Тур: 21.
Стадион: Чанс Арена.
Ход матча
30'
0:1
36'
1:1
- Основной состав
-
20 Барта МихалВратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
24 Грегуш ЯнПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
29 Валеш Роман
-
23 Бенеш ВитЗащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Основной состав
- Вратарь
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
-
18 Лашик РичардПолузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
30 Шром Войтех
История личных встреч
Яблонец
Баник Острава
13 матчей
11 побед
2 ничьи
0 побед
Первый тайм
7 побед
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
9 побед
2 ничьи
0 побед
4 матча
0 побед
1 ничья
3 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
3 победы
Второй тайм
0 побед
3 ничьи
3 победы
17 матчей
11 побед
3 ничьи
3 победы
Первый тайм
7 побед
7 ничьих
3 победы
Второй тайм
9 побед
5 ничьих
3 победы
История матчей
Голы
Всего голов
19
16
Голов в среднем за матч
2.38
1.78
Среднее время на гол
37
50
Всего голов
15
6
Голов в среднем за матч
1.67
0.75
Среднее время на гол
54
120
Всего голов
34
22
Голов в среднем за матч
2
1.29
Тотал матчей
2.5
15
Больше 88%
Меньше 12%
2
13
Больше 76%
Меньше 24%
4
8
Больше 47%
Меньше 53%
9
2
Больше 12%
Меньше 88%
15
1
Больше 6%
Меньше 94%
16
Среднее время на гол
45
69
Результаты последних матчей
Яблонец
(20 матчей)
9 побед
6 ничьих
5 поражений
Спарта Прага - Яблонец
2:1
Дукла Прага - Яблонец
0:0
Яблонец - Зброёвка
3:0
Слован Либерец - Яблонец
3:2
Яблонец - Височина Йиглава
2:0
Яблонец - ИФК Норрчепинг
3:2
Яблонец - Кальмар
2:1
АГФ Орхус - Яблонец
0:2
Богемианс-1905 - Яблонец
2:1
Яблонец - Виктория Пльзень
0:1
Теплице - Яблонец
2:2
Яблонец - Сигма Оломоуц
4:0
Яблонец - Фридек Мистек
3:0
Словацко - Яблонец
1:1
Яблонец - Дукла Прага
3:3
Фридек Мистек - Яблонец
0:2
Яблонец - Славия Прага
0:0
Фастав Злин - Яблонец
2:2
Славой Вышеград - Яблонец
0:2
Яблонец - Млада Болеслав
1:2
Баник Острава
(20 матчей)
2 победы
1 ничья
17 поражений
Баник Острава - Дукла Прага
1:2
Славия Прага - Баник Острава
3:1
Баник Острава - Фастав Злин
3:0
Млада Болеслав - Баник Острава
3:0
Баник Острава - Спарта Прага
0:1
Баник Острава - Височина Йиглава
1:2
Богемианс-1905 - Баник Острава
3:1
Баник Острава - Виктория Пльзень
0:4
Слован Либерец - Баник Острава
2:1
Баник Острава - Пршибрам
0:2
Словацко - Баник Острава
2:1
Баник Острава - Сигма Оломоуц
1:0
Теплице - Баник Острава
1:0
Баник Острава - Яблонец
1:2
Дукла Прага - Баник Острава
4:1
Йискра Рымаржов - Баник Острава
4:3
Баник Острава - Славия Прага
1:3
Фастав Злин - Баник Острава
2:0
Баник Острава - Млада Болеслав
2:2
Спарта Прага - Баник Острава
3:1