Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Тоттенхэм" обыграл "Норвич" со счётом 3:0!
  • 90'
    Команды просто дожидаются финального свистка. Игроки "Норвича" без желания отобрать мяч сосредоточились на своей половине поля.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    В невысоком темпе проходит концовка этой игры. У оператора есть время поиграть крупными планами болельщиков и тренеров. Маурисио Почеттино, кстати, не выглядит довольным.
  • 87'
    Натан Редмонд с правой ноги издали ударил сильно, не неточно. Мяч закручивался в сторону от ворот, пролетев в двух-трёх метрах от цели.
  • 86'
    Команды обменялись классными атаками. Хорошо, что даже при таком счёте игроки "Норвича" продолжают искать свои шансы впереди.
    84'
    Льорис спасает! Мбокани неплохо бил метров с одиннадцати, Уго отбил мяч в сторону, а потом успел опередить Джерома. Ух, Уго Льорис сейчас по-настоящему выручил.
    83'
    Какой шанс! Игроки "Тоттенхэма" вышли четыре в одного, но не сумели реализовать этот шанс! Тетти передержал мяч, Ламела сыграл в отборе, но "шпорам" не удалось забить четвёртый мяч. Думаю, что ошибся сам Ламела, который слишком поздно сыграл на партнёра. Отмечу и игру Беннетта. Райан не стал пятиться, а встретил соперника. Это заставило других игроков остановиться, ведь иначе мог быть офсайд.
  • 82'
    Какие-то проблемы у Дембеле. Похоже, что игрок на ровном месте подвернул ногу.
  • 81'
    Слишком беспечно сыграли игроки "Норвича". Никто из защитников не выдвинулся на Кэролла. Без сопротивления бил нападающий "шпор".
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Том Кэрролл!
    Очень спокойно "Тоттенхэм" увеличил своё преимущество в счёте! После передачи с левого фланга Кэролл принял мяч, сместился к штрафной, после чего с левой ноги пробил в дальний угол!
    79'
    Дьёмерси Мбокани появился на поле. Это значит, что ушёл Джером. Нет, ушёл Роберт Брэйди. Теперь в два нападающих играет "Норвич".
    78'
    Вместо Деле Алли, который сегодня был одним из лучших, на поле вышел Хын Мин Сон.
  • 77'
    Хорошая подача Дайера на дальнюю штангу, Кейн к мячу не добрался.
      76'
      Джонатан Хаусон совершил накладку на ногу Бена Дэвиса. Момент был довольно неприятным, судья совершенно справедливо показал Хаусону жёлтую.
      75'
      Кэмерон Джером оказался в офсайде на правом фланге. На голодном пайке сегодня нападающий "канареек".
      74'
      Эрик Дайер получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Фол был не грубым, но игрок начал спорить с арбитром.
    • 73'
      Ламела сыграл направо на Кейна, после чего устремился в штрафную. Кейн делал подачу, но Радд перепрыгнул аргентинского полузащитника "шпор".
      72'
      Вместо Оджиджа-Офоэ и Юссуфа Мулумбу вышли Грэм Дорранс и Джонатан Хаусон.
      71'
      Вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Том Кэрролл. У "Норвича" также будет замена, причём двойная.
    • 70'
      Том Кэрролл готовится выйти на поле. Пока игрок стоит на бровке, его команда атакует левым флангом. Серия из нескольких аутов, оборона "Норвича" пока справляется.
    • 69'
      Эриксен увидел Кейна на правом фланге, Гарри обыгрался с партнёром, но потом в центр отдал неудачно.
    • 68'
      В последние пять минут "Норвич" перевёл игру на чужую половину поля. "Тоттенхэм" пока не думает про контратаки, хотя команда Почеттино, конечно, умеет быстро переходить из обороны в атаку.
    • 67'
      Ольссон снова делал подачу, Роберт Брэйди головой пробил мимо ворот.
    • 66'
      Уокер заблокировал подачу Ольссона. В центре поля "Тоттенхэм" выиграл мяч, но в атаку "шпорам" убежать не удалось.
    • 65'
      После остановки игры судья назначил спорный мяч, игроки "Тоттенхэма" отдали мяч сопернику.
    • 64'
      Брэйди с мячом на правом фланге. Длинная передача на Джерома, Льорис сыграл на выходе и врезался в нападающего. Правда, еще нужно разобраться, кто играл опаснее.
      63'
      Угловой у ворот "Норвича" был неопасным. "Шпоры" сейчас на голову сильнее соперника. Ничего не получается у "Норвича".
      62'
      Радд спасает! Ламела рабоной пробил в ближний верхний угол, вратарь "Норвича" отразил мяч на угловой! Гол после похожего удара Ламела забивал в Лиге Европы. Думаю, что вам не составит труда найти видео того мяча.
      61'
      Закрученная подача Брэйди на дальнюю штангу, Льорис сыграл на выходе. Мяч отлетел к Редмонду, Натан не стал бить сходу, а потом упустил шанс для удара.
    • 60'
      Полчаса остаётся до перерыва. Сложно сказать, что поможет "Норвичу" забить два гола. Возможно, что стандарты. Сейчас гости получили право на угловой.
    • 59'
      Уокер сыграл в центр, но там игроки "Норвича" быстро мяч отобрали. Брэйди ускорился на левой бровке, Уокер успел вернуться и остановить соперника.
    • 58'
      Алли! Деле пытался красивым финтом обыграть Райана Беннетта, но защитник "Норвича" сыграл довольно жёстко, игрок "Тоттенхэма" не устоял на ногах после столкновения.
    • 57'
      Показывают нам Алли, который в прошлой атаке не сумел переиграть вратаря. Как мне кажется, у Ламелы был более опасный удар.
      56'
      Радд спасает! Сначала Алли упустил шанс отличиться, но атака "Тоттенхэма" продолжилась, Эриксен прострелил в центр, Ламела в одно касание пробил по воротам, Радд ногой отразил мяч!
    • 55'
      Деле Алли теперь взял игру на себя, мяч после его удара попал в Райана Беннетта. Атака "шпор" продолжается.
      54'
      Деле Алли делал прострел с правого фланга, мяч от Бассонга улетел на угловой. Подача Ламелы, отбились гости.
    • 53'
      В случае победы "Тоттенхэм" останется на четвёртом месте, но оторвётся от "Манчестер Юнайтед". Отмечу, что "дьяволы" сегодня проиграли, поэтому отдаляются от зоны Лиги чемпионов.
    • 52'
      Команды обмениваются неопасными атаками. "Норвич" пока не может ничего предложить сопернику. Без вариантов для "канареек" в атаке.
    • 51'
      Кейн поборолся в центре поля, отобрав мяч у соперника. Атака "Тоттенхэма" продолжилась, мяч после прострела Кайла Уокера выбили защитники.
    • 50'
      Уокер сделал прекрасный пас на Эриксена, Кристиан попытался прострелить в центр, мяч угодил в защитника.
    • 49'
      Натан Редмонд оказался один против троих на правом фланге, но сохранить мяч для своей команды не сумел.
    • 48'
      Неточная передача Дембеле на левый фланг. Команды пока не могут отыскать прежний ритм. Невысокий темп, много ошибок. Всё было с точностью наоборот в последние 15 минут первого тайма.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Тайм начинается с беседы Майка Джонса с игроками "Норвича" из-за нарушения правил в атаке.
      46'
      Завершился первый тайм. "Тоттенхэм" выигрывает со счётом 2:0. Перерыв.
      45'
      Деле Алли хорошо поборолся в центре поля, Эрик Ламела подхватил мяч, после чего Мулумбу нарушил правила. Первая жёлтая в матче.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 43'
      Атака "канареек" завершилась офсайдом. Показывают нам Алекса Нила. Его команда лишь в первые пятнадцать минут играла на равных, после чего "шпоры" взяли игру под свой контроль.
    • 42'
      Два гола преимущества — это уже очень серьёзно. Да, "Норвичу" еще рано сдаваться, но отыграть такое отставание будет непросто.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Гарри Кейн! Дубль!
      Игроки "Тоттенхэма" провели блестящую контратаку, Ламела сыграл на Алли, тот еще правее на Кейна. Гарри, казалось бы, уже упустил момент для удара, но потом решил бить низом в дальний. Радд, похоже, не ожидал этого и не смог отбить мяч!
    • 40'
      "Норвич" с мячом перешёл на чужую половину поля. Мартин забросил мяч в переднюю линию, Джерому выиграть борьбу не позволили.
    • 39'
      Нападающий "Тоттенхэма" в прошлой ситуации сумел выйти из сложного положения, отдав на Уокера. Кайл навесил на дальнюю, Ламела головой ударить не смог.
    • 38'
      Эриксен сделал хороший пас на Кейна, Гарри не очень удачно обработал мяч, загнав самого себя в угол.
    • 37'
      Деле Алли продолжает обыгрывать одного за другим. На этот раз полузащитник хотел заработать пенальти, но, по мнению арбитра, упал по своей вине.
    • 36'
      Ответ "Норвича" завершился заблокированным ударом с одиннадцатиметровой отметки. Раскрылась игра! Вот он настоящий рождественский английский футбол!
      35'
      Остановите его кто-нибудь! Вторая подача углового, снова Алдервейрельд выиграл выиграл верховую борьбу. На этот раз мяч летел без шансов для вратаря, но чуть не повезло Тоби. Получилось рядом со штангой.
      34'
      Двойной сейв от Радда! Вот это да! После навеса Эриксена в упор вратаря расстреливал Алдервейрельд, Радд отбил перед собой! На добивании, по-моему, был Дайер, но вратарь "Норвича" успел подняться и отбить мяч над перекладиной.
    • 33'
      Алли пошёл в обыгрыш на фланге, еще один угловой для "Тоттенхэма". Деле в первый полчаса самый опасный игрок в составе своей команды.
      32'
      Высокая подача Эриксена получилась неопасной. Отбились "канарейки". Про контратаку речь пока не идёт.
      31'
      Опасно! Алли! Как же здорово играет этот молодой игрок! Одним финтом Деле оставил позади двух соперников, а потом пытался с острого угла пробить низом. Мяч от ноги защитника полетел выше ворот.
    • 30'
      Деле Алли до конца бежал за мячом, не позволив ему выйти за лицевую линию. Игрок не успел остановиться, вылетев за рекламный щит. Зрители подбодрили своего футболиста.
    • 29'
      Подача Мулумбу с правого фланга получилась слишком высокой для Джерома. Нападающий достал мяч, но только отправил его в руки Льорису.
    • 28'
      Бен Дэвис врезался в бокового арбитра, судья выронил свой флажок. Арбитр быстро исправил ситуацию, но за игрой всё равно немного не успел. Хорошо, что в это время игрок "Норвича" не делал пас вперёд, ведь тогда могла возникнуть спорная ситуация с офсайдом.
    • 27'
      Не думаю, что после этого гола как-то поменяется рисунок игры. Всё-таки "Тоттенхэм" был фаворитом этого матча и забил довольно ожидаемый гол.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Гарри Кейн!
      Десятый свой гол забивает Кейн в этом сезоне! Гарри ударил точно по центру, а Деклан Радд прыгнул в левый от себя угол.
      25'
      Пенальти в ворота "Норвича"! Прекрасная передача Алли на Кейна, Гарри на мгновение опередил Радда, вратарь руками сбил нападающего!
    • 24'
      "Шпоры" начинаются просыпаться. Подопечные Маурисио Почеттино закрепились на чужой половине поля. Правда, "канарейки" не против такого развития событий.
      23'
      Голевой момент! Деле Алли! Блестящая передача Эриксена на ход Алли, тот опередил защитника и первым касанием пробил в ближний! Радд отбил перед собой, но Кейну добивать было не очень удобно. Мяч после удара Гарри полетел мимо цели.
      22'
      Подача Кристиана Эриксена, игроки "Норвича" выбили мяч подальше. Редмонд побежал прессинговать, но к мячу не добрался.
    • 21'
      Прострел Эрика Ламелы, мяч попал или в руку, или в корпус защитнику. В плечо, как было видно на повторе. Угловой для "Тоттенхэма".
    • 20'
      Редмонд прессинговал Вертонгена, бельгиец отбросил мяч на вратаря. Льорис выбил мяч подальше. Только так получилось выйти из обороны.
    • 19'
      Кейн пока не заметен, Эриксен считанные разы появлялся в фокусе камер. Игроки "Тоттенхэма" не проснулись. Возможно, пропущенный гол изменит ситуацию. Если игра продолжится в подобном ключе, "Норвич" обязательно забьёт.
    • 18'
      В первом отрезке "Норвич" играет лучше соперника. Отмечу, что в прошлом туре "канарейки" обыграли "Манчестер Юнайтед".
      17'
      После второй подачи с опасной позиции бил Кэмерон Джером, мяч пролетел чуть выше перекладины! Уго Льрис на этот раз не стал играть на выходе. А ведь удар был из пределов вратарской!
      16'
      После первого углового очень опасно по воротам пробил Роберт Брэйди. Мяч полетел в ближний верхний угол, Льорис не без проблем отбил мяч над перекладиной.
    • 15'
      И снова работает подстраховка у хозяев. Вертонген дал себя обыграть, но Алдервейрельд остановил соперника. По-моему, в штрафную прорывался Редмонд.
    • 14'
      Бен Дэвис подключился к атаке левым флангом, по передача на него была неточная. Тут же "Норвич" провёл атаку через зону Дэвиса, но Дембеле подстраховал своего защитника.
    • 13'
      Мяч около углового флажка "Тоттенхэма". Оджиджа-Офоэ сделал подачу, Алдервейрельд мяч выбил. "Шпоры" проиграли борьбу за подбор.
    • 12'
      Кейн не сумел принять мяч в центре поля. После серии ошибок игровой снаряд остался у "Норвича". Уокер заблокировал подачу Брэйди.
    • 11'
      "Норвич" на своей половине поля катает мяч. Немного успокоилась игра. После резвого старта игроки взяли передышку.
    • 10'
      У лондонской команды есть позиционное преимущество, но хозяева еще не сподобились на удар по воротам. В этом компоненте "Норвич" впереди. Сейчас Вертонген классно сыграл в отборе, забрав мяч у Оджиджа-Офоэ.
      9'
      Эрик Ламела взял игру на себя, но обыграть двоих соперников не смог. Еще один угловой для "Тоттенхэма". Ламела быстро разыграл мяч, но эта атака завершилась неточным навесом на Дайера.
      8'
      Угловой для хозяев. Ламела сделал подачу на ближнюю штангу, гости отбились. Атака "шпор" продолжается.
    • 7'
      Джером пытался отобрать мяч у Дайера, подтолкнув того в спину. Игрок "Тоттенхэма" неудачно приземлился на газон и сейчас держится за плечо.
      6'
      Угловой у ворот "шпор" завершился ударом Бассонга. Центральный защитник нанёс удар головой уже после второй подачи. Мяч полетел мимо ворот, Льорис не позволил ему вылететь за пределы поля.
      5'
      Опасно! Прекрасная комбинация "канареек", Вадис Оджиджа-Офоэ бил с правой ноги в угол ворот, Льоирс в падении отбил мяч на угловой.
    • 4'
      Еще один офсайд, но теперь в неправильном положении оказался игрок гостевой команды.
      3'
      "Тоттенхэм" начал с активного прессинга, но лондонцы пока не могут забрать мяч. Кто-то из игроков "шпор" сейчас оказался в офсайде.
    • 2'
      Лондонская команда сегодня играет в белых футболках, а гости из Нориджа — в зелёных. Ворота Льориса справа, а его коллега Деклан Радд в первом тайме будет играть слева.
      1'
      Майк Джонс дал стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Тоттенхэма"!
    • Команды появляются на футбольном поле. Трибуны заполнены до отказа. Отмечу, что сегодня играет не только Премьер-лига, но и все дивизионы английского футбола. Большинство матчей начинаются как раз в 17:00. Для людей это настоящий праздник! Правда, из-за сильных дождей несколько встреч в низших дивизионах были отменены, но это к нашей игре не относится. В Лондоне, сегодня, без осадков.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня в Англии традиционный футбольный праздник, который называется Boxing Day! На "Уайт Харт Лэйн" сыграют "Тоттенхэм" и "Норвич". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:0 Норвич онлайн