге, сместился в центр, попытался войти в штрафную, но рухнул на газон, стадион требовал назначения пенальти, но судья развел руками, все было в пределах правил.
  • 11'
    Удалось сейчас мяч перехватить москвичам, но вот доставить его в штрафную никак не удаётся, уральские футболисты стоят "стеной".
  • 10'
    Стараются не прижиматься к своим воротам футболисты "Урала", при любой возможности они бегут в атаку, причём, большими силами.
  • 8'
    Стандарт заработали москвичи, впервые им удалось доставить мяч в штрафную площадь, но высокие уральцы справились.
  • 7'
    Еще одну атаку провели гости, вновь последовал прострел с фланга, но на сей раз здорово на выходе сыграл кипер "Локо",
  • 6'
    Достаточно уверенно игроки "Урала" контролируют мяч в центре поля, и москвичи никак не могут подобраться к чужим воротам.
  • 5'
    Так, футболисты "Локомотива" играют сегодня в красно-зеленой форме, а игроки "Урала" одеты в белую экипировку.
  • 4'
    Интересный матч нас ждёт, не думаю, что москвичи согласны с таким счётом, поэтому будут много атаковать.
    3'
    Г-О-О-О-О-Л. 0:1. Весёлое начало! Первую атаку провели футболисты "Урала", последовал прострел с фланга, и Александр Сапета здорово сыграл на опережение.
    1'
    Поехали! Матч начался!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня мы с Вами посмотрим матч, в котором московский "Локомотив" сразится с "Уралом". С Вами я, Егор Филатов.