Луч Гузь Дмитрий 12
Арсенал Тула Кашчелан Младен 11
Волгарь Терехов Сергей 1 9
Луч Нивалдо Родригес 1 9
    Матч окончен! Боевая ничья 1:1. Команды обменялись дальними точными ударами Горбатенко и Терехова.
    90'
    Хагуш теперь падал в чужой штрафной площади, но снова нарушения правил не зафиксировано со стороны защитников "Волгаря".
    90'
    А теперь Шевченко в борьбе с соперником падал в чужой штрафной площади, надеясь на пенальти, однако арбитр красноречивым жестом попросил его подниматься.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    ОПАСНО!!! Вот это сорвался гол-красавец! С левого фланга пошла навесная передача в район 11-метровой отметки, откуда в падении через себя пробивал Шевченко - мяч пролетел в сантиметрах мимо правой девятки.
  • 88'
    Терехов снова мог пробить с 30-ти метров, но на этот раз он решил отдавать пас в штрафную площадку, но передача была перехвачена.
    87'
    Последняя замена в составе "Волгаря": вместо уставшего Шамиля Асильдарова на поле вышел Руслан Болов.
    86'
    Вторая замена в составе "Арсенала": вместо Сергея Игнатьева на поле вышел Иван Ершов.
  • 85'
    Мощно с дальней дистанции палил Стеклов, но мяч улетел чуть левее цели. Бучнев, как показалось, ситуацию держал под своим контролем.
  • 84'
    "Волгарь" с трудом справляется с прессингом со стороны гостей, стараясь при этом организовать контратаку.
  • 83'
    Издали пробивал один из полузащитников "Арсенала", но мяч на себя принял Байрыев, который тут же вынес мяч к центральному кругу.
    82'
    ОПАСНО! С правого фланга Сутормин сместился в штрафную площадку, обыгрался с Букией, после чего пробивал с семи метров по воротам - выше цели мяч пролетел.
    81'
    "Арсенал" старается атаковать большими силами, демонстрируя большее желание победить, нежели их соперники. Но сейчас перестарались туляки, нарушив правила против вратаря соперника.
    80'
    Стеклов грубовато срезал на чужой половине поля Иванова. Грубовато выглядело всё с общего плана, но арбитр карточку доставать не стал.
    79'
    Сразу два "корнера" кряду выполнили туляки, но акцентированного удара по воротам им нанести так и не позволили.
      78'
      Гости пошли в атаку левым флангом, откуда была выполнена прострельная передача в центр, но мяч отбили защитники на угловой.
    • 77'
      Асильдаров явно устал уже. Не побежал он сейчас за передачей по правому флангу, хотя теоретически мог бы успевать первым на мяч.
      76'
      ОПАСНО! Угловой удар с правого фланга подали астраханцы и головой пробивал Букия - над перекладиной мяч просвистел.
      75'
      Первая замена в составе "Арсенала": вместо Сергея Маслова на поле вышел Дмитрий Смирнов.
    • 74'
      Со штрафного удара издали пробивал один из игроков "Арсенала" - получилось слишком слабо и Бучнев без особых проблем забрал мяч.
    • 73'
      "Волгарь, Волгарь" - скандируют болельщики хозяев поля, которые после такого сюрприза не хотят мириться ничейным результатом, желая победы.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сергей Терехов!!!
      Вот это да! Ничего не предвещало беды. Терехов пробил метров с 30-ти, а Кот почему-то проморгал этот выстрел, не сумев нормально отбить мяч, хотя обязан был брать такой удар.
      71'
      Учащаются нарушения правил ближе к концу второго тайма. Всё-таки команды достаточно в высоком темпе действовали, поэтому усталость начала сказываться.
      70'
      Штрафной удар на правом фланге заработали астраханцы. Скворцов неплохо подавал в штрафную площадку, но "второй этаж" был выигран туляками.
    • 69'
      Пол тайма остаётся играть, а преимуществом продолжают владеть "оружейники", которые продолжают достаточно высоко прессинговать своих соперников.
      68'
      Третья замена в составе "Волгаря": вместо Максима Яковлева на поле вышел Темури Букия.
      67'
      В контратаке по воротам от угла штрафной площади пробивал Хагуш. Достаточно плотно получилось, но Бучнев успел сложиться и мяч забрал намертво.
    • 66'
      Сутормин и Скворцов поочерёдно подавал в чужую штрафную площадку с разных флангов, но в обоих случаях мяч не нашёл адресата в лице кого-то из партнёров.
      65'
      Хозяева ответили своей атакой, которая закончилась навесом в центр штрафной площади и ударом головой по воротам - точно по центру получилось, где и находился Кот.
      64'
      ОПАСНО! Сергей Игнатьев плотно приложился издали к мячу, метя в левый нижний угол ворот, но Бучнев видел момент удара, успел переместиться в воротах и выручил команду.
      63'
      Вторая замена в составе "Волгаря": вместо Ивана Лукьянова на поле вышел Алексей Скворцов.
    • 62'
      Из глубины поля штрафной удар исполнили туляки. Горбатенко, видимо, пробить по воротам решился, но Бучнев даже не смутился, намертво забрав мяч.
      61'
      Ринулись в контратаку "канониры" и тому же Яковлеву пришлось прерывать перспективное наступление соперников ценой жёлтой карточки.
      61'
      ОПАСНО! Снова забросили мяч в штрафную площадку соперника хозяева и по воротам мощно пробивал с 12-ти метров Яковлев - Кот с трудом среагировал и парировал мяч.
      60'
      Угловой удар на левом фланге заработали астраханцы. Последовала подача на ближнюю штангу, но Кот там уверенно сыграл кулаками, отбив мяч из штрафной площади. Подбор за "Волгарём"...
      59'
      Никак не удаётся у хозяев нормально пересечь центральную линию поля. Сейчас заработан был штрафной удар на своей половине - можно отрядить большие силы вперёд и забросить туда мяч по воздуху.
      58'
      Итак, замена в составе "Волгаря": вместо Александра Болонина на поле вышел Алексей Сутормин.
    • 57'
      Юрий Газзаев очень недоволен у кромки поля, что-то подсказывая своим подопечным. Кроме того, он уже сейчас готовит первую замену.
      56'
      Неразбериха сейчас возникла между защитников и вратарём гостей (Кот выскочил за пределы штрафной площади), чем едва не воспользовался Асильдаров, но мяч всё же был выбит в аут.
    • 55'
      Очень уверенно первым темпом играет "Арсенал", не предоставляя соперникам никаких шансов на разящую контратаку.
      54'
      Штрафной удар на левом фланге теперь заработали гости, но снова астраханцы уверенно отбились, а после повторной подачи удалось мяч сбросить головой Байрыеву на вратаря.
      53'
      Ещё один угловой удар заработан туляками на левом фланге. Снова Горбатенко подавал на ближний угол вратарской, но на этот раз защищающимся удалось сыграть на опережении против Шевченко.
      52'
      ОПАСНО! Подача "корнера" пошла на ближний угол вратарской площади, откуда Шевченко аккуратно головой срезал мяч в ворота, но Бучневу удалось задержать мяч на линии ворот.
      51'
      Нужно отыгрываться "Волгарю", но команда не может выйти из обороны. Более того, угловой удар сейчас заработали гости на левом фланге.
    • 50'
      Примерно равные шансы букмекеры давали на победу каждой из команд перед началом матча, но всё же "оружейники" по игре выглядят более уверенными.
    • 49'
      Видно, что "Арсенал" вышел на второй тайм не удерживать победу, а развивать её. Стараются идти вперёд туляки.
      48'
      Олег Алейник протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, но его там окружили несколько соперников, который заблокировали удар и не дали отдать пас. От бессилия Олег красиво решил упасть, но это заставило судью только улыбнуться, но никак не назначить пенальти.
    • 47'
      Активно туляки начали второй тайм, мешая своим прессингом хозяевам развивать свои атаки.
      46'
      Первый тайм окончен! "Арсенал" пока что минимально выигрывает.
      45'
      ОПАСНО! Острая подачу в штрафную площадку прошла на Шевченко, который пробивал в противоход Бучневу, но вратарь всё-таки изловчился спасти свою команду.
    • 45'
      Горбатенко метров с 30-ти смачно пальнул со штрафного удара - мяч просвистел над самой перекладиной. Бучнев ситуацию контролировал, но всё равно выглядело достаточно опасно.
      44'
      Азат Байрыев грубовато в верховой борьбе "оседлал" Шевченко, после чего вступил в дискуссию с арбитром. Договорился до жёлтой карточки, в итоге.
    • 43'
      Эльбрус Зураев подключился к атаке своей команды по правому флангу и подавал в центр, однако получилось слишком близко к воротам - мяч забрал на выходе Игорь Кот.
    • 42'
      "Канониры" откровенно уже доигрывают первый тайм, сохраняя приемлемый для себя счёт, который сейчас горит на табло.
      42'
      Игорь Шевченко получил повреждение и ему требуется медицинская помощь. Свистят недовольные болельщики на трибунах, считая, что игрок симулирует.
    • 41'
      Снова Берхамов приложился к мячу издали, однако и на этот раз снаряд после его выстрела метра на 3-4 разминулся со створом ворот.
    • 40'
      В очередной позиционной атаке астраханцы дважды пробивали по воротам соперника со средней дистанции, но в обоих случаях мяч на себя принимали защитники "Арсенала".
    • 39'
      Лукьянов с левого фланга правой ногой выполнял резанную подачу с закруткой на ворота, но никто из партнёров не сумел подрезать мяч, который достался Коту.
    • 38'
      Очень грамотно играет "Арсенал" в эти минуты. Очень сложно хозяевам будет сломить сопротивление гостей из Тулы, которые приехали сегодня за победой.
      37'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали туляки. Последовала хорошая подача в центр штрафной площади, но мяч удалось отбить защищающимися. С подбора пробивал Берхамов - очень неточно.
      36'
      А теперь сфолили против Денисова в атаке футболисты "Волгаря". Гости, конечно же, не торопятся вводить мяч в игру.
    • 35'
      Астраханцам, стараниями Лукьянова, удалось выполнить прострельную передача слева в штрафную площадку, но Денисов сыграл на опережении, вынеся мяч в аут.
    • 34'
      Игнатьев убежал в контратаку по левому флангу после обрезки соперников, но его успели настигнуть и помешать выполнить прострельную передачу в штрафную площадку.
    • 33'
      После локального успеха "Арсенал" большими силами опустился на свою треть поля, организовав плотную оборону.
    • 32'
      Не унывают астраханские болельщики после пропущенного гола. Наоборот, после пропущенного гола они дружно скандируют: "Вперёд Волгарь!".
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Игорь Горбатенко!!!
      А вот и гол. "Оружейники" запрессинговали соперников на чужой половине поля, отобрали мяч, и метров с 25-ти классно пробил Горбатенко, попав практически в левую "девятку". Бучнев в прыжке пытался выручить, но не дотянулся до игрового снаряда.
    • 29'
      Под свист болельщиков с трибун туляки катают мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 28'
      Серия ошибок в центре поля. Обе команды суетятся, стараясь организовать разящую контратаку, из-за чего возникают проблемы при передачах.
    • 27'
      Стеклов из глубины поля забрасывал мяч на правый край штрафной площади, но жестковато получилось Шевченко не успел.
      26'
      А вот и первая жёлтая карточка пошла. Кантемир Берхамов в центре поля грубо пошёл в подкат против Сергея Терехова, сыграв точно в ногу соперника. Арбитр спешно достал карточку и кармана.
      25'
      ОПАСНО!! Лукьянов с левого фланга сместился в штрафную площадку и пробивал в дальний угол - Кот отбил мяч чуть в сторону и Болонин чуть-чуть перебежал точку отскока, хотя мог бы добивать в пустые ворота.
      24'
      Снова перестарались астраханцы в борьбе за мяч в чужой штрафной площади - нарушение правил со стороны "Волгаря" зафиксировано.
      23'
      Плотным ударом Анри Хагуш проверил бдительность Станислава Бучнева. Вратарь продемонстрировал, что он весь во внимании, сумев намертво забрать непростой мяч.
      22'
      Иван Лукьянов вырывался на оперативный простор в контратаке на левом краю, однако его прорыв остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
    • 21'
      Кантемир Берхамов упорно боролся за мяч в центральной зоне, выиграл, после чего с разворота резко пасовал на левый край штрафной площади, но туда никто из партнёров не побежал.
    • 20'
      Всё обошлось для Александра Денисова - щиток спас от серьёзной травмы. Продолжает встречу уже футболист, хотя и немного прихрамывает всё ещё.
      19'
      Очень жёстко Терехов сыграл против Денисова. Можно было и карточку дать здесь нарушителю, однако арбитр даже нарушения правил не зафиксировал.
    • 18'
      Пытаются туляки перевести игру на чужую половину поля. Отчасти это удаётся, но до штрафной площади добраться им не позволяют.
    • 17'
      Хорошая погода в Астрахани. Газон немножко тяжеловат, но для этого времени года можно говорить, что в хорошем состоянии и поле.
    • 16'
      Продолжают хозяева вести игру первым номером. Напомню, что обе команды всерьёз претендуют на выход в Премьер-лигу на будущий сезон.
      15'
      Штрафной удар на левом фланге заработали игроки "Волгаря", а именно Терехов. Со стандарта подавал Кренделев, но мяч был легко отбит из штрафной площади.
      14'
      Разозлился Хагуш и грубовато сыграл против одного из своих обидчиков. Арбитр дал свисток и словесно успокоил пятого номера "Арсенала".
      13'
      Хагуш в чужой штрафной площади падал в борьбе с двумя оппонентами. С надеждой он смотрел на арбитра, но нарушения против него в этом эпизоде не было.
      12'
      Вот уже всё в порядке с Болониным и он подавал в штрафную с правого фланга. Мяч был отбит, но в атаке вторым темпом удалось издали пробить Байрыеву - Кот на месте.
      11'
      Болонину больно досталось по ногам в одном из игровых единоборств. Но ничего страшного - нежно терпеть и продолжать встречу.
      10'
      ОПАСНО!! Первый голевой момент! Из глубины поля прошёл заброс в штрафную площадь на Асильдарова, Шамиль выиграл силовую борьбу у защитника и пробивал с семи метров с разворота - мяч просвистел прямо возле правой "девятки".
      9'
      Туляки в контратаке заработали штрафной удар на правом фланге атаки. Горбатенко подавал подачу в центр штрафной площади - хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
      8'
      Перестарались сейчас астраханцы в отборе, нарушив правила против одного из центральных защитников "Арсенала".
    • 7'
      Лучше смотрятся по первым минутам футболисты "Волгаря", которые используют высокие прессинг у чужой штрафной площади, заставляя соперников ошибаться.
    • 6'
      Зрителей совсем мало на трибунах, но фаны вовсю стараются поддерживать свою команду: "Волгарь, Волгарь".
      5'
      Серия подач и прострелов в штрафную площадь гостей посеяла панику в рядах "канониров", однако всё же Игорю Коту удалось забрать мяч на выходе, тем самым разрядив обстановку.
      4'
      Угловой удар на левом фланге заработали астраханцы. Последовала подача Кренделева во вратарскую площадь, где удалось кому-то срезать мяч в дальнюю штангу, но тут же прозвучал свисток - фол в атаке зафиксирован в этой сутолоке.
    • 3'
      Первый дальний удар по воротам мы увидели от Горбатенко. Абсолютно неподготовленным был выстрел и, как следствие, неточным.
    • 2'
      Встреча началась с прогнозируемой разведки. Никто рисковать в первые 5-10 минут точно не будет.
      1'
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 26-го тура российской ФНЛ, в котором астраханский "Волгарь" примет тульский "Арсенал".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Волгарь 1:1 Арсенал Тула онлайн