5. Спартак Москва Заявка 30 15 5 10 48 - 39 50
6. Локомотив Москва Заявка 30 14 8 8 43 - 33 50
9. Крылья Советов Заявка 30 9 8 13 19 - 31 35
13. Урожай 30 5 11 14 34 - 44 26
14. Анжи Заявка 30 6 8 16 28 - 50 26
15. Динамо Москва Заявка 30 5 10 15 25 - 47 25
16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
  • "Мордовия" - "Амкар" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Ломич слева навесил к воротам, но первым к верховому мячу успевает Белоруков.
  • 90'
    Навес Ломича со штрафного с левого фланга не получился опасным для чужих ворот.
  • 90'
    Луценко попытался по центру пробраться к чужим воротам. Мяч отскочил налево к Мухаметшину, которого опередил Джикия.
    90'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Аслана Дудиева на поле вышел Алексей Иванов.
    90'
    4 минуты добавил Левников во втором тайме.
    90'
    Идову на фланге сбил Луценко.
  • 89'
    Баланович не решился идти вперёд по левому флангу.
    88'
    Луценко заработал угловой удар. Ломич навесил на дальнюю штангу, где Белоруков опередил всех и выбил мяч.
    86'
    Джикия слева со штрафного навесил точно на Прудникова, мощнейший удар которого отразил Ревишвили.
  • 85'
    Луценко на правом фланге переиграл Белорукова и вошёл в штрафную площадь, где на пути оказался Зайцев, которого Евгению переиграть не удалось.
  • 84'
    Заброс Комолова на левый фланг в направлении Прудникова получился очень неточным.
  • 82'
    Ревишвили не добрался до мяча после прострела с правого фланга, но и Балановичу нанести роковой удар не удалось.
  • 81'
    Прострел Анене с левого фланге прервал Нахушев.
  • 80'
    Ещё один проход Шитова по правому флангу завершился навесом в руки Селихову.
  • 79'
    Шитов справа прострелил на ближнюю штангу, где Мухаметшину нанести удар по воротам защитники "Амкара" не позволили.
    77'
    Джикия в центре поля получил по ногам от Дудиева.
    76'
    Рыков лежит на газоне. Неудачно Владимир приземлился после верховой борьбы с Анене.
    75'
    Замена в составе "Амкара": вместо Януша Гола на поле вышел Александр Прудников.
    74'
    Ломич на левом фланге потерял мяч и завалил на газон Комолова.
    73'
    Нахушев получил жёлтую карточку за снос Анене в центре поля.
    72'
    Мухаметшин слева вывел Луценко на ударную позицию, но Евгений низом пробил точно в Селихова.
    71'
    Дудиев на правом фланге потерял мяч и руками схватил Балановича. Жёлтая карточка споров ни у кого не вызывает.
  • 70'
    Власов покатил мяч к воротам на ход Мухаметшину, но Руслану не хватило полшага. чтобы подработать футбольный снаряд под удар.
  • 69'
    Ревишвили на выходе уверенно сыграл руками и сразу отправил мяч вперёд, начав острую контратаку.
    68'
    Идову заработал угловой удар. Джикия навесил на Гола, которому соперники по воротам пробить не дали.
    67'
    Ломич от углового флага навесил точно на голову Рыкову, удар которого в дальний угол получился немного неточным.
  • 66'
    Длинными передачами вперёд стала играть "Мордовия". Защита гостей без проблем справляется с этими забросами.
  • 65'
    После прострела Дудиева справа Луценко попытался переправить мяч в ворота, но дар не получился сильным и Селихов поймал футбольный снаряд.
    64'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Сергея Самодина на поле вышел Олег Власов.
    63'
    Белоруков получил травму в столкновении с Селиховым.
    62'
    Селихов ещё раз ошибается на выходе после подачи с левого фланга. Самодин опередил голкипера, но пробил выше ворот.
    61'
    Джикия получил жёлтую карточку за исполнение штрафного удара демонстративно до разрешения арбитра.
    60'
    Первую жёлтую карточку в матче получил Рыков за снос Анене на фланге.
    59'
    Джикия от углового флага не смог перебросить мяч через ближнего соперника на штанге.
    58'
    На левом фланге хозяева заработали штрафной удар. Ломич навесил на дальнюю штангу, где верховую борьбу выиграл Идову. Ситуация разряжена.
    57'
    Замена в составе "Амкара": вместо Алихана Шаваева на поле вышел Бранко Йовичич.
    56'
    Ещё один угловой исполнили хозяева. На ближней штанге игроки "Амкара" выбивают мяч от своих ворот.
    55'
    Махмудов от углового флага навесил в центр штрафной площади. Селихов ошибается на выходе, но на помощь приходит Огуде, принимающий вновь удар на себя.
    53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    МУХАМЕТШИН!!! Только что вышедший на поле Мухаметшин отличился. Шитов справа перекинул всех и мяч опустился в ноги Руслану на углу вратарской площади. Мухаметшину оставалось переиграть Селихова, с чем нападающий "Мордовии" блестяще справился.
    53'
    Замена в составе "Мордовии": вместо Павла Игнатовича на поле вышел Руслан Мухаметшин.
  • 52'
    Самодин слева покатил мяч на ход Луценко. Прострел Евгения к воротам никто не смог замкнуть.
    51'
    Стеавнович покатил мяч на оставленного соперниками Луценко. Евгений с линии штрафной площ0ади пробил в правый нижний угол. Селихов с трудом сумел отбить мяч.
  • 50'
    Джикия со штрафного навесил на дальнюю штангу. Высокий прыжок Белорукова не позволил Дмитрию добраться до мяча.
    49'
    Огуде по левому фланге отправил вперёд Балановича. Шитов сбил Сергея недалеко от угла штрафной площади.
  • 47'
    "Амкар" с начала второго тайма предложил сопернику прессинг по всему полю. Хозяевам намного сложнее стал даваться переход через центр поля.
    46'
    Второй тайм в Саранске!
  • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Перерыв! "Мордовия" - "Амкар" - 0:1.
    45'
    Баланович заработал угловой удар. Джикия навесил в центр штрафной площади, но мяч перелетел через Гола.
    45'
    1 минуту добавил Левников в первом тайме.
  • 45'
    Дудиев справа навес выполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
    44'
    Игнатович заработал угловой удар. Навес Ломича на ближнюю штангу получился неудачным.
  • 43'
    Самодину на левом фланге не удалось обострить игру в чужой штрафной площади.
    42'
    Махмудов от углового флага навесил на дальнюю штангу. Комбинация завершилась дальним неточным ударом.
  • 41'
    Ещё один дальний удар от Нашухева. На этот раз мяч полетел низко, и Огуде разрядил ситуацию.
  • 40'
    Дудиев по правому флангу прорвался вперёд, но переиграть Джикию и навесить к воротам не сумел.
  • 39'
    Баланович слева откатил мяч на Джикию, но этот удар у Георгия получился слишком неточным.
    38'
    Нахушев с тридцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 37'
    Луценко слева от угла штрафной площади прошёл к центру, но момента для удара та и не нашёл.
  • 36'
    Прибавила "Мордовия" в скорости. Заметно активизировался Дудиев на правом фланге.
    35'
    Опасно у ворот "Амкара". Селихов на выходе не добрался до мяча. Самодин подобрал мяч слева от ворот, но передачу в центр сделал неудобно для партнёров.
  • 34'
    Селихов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокого заброса соперников.
    32'
    0:1!!!
    ДЖИКИЯ!!! Красивую многоходовку на правом фланге разыграли гости и Комолов вывел слева Джикию к воротам. Георгий мощным ударом послал мяч в ближний угол.
  • 31'
    Дальний удар Джикии стал неточным. Намного выше перекладины полетел мяч.
  • 30'
    Первые полчаса лучше выглядит "Мордовия". Не хватает хозяевам только обостряющих передач впереди и ударов по воротам.
  • 29'
    Ломич исполнил и штрафной удар. На ближней штанге на вынос сыграл Огуде.
    28'
    Теперь Ломич навесил на дальнюю штангу. Селихов на выходе не добрался до мяча. Идову около углового флага сбил Луценко.
    27'
    Угловой удар заработали хозяева. Ломич навесил на ближнюю штангу. Луценко головой пробил по воротам, но на пути мяча встал Огуде.
    26'
    Баланович на левом фланге атаки не смог переиграть Рыкова и подтолкнул соперника в спину.
  • 25'
    Идову справа с угла штрафной площади попытался пробить по воротам. Намного выше цели полетел мяч.
  • 24'
    "Амкар" всё чаще цепляется за мяч на чужой половине поля, но пермякам не удаётся даже подобраться к чужой штрафной площади.
  • 22'
    В невысоком темпе проходит матч. Команды не могут обострить игру впереди. Ударов в сторону ворот очень мало.
    21'
    Стеванович около центрального круга нарушил правила.
  • 20'
    Рыков по левому флангу совершил рейд вперёд, но обостряющей передачи исполнить не смог.
    19'
    Огуде около центрального круга толкнул в спину Игнатовича.
    18'
    Гости заработали угловой удар. Шаваев навесил точно на Гола, который с девяти метров головой пробил выше ворот.
  • 17'
    В центре поля завязалась вязкая борьба. Командам пока не удаётся создавать острые моменты у чужих ворот.
    15'
    Махмудов забросил мяч вперёд на Игнатовича, который оказался в офсайде.
  • 14'
    Махмудов справа забросил мяч вперёд на Самодина, но Селихов вышел далеко из ворот и сумел забрать футбольный снаряд в руки.
    13'
    Шаваев от углового флага навесил на ближнюю штангу, где партнёров не оказалось.
    12'
    Первый угловой удар в матче заработали хозяева. Подача выглядела опасной, но удара по воротам никто нанести не сумел.
    11'
    Замена в составе "Амкара": вместо Богдана Бутко на поле вышел Брайн Идову.
    10'
    Огуде в центральном круге сбил Луценко.
  • 9'
    Подача Ломича слева заблокирована соперниками. Только аут удалось заработать Марко.
    8'
    Бутко получил травму. Мяч выбит за боковую, а медики "Амкара" приводят Богдана в рабочее состояние.
  • 7'
    Анене из-за пределов штрафной площади нанёс плотный удар в левый угол. Ревишвили отбил мяч в сторону.
  • 6'
    После навеса справа Самодин попытался головой пробить по воротам, но Сергей только чиркнул по сфере, что не позволило переправить мяч в дальний угол.
  • 5'
    После розыгрыша штрафного удара Луценко слева вырвался к воротам, но Огуде не дал Евгению пробить по воротам.
  • 4'
    Луценко слева в чужой штрафной площади получил мяч, но развить атаку хозяевам не удалось.
    3'
    Шаваев на фланге сбил Ломича.
  • 2'
    "Мордовия" играет в красной форме, "Амкар" - в бело-чёрной.
    1'
    Стартовал матч на "Старте"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Мордовия» и «Амкар». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.