Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на LiveResult.Ru! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" одержал непростую победу в домашнем поединке с "Ньюкаслом". 1:0 на табло.
  • 90'
    Де Йонг пытался пробить через себя, но Чех в порядке, да и удар не такой сильный был.
  • 90'
    Гиббс получил мяч в штрафной площади у лицевой, но угол был острый, да и защитник выскочил навстречу, переиграть его не удалось.
    90'
    М'Бемба нарушил правила, но игроки "Арсенала" не смогли как надо стандартом воспользоваться. Минутка до конца тайма.
  • 90'
    Не похоже на то, что "Ньюкасл" предпримет попытку навал устроить на ворота "Арсенала". Контролируют хозяева поединок.
    90'
    Месут Озил залез в положение "вне игры".
  • 90'
    Озил получил мяч на правом краю штрафной площади у лицевой, обыграл защитника, чуть улучшив себе позицию для удара, но в створ всё равно не попал Месут.
    90'
    Четыре минуты команды переиграют во втором тайме.
    90'
    Озил классный пас выдал в штрафную площадь на Ремзи, который обыграл одного, другого, а потом на точность переводил игровой снаряд по дуге в дальнюю девятку, рядышком со штангой!
  • 89'
    Вейналдум по центру попытался ворваться в штрафную площадь, но его остановили защитники.
    88'
    У "Арсенала" тоже замена. Калум Чамберс вышел на поле вместо Оливье Жиру.
  • 88'
    Неплохой момент! Кэмпбелл ворвался в штрафную площадь, отыграл на Жиру, который пробил в ближний угол, Эллиотт выносит игровой снаряд!
    87'
    Замена в составе "Ньюкасла". Шейк Тиоте покинул пределы поля, вместо него вышел Сим Де Йонг.
  • 85'
    Вейналдум после подачи с фланга головой пробивал, неточно. Но стоит отметить, что практически без сопротивления это делал игрок "Ньюкасла".
      83'
      Монреаль долго на фланга прессинговал защитника, в итоге завалил на газон Товена. Непонятно только, с чем так активно был несогласен игрок "Арсенала".
    • 82'
      Матьё Фламини получил предупреждение, но тянуло и на красную карточку такое нарушение. Взлетел в воздух полузащитник "Арсенала" и чуть не влепил шипами по лицу оппоненту. Повезло, что всё-таки в мяч сыграно.
      81'
      Замена в составе "Арсенала". Киран Гиббс появился на поле вместо Тео Уолкотта.
    • 80'
      Навес слева в штрафную площадь "Арсенала", Митрович смог перепрыгнуть Косельни, но удар головой точным не получился.
      79'
      Замена в составе "Ньюкасла". Флорьян Товен появился на поле вместо Джека Колбэка.
    • 79'
      Монреаль слева прострелил в штрафную площадь, Уолкотт пытался сходу нанести удар, точности ему не хватило.
    • 77'
      На дальний угол вратарской навешивал Озил, Мертесакер скинул мяч на линию штрафной площади, и Монреаль оттуда хороший плотный удар наносил! Заблокировали его гости!
    • 76'
      Кэмпбелл забросил мяч в штрафную площадь в направлении Озила, на перехвате сыграл игрок "Ньюкасла". Продолжили атаку хозяева, угловой заработали.
    • 74'
      Колбэк пробивал издали по воротам соперника, угодил в Фламини.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лоран Косельни! 1:0!
      Угловой заработали хозяева, Озил навесил справа, гости выиграли верховую борьбу, но мяч вынести не удалось, в итоге Жиру переиграл в воздухе Колоччини, сбросил снаряд во вратарскую, и Косельни в одно касание переводит его в створ мимо Эллиотта!
    • 71'
      Около двадцати минут осталось до конца основного времени, голов у нас по-прежнему нет. Да и моменты пропали.
    • 69'
      Какой курьёзный момент получился. Косельни и Митрович на скорости боролись за мяч, в итоге оба улетели за лицевую и синхронно чуть не перевалились через барьер. Потом обменялись рукопожатиями.
      68'
      Первая замена в составе "Арсенала". Вместо Алекса Окслейда-Чемберлена на поле вышел Джоэль Кэмпбелл.
      68'
      Середина второго тайма, Янмат очень долго готовился исполнить аут, и первая карточка за затяжку времени.
      66'
      Угловой у ворот "Ньюкасла", подача справа, Косельни головой в сторону ворот пробивал, выше перекладины приземлился мяч уже за пределами поля.
    • 66'
      Сиссоко навесил с правого фланга, и М'Бемба из района одиннадцатиметровой отметки головой пробил. Неточно получилось.
    • 65'
      Продолжилась атака "Ньюкасла", Колоччини пытался пробить издали, но попал в игрока "Арсенала".
    • 64'
      Колбэк навешивал в штрафную площадь, но выносят игроки "Арсенала" мяч.
      63'
      Косельни опоздал на мяч, в итоге грубовато правила против Сиссоко нарушил.
    • 63'
      Фолят игроки "Арсенала" в атаке, а вот Эллиотт совсем не торопится вводить мяч в игру. Уже пытаются немного затягивать время игроки "Ньюкасла".
    • 61'
      Передача в штрафную площадь "Ньюкасла", Жиру мог выходить на ударную позицию, но у него в подкате мяч из ног выбили! Очень вовремя!
    • 60'
      Быстрая атака у "Арсенала" не получилась, Монреаль получил мяч на левом фланге, а затем пришлось отыгрывать в центр, и продолжилась игра в пас.
    • 59'
      Косельни низом отдал мяч в штрафную площадь на ход Жиру, Оливье пытался перекинуть голкипера, но выше перекладины получилось. Форвард требовал угловой, намекая на рикошет от защитника, но Тэйлор уверенно показывает на угол вратарской.
    • 58'
      Пытаются игроки "Арсенала" развернуться на половине поля соперника, но "Ньюкасл" сейчас приличный прессинг включил, не так просто пройти его.
    • 57'
      Навес в штрафную площадь "Арсенала", Чех без проблем на выходе забирает мяч в руки.
    • 56'
      Ну вот и успокоились футболисты после стартовой активности, когда момент за моментом у нас возникал.
      55'
      Игроки "Арсенала" попытались быструю атаку провести, но прозвучал свисток арбитра, "вне игры".
      53'
      Колбэку досталось в центре поля, а затем и Монреалю по ноге ударили, оба в порядке. Помощь врачей не понадобилась.
    • 51'
      Вот это начало второго тайма у нас! Мощно команды начали, вообще без центра поля игра проходит!
    • 50'
      Озил слева прострелил низом в штрафную площадь, Жиру сходу пытался подправить мяч в створ, Эллиотт справился, благо удар не такой сильный получился.
    • 49'
      Ещё один момент! Митрович после прострела Переса коленом с линии вратарской пытался переводить мяч в створ, выше перекладины!
    • 48'
      Неплохой ответ от "Арсенала"! Монреаль слева прострелил в штрафную площадь, Жиру нырял, чтобы пробить головой, но немного не дотянулся до мяча!
      48'
      Петер Чех спасает команду! Быстрая атака "Ньюкасла", прошла проникающая передача в штрафную площадь, и Вейналдум пробивал по воротам, голкипер чуть вышел из ворот и смог отбить эту угрозу!
      46'
      Мы вновь в игре, начался второй тайм!
      Истекла минута, звучит свисток арбитра. Делаем паузу, встретимся через 15 минут!
      45'
      Угловой успели заработать гости, быстро разыграли, навесили, но хозяева выбили снаряд. Последовал удар издали сходу, заблокировал его игрок "Арсенала".
      45'
      Минутка добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      Митрович пробивал в падении ножницами через себя, но получилось не очень сильно, точно в руки Чеху. Янмат навешивал с правого фланга.
      43'
      Угловой у ворот "Арсенала", навес справа к линии вратарской площадки, выносит мяч Окслейд-Чемберлен.
    • 41'
      Пять минут до конца первого тайма. Игроки уже все мокрые, хоть выжимай.
    • 39'
      Неслабый такой ливень сейчас идёт в Лондоне. Посмотрим, какие коррективы он может внести в игру.
    • 38'
      Быстрая атака могла получится у гостей, Митрович по центру тащил мяч, затем затормозил и его попытку издали уже успел накрыть игрок соперника. Косельни это был.
      37'
      Навесил Озил от левого флажка в центр штрафной площади, Жиру пытался головой пробить, выше перекладины получилось. Сейчас хотя бы дотянулся форвард до мяча.
    • 37'
      Окслейд-Чемберлен проникающий пас в штрафную площадь соперника исполнил, Жиру сходу пробивал, но Колоччини накрывает форварда хозяев. Будет угловой.
      35'
      Джек Колбэк получил первое предупреждение в матче. Игроки "Арсенала" убегали в быструю атаку, и полузащитник "Ньюкасла" в подкате сзади роняет на газон Окслейда-Чемберлена.
    • 34'
      Подача в штрафную площадь "Арсенала", не смогли побороться за верх игроки "Ньюкасла".
    • 33'
      Не так много голевых моментов у нас, как хотелось бы. "Арсенал" буквально осаждал штрафную площадь соперника, но сейчас немного сбавил свой порыв.
    • 32'
      Уолкотт поднял руку в штрафной площади, получил мяч, отыграл на Ремзи, который ответный пас пытался отдать, но Тео не успел принять его, упустив снаряд за лицевую.
      31'
      Первый угловой у ворот "Арсенала". Подача слева, Чех выходит, вытягивается в струнку и ловит мяч в руки.
    • 29'
      Полежал немного Перес, но в итоге без помощи врачей поднялся и игру продолжил.
      28'
      Пересу сейчас досталось, Окслейд-Чемберлен его сзади догнал и завалил оппонента на газон. Карточки нет, арбитр пока не решается "горчичник" доставать.
    • 26'
      Перес на левом краю штрафной площади получил мяч от Тиоте, пробил в дальний угол, неточно, хотя рядом со штангой. Угол был острый, Чех контролировал полёт мяча.
    • 25'
      Забрали мяч игроки "Арсенала", провели быструю атаку, Уолкотт с левого фланга смещался к линии штрафной площади, но выбили у него снаряд из ног.
    • 24'
      Колбэк по центру попытался пойти в обыгрыш, но не пустили его к штрафной площади. Мяч гостям сохранить удалось, продолжается позиционная атака.
    • 23'
      Середина первого тайма, Окслейд-Чемберлен нарушает правила на своей половине поля. Гости не торопятся, разыгрывают мяч.
    • 21'
      Игра продолжается, Тиоте в порядке. Немного успокоилась у нас игра, многовато остановок было в последние минуты.
    • 19'
      Небольшая остановка в игре, Тиоте оказался на газоне в центре поля, досталось полузащитнику "Ньюкасла". Врачи вышли помогать Шейку.
    • 18'
      Контролирует "Арсенал" ход матча, но и гости периодически неплохие вылазки к воротам соперника совершают.
    • 16'
      Неплохая атака "Ньюкасла"! Сначала Сиссоко пробивал головой после подачи с фланга, отбил Чех! Атака продолжилась, и ещё и Митрович из пределов штрафной площади угрожал голкиперу хозяев, намертво Петер ловит мяч.
      14'
      Подача слева в направлении Жиру, проиграл Оливье второй этаж. А затем уже Фламини правила в атаке нарушил.
    • 14'
      Бельерин вновь в атаке, неплохо навешивал справа на дальнюю штангу, Янмат выбивает на угловой. Уолкотт уже был готов пробивать головой.
    • 12'
      Фламини пробивал из-за пределов штрафной площади, накрыли его. Атака продолжилась, Ремзи навешивал слева на дальнюю штангу, неточно.
    • 11'
      Петр Чех вступил в игру, выловил голкипер "Арсенала" мяч после заброса в его штрафную площадь.
    • 10'
      Сиссоко набирал скорость по правому флангу, но пришлось остановиться, быстрая атака переросла в позиционную.
      8'
      Озил справа навесил на дальнюю штангу, Мертесакер до мяча добрался, но пробить по воротам не получилось. Давит "Арсенал"!
    • 7'
      Бельерин пошёл в проход, но его успел накрыть защитник. Угловой!
    • 6'
      Пытаются гости немного успокоить игру и понизить высокий игровой ритм.
    • 5'
      Мощно начал "Арсенал". Болельщики на "Эмирейтс" явно довольны таким стартом - в предвкушении они первого гола в ворота "сорок".
      4'
      ОПАСНО! Бельерин с правого фланга сместился в штрафную площадку, после чего простреливал в район 11-метровой отметки, откуда Окслейд-Чемберлен пробил в касание мимо ворот. Не очень удобно отдал передачу испанец, поэтому Алексу приходилось в падении тянуться до мяча.
      3'
      После подачи "корнера" в штрафной площади гостей возникло несколько верховых единоборств, на накалённую ситуацию в итоге разрядил Эллиотт, забрав мяч в воздухе в руки.
      2'
      "Канониры" сразу же устремились вперёд, провели острую атаку правым флангом, откуда в штрафную площадку подавал Бельерин - защитники в панике вынесли мяч на угловой.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Арсенала". Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!