Тур: 30. Стадион: . Зрители: 81359 Главный судья: Фритц Марко
0'
2:0
52' Красная карточка
Адлер Рене
3:0
90'+1

Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • На протяжении всего тайма держались игроки "Гамбурга", но под конец всё-таки их оборона дала сбой и "шмели" отметились двумя мячами, а после удаления основного голкипера Рене Адлера и во все уже было практически не на что рассчитывать, гости просто доигрывали матч. А вот футболисты "Боруссии" провели хороший матч из категории энергозатраты/результат, ведь в среду у них будет игра в полуфинале Кубка Германии с "Гертой", а в следующие выходные уже матч со "Штуттгартом". У "Гамбурга" же будет тяжелейшая встреча с "Вердером", ещё в связи с тем, что несколько игроков получили сегодня повреждение, а основной голкипер и во все удалился с поля. На этом всё, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.
    После розыгрыша углового игроками "Боруссии" главный арбитр встречи Марко Фритц финальным свистком остановил эту игру и отправил футболистов и остальных действующих лиц отдыхать.
    90'
    Пулишич сделал великолепную передачу в штрафную площадь на Обамеянга, который здорово развернулся вокруг своей оси и пробил в ближний угол, Дробна перевёл снаряд за пределы поля на угловой.
  • 89'
    Ещё одна подача с левого края от Шмельцера, но теперь Холтби в прыжке вынес футбольный снаряд за пределы поля на ещё один угловой.
    88'
    После розыгрыша углового с правого фланга, Кагава выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дробна уверенно поймал снаряд в руки.
    87'
    ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ! Пулишич прострелил с левого края штрафной мяч в центр вратарской, откуда Рамоса опередил кто-то из защитников "Гамбурга" и перевёл снаряд за пределы поля на угловой.
  • 86'
    После забитого гола игроки "Боруссии" немного активизировались и теперь же они перекатывают мяч не в центре поля, а у штрафной площади "Гамбурга".
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АДРИАН РАМОС!!! Великолепная комбинация "шмелей", Кагава на входе в штрафную площадь сыграл в стеку с партнёром, получил ответный пас пяткой, пробил по воротам, Дробна отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Рамос, который вколотил снаряд в сетку!
    84'
    После длинной передачи от Шахина со своей половины поля, Обамеянг ворвался в штрафную площадь соперника, внешней стороной стопы вырезал круглого на дальнюю штангу, откуда Рамос в прыжке головой пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
  • 83'
    Обамеянг пробил со стандарта по воротам соперника, но получилось намного выше перекладины, очень активно он себя проявляет, видно, что хочет забить.
  • 82'
    Игроки "Боруссии" прекрасно понимают, что через три дня у них важнейшая игра в Кубке Германии с "Гертой" и ведь это уже будет полуфинал турнира.
  • 81'
    Добрался "Гамбург" до чужой штрафной, но после того, как мяч был отправлен во владении Бюрки, Роман в падении забрал снаряд в руки.
    80'
    Как-то мы совсем упустили, а оказывается, что на 74-й минуте матча произошла последняя замена в составе "Боруссии": ведь на поле появился ещё и Марсель Шмельцер, а заменил он Маттиаса Гинтера.
    79'
    Не стали подавать угловой хозяева поля, Кагава разыграл мяч с партнёром после этого перевели круглого они в центр поля и продолжают контролировать футбольный снаряд.
  • 78'
    Гюндоган сделал передачу Хуммельсу и так они перекатывают мяч, теперь Обамейянг получил снаряд на левом углу штрафной площади, откуда пробил по воротам и мяч от защитника "Гамбурга вышел за пределы поля.
    • 77'
      Осталось минут 14 до конца встречи, а сил похоже у игроков "Гамбурга" совсем не осталось, в основном на отбой они играют и лишь изредка к воротам прорывается Иличевич.
    • 76'
       Снова Экдаль присел на газон после некоторого времени проведённого на ногах и теперь уже на поле выбежал медицинский штаб "Гамбурга", нервничает сейчас наставник "горожан" Бруно Лаббадия, ведь в такой не грубой игре, обидно терять основных своих игроков.
    • 75'
      Лежит на газоне сейчас Олбин Экдаль, который пошёл вперёд и после контракта с Пасслаком оказался на газоне, но через некоторое время он всё-таки поднялся с газона, а ведь у "динозавров" замен больше нет.
      74'
      Вторая замена в составе "Боруссии": Пьер-Эмерик Обамеянг выйдет на оставшиеся минут двадцать, а отправится на скамейку запасных Гонсало Кастро.
    • 73'
      Показал режиссёр болельщиков "Боруссии" из Дортмунда сейчас, очень спокойно они воспринимают эту победу, даже распевание песен доносится только с фанатской трибуны.
    • 72'
      Очень часто защитники "Боруссии" перекатывают мяч между собой и после этого Хуммельс делает пас вперёд, а потом Рамос сместился к угловому флажку, но у него Сакаи выбил снаряд за боковую линию сейчас.
    • 71'
      Шахин сыграл на Пулишича, у которого при обработке мяча выбил из-под ног мяч Спахич и после этого мяч в руки забрал Дробна, по хорошему надо было назначать свободный удар, но арбитр не обратил на это внимание.
    • 70'
      Гинтер сыграл на Хуммельса, который сделал передачу на Кастро, у того из-под ног выбил снаряд защитник "Гамбурга" за боковую линию.
    • 69'
      Совсем успокоилась у нас игра, не слишком активно действуют футболисты, вот сейчас снова Иличевич взял инициативу на себя, ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга и прострелил с острого угла, но попал также, как ранее Рамос в сетку с внешней стороны.
      68'
      Последняя замена в составе "Гамбурга": вместо Николая Мюллера, у которого ранее сводило ногу и который в последствии ушёл вместе с медицинским штабом, на поле вышел Михаэль Грегорич.
      67'
      Достаточно опасный момент был! После длинной передачи из глубины поля на правый край штрафной площади Ляйтнеру, тот головой скинул мяч в направлении Рамоса на линию вратарской, но Дробна сыграл на преехвате и забрал снаряд в руки.
      66'
      Первая перестановка в составе "Боруссии" из Дортмунда: Илкай Гюндоган отправился отдыхать, а на поле появился Мориц Ляйтнер.
    • 65'
      Николай Мюллер оказался на газоне в штрафной площади "Боруссии", а всё из-за того что у полузащитника свело ногу, но вроде Роман Бюрки помогает своему сопернику, а после этого выбежал и медицинский штаб "динозавров" на поле.
    • 64'
      Шахин пошёл вперёд, делал передачу на свободное пространство Пулишичу, но снаряд перехватил Осшолек и отправил футбольный снаряд сразу же вперёд.
    • 63'
      Гинтер сделал передачу на Кагаву, тот сам пошёл вперёд, а мяч отправил на Хуммельса, который по своей линии отдал мяч Бендеру.
      62'
      Опасно! Гюндоган сделал отличную передачу в штрафную площадь соперника на Рамоса, который обыграл уже Дробну сместился к кромки поля и пробил с острого угла, но попал только в сетку с внешней стороны.
    • 61'
      Пулишич хотел исполнить парашют у линии штрафной площади, но не получилось у него это сделать и уже он сам сместился к угловому флажку и там подскользнулся из-за чего и потерял футбольный снаряд.
      60'
      Бендер пошёл вперёд и на правом фланге нарушил правила против Экдаля, арбитр и здесь зафиксировал нарушение правил, очень много остановок стало в матче.
      59'
      Пулишич принялся чеканить мяч неподалёку от своей штрафной площади, сделал передачу на Шахина, но уже Кристиана завалили и арбитр зафиксировал нарушение правил. Нури разыграл этот стандарт с ближним.
    • 58'
      Хуммельс сделал передачу Гинтеру, тот сделал пас вперёд неточно, Сакаи перехватил снаряд, послал его вперёд на Мюллера, который прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 57'
      После удаления успокоилась у нас игра, футболисты "Боруссии" отошли на свою половину поля без активного прессинга от соперника, а гости в меньшинстве мало, что смогут уже.
    • 56'
      Кагава сделал передачу Пулишичу, который подошёл к штрафной площади и забросил мяч на Пасслака, который не смог добраться до мяча, его выбил Спахич.
    • 55'
      После удара со стандарта Шахином мяч попал в стенку, круглого подхватил Кагава в штрафной площади, но завазился с обработкой мяча и потерял футбольный снаряд.
      54'
      А вот и вторая вынужденная замена в составе "Гамбурга": Гойко Качар уходит с поля, а появляется на газоне Ярослав Дробна и сразу под опасный штрафной.
      53'
      Красная карточка у нас! Рене Адлер выбежал за пределы штрафной и сбил Синдзи Кагаву, а был выход один на один и поэтому арбитр поступил абсолютно правильно - это фол последний надежды. А капитанскую повязку Адлер оставил Льюису Холтби. А следующий матч у "Гамбурга" с "Вердером".
    • 52'
      Иличевич выжигает на своей бровке, снова он с левого фланга ворвался в штрафную, сделал скрытую передачу на Шипплока, который неаккуратно обработал футбольный снаряд.
      51'
      Против Кагавы в центре поля нарушили правила, схватил его Иличевич и арбитр сразу же остановил игру, предупредив Иво, что так делать больше не следует.
    • 50'
      После ввода мяч из-за боковой линии от Гинтера, Адлер сыграл на выходе и в прыжке забирает круглого в свои ворота, ближнему он быстро вводит мяч, но его партнёры не спешат продвигаться вперёд.
      49'
      Кагава получил футбольный снаряд ближе к левому флангу, после чего сразу же выполнил заброс за спины защитникам "Гамбурга" на Кастро, который оказался в положении "вне игры".
    • 48'
      Адлер сыграл направо Остшолеку, но передача получилась слишком сильной и футбольный снаряд достанется "шмелям", который при вводе мяча из-за боковой отошли на свою половину поля.
      47'
      После выхода из раздевалки игроки "Боруссии" владеют мячом, Пасслак очень здорово обыгрался с Кастро и после подката Клебера футбольный снаряд вышел за пределы поля, а хозяева аппелировали к арбитру и требовали пенальти!
      46'
      Возобновляется игра в Дортмунде! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Марко Фритц пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Гамбурга", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нарушение правил у нас, Гинтер оказался на газоне после контакта Иличевичем, пока Маттиас поднимался с газона, арбитр отправил команды в раздевалки. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Минуту компенсировал арбитр.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АДРИАН РАМОС!!! Прошла быстрая атака у "Боруссии", Рамос выбежал на оперативный простор по левому флангу, сместился в центр и из штрафной пробил по воротам, с отскоком от каркаса ворот снаряд залетел в ворота!
    • 43'
      После подачи в штрафную площадь соперника, защитники "Боруссии" вынесли снаряд подальше от ворот, пошла быстрая атака "шмелей", Кастро шёл по левой бровке и в итоге упустил снаряд за боковую линию.
      42'
      Пасслак задержал игрока "Гамбурга", который не смог из-за этого подойти к мячу и арбитр зафиксировал нарушение правил, будет подача в штрафную!
    • 41'
      Гинтер ввёл футбольный снаряд из-за боковой линии, Качар выиграл единоборство и отправил мяч снова к защитникам дортмундцев.
    • 40'
      Забегали футболисты обоих клубов, если игроки "Боруссии" мяч перемещают намного быстрее из одной точки поля в другую, то "динозавры" стали активнее прессинговать.
    • 39'
      Вот так вот бывает, моменты создаёт одна команда, а со стандарта забивает другая. После пропущенного мяча наставник "Гамбурга" Лаббадия ещё активнее что-то стал подсказывать своим игрокам.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КРИСТИАН ПУЛИШИЧ!!! После розыгрыша углового Пулишича с Кагавой, Синдзи сделал передачу на угол штрафной Хуммельтсу, тот сыграл на Пулишича, а Кристиан уже точным ударом низом отправил мяч в сетку ворот!
    • 37'
      Снова неточная передача от Бендера на правый край Гинтеру, но на этот раз Иличевич хоть и перехватил снаряд, но тут же упустил его за боковую линию.
      36'
      Просто потрясающий момент был сейчас у "Гамбурга". После ввода мяча Гинтером, мяч дошёл через скидку назад Бендера до Шипплока, который вошёл в штрафную площадь, промедлил с решением и в итоге Хуммельс отобрал футбольный снаряд у форварда "динозавров".
      35'
      Первая замена в матче и она происходит в составе "Гамбурге". В одном из эпизодов получил травму Пьер-Мишель Ласогга, которого заменил Свен Шипплок.
    • 34'
      Очередной проход Иличевича, который сместился с левого фланга и находясь перед воротами пробил, но получилось намного выше перекладины.
    • 33'
      Ласогга здорово поставил корпус у боковой линии на левом фланге, сыграл назад на Качара, который продолжил контроль мяча для своей команды.
    • 32'
      По такой игре впереди, стоит ожидать выход Обамеянга, который к слову всё ещё ведёт борьбу в гонке бомбардиров, ведь сейчас он отстаёт от лидирующего Левандовски всего на четыре мяча.
    • 31'
      Как-то вяло действуют игроки "Боруссии" в первом тайме в атаке, после такого агрессивного матча с "Ливерпулем", а может так действует психология.
    • 30'
      После длинной передачи Гинтера от углового флажка в сторону своих ворот, Шахин сыграл через себя на Бендера, получилось очень красиво и хорошо для "шмелей", что в это время не прессинговали "горожане".
    • 29'
      Остшолек вбросил мяч из-за боковой линии, но на этот раз игроки "Боруссии" используя плотную опеку отобрали футбольный снаряд у гостей.
    • 28'
      Неторопливо действуют команды, в данную минуту уже несколько раз Спахич и Клебер обменялись длинными передачами, от одной кромки поля к другой.
    • 27'
      Пасслак у углового флажка на левом фланге пошёл на двух игроков "Гамбурга", в итоге потерял мяч, Сакаи тут же помчался вперёд, но за центральной линии Хуммельс выбил круглого за боковую линию.
    • 26'
      Клебер со своей половины поля переводил мяч на левый край Иличевичу, но мяч перехватил Бендер и игроки "Боруссии" снова контролируют снаряд на своей половине поля.
    • 25'
      Гюндоган решил сыграл в стенку с Кагавой возле штрафной площади соперника, но получилась передача несильной и Экдаль перехватил футбольный снаряд.
    • 24'
      Пасслак сыграл в центр на Гюндогана, тот смещался долгое время из центра на левый край, в итоге сыграл назад на своего партнёра.
      23'
      Пулишич сам выполнил подачу с углового, защитники "Гамбурга" отбились, пошла быстрая атака гостей, Сакаи выполнил прострел в центр штрафной площади и от туда мяч в центр поля вынес Хуммельс, который уже успел вернуться назад.
    • 22'
      Ещё один удар! Гинтер прострелил в штрафную площадь соперника, Пулишич пробил в касание по воротам, но Экдаль бросился под удар и мяч вышел за пределы поля на угловой.
    • 21'
      Сакаи помчался вперёд по своему правому флангу, достаточно далеко отпустил от себя мяч при смещении в центр и Хуммельс перехватил круглого.
      20'
      После длинной передачи со своей половины поля от Спахича, Иличевич на этот раз принял мяч и хотел уже пробить, но оказался в положение "вне игры", что боковой арбитр и зафиксировал.
    • 19'
      Кагава подобрал мяч у штрафной площади соперника после неточной передачи Клебера, пробил по воротам, но другой защитник "Гамбурга" блокировал этот удар.
      18'
      МОМЕНТИЩЕ! Иличевич протащил мяч от центральной линии к штрафной площади, сделал передачу не в офсайд Мюллеру, а чуть правее Холтби, который идеальной передачей перекинул защитников "Боруссии" и сам Иво замыкал эту подачу, но после удара Иличевича мяч прошёл рядом с каркасом.
      17'
      В офсайд залез Ласогга после длинной передачи со своей половины поля, Хуммельс быстро разыграл этот стандарт.
    • 16'
      Адлер длинным ударом ввёл футбольный снаряд в игру, Хуммельс вышел к центральному кругу и головой сыграл в сторону половины поля "Гамбурга", а там защитники "динозавров" перехватили мяч и снова сыграл на своего голкипера.
      15'
      Николай Мюллер приложился с метрах двадцати от ворот, футбольный снаряд пролетел в метре от штанги, Бюрки на всякий случай прыгнул и контролировал ближний угол.
    • 14'
      Неточно сыграл Кастро в касание на Пасслака и мяч вышел за боковую линию, игроки "Гамбурга" будут вводить мяч из аута и это шанс обороне взять передышку.
      13'
      После подачи первого углового в матче с левого фланга, Гинтер выпрыгнул выше всех и пробил головой в сторону ворот, мяч с отскоком от газона вышел за пределы поля, Адлер полностью контролировал ситуацию.
    • 12'
      Гюндоган перехватил мяч на своей половине поля, помчался вперёд и только в метрах десяти от штрафной Качар подтолкнул Илкая. Быстро разыграли "шмели" этот стандарт, но к воротам пока приблизиться не получилось.
    • 11'
      Кастро сместился справа в центр, сделал передачу налево на Кагаву, но Сакаи прочитал этот эпизод и перехватил круглого.
    • 10'
      Впервые с начала матча игроки "Гамбурга" контролируют мяч, Адлер сыграл вперёд, где мяч обработал Остшолек, сыграл в стенку он с партнёром, сделал передачу направо Мюллера, но этот пас получился неточным.
    • 9'
      Гинтер выполнил заброс в штрафную площадь соперника, Клебер плотно сыграл с Кагавой и выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 8'
      Шахин сделал передачу на Бендера. тот сыграл вперёд, после нескольких перепасовок мяч снова достался Нури оказался на правом фланге, прострелил он вдоль штрафной площади, но круглого перехватил кто-то из игроков "Гамбурга".
      7'
      Один из первых моментов у "Боруссии", Пулишич прострелил в штрафную площадь соперника с правого фланга, где Кастро обработал снаряд, пробросил его к воротам, но Адлер вышел из ворот и забрал круглого в руки.
    • 6'
      Подключение Бендера к атаке, пробил центральный защитник "Боруссии" из-за пределов штрафной, но мяч отправился на трибуны к болельщикам.
    • 5'
      Шахин получил мяч в центре поля, покрутился, увидел вокруг себя несколько соперников и сыграл со своим голкипером Бюрки, который сделал ответную передачу Нури.
    • 4'
      Первая атака "Гамбурга", Мюллер с острого угла на правом краю штрафной пробил по воротам, но Бюрки без особых проблем забрал круглого, ведь удар получился не слишком сильным.
    • 3'
      Гинтер ввёл мяч из-за боковой линии, Рамос поборолся за футбольный снаряд, прокинул мяч дальше к штрафной "Гамбурга", но там никого из партнёров не оказалось.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-жёлтых цветах, гости в белой форме. Ворота "Боруссии" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Гамбурга" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Матса Хуммельса и Рене Адлера после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Боруссии" из Дортмунда! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Соперники появились в подтрибунном помещении и ожидают своего выхода на поле. Стадион "Сигнал Идуна Парк" заполнен футбольными болельщиками. Что называется, яблочку негде упасть. Впрочем, здесь все как всегда.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч немецкой Бундеслиги. В рамках 30-го тура чемпионата Германии в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк", вместимостью 81359 мест, лицом к лицу сойдутся местная "Боруссия" и "Гамбург". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Марко Фритцом из Корбы. Помощники судьи - Доминик Шаль, Марсель Пельгрим; резервный арбитр - Беньямин Бранд. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Signal Iduna Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия Д 3:0 Гамбург онлайн