Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Лестер" в очень пресном и скучном матче переиграл "Ньюкасл" со счетом 1:0 и упрочил собственное лидерство в таблице английской Премьер-лиги! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!
    Финальный свисток! Не сумел ничего в концовке сделать "Ньюкасл"! "Лестер" продолжает идти к чемпионству!
  • 90'
    Если верить статистике, то на данный момент по ударам в створ 1-2 в пользу "Ньюкасла", вот такой вот матч.
  • 90'
    Пустая опорная зона приводит к тому, что Марез спокойно прошел по центру, дошел до радиуса штрафной и пробил в левый верхний угол, близко к створу!
    90'
    Уже прошла первая из трех добавленных минут у нас, всё время мяч на половине поля гостей.
    90'
    Серия угловых для "Лестера", успешно тянут время парни в синей форме, неужели не сможет больше провести ни одной атаки "Ньюкасл"?
  • 89'
    Ничего не получается у гостей, даже более активны футболисты хозяев, но всё равно шансы еще есть у команды Бенитеса!
    88'
    Опасно! Подача слева в штрафную "сорок", через рикошет доходит мяч до свободного Мареза, который бьет по воротам, заблокировано!
    86'
    Последняя замена у гостей: Сейду Думбия появляется на поле, вместо Шелви. Не поздновато ли?
  • 85'
    Суматоха в штрафной хозяев, доходит мяч до де Йонга, который тут же бьет по воротам, не так лег снаряд на ногу, поэтому ничего опасного для Шмейхеля.
    83'
    А вот тут показали повтор одного из прошлых эпизодов, где пробил по воротам Сиссоко, а на пути мяча встала рука Моргана, к тому же защитник ее явно выставлял. По-моему должен был быть пенальти.
    82'
    Угловой заработан гостями, подача Шелви в центр штрафной, где вроде бы выигрывает воздух Митрович, только вот мяч летит в противоположную от ворот сторону.
  • 81'
    Попытался пойти в свой любимый неторопливый дриблинг де Йонг на левом фланге, первый же соперник в лице Мареза справляется с голландцем.
  • 80'
    Аут на половине поля гостей, вытер мяч футболкой Фукс, затем забросил снаряд в штрафную, где не лучшим образом на выходе сыграл Эллиотт, однако сумел предотвратить всё же угрозу.
  • 78'
    Много-много борьбы у штрафной "Лестера", затем один из их футболистов выпинывает мяч подальше. Уже в своей стихии хозяева.
      77'
      На правом фланге откровенно грубо сыграл Симпсон против оппонента, странно, что арбитр не показал ему за такой фол карточку.
      76'
      Еще одна замена у хозяев: появляется на поле Уллоа, вместо Олбрайтона, который уже прилично подустал на правом фланге.
    • 75'
      Спокойно контролируют мяч на своей половине поля защитники и голкипер "Лестера", кстати, еще и замена сейчас будет у хозяев, освежение передней линии.
    • 73'
      По-прежнему ничего интересного не происходит на поле у нас, всё устраивает хозяев, а гости ждут концовочку, где можно будет и центральным защитникам пойти вперед бороться за воздух.
      72'
      Нарушает правила в борьбе у чужой штрафной Митрович, может уже пора заменить буйного своего форварда Рафе? Всё-таки интересно посмотреть на Думбия.
      71'
      Вторая замена у команды гостей: Айосе Перес покидает поле, вместо него появляется Сим де Йонг.
      70'
      Угловой заработали хозяева, подача в центр вратарской, там здорово головой сыграл на вынос Тэйлор, даже возможна контратака у "сорок".
      68'
      Зачем-то Митрович начал со всеми в чужой вратарской толкаться и спорить, что заставило арбитра провести беседу с форвардом гостей, без карточки.
    • 67'
      Никак не получается прибавить у гостей, потому что никакой вразумительной игры у команды не поставлено, скорее всего весь расчет на случай или финальный навал. Да, много будет работы у Бенитеса.
    • 66'
      Возился на фланге с мячом Олбрайтон, не сумел обыграть оппонента и подал в штрафную площадь верхом, правда, еще в воздухе снаряд пределы поля покинул.
      64'
      Первая замена от Раньери: Джеффри Шлупп появляется на поле, вместо забившего сегодня Окадзаки.
      63'
      Подача Шелви на дальний край вратарской, где очень уверенно в очередной раз на выходе играет Каспер Шмейхель.
    • 62'
      Получил мяч перед чужой штрафной Перес, долго думал, что делать и всё-таки решил пробить в ближний угол ворот, небольшой рикошет, будет угловой.
    • 61'
      Серия ошибок со стороны обеих команд в простых передачах, а Варди и вовсе лег на газон, когда тянулся за мячом.
      59'
      Подача в самый центр штрафной, активно боролся там за мяч по-моему Митрович, затем отлетел в свободную зону, но успевают его подальше вынести хозяева.
      58'
      Какая хорошая атака гостей! Прошла классная передача на левый край штрафной на Сиссоко, который мог и сам бить, мог дать свободному Таунсенду в убойную позицию, а в итоге лишь угловой заработан! А ведь в численном большинстве в штрафной были гости!
    • 57'
      Выбивает мяч ногой в поле Эллиотт на Сиссоко на фланг, того у бровки поджал Симпсон, поэтому Мусса не сумел нормально обработать снаряд.
      56'
      Первая замена от Бенитеса: Таунсенд появляется на поле, вместо Аниты. Интересное перестроение ждет в полузащите гостей.
    • 55'
      Контролирует мяч на своей половине поля "Лестер", никуда не продвигаясь при этом, просто дергая соперника, которому приходится прессинговать.
    • 53'
      Выкатили мяч под удар именно Фуксу, однако вовремя успел выпрыгнуть под этот выстрел Анита и спас Эллиотта от опасного момента.
      52'
      Подставился Варди на линии чужой штрафной и зарабатывает опаснейший стандарт для своей команды! Кто будет бить? Фукс или Марез?
      51'
      Зарабатывает Марез угловой для своей команды, подача Олбрайтона в центр штрафной, где переигрывает Хута в воздухе перчатка Эллиотта.
    • 50'
      С левого фланга подает в штрафную верхом Сиссоко на Шелви, того на выходе опережает Шмейхель, играя руками.
    • 48'
      После того, как отбились на стандарте у своих ворот полетели в контратаку "сороки", которую возглавил Вейналдум, однако никто ему не помог, и тут же Канте забирает мяч себе.
    • 47'
      Не произвел никаких замен в перерыве Рафа Бенитес, хотя думаю, что многие ожидают появление Думбия, мне также хотелось бы увидеть де Йонга.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      В концовке еще угловой подали хозяева, там на выходе здорово сыграл Эллиотт. Свисток на перерыв, "Лестер" ведет в счете 1:0, благодаря голу Окадзаки!
    • 45'
      Редкий удар по воротам Переса из-за пределов штрафной, точно в руки засыпающему Шмейхелю, но датчанин всё-таки не совсем заснул.
    • 43'
      Доигрывают тайм команды, ничего вразумительного не происходит на поле, обе ждут перерыв.
    • 42'
      В простейших ситуациях по очереди ошиблись на чужой половине поля в передачах Марез и Дринкуотер, далеко от своей штрафной, поэтому не так уж страшно.
    • 40'
      Скучновато на мой взгляд проходит матч, что довольно привычно для матчей "Ньюкасла", но я также абсолютно уверен в том, что во втором тайме команда Бенитеса сумеет прибавить и заиграть новыми красками.
    • 39'
      Отскок мяча к Янмату, решил голландец, что у него есть возможность забить с 50 метров, еще и скакал снаряд, разумеется, что намного выше ворот пробил Дэрил.
    • 38'
      Активно прессингуют Марез и Варди соперника на чужой половине поля, и общими усилиями они смогли вернуть мяч своей команде.
      36'
      Зарабатывает угловой для своей команды Варди, разыгрывают мяч Фукс и Марез, подача последнего в штрафную, где очень легко сумели отбиться гости.
    • 35'
      Дринкуотер и Варди сыграли в "стеночку" слева на входе в штрафную, слишком сильным получился пас, тут уже и скорости Джейми не хватило.
    • 34'
      Длинная передача в касание от Шелви на правый фланг, где ничего не получилось у Переса, спокойно его защитник обезвредил.
    • 32'
      Интересный момент, образовалась свободная зона в центре защиты у хозяев, немедленно отправил верхом туда мяч Вейналдум, однако друг другу помешали Сиссоко и Митрович.
    • 31'
      Уверенно контролирует мяч "Лестер" на своей половине поля, легкий прессинг Переса и Вейналдума они просто не замечают.
    • 29'
      Сейчас мог оказаться в нокдауне "Ньюкасл", если бы пропустил второй мяч. Повезло, всё-таки не мог там никак спасти уже команду вратарь.
      28'
      Перехватили мяч хозяева, стремительно летит вперед Олбрайтон, подергал защитника и пробил в дальний угол - очень близко к штанге!
    • 26'
      Невероятно, только я сказал, что необходим хозяевам гол, как сразу же забивает "Лестер". Вот она команда Раньери!
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОКАДЗАКИ!!! Не смогли после стандарта гости вынести мяч, выигран подбор хозяевами, вернули они снаряд в штрафной. Там в воздухе был хорош Варди, скинув мяч на свободного Окадзаки, который забивает спокойно через себя в пустой угол!
    • 23'
      Владеет мячом "Лестер", но видно, что команда не комфортно себя чувствует, играя явным первым номером. Очень нужен гол команде Раньери и вернуться к излюбленной манере игры.
    • 21'
      Дошел мяч в штрафной теперь до Митровича, несколько ложных замахов и то ли пробил по воротам, то ли сделал пас на дальнюю штангу. В итоге не получилось ничего.
      20'
      Опустился Митрович вглубь поля, за ним же опустился Морган и нарушил правила на нападающем гостей. Не торопятся разыгрывать мяч "сороки".
      19'
      Заработали угловой хозяева, подача Мареза на дальний край вратарской, где добрался до мяча Хут, удар нормальным не получился.
      17'
      Опасно! Блестящий кросс справа в штрафную удается Пересу, где сумел достать мяч Сиссоко, выпрыгнув из-за спины Симпсона, близко к штанге проходит снаряд!
    • 16'
      Осадил чужую штрафную хозяйский клуб, правда, абсолютно ничего опасного создать лидеру чемпионата не удается.
    • 14'
      Подхватил мяч Варди недалеко от чужой штрафной, полетел внутрь и там рухнул на газон после контакта с Янматом, вряд ли тут был пенальти.
    • 13'
      Наконец проходит передача на правый край штрафной на ход Дринкуотеру, тот простреливает в центр, здесь почему-то не было на месте Варди.
    • 11'
      Подача с фланга свечкой в штрафную гостей, завис мяч, и, разумеется, Эллиотт должен был сыграть на выходе, и он сыграл.
      10'
      Симпсон делает передачу на ход Марезу по флангу, тот не смог добраться до мяча и затем затолкал оппонента на лицевой линии.
    • 8'
      Побольше с мячом футболисты гостей, агрессивно они начинают этот матч со своим новым тренером, очень интересно!
      7'
      Заработали корнер гости, подача Шелви на ближний край штрафной, боролся за мяч Сиссоко с Олбрайтоном, удачнее оказался игрок "Лестера".
      6'
      Переусердствовал в отборе на чужой половине поля Вейналдум против Хута, судья фиксирует нарушение правил.
    • 5'
      Подача с правого фланга в штрафную "лис", Митрович дважды пытался пробить, всё блокировали защитники, но подоспел вовремя Колбэк и выстрелил в ближний угол, снова близко к створу!
    • 4'
      Слева ворвался в штрафную Вейналдум, пролетел мимо защитников, доходит мяч до Переса, который кое-как сумел пробить в дальний угол по воротам, близко к штанге.
    • 3'
      Очень долго сбрасывал аут "Лестер", был доброшен мяч до вратарской аж, где на выходе удачно играет Эллиотт.
    • 2'
      Напомню, что Рафа Бенитес возглавил неожиданно "Ньюкасл" перед этим туром и сразу отправляется с ним на выезд к лидеру, при этом находясь на предпоследнем месте!
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!