12. Монпелье Заявка 38 14 7 17 49 - 47 49
13. Марсель Заявка 38 10 18 10 48 - 42 48
15. Лорьян Заявка 38 11 13 14 47 - 58 46
16. Генгам Заявка 38 11 11 16 47 - 56 44
17. Тулуза Заявка 38 9 13 16 45 - 55 40
18. Реймс Заявка 38 10 9 19 44 - 57 39
19. Газелек Аяччо Заявка 38 8 13 17 37 - 58 37
20. Труа Заявка 38 3 9 26 28 - 83 18
  • "Монако" увозит ничью благодаря незасчитанному голу в первом тайме, а также неназначенному пенальти в конце матча. Статистика матча во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорых встреч!
    90'
    Ещё два подряд угловых подали игроки "Сент-Этьена", но ничего из них извлечь уже не получилось.
    90'
    Мяч заметался по штрафной гостей. Погба пробил! Мяч попал в руку Каррильо! Судья не назначает пенальти! Это ошибка!
    90'
    Эйсеррик заработал угловой. Последний шанс для хозяев!
  • 90'
    Смогли гости вынести мяч от своих ворот. На вынос мяча сейчас играет "Монако".
    90'
    Погба заработал угловой для своей команды. Весь "Сент-Этьен" у ворот "Монако".
    90'
    Ко второму тайму добавлено четыре минуты.
    89'
    Замена у "Монако". Бакайоко вышел вместо Вагнера Лава.
  • 88'
    Дальний удар от Мустафы Баяль-Салля. Мяч летит мимо ворот.
  • 87'
    Фактически первый голевой момент у "Монако" за матч превратился в гол. Не было до этого у них даже удара в створ. В какой-то степени это несправедливо.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Вагнер Лав! 1:1! Уоллас головой пробил после подачи с углового. Рюффье на линии ворот смог отразить мяч перед собой, но на добивании оказался Лав, который добил мяч в сетку ворот!
    84'
    Угловой заработал гости. Почти всем составом "Монако" в штрафной "Сент-Этьена".
    83'
    Монне-Паке вышел один на один после паса от Эйссерика, но боковой арбитр фиксирует офсайд.
  • 82'
    Абсолютно ничего не получается у "Монако" в атакующей фазе. Очень грамотно выстроена оборона у "Сент-Этьена".
  • 81'
    Эйсеррик пытался вывести Монне-Паке на рандеву с голкипером, но пас у игрока "Сент-Этьена" не удался. Подскользнулся Валентин.
    79'
    Замена и у гостей. Кошта ушёл. Лоттен вышел.
    78'
    Замена в составе хозяев. Таннан покидает поля. Эйссерик вышел за него.
  • 77'
    Близится к концу матч. Пока не видно за счёт чего собирается "Монако" отыгрываться. Скорее "Сент-Этьен" ближе ко второму голу.
    76'
    Сёдерлунд в атаке нарушает правила на Уолласе.
    75'
    Следует подача. Арбитр сразу же фиксирует нарушение правил в пользу "Сент-Этьена".
    74'
    Угловой заработали гости. Большими силами пошли игроки "Монако" в штрафную хозяев.
  • 73'
    Неудачная подача в штрафную гостей. Мяч перелетел всю штрафную и укатился в аут на противоположном фланге.
  • 72'
    Аут заработали хозяева. Табану ввёл мяч из-за боковой.
    70'
    И ещё одна замена у "Сент-Этьена". Коад пошёл отдыхать. Лемуань доиграет матч за него.
    69'
    Погба вышел на поле вместо Пьер-Габриэля.
    68'
    Пьер-Габриэль на газоне. Подтянул он ногу после очередной попытки отобрать мяч. Замена будет.
    67'
    Замена у "Монако". Пашалич ушёл с поля. Каррильо вместо него.
  • 66'
    Лемар пробивал с правого угла штрафной хозяев во воротам Рюффье, но мяч пролетел левее ворот.
  • 65'
    Всё в порядке с футболистами. Игра продолжается. На кромке поля уже разминаются футболисты. Скоро будут замены в составах команд.
  • 64'
    Полевые игроки уже пришли в себя, а вот голкиперу требуется на несколько секунд больше.
    63'
    Опасная атака гостей. Вагнер Лав не успел пробить, так как сзади насел Клеман, и из ворот вышел Рюффье. В итоге столкнулись все три игрока друг с другом. Небольшая заминка в игре.
  • 62'
    Аут для хозяев. Пьер-Габриэль вбросил мяч из-за боковой.
  • 61'
    Табану и Клеман держат мяч на своей половине поля. Никуда не спешат хозяева. Время сейчас работает на них.
    60'
    Очередной фол на Таннане. Хозяева быстро разыграли этот стандарт.
  • 59'
    Статистика по ударам 15(5) - 3(0). Катастрофическая разница. "Монако" не смог даже в створ ни разу пробить за час игры.
  • 58'
    Закономерно "Сент-Этьен" выходит вперёд. По ударам и по игре они создали гораздо больше моментов, чем их соперники.
    56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! Баяль-Салль! 1:0! Коад делает подачу со стандарта в штрафную гостей, и никем не прикрытый Мустафа головой посылает мяч в правую девятку! Счёт открыт!
    55'
    Жёлтая карточка для Уолласа. Нарушил он правила на входе в штрафную. Пострадавшим вновь оказался Таннан.
    54'
    Мелкий фол в центре поля. Таннан на газоне после толчка от оппонента.
  • 53'
    Продолжают хозяева владеть мячом в центре поля. Клеман откатил мяч на Пажо.
  • 52'
    Во втором тайме намного меньше атак мы наблюдаем нежели в первом. Команды играют намного пассивнее.
  • 50'
    Карвалью на правом фланге выбивает мяч за боковую после активного прессинга. Аут для хозяев.
  • 49'
    Баяль-Салль прилёг на газон после столкновения с оппонентом. Не понадобилась ему медицинская помощь. Своим ходом смог подняться игрок "Сент-Этьена".
  • 48'
    Дальний удар от Таннана. Субашич в прыжке забирает мяч к себе.
  • 47'
    "Монако" с мячом в первые минуты второго тайм. Держат гости мяч на своей половине поля.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    Следует подача, но гости легко отбились. Звучит свисток. Перерыв.
    45'
    Арбитр добавил минуту. Последний шанс для хозяев. Штрафной на правом фланге.
    44'
    Угловой ничего хозяевам не принёс. "Монако" с мячом на своей половине поля.
    43'
    Таннан бил с левого края штрафной "Монако". Субашич в очередной раз продемонстрировал своё мастерство и перевёл мяч на угловой.
  • 42'
    Аут заработали хозяева. Монне-Паке подержал мяч у себя, но затем отдал Табану, чтобы тот вбросил из-за боковой.
  • 41'
    Табану навесил с левого фланга в штрафную площадь гостей. Уоллас головой вынес мяч куда подальше от своих ворот.
  • 40'
    Клеман не нашёл продолжение атаки на левом фланге. Отдал он пас назад на своего голкипера.
  • 39'
    Коад пробил с дальней дистанции. Мяч летит выше ворот.
  • 38'
    Подходит потихоньку к концу первый тайм. Показывают нам бровку. Галтье Кристоф активно руководит своей командой.
  • 37'
    Два подряд угловых подали хозяева. Был опасный момент у Монне-Паке, но его удар с двадцати метров получился намного выше ворот.
  • 36'
    Не успел я покритиковать его, как он принял участие в атаке. После подачи с левого фланга пытался Лав элегантно пяточкой переправить игровой снаряд в дальний угол, но мяч полетел правее ворот.
  • 35'
    Почти целый тайм позади, а Вагнер Лава с мячом видно не было. Вообще.
    34'
    Угловой исполнили гости, но удар Пашалича со средней дистанции пришёлся мимо ворот.
    33'
    Кошта ворвался по левому флангу и мощно пробил с острого угла! Рюффье выручает свою команду.
  • 32'
    "Монако" организует атаку по правому флангу. Пашалич попадает в офсайд.
  • 31'
    66% против 34% владение мячом. По ударам 6(4) - 2(0). Всё в пользу "Сент-Этьена".
  • 29'
    Исполнение углового также ничего не принесло. Пажо издали пробил спустя некоторое время. Мяч полетел намного левее ворот.
    28'
    Коад мощно пробил со стандарта. Мяч задел стенку и улетел на угловой.
  • 27'
    Очень тщательно готовятся обе команды к этому штрафному удару. Субашич выставляет стенку.
    26'
    Нарушены правила на Таннане. Очередной опасный стандарт для хозяев. До ворот двадцать пять метров.
  • 25'
    Субашич мощным ударом вынес мяч подальше от своих ворот. Защита "Сент-Этьена" подобрала игровой снаряд возле своей штрафной площади.
  • 24'
    Моутиньо по центру выдал пас в штрафную хозяев, но никто на этот заброс не откликнулся.
  • 23'
    Немного сбавил "Сент-Этьен" свой натиск. Гости начали больше владеть мячом в центре поля.
    22'
    "Сент-Этьен" побежал в контратаку, но кто-то из игроков забрался в офсайд.
  • 21'
    Разыграли гости этот угловой. Лемар ворвался в штрафную и пробил. Мяч облизал сетку с внешней стороны.
    20'
    "Монако" проводит атаку и зарабатывает угловой для своей команды. 3:1 по этому показателю на данный момент.
    19'
    Трижды пробивали игроки "Сент-Этьена", но после очередного удара мяч отскочил к Сёдерлунду, который находился во вне игры.
  • 18'
    Подача слева от Табану в штрафную гостей. Субашич на выходе забирает мяч себе в руки.
  • 17'
    Такими темпами "Монако" долго не протянет. "Сент-Этьен" создаёт одну атаку за другой.
    16'
    Сёдерлунд головой пробил после подачи Табану с левого фланга. Мяч летел в левый нижний угол. Субашич вновь спасает!
  • 15'
    Треть тайма позади, гости не нанесли ни одного удара в сторону ворот Рюффье.
  • 14'
    Продолжает наседать "Сент-Этьен". Крайне недовольны они отменённым взятием ворот.
    13'
    Чистый ГОЛ забивает "Сент-Этьен". Монне с третьей попытки головой пробил с пяти метров по воротам гостей. Около голкипера стоял Баяль-Салль, но он мяча не тронул. Пассивный офсайд, но боковой арбитр всё же отменяет взятие ворот. Очень спорное решение.
    12'
    Угловой заработали хозяева. Трибуны активно гонят свою команду вперёд!
    11'
    Рено Коад пробил со штрафного. Мяч летел точно в девятку, но Субашич в прыжке сумел сохранить свои ворота на замке!
    9'
    Нарушены правила на Сёдерлунде. Опасный штрафной для хозяев!
  • 8'
    Уссама Таннан получил мяч на левом фланге, но продолжения своей атаке не нашёл. Пришлось пасовать назад.
  • 7'
    Продолжает пока "Сент-Этьен" больше атаковать и владеть инициативой. "Монако" предпочитает в первые минуты обороняться.
  • 6'
    Дважды навешивали хозяева после подачи с углового, но Монне-Паке на правом фланге до мяча в итоге добраться не смог.
    5'
    Таннан прострелил с правого фланга и заработал угловой для своей команды.
  • 4'
    Вагнер Лав вышел в составе "Монако" с первых минут. Очень интересно будет понаблюдать за бывшим форвардом ЦСКА.
    3'
    Таннан в атаке нарушил правила. Фол в пользу "Монако".
  • 2'
    Хозяева сразу провели атаку левым флангом. Следует подача в штрафную "Монако". Никто из игроков "Сент-Этьена" до мяча на добрался.
    1'
    Стартовал первый тайм!
    95'
    Судья свистит, и матч окончен
  • 95'
    Сегодняшная посещаемость составляет 31868 болельщиков
  • 94'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 94'
    Субашич Даниэль из команды Монако делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    94'
    Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 94'
    Погба Флорентин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    93'
    Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 93'
    Каррильо Гидо из команды Монако сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 93'
    Погба Флорентин нанес удар, но тот был заблокирован.
    93'
  • 93'
  • 92'
    Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 92'
  • 92'
    Бакайоко Тьемуа из команды Монако делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    92'
  • 91'
    91'
    Каррильо Гидо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Баяль-Салль Мустафа.
  • 91'
    [4] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 56% времени, а гости – 44%.
  • 90'
    Тактическая замена. Вагнер Лав уходит с поля и его заменяет Бакайоко Тьемуа
  • 89'
    Удар от ворот произведет Монако
  • 89'
    Баяль-Салль Мустафа бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 89'
  • 88'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    88'
    Каррильо Гидо из команды Монако в офсайде
  • 84'
    Каррильо Гидо сделал результативную передачу.
    84'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Вагнер Лав записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 84'
    Вратарь парирует удар, который нанес Каррильо Гидо и мяч снова в игре
    84'
    Лемар Томас из команды Монако подал угловой слева.
  • 84'
    Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
  • 84'
    Kylian Mbappe Lottin из команды Монако делает навес прямо в штрафную.
    83'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 82'
    Сёдерлунд Александр из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но голкипер удачно сыграл на выходе.
  • 81'
    Игрок клуба "Монако" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    80'
    Клеман Жереми из команды Сент-Этьен делает подножку. Лемар Томас заработал фол.
  • 80'
    Рюффье Стефан из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 80'
    Вагнер Лав из команды Монако делает навес
  • 79'
    Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    79'
    Лемар Томас из команды Монако подал угловой справа.
  • 79'
  • 79'
    Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 79'
    Kylian Mbappe Lottin из команды Монако делает навес
  • 78'
    Тактическая замена. Кошта Элдер уходит с поля и его заменяет Kylian Mbappe Lottin
  • 78'
  • 78'
    Кошта Элдер из команды Монако делает навес
  • 77'
    Тактическая замена. Таннан Уссама уходит с поля и его заменяет Эйссерик Валентин
  • 76'
  • 76'
    Табану Франк из команды Сент-Этьен делает навес
    76'
    Сёдерлунд Александр из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Уоллас Оливейра.
  • 75'
  • 75'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 74'
  • 74'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    73'
    Каррильо Гидо из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Монне-Паке Кевин.
    73'
    Фабиньо Энрике из команды Монако подал угловой слева.
  • 72'
  • 71'
  • 71'
    70'
    Уоллас Оливейра коснулся мяча рукой.
  • 70'
    Теофил-Катерин Кевин из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 70'
    Моутинью Жоау из команды Монако делает навес
  • 69'
  • 69'
  • 69'
    Тактическая замена. Коад Рено уходит с поля и его заменяет Лемуань Фабьен
  • 68'
    Ronael Pierre Gabriel получил травму и заменен. Погба Флорентин выходит на поле.
    68'
    Ronael Pierre Gabriel получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    68'
    Ronael Pierre Gabriel на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 67'
  • 67'
    Тактическая замена. Пашалич Марио уходит с поля и его заменяет Каррильо Гидо
  • 67'
  • 66'
    Удар от ворот произведет Сент-Этьен
  • 66'
    Лемар Томас отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 66'
  • 65'
  • 64'
  • 64'
    Рюффье Стефан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 64'
  • 63'
  • 62'
  • 62'
    61'
    Моутинью Жоау из команды Монако делает подножку. Таннан Уссама заработал фол.
  • 60'
  • 60'
    Раджи Андреа из команды Монако делает навес
  • 59'
  • 58'
  • 58'
    Вагнер Лав имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
  • 57'
    Коад Рено сделал результативную передачу.
    57'
    ГО-О-О-О-ОЛ! Баяль-Салль Мустафа из клуба "Сент-Этьен" отправил мяч головой в ворота.
  • 57'
    Коад Рено навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    56'
    Уоллас Оливейра получает желтую карточку.
    56'
    Уоллас Оливейра из команды Монако делает подножку. Таннан Уссама заработал фол.
    55'
    Эчиджиле Ува из команды Монако делает подножку. Таннан Уссама заработал фол.
    55'
    Кошта Элдер получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сёдерлунд Александр.
  • 54'
    Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
  • 53'
  • 52'
  • 50'
  • 50'
    Сёдерлунд Александр бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
  • 50'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 49'
  • 48'
  • 47'
    После дальнего удара, который нанес Таннан Уссама мяч отбит вратарем
    46'
    Клеман Жереми из команды Сент-Этьен делает подножку. Фабиньо Энрике заработал фол.
    46'
  • 47'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    46'
    Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Уоллас Оливейра.
  • 46'
    Таннан Уссама навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    46'
  • 45'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
  • 44'
    Пашалич Марио из команды Монако делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    44'
    Коад Рено из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 43'
    Таннан Уссама нанес удар, но вратарь перевел мяч на угловой
    42'
    Клеман Жереми из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Моутинью Жоау.
  • 42'
  • 42'
    Раджи Андреа из команды Монако делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 42'
  • 41'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    Коад Рено бьет из пределов штрафной и упускает момент!
  • 39'
    Карвалью Рикарду из команды Монако делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
  • 39'
  • 37'
  • 37'
    Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен бьет головой мимо ворот
    37'
    Коад Рено из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
  • 37'
    Уоллас Оливейра из команды Монако сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    37'
  • 37'
    Монне-Паке Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 37'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников.
  • 36'
  • 35'
    35'
    Вагнер Лав из команды Монако в офсайде
  • 34'
    34'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен делает подножку. Раджи Андреа заработал фол.
  • 33'
  • 33'
    33'
    Эчиджиле Ува из команды Монако разыграл угловой с левого угла.
  • 33'
    ШТАНГА! Кошта Элдер попал в штангу! Какой же классный момент для взятия ворот упустил футболист.
    32'
    Эчиджиле Ува из команды Монако в офсайде
    31'
    Эчиджиле Ува из команды Монако разыграл угловой с правого угла.
  • 31'
  • 31'
    Пашалич Марио из команды Монако делает навес
  • 31'
  • 29'
  • 29'
  • 29'
    Пажо Венсан бьет, но этот удар проходит слишком далеко от ворот.
    28'
  • 28'
    Таннан Уссама бьет и мяч и, отрекошетив, тот попадает в створ ворот
    27'
    Карвалью Рикарду из команды Монако делает подножку. Таннан Уссама заработал фол.
    26'
    Эчиджиле Ува из команды Монако опасно играет. Чуть не пострадал Монне-Паке Кевин.
  • 25'
    Субашич Даниэль вышел из ворот и забрал мяч.
  • 25'
    Коад Рено из команды Сент-Этьен делает навес
  • 25'
  • 25'
  • 25'
  • 23'
  • 23'
  • 23'
    Раджи Андреа из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    22'
    22'
    Коад Рено из команды Сент-Этьен разыграл угловой с левого угла.
  • 22'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 21'
  • 21'
    21'
    Лемар Томас из команды Монако разыграл угловой с правого угла.
  • 21'
    20'
    Сёдерлунд Александр из команды Сент-Этьен в офсайде
  • 20'
    19'
    Табану Франк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кошта Элдер.
  • 18'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен делает навес
  • 18'
  • 18'
    Таннан Уссама из команды Сент-Этьен делает навес
  • 18'
    Моутинью Жоау нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 17'
    17'
  • 17'
    После удара головой, который сделал Сёдерлунд Александр мяч выносится вратарем на угловой
  • 17'
  • 15'
  • 15'
  • 15'
    Кошта Элдер из команды Монако попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
  • 14'
  • 13'
  • 13'
    Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен делает навес
    13'
    Монне-Паке Кевин забил ударом головой, но гол не был засчитан
  • 12'
    После удара головой, который нанес Баяль-Салль Мустафа, мяч отбивается вратарем и возвращается в игру
    12'
  • 12'
    Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 11'
  • 11'
    Сёдерлунд Александр отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 10'
    Вратарь парирует удар, который нанес Коад Рено и мяч снова в игре
    9'
  • 8'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
  • 7'
  • 5'
    5'
    Пажо Венсан из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
  • 4'
    Таннан Уссама нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 3'
  • 3'
  • 3'
    2'
    Таннан Уссама получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Уоллас Оливейра.
  • 1'
  • 1'
    Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
  • 1'
    Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
  • 1'
    Сегодня отличная погода для футбола.
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монако". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Geoffroy Guichard. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!