Тур: 34. Стадион: . Зрители: 75411 Главный судья: Тейлор Энтони Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
65' Желтая карточка
Ричардсон Кирон
90'+4

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Как и предполагалось, "Астон Вилла" не смогла набрать очки на "Олд Траффорде", но была близка к тому, чтобы огорчить "Манчестер Юнайтед", и собравшихся в этот вечер на "Олд Траффорд" болельщиков. Таким образом, бирмингемцы уже официально по итогам сезона вылетают из Премьер-Лиги и ближайший свой год проведут во втором по значимости дивизионе Англии - Чемпионшипе. "Красные дьяволы" же набирают важнейшие три очка, благодаря которым продолжают бороться с "Ман Сити" за четвертую лигочемпионскую строчку. На этом я, Козырев Вячеслав, с вами не прощаюсь, а приглашаю всех на матч "Бавария"  - "Шальке 04", где также будет очень интересно.
    Звучит финальный свисток! "Астон Вилла" покидает Премьер-Лигу. Итоговый счет матча 1:0 в пользу "красных дьяволов".
    90'
    В офсайде Марсьяль. Не успел выйти из положения "вне игры", когда получал передачу от стоящего рядом Шнайдерлина.
    90'
    ХО-ХО! А вот теперь свой стопроцентный шанс упускают хозяева. Прошел из глубины поля пас от Марсьяля на Депая. Тот ворвался в штрафную, и уже падая на газон, в подкате переправлял снаряд в ворота. Пяткой смог зацепить сферу Гузан и переправить ту в ближайшую от себя стойку ворот!
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма компенсирует арбитр. Есть еще время у гостей, чтобы отыграться.
    89'
    Фосу-Менса выходит у "Юнайтед" на концовку. Луи ван Гал снимает с игры Хуана Мату. Хозяева будут отстаивать минимальное преимущество, добытое еще в первом тайме.
    88'
    В офсайде Мемфис Депай. В огромным запозданием боковой поднимает флажок, останавливающий прорыв голландца.
  • 87'
    Совсем немного остается играть командам. По лезвию ножа ходят манкунианцы, рискуя пропустить гол в свои ворота. У гостей еще остается время, чтобы огорчить противника.
    86'
    Ничего себе! "Астон Вилла" за последние минуты создала столько моментов, сколько "Юнайтед", пожалуй, за весь матч. Очередная подача с углового Бакуна сильно бьет в левую от себя область ворот. Ныряет в ту зону ворот де Хеа, и спасает свой коллектив от неприятностей.
    84'
    ЖЕСТЕД! Еще один момент у него! Невероятно! Подача от правого угла поля, выигрывает верховую борьбу у Блинда футболиста "Астон Виллы", и головой бьет в правый от себя угол. Снаряд с гулом врезается в штангу и вылетает в поле. На подстраховке успевает сыграть кто-то из футболистов в красной форме!
    83'
    ОГО! Вот это момент! Едва-едва гости не сравнивают счет в матче. Жестед после прострела от партнера едва не переправил мяч в ворота де Хеа. Только Смоллинг, стоящий в нужном месте, в нужное время поставил ногу, и отразил летящий в створ ворот снаряд.
    82'
    Все-таки будет замена у "Астон Виллы": Вместо Ричардсона появляется Эстед. Игрок, кстати говоря, сборной Бенина.
  • 81'
    Тает время матча. "Астон Вилла" все еще имеет шансы огорчить соперника, но, такое ощущение, не хочет этого делать, смирившись уже со своей участью. От вылета вилланов в чемпионшип уже, похоже, ничего не спасет.
  • 79'
    Вот-вот стартует последняя десятиминутка. Болельщики "Манчестер Юнайтед" уже смирились с тем, что их команда ведет с разницей в один мяч, и спокойно распевают победные песни. Но не рановато ли праздновать?
    78'
    Уверенно сыграл на выходе де Хеа после навеса все того же Вествуда с правой бровки.  Пытался на втором "этаже" зацепиться за мяч Синклер, но не тут-то было. Высоченный кипер "Юнайтед" не оставил сопернику никаких шансов.
      77'
      Покидает пределы поля автор единственного гола у "красных дьяволов "сегодня. Рэшфорд уступает свое место на поле Марсьялю.
    • 77'
      Срезал Рэшфорд головой мяч за лицевую после подачи Вествуда. Был пойман на противоходе де Хеа, и если бы мяч попал в ворота, своему клубу он не смог бы помочь. А так, только угловой для вилланов.
      76'
      Валенсия на левом фланге нарушил правила. Вернувшемуся на газон Джордану Айю достается во втором игровом столкновении кряду. Арбитр не нашел нужным дать Антонио желтую карточку.
    • 75'
      При помощи врачей покидает пределы поля Джордан Айю, но, судя по всему, с ним все в порядке, и сможет игрок "Астон Виллы" вернуться на газон. Обошлось.
      74'
      Слишком агрессивно вел себя Мемфис Депай, и в своей штрафной не пустил к мячу Айю, толкнув его плечом прямо в рекламный щиток. Думаю, и сам Депай испугался своему неправомерному поступку, так как сразу бросился извиняться перед соперником.
    • 72'
      Очень уж спокойно выглядят хозяева. Диагональ направо, по направлению на Лингарда. Приходится тому возвращаться назад, так и не получил снаряд в ноги. Неудачно в его сторону отправил мяч Мата.
    • 71'
      Вряд ли "Астон Вилла" сможет сегодня забить гол. Ничего у гостей не получается впереди. Считанное количество раз во втором тайме они переходили центр поля. Об ударах, которых практически не было, я уже молчу.
      70'
      Чуть ранее Блинд получил тычок в глаз от Айю. Там даже врачи на поле появились, и им удалось спасти игрока обороны "Ман Юнайтед". Сможет он продолжить матч.
      69'
      Первая замена происходит в нашем матче: на поле появляется Джеси Лингард, тогда как Уэйн Руни присаживается на скамейку запасных.
      68'
      УДАР! Хорошо пробил Мемфис, сумел он перебросить "стенку". Опускалась перед воротами сфера, но все же под перекладину не влетела. Аплодирует стадион автору этой попытки, хотя еще несколько минут болельщики свистели в адрес Депая.
      67'
      Первая в нашей игре карточка желтого цвета находит игрока "Астон Виллы". Ричардсон ее получает за снос неподалеку от ворот Мемфиса Депая. Готовятся пробить стандарт сразу три игрока в красно-белой форме.
      66'
      УХ! Это было действительно опасно! Блинд от левого углового флажка прострелил на ближнюю штангу. Без помех принял здесь сферу на ногу Мата, после чего нанес удар с разворота в ближний угол, и каким-то чудесным образом сумел здесь спасти свою команду Гузан, ладошкой отразивший снаряд от себя в сторону.
    • 65'
      Феллайни с мячом. Пас в центр, где Мата отдает Руни. Тот переводит на левый фланг. Там Рохо пытался серией финтов запутать соперника, но не тут-то было. Заработали в итоге хозяева угловой.
    • 64'
      Крайне мало "Астон Вилла" владеет мячом сегодня. Да и возможностей впереди у нее очень мало, но "Юнайтед" продолжает играть с огнем, лидируя лишь в один мяч. Одна разящая атака вилланов может все в этом поединке перевернуть с ног на голову.
      63'
      Не прав Блинд. Тянулся голландец к мячу и съездил по ноге Айю, набирающему скорость в центре поля. По-прежнему нет у нас желтых карточек в матче.
    • 62'
      Смоллинг успел перекрыть зону у своих ворот, а именно по этой причине передача Ричардсона на Гуэйса не прошла. Сфера застряла в ногах Криса, бросившегося в эффектный подкат.
    • 60'
      И еще один удар по воротам. Депай пробил в дальний угол, но силы и точности его выстрелу не хватило. Трибуны начали свистеть уже в адрес Мемфиса, который, такое ощущение, никак не может найти себя на поле.
      59'
      А вот это было опасно, потому как Депая на скорости ворвался в штрафную, и прострелил в центр. Гузан бросался на мячу, но не доставал. А набегающий к мячу Рэшфорд попросту не успел замкнуть прекрасную передачу партнера.
    • 58'
      Освободили партнеры зону Мате, но не стал он бить по воротам, а отдал передачу Депаю, которому ответная передача не удалась. Вынесли гости мяч.
      57'
      Руни! Чуть-чуть не успел Уйэн! Пробросил себе на ход сферу форвард сборной Англии, после чего попытался корпусом оттеснить Сиссоко, но габаритный защитник поставил спину, и не пустил соперника к желаемому объекту.
    • 56'
      Получил справа мяч Бакуна. Попытался он прострелить сразу в штрафную, куда уже набежал Айю, но прочитал сей маневр Рохо, увереннейшим образом сыгравший на перехвате.
    • 55'
      Попытался Айю в одиночку навязать прессинг обороне "Манчестер Юнайтед", но, как известно, один в поле не воин. Без помощи всей команды вернуть сферу под свой контроль крайне сложно.
    • 54'
      Тяжело вздыхает Луи ван Гал. Очевидно, и ему не очень нравится игра его коллектива. Как мне кажется, против "Астон Виллы" "красные дьяволы" должны играть убедительнее.
    • 53'
      Свалился мяч с ноги у Рэшфорда, пытающегося сделать точный пас в центр штрафной на Мату. В результате снаряд улетел далеко за пределы газона, прилетев одному из болельщиков на трибуну.
    • 52'
      Очень ярко начали футболисты "Манчестер Юнайтед". Невооруженным глазом видно, что "красные дьяволы" хотят забить второй мяч, а после дать себе отдохнуть. "Астон Вилла" - не тот соперник, который сможет отыграть два мяча на поле соперника.
      50'
      Как красиво! Удалось тремя передачами взломать оборону соперника манкунианцам. Блинд классно покатил на Мату, тот в касание отдал на левый край Рэшфорду, а молодой талант "красных дьяволов" из убойной позиции не сумел поразить ближний угол!
    • 49'
      Постепенно подтягиваются у буфета болельщики, очевидно, не зря выстоявшие свои очереди. Руни же бьет из-за пределов штрафной площадки сейчас - принимает на себя всю силу выстрела Уэйна спина Бакуны.
    • 48'
      Феллайни попытался с правой бровки прострелить в штрафную. Врезался снаряд в ногу Сиссоко и ушел за боковую. Мата не торопится возвратить его обратно в поле.
    • 47'
      Выглянуло солнышко в эти минуты, дождь прошел, но поле осталось мокрым. Во втором игровом отрезке футболистов будет играть крайне тяжело по этой причине.
      46'
      Второй тайм в Манчестере! В перерыве замен не произошло! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед", которые теперь справа по ТВ-картинке. Звучит свисток арбитра, поехали!
      Звучит свисток на перерыв! После первых 45 минут встречи футболисты "Манчестер Юнайтед" минимально выигрывают у "Астон Виллы". Счет 1:0. Единственный гол на счету нападающего манкунианского коллектива - Маркуса Рэшфорда. Статистика первого тайма находится в разделе "Статистика".
    • 45'
      Руни сильно пасанул по направлению на Рэшфорда, но неточно. В редкую контратаку бросились гости. В результате на ударной позиции оказался Айю, и сходу пробил в ближний угол. Рикошет, и снаряд прилетает в руки де Хеа.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма компенсировал арбитр.
    • 44'
      К своей обычной процедуре приходит "Манчестер Юнайтед". Владеют мячом "красные дьяволы" и никуда не торопятся. Счет на табло их полностью устраивает, да и соперник против такого футбола не очень-то возражает.
    • 43'
      Очень важно "Манчестер Юнайтед" сегодня победить и набрать три очка, ведь борьбу с "Манчестер Сити" за четвертую лигочемпионскую строчку никто не отменял.
    • 42'
      Посыпались небольшие ошибки у "Манчестер Юнайтед". Мата не обработал снаряд, после чего Рохо пошел в жесткий отбор и срубил Бакуну. Повезло тут, что Маркос сначал сыграл в мяч, а уже потом въехал в соперника.
    • 41'
      Да, пробил в итоге Хуан Мата. В Гуэйе, стоявшего в "стенке" мяч угодил, после чего стремительно полетел за лицевую, но успел покинуть ворота тут Гузан и перехватил сферу практически на линии. Углового не будет.
      40'
      Сфолили игроки "Астон Виллы", взяв в "коробочку" Мату. Сам же Хуан, похоже, будет исполнять стандарт. Выставляется "стенка" из трех футболистов.
    • 39'
      А вот и первый перехват от де Хеа. Сиссоко слева попытался прострелить на линию вратарской, где в борьбе с Рохо Джордан Айю обеспечивал себе комфортную позицию. Не стал уповать на партнера Давид де Хеа, а потому покинул рамку и бросился на мяч, накрыв его попутно всей тяжестью своего тела.
    • 38'
      Давид де Хеа получил мяч в ноги, после чего сразу же вынес того в центр поля. Испанский кипер в первом тайме совсем без работы. Не замерзнуть бы.
    • 37'
      Третий свой матч в стартовом составе проводит Антонио Валенсия в этом сезоне. Первую голевую передачу свою он оформил в этом чемпионате, тогда как голов эквадорец еще не забивал.
      36'
      РУНИ! Сместился Уэйн с левого фланга в центр и хлестко пальнул из-за пределов штрафной в правый от себя угол. Угадал направление удара Гузан,  а потому сумел сместиться в неприкрытую область ворот и первым касанием забрать сферу в перчатки.
    • 34'
      Заметно оживилась публика на стадионе, в то время, как немногочисленные болельщики "Астон Виллы", что приехали в Манчестер, чтобы поболеть за свою команду, расстроились. Этот результат досрочно отправляет их любимцев в Чемпионшип.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рэшфорд! 1:0! Не был он заметен весь первый тайм, но сумел забить мяч! Идеальную по силе и точности передачу на Валенсию из глубины поля сделал Руни. Антонио затем прострелил в центр штрафной, где Рэшфорду не оставалось ничего сделать, как с трех метров послать мяч в ворота.

• 32'
      Справа забыли уже в который раз защитники "Астон Виллы" Феллайни. Тот навесил в центр штрафной - Гузан сумел забрать снаряд в перчатки после микрорикошета от ноги Шнайдерлина.
    • 31'
      Плохой, плохой прострел от Маты. Руни шикарную передачу сделал на партнера, а вот у Хуана, вырезать сферу на стоящего в центре Рэшфорда не получается.
    • 30'
      Заработали на правой бровке штрафной гости. Вествуд навесил в центр штрафной, и Ричардсону удается в борьбе с Блиндом пробить по воротам. Мяч, к слову, летит значительно выше, чем это предполагалось.
    • 29'
      Хорошо справа открылся Феллайни, после чего прошел к лицевой линии и прострелил в штрафную. Мяч угодил в ногу Хаттону, и медленно покатился за пределы поля. Успел сориентироваться здесь защитник "Астон Виллы", и оградил свой клуб от углового удара.
    • 28'
      Прекраснейшая передача из глубины поля на Мату. Чуть-чуть не добежал до мяча испанец. Руни хорошо задумал, но подкачало исполнение.
    • 27'
      Вот она, типичная английская манчестерская погода. После града выглянуло солнце! Сам же град прекратился, а вот дождь зарядил с новой силой. Типичные грибные осадки.
      26'
      ОГО! А вот это уже опасно! Мата в касание обыгрался с Руни, получил ответный пас и сразу же пробил в дальний угол. Не лег тут снаряд на ногу испанцу, а потому пошел практически параллельно воротам. Ничего страшного, бывает.
    • Дождь
      25'
      Лил, как из ведра, дождь в Манчестере, и вот сейчас пошел град! Да-да, вы не ослышались. Вполне себе приличного размера градинки оказываются на газоне, что, конечно же, не радует ни футбольных болельщиков, ни самих футболистов.
    • 24'
      А сейчас было очень даже хорошо! Мата слева попытался найти пасом в центр штрафной ногу Депая. Успел Хаттон выставить ногу и выбить снаряд подальше. Это даже не угловой, это только аут для "красных дьяволов".
      23'
      Шикарная подача от левого углового флажка. Блинд навесил в центр штрафной, откуда Феллайни не удалось нанести прицельный удар в сторону ворот. Вот так.
    • 22'
      Сиссоко успел вернуть назад и догнал практически у лицевой Рэшфорда. Уже хотел нападающий простреливать в штрафную, но шикарный подкат защитника "Астон Виллы" не позволил осуществиться этой задумке. Угловой, тем не менее.
      21'
      Гуэйе позволил себе руками придержать Рохо. Тот, конечно же, сразу упал на газон и заработал для свой клуб штрафной удар.
    • 20'
      Блинд отбил мяч. Гости едва ли не впервые в игре пошли вперед. Там даже "Астон Вилле" удалось заработать аут после того, как сфера от Депая покинула пределы газона.
    • 19'
      Жмется "Астон Вилла" к воротам, но "Манчестер Юнайтед" пока никак не может подойти к чужой штрафной. Безадресные навесы результата не приносят, а подачи с угловых оборонцы гостевого клуба нейтрализуют благодаря уверенной игре в защите.
      18'
      И еще два угловых от "Юнайтед". Гузан справился с первой подачей, выбив кулаками за лицевую. Второй навес, уже с правой бровки приходит на голову Феллайни, от которой снаряд покинул пределы поля.
    • 17'
      Идеальный по исполнению навес Блинда в штрафную гостей. Депай пытается сыграть по мячу, но на долю секунды его опережает Алан Хаттон. очередной свой "корнер" готовятся подать игроки манчестерского коллектива.
      16'
      Хорошо вроде как навесил Блинд, но на ближней штанге его партнеров не оказалось. При выносе сферы из штрафной Бакуна угодил в ногу Мате. Поэтому из аута вбросят гости.
    • 15'
      Уверенно пока играет защита "Астон Виллы". В очередной раз вилланам удалось прервать потенциально опасный сольный проход Депая. Вынесен мяч на угловой.
    • 14'
      Феллайни на Мату. Тот рассматривал сразу несколько продолжений атаки своей команды, и выбрал передачу на противоположный фланг, на Рохо. Теперь из этой зоны пойдет атака хозяев.
    • 13'
      Очень давно "Астон Вилла" не выигрывала у "Манчестер Юнайтед". Более того, в последних шести сезонах виллановы только дважды играли с "красными дьяволами" вничью. Остальные девять игр завершались поражением. Время творить историю!
    • 12'
      Тихо покамест ведут себя и болельщики "Юнайтед", что на них, честно говоря, не похоже. Быть может, это игра "красных дьяволов" так успокаивает пришедших на игру фанатов.
      11'
      Два подряд "корнера" разыграли хозяева. Сперва Шнайдерлин навесил на дальнюю штангу - защитник "Астон Виллы" разобрались, а уже после второй подачи Блинда, Депай головой направляет "круглого" под перекладину, но перебарщивает с силой удара. Выше цели в итоге улетает мяч.
    • 10'
      Хорошая подача справа от Шнайдерлина. Летит сфера на дальнюю штангу, где ее внести в ворота уже пытается Депай, но Сиссоко, караулящий непредвиденный отскок, головой выносит снаряд за лицевую.
    • 9'
      Да, скучновато себя ведет "Манчестер Юнайтед". Луи ван Гал скучается в своем тренерском кресле, и никак не вступает в игру, лишь редко что-то помечая в своем блокноте.
      8'
      Одним шагом, но все же забрался в положение "вне игры" "Манчестер Юнайтед". Адресовал ему мяч Мата, синхронно поднимали руки футболисты "Астон Виллы", сигнализируя о возможном нарушении правил. Боковой внимательно следил за игрой, а потому офсайд у игрока атаки "Юнайтед" он обнаружил.
    • 7'
      Не создает "Юнайтед" пока никаких проблем главному аутсайдеру сезона. "Астон Вилла" с первых минут в полном составе расположилась на своей половине поля, не надеясь даже на редкие вылазки в атаку.
      6'
      Валенсия на Мату. Хуан увидел подключение Феллайни в свободную зону на правой бровке. Гуэйс до последнего сопровождал соперника и получил от Маруана удар в спину. Как итог эпизода: штрафной для "Астон Виллы", который исполнит Гузан.
    • 5'
      Пошел вперед Рохо. Передача на Рэшфорда, Лескотт вступает в отбор и переводит "круглого" в аут. Не торопятся вернуть мяч в поле "красные дьяволы".
    • 4'
      Рохо сыграл в стенку с соперником, далее мяч получил Блинд. Следует пас на противоположный фланг, где Феллайни не удается дотянуться до мяча у кромки поля. Аут для гостей.
    • 3'
      Спокойно начался наш поединок. Хозяева привычно для себя взяли сферу под контроль. "Астон Вилла" пытается играть в прессинге, но ничего у вилланов пока не получается.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных красно-белых цветах, в то время, как гости сыграют в желто-черном одеянии. Ворота "Манчестер Юнайтед"  первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Астон Виллы" - справа.
      1'
      Все готово к началу встречи, и мы начинаем! С центра поля игровой снаряд после свистка арбитра разыграли футболисты "Астон Виллы"! Пожелаем удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Астон Вилла онлайн