Тур: 21.
Стадион: Брук-Бет.
0'
19' Желтая карточка
Sebastian Ziajka
35' Желтая карточка
Dalibor Pleva
36' Желтая карточка
Michal Markowski
58' Желтая карточка
Шиндровски Марек
59' Желтая карточка
Tomasz Podgorski
0:1
61' Гол
Мазек Камиль
90'+4
Ход матча
19'
35'
36'
58'
59'
61'
0:1
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
10 Dawid PlizgaПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
99 Югар МартинПолузащитник
- Основной состав
-
84 Скаба ВойцехВратарь
- Защитник
- Защитник
-
14 Кой МихалЗащитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
- Защитник
-
66 Milos Trojak
- Нападающий
- Защитник
История личных встреч
Брук-Бет Термалица
Рух Хожув
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
1 матч
0 побед
0 ничьих
1 победа
Первый тайм
0 побед
1 ничья
0 побед
Второй тайм
0 побед
0 ничьих
1 победа
История матчей
Голы
Всего голов
4
0
Голов в среднем за матч
4
0
Среднее время на гол
22
0
Всего голов
4
1
Голов в среднем за матч
4
1
Среднее время на гол
22
90
Результаты последних матчей
Брук-Бет Термалица
(20 матчей)
6 побед
6 ничьих
8 поражений
Брук-Бет Термалица - Ягеллония Белосток
2:0
Гурник Забже - Брук-Бет Термалица
0:0
Заглембе Любин - Брук-Бет Термалица
2:0
Брук-Бет Термалица - Шленск Вроцлав
1:1
Брук-Бет Термалица - Пяст
3:5
Брук-Бет Термалица - Подбескидзе
0:2
Корона Кельце - Брук-Бет Термалица
0:1
Брук-Бет Термалица - Лехия Гданьск
0:1
Висла Краков - Брук-Бет Термалица
0:0
Брук-Бет Термалица - Гурник Ленчна
1:1
Легия - Брук-Бет Термалица
1:1
Брук-Бет Термалица - Погонь Щецин
1:1
Краковия - Брук-Бет Термалица
2:3
Брук-Бет Термалица - Лех
3:1
Рух Хожув - Брук-Бет Термалица
4:1
Брук-Бет Термалица - Гурник Забже
3:0
Брук-Бет Термалица - Заглембе Любин
1:0
Шленск Вроцлав - Брук-Бет Термалица
2:0
Ягеллония Белосток - Брук-Бет Термалица
2:0
Пяст - Брук-Бет Термалица
1:0
Рух Хожув
(20 матчей)
8 побед
4 ничьи
8 поражений
Рух Хожув - Ягеллония Белосток
0:4
Подбескидзе - Рух Хожув
1:1
Рух Хожув - Корона Кельце
2:1
Пяст - Рух Хожув
3:0
Гурник Ленчна - Рух Хожув
0:3
Рух Хожув - Лехия Гданьск
3:2
Висла Краков - Рух Хожув
0:0
Рух Хожув - Шленск Вроцлав
1:0
Лех - Рух Хожув
2:2
Рух Хожув - Погонь Щецин
0:2
Краковия - Рух Хожув
2:1
Лех - Рух Хожув
1:0
Рух Хожув - Легия
1:4
Рух Хожув - Гурник Забже
1:0
Заглембе Любин - Рух Хожув
3:1
Рух Хожув - Брук-Бет Термалица
4:1
Ягеллония Белосток - Рух Хожув
2:1
Рух Хожув - Висла Краков
2:1
Рух Хожув - Подбескидзе
1:1
Корона Кельце - Рух Хожув
1:2