Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" прервал свою безвыигрышную серию, добыв тяжёлую домашнюю победу над "Суонси" со счётом 2:1.
    90'
    ОПАСНО!!! Вот это был бы номер! На подачу углового прибежал Фабьянски, который головой пробивал по воротам, но мяч прошёл в считанных сантиметрах от правой штанги.
    90'
    Тактическая замена в составе "МЮ": вместо Эрреры вышел Кэррик.
    90'
    С левого фланга остро угловой удар подали "лебеди", но в гуще игроков всё-таки головой по мячу никому пробить не удалось - мяч в аут вылетел на противоположном фланге.
    90'
    ОПАСНО! После банального заброса из глубины поля с линии штрафной мощнейший удар позволили нанести Уильямсу, но Де Хеа выручил в эффектном прыжке, парировав кулаками "ядро".
  • 90'
    Никак не удаётся у гостей доставить мяч к штрафной площади соперника. Очень здорово держат оборону манкунианцы, перекрывая все зоны подступов.
  • 90'
    Очень высоко играют в прессинге манкунианцы, не позволяя соперникам спокойно выходить со своей половины поля.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Монтеро опоздал на подборе, после чего был вынужден нарушить правила против соперника. Конечно же, "красные дьяволы" не будут торопиться с введением мяча обратно в игру.
  • 88'
    Небольшое затишье сейчас наблюдается на поле. Гостям нужно пытаться организовать финальный штурм ворот Де Хеа, чтобы хотя бы вырвать ничейный результат.
  • 87'
    Хитро пытались "лебеди" разыграть стандартное положение, но перехитрить удалось только лишь самих себя - потеря мяча.
    86'
    Дэйли Блинд получил жёлтую карточку за блокировку Бэрроу, который пытался с правого фланга протиснуться в штрафную площадку хозяев.
  • 85'
    Гости же нервничают и торопятся, быстро забрасывая мяч в зону атаки, но все эти передачи оказываются неудачными и мяч защитники "Юнайтед" перехватывают, либо снаряд вовсе покидает пределы поля.
  • 84'
    Манкунианцы начинают откровенно играть на время, стараясь в своих атаках попросту дорожить мячом, как можно дольше его разыгрывая.
      83'
      Двойная замена произошла в составе "Суонси": на поле появились Монтеро и Гомис, которые заменили Раутледжа и Айю соответственно.
    • 82'
      Быструю контратаку провели "лебеди" и Давиду Де Хеа пришлось вступать в игру, но на этот раз всё было не сложно для кипера "МЮ".
    • 81'
      Руни пытался перехитрить Фернандеса после навесной передачи из глубины поля, но защитник "Суонси" сыграл надёжно, отыграв головой на свободного партнёра.
    • 80'
      Держат мяч под своим контролем манкунианцы, не особо стремясь сейчас обострять игру у чужих ворот.
    • 79'
      Высокий уровень игры сегодня демонстрируют как раз только Руни, Марсьяль и Янг, которые пытаются тащить за собой тяжёлый "Манчестер Юнайтед".
      78'
      Замена в составе "Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Патрик Макнейр.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Уэйн Руни!!!
      Только притихли от грусти фан "Манчестера" на трибунах "Олд Траффорд", как всех кричать от радости заставил Руни. Капитан "красных дьяволов" замкнул прострельную передачу с левого края от Марсьяля.
    • 76'
      Оклемались немного подопечные Луи Ван Галя после пропущенного гола и начали они стягивать внушительные силы на чужую половину поля, осаждая штрафную площадь "Суонси".
    • 75'
      После скидки от Маты мощно по воротам стрелял Руни, но снова мяч после его удара со штрафного попал в "стенку".
      74'
      В ответной атаке хозяева заработали штрафной удар левее центральной оси, метрах в 26-ти от ворот соперника.
      73'
      Началась паника в оборонительных порядках "красных дьяволов" и едва второй гол они не привезли сейчас в свои ворота.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гилфи Сигурдссон!!!
      Вот так так! Вот оно невезение "МЮ". На правом фланге долго с мячом крутился Бэрроу, после чего левой выполнил навесную передачу в центр, где Дармиан до мяча не дотянулся, а Мата не успел накрыть Сигурдссона. Мяч после удара исландца предательски по дуге залетел "за шиворот" Де Хеа.
    • 71'
      Марсьяль с левого фланга смещался в центр, обыгрался с Руни в "стеночку", но принять ответный пас от Уэйна не сумел, выпустив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 70'
      Руни выполнял мягкую подачу со стандарта в центр штрафной площади, но там борьбу на "втором этаже" выиграли защищающиеся.
      69'
      На правом фланге атаки "Манчестера" опрокинули на газон Янга. Арбитр без сомнений назначил штрафной удар в пользу "красных дьяволов", неподалёку от лицевой линии поля.
    • Дождь
      68'
      Не самый богатый на голы сегодня игровой день в английской Премьер-лиге. Это можно объяснить дождями, которые поливают сейчас большую часть Великобритании.
    • 67'
      Нервная игра идёт на каждом участке поля. Процент брака в действиях команд продолжает зашкаливать.
      66'
      Оценил по достоинству арбитр театральный трюк Анхеля Ранхеля и показал ему заслуженную жёлтую карточку за симуляцию.
      65'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга головой по воротам пробивал невысокий Айю, но мяч угодил в штангу. На добивании играл Ранхель, но вместо удара он начал просить пенальти.
    • 65'
      Много пространства есть у "Юнайтед". Понимает Ван Галь, что нужно пользоваться этим, пока есть возможность, иначе могут быть проблемы в дальнейшем. Поэтому и нервничает менеджер.
    • 64'
      Тут же через разрыв между зонами соперника манкунианцы провели быструю контратаку, но с правого фланга Руни не сумел выполнил точный навесной пас на дальнюю штангу - удар от ворот.
      63'
      Замена в составе "Суонси": вместо Леона Бриттона на поле вышел Моду Бэрроу.
      62'
      Активно продолжает работать опытный Эшли Янг по правому флангу, словно 18-летний. Пасовал он сейчас в центр на Руни, который сбрасывал под удар Эррере, но последний пробил над перекладиной с 16-ти метров.
    • 61'
      Эшли Янг снова оказался на правом фланге атаки. На этот раз он смело полез в штрафную площадку и с левой ноги наносил удар по воротам - заблокировано.
    • 60'
      Снова неудачная скидка от защитников следовала на Фабьянски, но вратарь "Суонси" на этот раз решил не рисковать и не стал брать мяч в руки.
    • 59'
      Марсьяль на скорости сместился с левого фланга в штрафную площадку, ловко обыграл соперника, после чего пытался пробить в дальний верхний угол. но мяч свалился с ноги и улетел ближе к угловому флажку, недели к воротам.
      58'
      Брак в передачах у "Суонси" во втором тайме всё-таки слишком высоковат. После очередной потери хозяева провели контрвыпад, который закончился ударом Руни с разворота, с линии штрафной площади - Фабьянски на месте.
    • 57'
      Постепенно выравнивается игра. "Лебеди", наконец, перестроились и пришли в себя после пропущенного гола, и теперь уже именно гости начали проводить свои позиционные атаки.
      56'
      Потеряли концентрацию защитники "МЮ", чем воспользовался Сигурдссон, который ворвался с мячом на правый край штрафной площади и простреливал в центр - мяч рикошетом от защитника опускался под перекладину, где его остановили перчатки Де Хеа.
      55'
      Попытались гости выбраться в редкую контратаку, но очень быстро потеряли игровой снаряд, после чего против Эшли Янга, мастерски поставившего корпус, были нарушены правила.
      54'
      Марсьяль в борьбе с соперником на левом фланге атаки упал, в надежде на штрафной удар, но к всеобщему негодованию свисток арбитра промолчал.
      53'
      Угловой удар на правом фланге заработали подопечные Луи Ван Галя. Последовала не самая лучшая подача по высокой траектории - Фабьянски сыграл кулаком на выходе.
    • 52'
      Активизировались сейчас и болельщики на трибунах, которые в последний раз на этом стадионе видели, что их любимцы выигрывают по ходу матча аж два месяца назад.
    • 51'
      Продолжают атаковать хозяева поля, стараясь воспользоваться временем, пока соперник находится в несколько шоковом состоянии.
    • 50'
      Бурно радовались забитому голу манкунианцы, во главе с Луи Ван Галем, но это только локальный успех, и для итоговой победы нужно будет ещё серьёзно потрудиться.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Антони Марсьяль!!!
      И всё-таки достигли своего "красные дьяволы". На протяжении всего матча они атаковали правым флангом, и вот, после очередной подачи - головой отличился Марсьяль, не оставивший шансов Фабьянски.
    • 47'
      Два "корнера" кряду, с разных флангов, подали манкунианцы. После второй подачи мяч попал в руку защитнику, но арбитр проявил последовательность и пенальти не назначил.
      47'
      ОПАСНО! Руни протащил мяч через центральную ночь и с 15-ти метров пробивал по воротам, но в последний момент под мяч успел броситься в подкате Уильямс.
    • 46'
      Одна замена произошла в перерыве в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Фила Джонса на поле появился Маттео Дармиан.
      46'
      Первый тайм окончен! Счёт на "Олд Траффорд" пока не открыт - 0:0.
      45'
      ОПАСНО! После резкой подачи с правого фланга головой по воротам пробивал Руни, но Фабьянски снова продемонстрировал свой высокий класс, намертво поймав мяч в броске.
    • 45'
      Марсьяль оказался в центре сейчас. Взял он игру на себя и мощно палил по воротам, метров с 24-х, но под удар смело бросился один из защитников "Суонси".
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      Мата из глубины поля забрасывал мяч по направлению к штрафной площади, но сделал это он уже в тот момент, когда Руни перестал верить в это.
      43'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Крис Смоллинг, которому пришлось срывать контратаку "лебедей" через откровенный фол против Андре Айю.
      43'
      ОПАСНО!! Продолжает Янг бороздить правую бровку. Сейчас он сместился вдоль лицевой линии в штрафную площадку и выкатил мяч в центр, откуда в касание из-под защитника пробивал Мата, но блестящую вратарскую сноровку продемонстрировал Лукаш Фабьянски.
    • 42'
      Эшли Янг снова забежал с мячом по правому флангу и выполнял кросс на дальнюю штангу, но туда сейчас никто из его партнёров не набежал.
    • 41'
      Гарри Монк активизировался у кромки поля, призывая своих подопечных не сбавлять скорости к концу тайма и не позволять соперникам прижать их к воротам.
      40'
      В офсайд забрался Уэйн Руни. Повтор доказал правильность работы арбитров - капитан "Юнайтед" не выдержал линию при передаче из глубины поля в свой адрес.
    • 39'
      Постепенно приближается к завершения первая 45-минутка матча. Обе команды смотрятся вполне свежо - темп встречи не падает. Хотя совсем нельзя сказать, что игра у нас протекает в высоком темпе.
      38'
      Апеллировали сейчас все манкунианцы к арбитру, сигнализируя, что Фабьянски взял мяч в руки от своего, но рефери показал, что это был не целенаправленный пас вратарю, а просто срезка.
      37'
      ОПАСНО! В контратаке с правого фланга здорово подал мяч на дальний угол вратарской Янг, но набежавший Руни умудрился головой пробить в Корка, который не безрезультатно старался помешать.
    • 36'
      С левого фланга в центр сместился Ки Сон Ён, который наносил удар со средней дистанции, но не лёг мяч на ногу как следует.
    • 35'
      Продолжают "красные дьяволы" играть "вторым номером", не особо стараясь прессинговать соперников, которые катают мяч поперёк поля.
      34'
      ОПАСНО! Штрафной удар в полукружии чужой штрафной площади в быстрой контратаке заработали хозяева. Но вместо удара они разыграли мяч накоротке и из пределов штрафной площади дважды пробивал Мата. Первый, мощный, удар его заблокировал в подкате защитник, а второй получился слабым и Фабьянски без особых проблем забрал мяч намертво в руки.
    • 33'
      Повезло манкунианцам, честно говоря. Если бы арбитр указал на точку, то вряд ли бы кто-то сильно кричал потом, что пенальти был назначен несправедливо.
      32'
      После прострельной передачи с правого фланга в своей штрафной площади Шнайдерлин отбил мяч ногой в свою же поднятую руку. Арбитр считает, что этот эпизод не является поводом для назначения пенальти!
    • 31'
      Вот уже в течении последних пяти минут "красные дьяволы" никак не могут зацепиться за мяч.
      30'
      Партнёры Корка, тем временем, провели быструю атаку, которую ударом с полулёта с левого края штрафной площади завершал Раутледж - Де Хеа на месте.
    • 29'
      Что-то с глазом у пострадавшего. Но у медиков всё необходимое под рукой и они закапали какими-то специальными каплями Корку в левый глаз.
      28'
      Нилу Тейлор, а затем и Джек Корк после силовых единоборств оказывались на газоне. Последний даже вынужден попросить медицинскую помощь.
    • 27'
      Через центральную ось теперь пытались атаковать "лебеди", но резкая передача вперёд адресата не нашла и мяч банально выкатился за лицевую линию.
      26'
      Андре Айю принял "лонгбол" на левом фланге атаки "Суонси", после чего остро на средней высоте простреливал в штрафную площадку, но там Смоллингу удалось в падении головой мяч отбить.
      25'
      Серия аутов на правом фланге закончилась для манкунианцев штрафным ударом, который Эшли Янг разыграл путём передачи назад, на центральных защитников.
    • 24'
      Тут же стараются успокоить игру гости, организовывая и растягивая паузы в игре, дабы погасить атакующие порывы соперника.
      22'
      ГО-О-О-О-ОЛ кричали зрители на противоположной трибуне, после того как Руни с левого края штрафной площади вколотил мяч в сетку ворот, но они не видели, что мяч сотряс сетку с внешней стороны.
      21'
      Получилось всё не так опасно, как этим пахло. За пробитие штрафного удара взялся Уэйн Руни, но не перебросил он "стенку" - мяч отбил головой один из отважных защитников "Суонси".
      20'
      А вот это может быть опасно! Руни заработал штрафной удар в 20-ти метрах от ворот соперника, правее центральной оси. Внимание!
      19'
      Много силовых единоборств возникает в центральной зоне. Арбитр старается не вмешиваться в игровой процесс, давая свистки только в случае крайней необходимости.
    • 18'
      Антони Марсьяль активно действует на левом фланге атаки "МЮ", но одних его стараний пока явно недостаточно чтобы можно было поставить оборону соперника в неловкое положение.
    • 17'
      Эррера получил не самую удобную передачу от Блинда на подступах к штрафной площади соперника, и защитникам "Суонси" удалось отобрать мяч.
    • 16'
      "Лебеди" уверенно держат оборону, но вот в контратаки всё же пока бегают неохотно, отряжая вперёд по 3-4 футболиста, которые не могут ничего там придумать.
    • Дождь
      15'
      Неслабый дождь льёт в Манчестере, да и достаточно прохладно здесь. Прямо скажем - не лучшие условия для игры в футбол. Но выбирать футболистам не приходится - нужно играть и бороться за победу именно сейчас.
      14'
      Угловой удар на правом фланге заработали манкунианцы. Последовала подача Блинда на ближнюю штангу, с закруткой на ворота, но там защитник не позволил мячу зайти в сетку ворот.
    • 13'
      Ничего серьёзного, судя по всему, не произошло с немецким полузащитником "Манчестер Юнайтед". Луи Ван Галь может выдохнуть с облегчением.
      12'
      Повреждение получил Бастиан Швайнштайгер. Грубо против него сыграл Джек Корк, которого арбитр на первый раз решил не наказывать карточкой.
    • 11'
      Марсьяль протащил мяч по левому флангу, сместился в штрафную площадь, но там бесхитростно ткнул мяч точно в ногу соперника.
      10'
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали гости. Последовала резкая подача на дальнюю штангу, но туда почему-то никто не набежал из футболистов в белом.
    • 8'
      Успокаивается постепенно игра. Гости, вытерпевшие стартовую активность манкунианцев, начали попытки построения своих наступательных действий.
    • 6'
      Янг совершил своё традиционное подключение в атаку по флангу, но при попытке подать или прострелить его жёстко встретили два соперника и мяч отобрали.
    • 5'
      Разнообразно стараются атаковать "красные дьяволы", но всё же не удаётся им со старта растягивать оборону "лебедей".
    • 3'
      Неплохо начали манкунианцы, Мата отыграл на Эрреру, тот пробил по воротам, но накрыл его защитник "Суонси".
    • 1'
      Первый тайм начался! Хозяева начали с центра.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!