ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Кубань" - "Крылья Советов" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой исполнил Молло. Игроки "Кубани" выбили мяч от ворот, но гости продолжают наседать.
    90'
    Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Алексея Померко на поле вышел Павел Яковлев.
    90'
    Замена в составе "Кубани": вместо Арсена Хубулова на поле вышел Максим Майрович.
  • 90'
    Чочиев справа навесил к воротам, но верховую борьбу выиграли игроки "Кубани".
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Кубани": вместо Сергея Каретника на поле вышел Роман Концедалов.
    89'
    Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Джанни Бруно на поле вышел Алан Чочиев.
    88'
    Молло справа навесил точно на голову Корниленко. Сергей головой пробил по воротам, но Беленов успел сложиться и отбить мяч в сторону.
  • 87'
    Таранов по центру решил пойти вперёд, но отдаёт неточную передачу. Нужно быстро возвращаться к своим воротам.
  • 86'
    У Бруно навес справа на Корниленко не получился.
  • 84'
    "Кубань" контролирует мяч.
  • 82'
    Цаллагов слева подключился к атаке, но в борьбе с Аподи не смог заработать даже углового удара.
    81'
    Корниленко у чужой штрафной площади нарушил правила.
      80'
      Молло от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч в воздухе покинул пределы поля.
      79'
      Замена в составе "Кубани": вместо Георге Букура на поле вышел Владимир Лобкарёв.
      78'
      Бато получил жёлтую карточку.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      КАРЕТНИК!!! Хубулов по левому флангу отправил вперёд Селезнёва. Евгений с угла штрафной площади перевёл мяч в центр на Якубу, который аккуратно прокинул немного вперёд на Каретника. Сергей в касание сумел пробить в правый угол с двенадцати метров.
      77'
      Молло справа с угла штрафной площади аккуратно покатил мяч на дальнюю штангу, но Яхович в прыжке немного не достал футбольный снаряд.
    • 77'
      Молло навес со штрафного с правого фланга выполнил слишком сильно и высоко. Пробить по воротам никто не мог.
      76'
      Букур на фланге сбил Бруно и получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Навес Хубулова справа до Селезнёва в штрафной площади не дошёл.
      74'
      Таранов у центрального круга сбил Хубулова и получил жёлтую карточку.
      73'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Милана Родича на поле вышел Сергей Корниленко.
      72'
      Габулов опасно забросил мяч к воротам. Беленов успел опередить Яховича и отбить мяч в сторону.
    • 71'
      Каретник справа из пределов штрафной площади попытался пробить по воротам, но защитники успели заблокировать.
    • 70'
      Померко справа с острого угла пробил намного выше ворот.
    • 69'
      Зотов сильно отправил мяч вперёд. Каретник попрессинговал Таранова без особого шанса на успех.
    • 68'
      Молло слева ушёл от соперника и перевёл мяч направо на одинокого Цаллагова. Ибрагиму не удалось положить корпус и нанести прицельный удар с лёта.
      66'
      После навеса справа Селезнёв головой с десяти метров пробил в правый угол. Лория в прыжке сумел отвести угрозу от своих ворот.
      65'
      Молло по левом у флангу пробросил мяч вперёд, но уйти от Аподи не смог. Аподи в столкновении с соперником получил травму.
    • 64'
      У Зотова не получилась подача с левого фланга на дальнюю штангу. Мяч перелетел всех игроков и покинул пределы поля.
      63'
      Хубулов в центральном круге получил по ногам от Родича.
      62'
      Каретник около центрального круга придержал руками Габулова.
    • 61'
      "Крылья Советов" придавили соперника к штрафной площади. Хозяева грамотно и спокойно защищаются.
    • 60'
      Яхович с пятнадцати метров решил головой пробить по воротам. Удар получился слабым и Беленов спокойно поймал мяч руками.
    • 59'
      Хубулов справа прострелил к воротам, но мяч полетел точно в руки Лории.
    • 58'
      Рабиу решил издали пробить по воротам, но удар точным не получился.
      56'
      Угловой заработали гости. Молло навесил на Родича, который головой пробил точно в Беленова.
      55'
      Габулов у центрального круга сбил Якубу.
    • 54'
      Дальний удар Бруно в левый нижний угол немного неточен.
      53'
      Рабиу на чужой половине поля сбил Армаша.
      52'
      Хубулов в центре поля руками придержал Габулова. Самарцы стараются взвинтить темп, чему хозяева активно препятствуют.
    • 51'
      Селезнёв после верховой борьбы с Тарановым неудачно приземлился.
    • 50'
      Молло справа исполнил штрафной удар. Кто-то из самарцев головой пробил выше ворот.
    • 49'
      Яхович в штрафной площади получил мяч и пробил. Рабиу помешал сопернику нанести точный удар.
      47'
      1:0!!!
      СЕЛЕЗНЁВ!!! Селезнёв тихонько покатил мяч в правый нижний угол, а Лория попытался ловить футбольный снаряд в другой стороне.
      47'
      Зотов слева навесил в центр штрафной площади. Лория вышел из ворот, но не добрался до мяча, а затем врезался в Якубу. Пенальти!
      46'
      Второй тайм в Краснодаре!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Кубань" - "Крылья Советов" - 0:0.
      45'
      Бурлак в центре поля снёс Хубулова и получил жёлтую карточку.
      45'
      Молло на правом фланге заработал штрафной удар. Зотов нарушил правила. На подачу Молло со штрафного Беленов вышел из ворот и сыграл кулаками.
      45'
      2 минуты Карасёв добавил в первом тайме.
    • 45'
      Беленов ошибся, выпустив мяч. Удар Молло пришёлся в защитников. Дальше бил Габулов, но этот удар получился очень неточным.
    • 44'
      Родич слева навесил на дальнюю штангу. Зотов опередил Бруно и вынес мяч от ворот.
      43'
      Угловой удар заработали гости. Молло навесил на дальнюю штангу, где Таранову головой пробить не дали. На подборе Родич, но его удар из-за пределов штрафной площади очень неточен.
      42'
      Бато в центре поля получил по ногам от Каретника.
      41'
      Головами в воздухе столкнулись Яхович и Клещенко. Медицинские бригады обеих команд вызваны на поле.
      39'
      Селезнёв с Хубуловым выскочили к чужим воротам. Селезнёв слева пробил в дальний угол. Удару не хватило немного точности, а Хубулову не хватило нескольких сантиметров, чтобы подправить футбольный снаряд в ворота.
    • 38'
      Хубулов со штрафного решил пробить по воротам. Мяч полетел точно в ту точку, где располагался Лория.
      37'
      Без мяча был Селезнёв слева у угла штрафной площади, но его зачем-то решил Померко завалить на газон. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
    • 36'
      Селезнёв справа навесил на дальнюю штангу, куда сместился Лория и спокойно забрал мяч в руки.
      35'
      Молло на левом фланге забрался в офсайд.
      34'
      Хубулов от углового флага навесил на ближнюю штангу. Последовала скидка в центр штрафной площади на Букура, которому пробить по воротам соперники не дали.
    • 33'
      Хубулов набросил мяч на левую штангу, но там первыми оказались самарцы и будет угловой удар.
    • 32'
      Померко сбил Хубулова перед штрафной площадь. Штрафной удар с двадцати пяти метров готовится исполнить пострадавший.
      31'
      Яхович забрался в офсайд.
    • 29'
      Яхович с Габуловым короткими передачами не смогли войти в чужую штрафную площадь.
    • 28'
      Аподи справа навесил в центр штрафной площади, но там Бато опередил всех и вынес мяч подальше от ворот.
      27'
      Аподи придержал руками Молло в центре поля.
    • 26'
      "Вперёд, "Кубань"!" - несётся по стадиону. Игроки начинают прибавлять в скорости.
    • 25'
      К середине тайма "Кубань" стала создавать моменты. Зрители на трибунах оживились и активно поддерживают кубанцев.
      24'
      Селезнёв справа вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний верхний угол. Мяч полетел чуть выше цели.
      23'
      Хубулов справа прострелил на Каретника, который с двенадцати метров пробил в основание ближней штанги.
    • 22'
      Якуба здорово перехватил мяч на своей половине поля и отправил в прорыв Хубулова по правому флангу. Арсен сместился в центр, но передержал мяч и потерял его.
    • 21'
      Хубулов попытался заработать пенальти, но Карасев не "купился" на "нырок" Арсена в штрафной площади "Крыльев Советов".
      20'
      Зотов прорывом по левому флангу заработал угловой удар. Хубулов навесил в центр штрафной площади. Лория вышел из ворот, но поймать мяч не смог.
      19'
      Неприятная "накладка" от Каретника на некоторое время вывела Габулова из строя.
    • 18'
      Каретник с двадцати метров пробил рядом с правым верхним углом ворот.
    • Дождь
      17'
      Дождливая погода сегодня в Краснодаре. Поле при этом в отличном состоянии для марта месяца.
      16'
      Молло вывел Яховича один на один с голкипером. Адис перебросил мяч через Беленова, но удар получился и чуть выше ворот. Футбольный снаряд сверху упал на сетку ворот.
    • 14'
      Мяч на половине поля "Кубани". По флангам пробраться вперёд гостям не удаётся.
    • 13'
      У Хубулова справа навес не получился. Мяч попал в левую ногу игрока и улетел за пределы поля.
    • 12'
      Небольшое преимущество в стартовые минуты на стороне самарцев. Они больше атакуют и зарабатывают "стандарты". Не хватает только опасных ударов по воротам.
      11'
      Хубулов от углового флага набросил мяч на ближнюю штангу. После выноса навес Хубулова с фланга пришёлся в руки Лории.
    • 10'
      Хубулов решил с дальней дистанции пробить в левый нижний угол. Лория в прыжке перевёл мяч на угловой.
      8'
      Бруно исполнил первый угловой удар в матче. Игроки "Кубани" выбили мяч из штрафной площади, но на подборе сыграли гости.
    • 7'
      Габулов решил с дальней дистанции со штрафного пробить под перекладину. Беленов перевёл мяч на угловой.
      6'
      Молло снова на газоне. Клещенко сзади в затылок угодил сопернику, за что и получил жёлтую карточку от Карасева.
    • 5'
      Молло навесил к воротам, где Яхович добрался до мяча, но удар получился значительно выше ворот.
      4'
      Молло получил по ногам от Рабиу. Почти сорок метров до ворот "Кубани".
    • 3'
      Букур справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Удар получился несильным, и Лория спокойно забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Кубань" играет в жёлтых футболках и зелёных трусах, "Крылья Советов" - в голубых футболках и синих трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Кубани"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют краснодарская «Кубань» и самарские «Крылья Советов». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.