Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
    Сразу звучит финальный свисток! "Бавария" на своем поле спокойно переиграла "Хоффенхайм" 2:0 и продолжила уверенно лидировать в чемпионате, а "Хоффенхайм" продолжил делит последнее место с "Ганновером".
    89'
    Последняя замена в составе "Баварии". Вместо Дугласа Косты на поле вышел Хуан Бернат.
  • 88'
    Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось неудачно.
  • 87'
    Есть еще одна замена у "Баварии", но пока Гвардиола не спешит её использовать.
  • 86'
    Зюле неудачно выбил мяч после подачи от Косты, в итоге с линии штрафной площади пробил Левандовски, мяч улетел к болельщикам.
  • 85'
    Начинает уже пустеть "Альянц-Арена", уже давно нет интриги в нашем матче.
  • 84'
    Фолланд пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Нойеру.
  • 83'
    "Хоффенхайм" стал больше времени контролировать мяч, поправят немного этот показатель гости.
  • 82'
    Видаль вошел в штрафную площадь "Хоффенхайма", но дальше его обступили со всех сторон и мяч был потерян.
    81'
    Опасный момент! Последовала подача в центр штрафной площади со стандарта, Левандовски головой пробил по воротам, Бауманн вновь намертво забрал мяч.
    80'
    Руди стал много нарушать правила, доиграется так капитан "Хоффенхайма" до желтой карточки.
  • 79'
    Амири выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Бисакшич добрался до мяча, но пробить по воротам не смог.
    78'
    Фолланд сразу включился в игру и заставил Бадштубера нарушить против него правила.
    77'
    Последняя замена в составе "Хоффенхайма". Вместо Жонатана Шмида на поле вышел Кевин Фолланд.
    76'
    Теперь уже сам Шмид нарушил правила в центре поля. Совсем не видно огня в глазах игроков гостей.
      75'
      Угловой у ворот "Баварии". Шмид выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Хоффенхайма" нарушили правила в борьбе за мяч.
    • 74'
      Зюле едва не подставил Бауманна передачей назад, "Бавария" хоть и немного лениво, но играет в высокий прессинг.
      73'
      Алаба прошел по центру и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 72'
      Темп матча уже заметно упал, "Хоффенхайм" должен пытаться атаковать, но совсем гости слабо выглядят.
      71'
      Опасный момент! Видаль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, "Хоффенхайм" от пропущенного мяча спасла штанга!
    • 70'
      Коста выполнил не самую лучшую передачу на линию штрафной площади, пытаются как-то элегантно разыгрывать комбинации хозяева поля.
    • 69'
      Продолжает "Хоффенхайм" всем составом сидеть в обороне, "Бавария" играет в своё удовольствие.
      68'
      И сразу двойную замену проводят гости. С поля ушли Андрей Крамарич и Илоан Хамад, а вышли Надим Амири и Стивен Цубер.
    • 67'
      Пока "Хоффенхайм" совсем не проводит замены, что довольно странно, осталось играть чуть больше 25 минут.
      66'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Томаса Мюллера на поле вышел Артуро Видаль.
    • 65'
      Теперь даже теоретические шансы у "Хоффенхайма" на спасение матча пропали, отыграть два мяч у "Баварии" на данный момент нереально.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Левандовски!!! Лам выполнил передачу в центр штрафной площади, Левандовски подсек мяч над Бауманном и оформил дубль!
    • 63'
      Пошли потихоньку замены в матче, у "Хоффенхайма" есть неплохие игроки в запасе, но вот в какой они форме неизвестно.
      62'
      Замена в составе "Баварии". Вместо Кингсли Комана на поле вышел Тьяго Алькантара.
      61'
      Вновь опасный момент у ворот "Хоффенхайма"! Роббен выполнил передачу на ближнюю штангу, Левандовски пяткой пробил по воротам, Бауманн спас свою команду.
    • 60'
      Немного расслабилась "Бавария", стали появляться хорошие шансы у "Хоффенхайма", но реализация у гостей сильно хромает.
      59'
      А вот и угловой у ворот "Баварии". Последовала подача в центр штрафной площади, Варгас головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      58'
      Опасный момент! Мюллер выполнил передачу в центр штрафной площади, Левандовски в прыжке бил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
      57'
      Какой момент! Крамарич вырвался на рандеву с Нойером, но удар из центра штрафной площади у Андрея по каким-то причинам не получился.
      56'
      Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, Мюллер попытался головой пробить по воротам, получилось неудачно.
    • 55'
      Коста ворвался в штрафную площадь с правого фланга, последовала передача на Левандовски, Бисакшич выбил мяч на угловой.
      54'
      Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Баварии" выиграли борьбу за мяч, последовал перевод на Роббена, Арьен выполнил подачу на дальнюю штангу, Левандовски не дотянулся до мяч, а Бадштубер пробил не очень точно.
      53'
      Последовала подача от Косты в центр штрафной площади, завязалась длительная борьба за мяч, в итоге "Бавария" заработала еще один корнер.
    • 52'
      Алаба пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      51'
      Против Алонсо нарушили правила в центре поля, "Бавария" спокойно разыграла стандарт.
      50'
      Неудачно разыграли корнер игроки "Баварии", после ответной передачи Роббен оказался в офсайде.
      49'
      Ох какой момент! Коста выполнил подачу на дальнюю штангу, Ким выбивая мяч на угловой едва не срезал его в свои ворота.
      48'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Левандовски головой пробил по воротам, Бауманн сложился и забрал мяч.
      47'
      Опаснейший момент! Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Бауманн в прыжке вытащил мяч из-под перекладины, будет угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Если "Хоффенхайм" не сможет кардинально переменить игру, то спасти этот матч будет невозможно.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Бавария" на своем поле спокойно переигрывает "Хоффенхайм" 1:0, пока единственный мяч в этой встрече забил Роберт Левандовски.
      45'
      Левандовски при розыгрыше углового грубо сыграл против Бисакшича, но этот эпизод ускользнул от глаз судей.
      44'
      Очередной угловой у ворот "Хоффенхайма". Алонсо и Роббен разыграли корнер, после мяч получил Коста и пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Левандовски.
      43'
      Мюллер упал в штрафной площади "Хоффенхайма", но Дреес никак не отреагировал на этот эпизод, действительно, пенальти в этом случае не было.
      42'
      Опасный момент! Крамарич обыграл Алонсо, вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Нойер выручил свою команду.
      41'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Коста выполнил подачу на ближнюю штангу, Бауманн кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 40'
      Мюллер пробил по воротам с дальней дистанции, Бауманн спокойно забрал мяч.
    • 39'
      Левандовски забросил мяч из центра поля на ход Роббену, получилось слишком сильно, гости вбросят аут.
      38'
      Пока угловые успеха "Баварии" не приносят, в очередной раз игроки "Хоффенхайма" выбили мяч к центру поля.
    • 37'
      Коста выполнил подачу на линию штрафной площади с левого фланга, защитники выбили мяч на угловой.
    • 36'
      "Бавария" продолжает уверенно контролировать ход в матче, не ослабляют хозяева поля давления на "Хоффенхайм".
      35'
      Коста выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Мюллер нарушил правила в борьбе за мяч.
      34'
      Руди нарушил правила в борьбе за мяч у своих ворот и едва не договорился до желтой карточки.
    • 33'
      Ну вот и пропустил "Хоффенхайм", может быть теперь гости будут более активны в атаке.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Левандовски!!! Коста выполнил прострел на линию штрафной площади с левого угла штрафной площади, Левандовски оторвался от защитников и отправил мяч в ворота!
    • 31'
      Варгас выполнил передачу на линию штрафной площади на Шмида, игрок "Хоффенхайма" не смог принять мяч.
    • 30'
      "Хоффенхайм" едва не получил шанс на проведение контратаки, но все слишком медленно делают гости.
    • 29'
      Мюллер выполнил передачу в штрафную площадь на ход Ламу, не удалось капитану "Баварии" добраться до мяча.
      28'
      А теперь желтую карточку за грубую игру получил защитник "Хоффенхайма" Тобиас Стробл.
      27'
      Игрок "Баварии" Дуглас Коста получил желтую карточку за грубую игру против Руди.
    • 26'
      Алаба выполнил слишком сильную передачу на ход Косте, но Коста всё равно поблагодарил партнера за передачу.
      25'
      Нарушили правила хозяева поля, вновь "Хоффенхайм" спокойно разыгрывает стандарт.
    • 24'
      "Хоффенхайм" всем составом глубоко окопался в обороне, Нойер действительно пока не нужен по такой игре.
      23'
      Опасный момент! Роббен ворвался в штрафную площадь с правого фланга, немного сместился в центр и пробил по воротам, вновь мяч пролетел над перекладиной.
    • 22'
      Половину первого тайма "Хоффенхайм" выстоял, но вот выстоят ли гости до перерыва!?
    • 21'
      Мюллер и Роббен пока главные кудесники в атаке у "Баварии", с трудом, но оборона "Хоффенхайма" пока справляется.
    • 20'
      Левандовски в борьбе за мяч оттолкнул Зюле в рекламный щит, остался недоволен игрок "Хоффенхайма", что не было свистка.
      19'
      Мюллер нанес опасный удар по воротам с правого угла штрафной площади, Бауманн выручил свою команду, а после оказалось, что Мюллер был в офсайде.
    • 18'
      "Бавария" катает мяч в центре поля, ищут хозяева поля возможности для взятия ворот.
      17'
      Коста нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Получили игроки "Хоффенхайма" немного времени, чтобы передохнуть от защитных действий.
      16'
      Коста выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Мюллер в касание пробил по центру, Бауманн успел сложиться и намертво забрать мяч.
      15'
      Нарушили игроки "Хоффенхайма" правила в центре поля, "Бавария" спокойно разыграла стандарт.
      14'
      Роббен неплохо сыграл на правом фланге, последовала подача на линию вратарской, Левандовски едва не переправил мяч в ворота.
    • 13'
      Мюллер попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Левандовского, получилось неудачно, вновь мяч был выбит в аут.
    • 12'
      "Хоффенхайм" никак не может перейти на половину поля "Баварии", Нойер пока скучает.
    • 11'
      Мюллер выполнил прострел в центр штрафной площади с правого фланга, Бисакшич выбил мяч в аут. Если так игра и будет проходить, то свои мячи "Хоффенхайм" точно получит.
      10'
      Вновь Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Давит "Бавария" на ворота "Хоффенхайма", Зюле приходится заметно стараться у своих ворот.
    • 8'
      Роббен с правого фланга отдал передачу в штрафную площадь на Мюллера, Зюле выбил мяч в аут.
      7'
      Опасный момент! Роббен пробил по воротам с правого фланга, мяч пролетел над перекладиной, далеко не факт, что Бауманн мог бы спасти свою команду.
    • 6'
      Коста попытался ворваться в штрафную площадь, но защитники в подкате выбили мяч, а после его забрал Бауманн.
      5'
      Алонсо вновь решил выполнить подачу на ближнюю штангу, очень уверенно отбились игроки "Хоффенхайма".
    • 4'
      Роббен попытался подать в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в Кима и ушел на угловой.
      3'
      Угловой у ворот "Хоффенхайма". Алонсо выполнил подачу на ближнюю штангу, Левандовски не удалось пробить по воротам, мяч попал в колено форварду "Баварии".
    • 2'
      Идет в Мюнхене довольно сильный дождь, на игре это несомненно скажется, но болельщиков дождь конечно же не отпугнул, стадион полный, как зачастую и бывает.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Йохена Дрееса, и игра началась. Сегодня "Бавария" на своем поле принимает одного из главных аутсайдеров чемпионата, а это значит, что команда Хосепа Гвардиолы скорее всего сегодня наберет очередные три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бавария 2:0 Хоффенхайм онлайн