Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Лестер" - "Челси" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Прострел Виллиана слева. После нескольких рикошетов мяч оказывается в руках у Шмейхеля.
    90'
    Матич в центре поля толкнул в спину Уллоа.
  • 90'
    Аспиликуэта слева навесил на дальнюю штангу. Никто не добрался до мяча, который спокойно покинул пределы поля.
  • 90'
    Уллоа с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 90'
    Матич на левом фланге убежал за боковую линию поля вместе с мячом.
    90'
    5 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
  • 90'
    Окадзаки после скидки Уллоа попытался выскочить к воротам, но Зума опередил японца.
  • 89'
    Виллиан забросил мяч в направлении Реми. Олбрайтон до футбольного снаряда не добрался, но Лоика смутил.
    88'
    Замена в составе "Лестера": вместо Джейми Варди на поле вышел Синджи Окадзаки.
  • 87'
    Шмейхель сильно выбил мяч вперёд. Игрокам "Лестера" удалось закрепиться на чужой половине поля.
  • 86'
    Куртуа выскакивает на фланг за пределы штрафной площади и на мгновение успевает опередить Варди.
  • 85'
    Дальний удар Реми получился неточным.
    84'
    Олбрайтон на своей половине поля получил мяч от Канте и слева в центр совершил внушительный рейд к чужой штрафной площади. Удар с двадцати двух метров пришёлся немного левее штанги.
      83'
      Замена в составе "Лестера": вместо Рияда Мареза на поле вышел Гёкхан Инлер.
    • 82'
      Виллиан со штрафного навесил на дальнюю штангу. Симпсон переиграл Реми, но скинул мяч к воротам. Шмейхель кулаком по футбольному снаряду промахнулся, но партнёры пришли на помощь голкиперу.
      81'
      Канте сбил Виллиана недалеко от угла штрафной площади на правом фланге.
    • 80'
      "Челси" забрал мяч. Брешей в построениях хозяев пока не видно.
      79'
      Аспиликуэта в центре поля толкнул Мареза в спину.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      РЕМИ!!! Исправился Реми. Головой он играет лучше, чем пяткой. Педро слева навесил к воротам, а Реми спокойно отправил мяч головой в ворота.
    • 76'
      Виллиан совершил хороший рейд слева и выкатил мяч на Реми, а вот что пытался сотворить Лоик не понял никто. Игра пяткой при сильно летящем мяче - не самый лучший вариант.
    • 75'
      Симпсон справа навесил к воротам. Куртуа опережает Варди и забирает мяч в руки.
      74'
      Аспиликуэта в центральном круге нарушил правила. Игроки "Лестера" не торопятся исполнять штрафной удар.
    • 73'
      Педро слева навесил на ближнюю штангу, где Косту опередили защитники "Лестера".
      72'
      Канте в центре поля подыграл себе рукой.
      71'
      Виллиан продолжает исполнять угловые удары. Олбрайтон сильно выбивает мяч от своих ворот.
    • 70'
      Оживились гости в последние минуты. Есть ещё время у "пенсионеров", чтобы заработать очки.
      69'
      Педро справа в штрафной площади получил мяч и сильно пробил по воротам. Мяч полетел чуть выше перекладины.
      68'
      Хозяева зарабатывают угловой удар и быстро его разыгрывают. Навес к воротам опасным не получился.
      67'
      Педро справа с угла штрафного площади навесил на Фабрегаса. Удар головой у Сеска получился несильным. Шмейхель уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
      66'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Лоик Реми.
    • 65'
      Шмейхель рискованно выскочил к линии штрафной площади и забрал мяч в руки, опередив Косту. Мог Каспер выскочить с мячом за пределы прямоугольника.
      63'
      Заметался мяч перед воротами после подачи Виллиана от углового флага, но протолкнуть его в "рамку" Иванович не смог.
      62'
      Коста выскочил один на один с голкипером после заброса Фабрегаса. Шмейхель подставляет ногу под удар Диего, и мяч по высокой дуге опускается сверху на сетку ворот.
    • 61'
      Оскар справа забросил мяч на дальнюю штангу. Симпсон скидывает мяч точно на Педро, но не даёт сам пробить Родригесу с семи метров по воротам.
    • 60'
      За час игрового времени "Челси" не нанёс ни одного удара в створ чужих ворот. Непривычная статистика для действующего чемпиона Англии.
      59'
      Со штрафного Виллиан пробил в стенку, а от углового флага навесил на ближний угол вратарской. Хозяева отправляют мяч на чужую половину поля.
      58'
      Хут сбил Педро перед штрафной площадью. Опасный штрафной с двадцати шести метров пробьёт Виллиан.
    • 57'
      Кинг вернулся на поле. "Челси" стал перехватывать инициативу и большими силами отправился вперёд.
    • 56'
      Прострел Виллиана справа перехвачен Хутом.
      55'
      У Кинга травма. Медики оказывают ему помощь за пределами поля. Останавливают ему кровь на ноге.
    • 54'
      Вот это замена от Моуринью. Гости переходят на игру в три защитника. Португальцу ничего не остаётся, как рисковать.
      53'
      Замена в составе "Челси": вместо Джона Терри на поле вышел Сеск Фабрегас.
    • 52'
      В центре поля идёт борьба. Лучше получается у хозяев.
      51'
      Хут грубо остановил проход Косты по правому флангу. Ещё одна жёлтая карточка игроку "Лестера".
    • 50'
      Уллоа налево из центра убежал в свободную зону, но поскользнулся.
      48'
      2:0!!!
      МАРЕЗ!!! ВОТ ЭТО ХЛАЖНОКРОВИЕ!!! Олбрайтон слева забросил мяч на Мареза. Рияд долго "танцевал" перед Аспиликуэтой справа в штрафной площади, а затем неожиданно пробил неотразимо в дальний угол.
    • 48'
      Куртуа выходит за пределы штрафной площади и играет головой.
      47'
      Потасовка на поле. Варди грубо подкатился под Косту в центре поля. Жёлтая карточка и едва не последовавший самосуд от Косты.
      46'
      Второй тайм в Лестере!
      Перерыв! "Лестер" - "Челси" - 1:0.
      45'
      Хут в центре поля руками завалил Косту на газон.
    • 45'
      Марез активно сыграл на правом фланге, а вот его смещение в центр было остановлено Рамиресом.
      45'
      3 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме.
    • 45'
      Олбрайтон слева с угла штрафного площади пробил в ближний угол. Куртуа в прыжке поймал мяч.
    • 44'
      "Челси" держит мяч на чужой половине поля, но обострить игру у гостей никак не получается.
    • 42'
      Игроки "Лестера" активно прессингуют соперника в центре поля, и не дают тому быстро переходить в атаку.
      41'
      Серия перехватов в центре поля завершилась отскоком на Косту, который оказался в офсайде.
      40'
      Коста заработал угловой удар. Виллиан навесил на ближнюю штангу, где Варди опередил Косту.
    • 39'
      Облрайтон слева со штрафного навесил к воротам. Аспиликуэте выбивать мяч от ворот никто не помешал.
      38'
      Зума у угла штрафной площади сбил Варди после неудачного паса Виллиана на защитники.
      37'
      Виллиан от углового флага навесил на ближнюю штангу. Матич головой пробил, опередив всех. Мяч сверху ударился о перекладину.
    • 36'
      "Челси" большими силами пошёл вперёд. Удар справа Виллиана приводит к угловому.
      34'
      1:0!!!
      ВАРДИ!!! КРАСОТА!!! Марез справа с угла штрафной площ0ади мягко забросил мяч к воротам. Варди выскочил между Терри и Зума и ногой переправил мяч в ворота.
    • 33'
      Виллиан справа опасно прострелил к воротам. Оскар немного не дотянулся до мяча, что позволило Моргану сыграть на вынос.
    • 32'
      Канте с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      31'
      Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Родригес Педро.
    • 30'
      Азар пока ушёл за пределы поля. Медики показывают, что нужна замена.
      29'
      Азар в единоборстве с Варди получил травму около центрального круга. Теперь медики гостей вышли на поле.
      28'
      Варди в центре поля сбил Матича.
    • 26'
      Иванович справа попытался выполнить уже несколько навесов, но всё время попадает мячом в соперника, который располагается перед Браниславом.
      25'
      Угловой заработали гости. Вилиан навесил на дальнюю штангу, но мяч в воздухе вылетел за пределы поля при подаче.
    • 24'
      Кинг справа неожиданно отправил мяч к воротам. Куртуа выскочил навстречу двум соперникам и успел сыграть раньше.
      23'
      Коста забрался в офсайд.
    • 22'
      Олбрайтон с левого фланга выполнил пару навесов. Первый раз мяч прилетел в руки Куртуа, а вторая подача пришлась на голову защитникам "Челси".
    • 21'
      Марез издали пробил по воротам. Ещё раз Куртуа пришлось вступить в игру.
    • 20'
      Куртуа выскочил за пределы штрафной площади, но сыграл неуверенно. Ещё и Зума мог помешать голкиперу. Всё же удалось Тибо вынести мяч в аут.
    • 19'
      Виллиан со штрафного навесил низковато. Канте выбил мяч и "Лестер" отправился в контратаку.
      18'
      Замена в составе "Лестера": вместо Дэнни Дринкуотера на поле вышел Энди Кинг.
      17'
      Дринкуотер сидит на газоне в штрафной площади. Медики быстро побежали выяснять состояние игрока.
      16'
      Канте сбил Азара на фланге.
    • 15'
      Оскар справа навесил на Азара. Эден решил пожонглировать мячом, чем упустил возможность для удара.
      13'
      Терри сбил Мареза на фланге. Штрафной справа исполнил Фукс. Мяч прилетел в руки Куртуа, но Тибо выпустил футбольный снаряд из рук. Хут не успел воспользоваться ошибкой голкипера "Челси".
    • 12'
      Дринкуотер с Варди по центру рванули вперёд. Джейми не увидел вовремя пас Дэнни на ход, поэтому рывок совершил с большим запозданием.
    • 11'
      Много борьбы на поле. Интересных и запоминающихся действий маловато. Обе команды в разрушении преуспевают.
    • 9'
      Азар прошёл слева вперёд и покатил мяч в штрафную площадь на Косту. Диего неудачно обработал футбольный снаряд и был вынужден бежать к угловому флагу.
    • 8'
      Олбрайтон слева передачу в центр сделал неточно. Зума под прессингом выбивает мяч в аут.
    • 7'
      С ударами по воротам пока получается не здорово. Выйти на ударную позицию никому из нападающих обеих команд не удаётся.
    • 6'
      Первые минуты проходят в равной борьбе. Атаки хозяев сменяются атаками гостей.
      5'
      Вторая подача Виллиана последовала также на ближнюю штангу, только мяч полетел пониже. Теперь защитники "Лестера" играют на вынос из своей штрафной площади.
      4'
      Первый угловой в матче заработали гости. Виллиан навесил на ближнюю штангу. Дринкуотер с Хутом опережают Терри.
    • 3'
      Марез справа совершил рейд в центр, а вот удар с двадцати метров по воротам сильным не получился. Куртуа таким ударом в тупик не поставить, хотя Тибо и пришлось упасть на газон.
    • 2'
      "Лестер" играет сегодня в синей форме, а "Челси" - в белой. Привычнее гостей видеть в синей форме, но право выбора везде за хозяевами.
      1'
      Стартовал матч на "Кинг Пауэр"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!