Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
  • Дал арбитр финальный свисток. "Ливерпуль" на последних минутах упустил победу и подарил "Сандерленду" одно очко.
  • 90'
    Два удара в створ ворот было у гостей и "Ливерпуль" пропустил дважды. А ведь полностью ход игры контролировали хозяева поля.
  • 90'
    За счет индивидуальных действий Айб прошел по флангу, обыграл двух защитников и пробил по воротам: мяч пролетел рядом со штангой.
  • 89'
    Вот так вот "Ливерпуль" получил и второй гол в свои ворота, а ведь ничего не создал по сути "Сандерленд".
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!! ДЕФО!!! Фантастика!! Ван Анхольт начал эту атаку пасом на Хазри, тот, в борьбе с Туре, протолкнул мяч вперед на Дефо, а Джермейн из-под Сахо неотразимо пробил в верхний угол ворот Миньоле.
  • 86'
    Каттермоул отдал пас на фланг, там Ван Анхольт на скорости ушел от Клайна и вошел в штрафную, где уже Коло Туре пришлось страховать своего партнера.
  • 85'
    Замена у "Ливерпуля": Лукас вышел вместо Хендерсона.
  • 84'
    Джонсон длинный заброс делал на левый фланг, но Ван Анхольт не успел за мячом.
  • 82'
    Из ничего просто привезли себе гол хозяева поля. "Сандерленд", ничего не показав, может побороться за 1 очко.
  • 81'
    Г-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!! Джонсон!! Пробил в ближний угол со штрафного Адам Джонсон. Миньоле пропустил после первого же удара в створ.
  • 80'
    В ответной атаке уже"Сандерленд" заработал опасный штрафной. Морено сбил Хазри и получил желтую карточку.
  • 79'
    Лаллана пробивал в девятку с угла штрафной, но немного не хватило игроку "Красных".
  • 78'
    Покидают некоторые болельщики "Ливерпуля" стадион. Протестуют они против цен на билеты, посчитав что новая ценовая политика клуба не соответствует результатам команды.
  • 77'
    Клайн!! Хендерсон выдал отличный разрезной пас на Клайна, тот был совершенно один и, приняв мяч, пробил по воротам. О'Ши заблокировал этот выстрел, а там еще и Фирмино готовился сыграть на добивании.
    • 76'
      Поют гимн "Ливерпуля" болельщики. Хозяева спокойно контролируют игру.
    • 75'
      Замена у "Сандерленда": Билли Джонс, ставший своеобразным соавтором второго мяча, ушел с поля и вместо него появился Йедлин.
    • 74'
      Хазри навесил в центр штрафной, там была скидка на Н'Дойе, но на нем уже висело два защитника.
    • 73'
      Морено сбил на левом фланге Н'Дойе. Хазри готовится подавать в штрафную.
    • 72'
      Грамотно действуют защитники "Ливерпуля" против Джермейна Дефо, уже не первый раз он в этом матче оказался в офсайде.
    • 71'
      Очередной длинный заброс от "Сандерленда", но в то же время Дефо, на которого и шла передача, находился в офсайде.
    • 70'
      Сделал игру "Ливерпуль", по такой игре отыграться "Сандерленду" будет практически невозможно.
    • 69'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!! Лаллана!! Зазевался Билли Джонс на левом фланге и Фирмино отобрал у него мяч. На огромной скорости бразилец ушел от Джонса, выманил вратаря и откатил мяч на Лаллану, который забил уже в пустые ворота.
    • 67'
      Замена у гостей: вместо Кирхоффа вышел Адам Джонсон.
    • 66'
      Какой ответ от гостей!!! Ван Анхольт ворвался в штрафную после паса Каттермоула и оторвавшись от Айба и Клайна пробил по воротам. Рядом со штангой мяч пролетел.
    • 65'
      Морено накрутил Билли Джонса и вырезал мяч в штрафную. О'Ши вынес мяч прямо на ногу Хендерсону, но Джордан ударил из-за штрафной мимо ворот.
    • 64'
      Лаллана!! Получил мяч Адам после отличной трехходовки от Хендерсона, Джана и Айба, а затем пробил по воротам. Манноне грамотно сложился и парировал этот удар.
    • 62'
      Милнер решил разыграть мяч и теперь "Красные" атакуют позиционно.
    • 61'
      Айб при помощи дриблинга прошел М'Вилла и отдал пас Милнеру. Очередной навес от Милнера и теперь уже защитники вынесли мяч на угловой.
    • 60'
      Дожали хозяева поля и теперь "Сандерленду" будет очень сложно отыграться.
    • 58'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 1:0!!! Фирмино!!! Милнер и Лаллана обыгрались на левом фланге, Джеймс без проблем прошел защитника и навесил на дальнюю штангу, где Фирмино перепрыгнул Ван Анхольта и вколотил мяч в ворота Манноне.
    • 57'
      Арбитр усмотрел еще один угловой. Хазри навесил на ближнюю штангу, где первым оказался Милнер. Однако, затем последовал неудачный вынос. Мяч подхватил Кирхофф и разрезал оборону "Ливерпуля" пасом по центру. Дефо принял мяч и пробил рядом со штангой.
    • 56'
      Обострил игру Хазри своим проходом по левому флангу. Клайн выбил мяч на угловой и все тот же Хазри неудачно навесил со стандарта.
    • 55'
      Очень часто отходит в глубину Фирмино и предпочитает тревожить Манноне преимущественно дальними ударами.
    • 54'
      Снова с дальней дистанции пробил Фирмино! Продрался к штрафной бразилец, обыграв Кирхоффа и, не сближаясь с Коне, сильно пробил: мяч пролетел над перекладиной.
    • 53'
      Морено в этом матче наиболее активен. Очень много хороших обостряющих прострелов сделал испанец.
    • 52'
      Хендерсон отдал на Джана, тот подключил Фирмино и бразилец выдал изумительный пас на фланг Морено. Испанец опасно простреливал вдоль ворот, но никто из "Красных" не смог замкнуть подачу.
    • 51'
      Айб забрасывал мяч на Фирмино, но тут второй этаж за Коне. Мяч выбит из штрафной, а с мячом снова "Ливерпуль".
    • 50'
      Вся игра гостей строится на длинных забросах на Дефо или Н'Дойе. Владеет мячом "Сандерленд" лишь 18% игрового времени.
    • 49'
      Лаллана проиграл борьбу Билли Джонсу и правый защитник гостей сразу запустил мяч на Дефо, с которым надежно отыграл Сахо.
    • 48'
      Хендерсон принял мяч перед штрафной и попытался отдать передачу на забегавшего Морено. Мяч у Джордана срезался, что позволило Манноне выйти из ворот и опередить испанского защитника.
    • 47'
      Клайн пробежался по флангу и отпасовал на Лаллану, но тому не дал развернуться Ван Анхольт.
    • 46'
      Начался второй тайм. Футболисты "Сандерленда" развели мяч с центра поля.
    • Дает арбитр свисток на перерыв. У нас пока без забитых голов.
    • 46'
      Хендерсон сыграл пяткой и запустил в прорыв Морено. Испанец опасно простреливал и едва в собственные ворота мяч не срезал Ван Анхольт, а за спиной защитника уже готовился пробивать по воротам Айб.
    • 45'
      Эпидемия повреждений продолжается: Аленна меняет Джордон Айб.
    • 45'
      И еще одна травма. Аллен покинул поле после столкновения с М'Вилла.
    • 45'
      4 минуты арбитр добавил.
    • 44'
      Еще один момент! Лаллана навесил с правого фланга на угол вратарской, куда набегал Морено. Можно было пробивать и ногой, но испанец предпочел сыграть головой и не попал в створ.
    • 43'
      Фирмино!! Отлично принял мяч бразилец перед штрафной "Сандерленда" и вторым касанием пробивал в девятку: совсем немного не хватило Фирмино.
    • 42'
      Дефо улегся на газон, но игроки "Ливерпуля" предпочли не не заметить. Видя это Джермейн нехотя поднялся. Продолжают "Красные" комбинировать перед штрафной "Сандерленда".
    • 41'
      Хендерсон получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную. Манноне выскочил из ворот и выбивал мяч из штрафной. Милнер боролся с вратарем, но в этом эпизоде Манноне сыграл отлично.
    • 40'
      Несколько упал темп в конце тайма. Защитники "Сандерленда" справляются с атакующими порывами "Красных".
    • 39'
      Вынесли мяч от своих ворот гости и Н'Дойе в борьбе за мяч зарядил по лицу Сахо. Желтая карточку бывшему игроку "Локомотива".
    • 38'
      Подал Милнер на дальнюю штангу и в упор пробивал Джан: мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Сольный проход Фирмино завершился ударом по воротам: заблокировал выстрел О'Ши. Мяч снова подхватил Фирмино и отдавал пас в штрафную, где первым оказался Ван Анхольт выбив мяч на угловой.
    • 36'
      Снова защитники хозяев устроили перепасовку и уже находясь под прессингом подключили Миньоле. Ошибся вратарь "Ливерпуля", вынося мяч. Кирхоф мяч перехватил, но не смог должным образом его обработать.
    • 34'
      Милнер длинную передачу сделал в штрафную: без проблем вышел из ворот Манноне и забрал мяч.
    • 33'
      Ошибся Адам Лаллана и сразу же гости запускали в прорыв Джермейна Дефо, но ветеран не успел добраться до мяча. От ворот пробивать Миньоле.
    • 32'
      Отошли назад игроки хозяев. Перекатывают защитники мяч между собой в центре поля.
    • 30'
      На исходе получаса, кроме удара Морено даже нечего и вспомнить. Поджимает "Ливерпуль", но опасности воротам соперника практически нет.
    • 29'
      Лаллана все же поборолся с защитником и мяч отскочил на линию штрафной, где его подобрал Фирмино. Пробил сходу бразилец, но в ворота не попал.
    • 28'
      Милнер оказался на выгодной позиции, избежал офсайда и на скорости ворвался под углом в штрафную, оставалось только сделать точную передачу вдоль ворот на Лаллану, но тут Джеймс сплоховал.
    • 26'
      Хазри пошел в обводку и затем отпасовал на Кирхоффа, Янн искал в штрафной Н'Доей, но ошибся в передаче.
    • 26'
      Показывают режиссеры разминку многострадального Даниэля Старриджа. Возможно форвард выйдет на поле во втором тайме.
    • 25'
      Состоялась замена: Н'Дойе вышел вместо Уотмора.
    • 24'
      Милнер готовится исполнить штрафной: последовал навес и Сахо с Джаном боролись за мяч, но стеной стали защитники "Сандерленда". Хендерсон был первым на подборе и его передача также была блокирована.
    • 23'
      Долго покидает поле Уотмор, готовится Н'Дойе выйти.
    • 22'
      Клайн принял мяч на правом фланге и его как косой срубил Хазри. Пока без предупреждений. Тем временем, Уотмор снова улегся на газон. Скорее всего будет у нас еще одна замена.
    • 21'
      Милнер подал в центр: там выиграл борьбу О'Ши и уже перед штрафной в борьбе за мяч столкнулись Морено и Уотмор. Нужна помощь игроку гостей.
    • 20'
      Хендерсон отобрал мяч в центре поля, отдал на Лаллана, а Адам протянул мяч к штрафной. Далее последовал пас на Морено и испанец с острого угла пробивал по воротам. Манноне отлично сыграл ногами и перевел мяч на угловой.
    • 18'
      Комбинируют игроки "Ливерпуля": при помощи рикошета Клайн добрался до мяча и отдал на Милнера. Джеймс навесил в штрафную, где Коне был первым на мяче.
    • 17'
      Промчался по левому флангу Морено и очень сильно навесил в штрафную, так никого и не задев "круглый" улетел на противоположный фланг. Лаллана навешивать не стал, предпочтя розыгрыш мяча.
    • 16'
      80% на 20% - именно такие сейчас показатели владения мячом. Поразительно!
    • 15'
      Полностью контролируют игру футболисты "Ливерпуля", но опасных ударов по воротам Манноне еще не было.
    • 14'
      Фирмино отлично открылся перед штрафной и отдал мяч на забегавшего по левому флангу Лаллану. Адам возвращал мяч бразильцу, но Фирмино уже пролетел то место, куда была отдана передача.
    • 13'
      Всей командой обороняется "Сандерленд": Хендерсон перевел мяч на Клайна, который подключился в атаку, а затем Ван Анхольт отлично сыграл в отборе.
    • 12'
      Замена у "Ливерпуля": Ловрен получил травму и вместо него вышел Коло Туре.
    • 11'
      Еще одна подача в штрафную "Сандерленда": на отбой сыграл Коне, выбив мяч далеко от своей штрафной.
    • 9'
      В стенку сыграли Аллен и Фирмино и Джо, выйдя на левом фланге на оперативный простор, прострелил в штрафную на Лаллану. О'Ши оказался первым на мяче.
    • 8'
      Перешли всей командой на чужую половину поля игроки "Ливерпуля". В ходе затяжной комбинации Аллен запустил мяч в штрафную, но Фирмино не смог должным образом принять мяч.
    • 7'
      Пронесся по левому флангу Ван Анхольт и, сместившись в центр, пробил с дальней дистанции: мяч пролетел над дальней девяткой.
    • 6'
      Комбинировали в центре поля "Красные": Джан короткой передачей нашел Фирмино, а Роберто в касание отдавал мяч еще дальше в атаку: заблокировал пас О'Ши.
    • 5'
      Снова пытались правым флангом атаковать гости, но Билли Джонс скинул мяч головой не на своего партнера, а прямо в аут.
    • 4'
      Уотмор пытался в одиночку пройти по правому флангу, но за ним последовал направо Джан и корпусом оттер игрока "Сандерленда" от мяча.
    • 3'
      В первые минуты идет борьба в центре поля. Идет много борьбы и команды в полной мере не могут развернуть свои атаки.
    • 2'
      Юргена Клоппа нет сегодня на стадионе. Он был госпитализирован с подозрением на аппендицит и руководить хозяевами будут его помощники.
    • 1'
      Матч начался. Футболисты "Ливерпуля" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!