5. Спартак Москва Заявка 30 15 5 10 48 - 39 50
6. Локомотив Москва Заявка 30 14 8 8 43 - 33 50
9. Крылья Советов Заявка 30 9 8 13 19 - 31 35
13. Урожай 30 5 11 14 34 - 44 26
14. Анжи Заявка 30 6 8 16 28 - 50 26
15. Динамо Москва Заявка 30 5 10 15 25 - 47 25
16. Мордовия Заявка 30 4 12 14 30 - 50 24
  • "Крылья Советов" и "Урал" сыграли вничью. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Статистика матча в одноимённой вкладке! Сегодня ещё много интересных игр, идём вперёд!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Не самый удачный розыгрыш углового. Хозяева смогли отбиться. Компенсированное время закончилось.
    90'
    Угловой заработали гости. Последний шанс у "Урала" вырвать победу в этом упорном матче. Следует подача. Мяч от Яховича уходит на ещё один угловой.
    90'
    Ко второму тайму добавлено две минуты.
    90'
    И у гостей замена. Коробов уходит с поля. Манучарян доиграет за него оставшиеся минуты.
    89'
    Замена в составе хозяев. Чочиев вышел на поле вместо автора гола - Родича.
  • 88'
    "Крылья Советов" владеют мячом в центре поля. Подобраться к штрафной гостей пока не удаётся.
  • 87'
    Всего по одной замене использовали наставники команд. Играть осталось меньше пяти минут.
    86'
    Молло бьёт издали в угол ворот гостей. Заболотный в прыжке переводит мяч на угловой. Следует подача. Померко пробивает. Мяч блокирован защитниками.
    85'
    А вот второй угловой вышел неудачным. Мяч после подачи перелетел штрафную площадь и укатился в аут.
    84'
    Молло заработал угловой. Следует подача. Надсон головой скидывает мяч в сторону. Яхович пробил. Заболотный переводит мяч на ещё один угловой.
  • 83'
    Продолжают хозяева атаковать после забитого гола. Болельщики на трибунах завелись в три раза сильнее!
  • 82'
    Цаллагов и Родич побежали в атаку по левому флангу. Пытались они заработать угловой, но арбитр показывает, что будет удар от ворот.
    81'
    Угловой заработали гости. Следует розыгрыш мяча, затем подача. Лория ловит мяч в руки.
  • 80'
    Смогли хозяева сравнять счёт. Сейчас самая интересная десятиминутка пойдёт.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Родич! 1:1! Подача с правого фланга от Молло на дальнюю штангу, откуда Родич головой с восьми метров посылает мяч в левый угол ворот. Счёт равный!
  • 77'
    Ещё один дальний удар от гостей. На этот раз Асеведо пробивал. Левее ворот пролетел мяч
  • 76'
    Фидлер пробил издали по воротам хозяев. Мяч пролетел выше намеченной цели.
    75'
    Замена у хозяева. Бруно уходит с поля. Яковлев доиграет вместо него.
    74'
    Пятнадцать минут до конца матча. Арбитр фиксирует фол в центре поля со стороны хозяев.
  • 73'
    Пытаются хозяева атаковать, но "Урал" очень плотно засел в обороне. Не удаётся вскрыть защиту гостей.
  • 72'
    Молло вскидывает вверх руками перед трибунами. Просит он побольше поддержки от своих болельщиков.
  • 71'
    Родич с мячом ушёл от оппонента, после чего пробил с пятнадцати метров. Левее ворот пролетел игровой снаряд.
  • 69'
    Габулов отважился пробить с дальней дистанции. Мяч летит выше ворот Заболотного.
  • 68'
    Аут в пользу гостей. Рязанцев готовится ввести мяч в игру из-за боковой линии.
  • 67'
    Хозяева поля дважды забрасывали мяч в штрафную гостей с правого фланга, но оба раза "Урал" успешно отбился.
  • 66'
    "Урал" дальними забросами пытается доставить мяч в штрафную площадь хозяев, но там удачно играет линия защиты.
  • 65'
    Видно как устали игроки команды "Крылья Советов". Совсем не хватает им свежести при убегании в атаку.
  • 64'
    Продолжает "Урал" держать мяч в центре поля. Время сейчас работает на них.
  • 63'
    Смогли выйти гости из обороны. Однако не спешат они пробивать по воротам Лории, предпочитая просто поубивать время возле штрафной площади хозяев.
  • 62'
    Пошли запасные игроки "Крыльев" разминаться. Очень скоро мы увидим перестановки в составе хозяев.
  • 61'
    На этот раз ничего опасного хозяевам соорудить после подачи с углового не удалось.
    60'
    Яхович пробил после подачи. Мяч с помощью рикошета попадает в штангу, после чего укатывается на ещё один угловой удар!
    59'
    Дальний удар от Померко. Мяч от игрока "Урала" улетает на угловой.
    58'
    Сапета в очередной раз оказался в офсайде в сегодняшнем матче.
  • 57'
    А теперь уже гости бегут в атаку. Коробов пытался выдать мяч в чужую штрафную на партнёра, но игровой снаряд угодил в защитника "Крылья Советов".
    56'
    Габулов после подачи опасно пробил головой по воротам гостей. Мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
  • 55'
    Габулов пошёл в обводку и нарвался на ногу соперника. Арбитр показывает, что нужно вставать и продолжать играть.
  • 54'
    Габулов подключился по правому флангу и навесил в чужую штрафную. Мяч летит точно в руки Заболотному.
  • 53'
    Контролирует "Урал" ход встречи. Пока непонятно за счёт чего собирается отыгрываться "Крылья Советов".
  • 52'
    Аут заработал "Урал". Фидлер спокойно вбросил мяч из-за боковой линии.
    50'
    Гогниеву досталось по лицу от оппонента в верховой борьбе за мяч. Уводят врачи Спартака за пределы поля.
    49'
    Стандарт заработали хозяева. До ворот тридцать пять метров. Следует розыгрыш по правому краю штрафной площади "Урала", но мяч улетает за лицевую линию.
  • 48'
    Активно начали хозяева второй тайм. Несколько подач следует к воротам гостей, но "Урал" успешно отбивается.
    47'
    Замена у гостей произошла в перерыве. Рязанцев появился на поле вместо Новикова.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    Ничего интересного за эту минуту не произошло. Статистика тайма в одноимённой вкладке. Перерыв!
    45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    "Урал" не торопясь докатывает первый тайм в центральной части поля. Подходит к экватору этот матч.
  • 43'
    Салагов забросил игровой снаряд с правого фланга к воротам "Урала". Заболотный на выходе без проблем поймал мяч в руки.
  • 42'
    Сапета неточный пас выдал на Гогниева на левый фланг. Аут в пользу хозяев поля.
  • 41'
    Померко с мячом подскользнулся на ровном месте. Пришлось лёжа выбивать мяч в сторону.
  • 39'
    Молло пытался прорваться по правому флангу, но нарвался на защитника "Урала". Без нарушения правил по мнению арбитра.
  • 38'
    Поднажали "Крылья" под конец тайма. "Урал" в последние минуты только обороняется.
  • 37'
    Дважды хозяева пробивал из пределов штрафной площади. Удары получились слабыми. Первый удар пришёлся в защитника, а второй отбил Заболотный.
    36'
    А вот и первая жёлтая. Емельянов её получил за грубую игру против оппонента.
  • 35'
    "Урал" побежал в контратаку, но Коробов на правом фланге поддержки от партнёров в центре не нашёл.
  • 34'
    Заброс мяча в штрафную гостей с правого фланга. Фонтанельо головой выносит "сферу" подальше от ворот.
  • 33'
    Перешли хозяева в атакующую фазу игры. Практически всем составом они на половине поля соперника, но подобраться близко к воротам пока не удаётся.
    32'
    Сапета лежит на газоне после столкновения с оппонентом. Врачи уже на поле оказывают помощь игроку "Урала".
  • 31'
    Статистика на данную минуту такова. По ударам: 3(1) - 3(3). Владения мячом 45% против 55%.
  • 30'
    Три подряд дальних заброса в штрафную площадь гостей следует от хозяев, но во всех случаях защита "Урала" без проблем выносит игровой снаряд подальше от ворот.
  • 28'
    Продолжает "Урал" катать мяч вокруг штрафной площади хозяев. "Крылья Советов" только обороняются в данный отрезок времени.
    27'
    Мелкий фол в центре поля от Асеведо. Хозяева быстро разыграли штрафной удар.
    26'
    Угловой подали хозяева, но ничего опасного придумать с него не удалось.
    25'
    Бруно очень опасно головой бил в ближний угол после подачи. Заболотный отбивает этот удар!
  • 24'
    Гогниев собрал на себя трёх оппонентов, но выдать мяч на партнёра вовремя не смог. Отобрали хозяева поля игровой снаряд
  • 23'
    Половина тайма позади. "Крылья" на гол пока не наиграли, а вот "Урал" уже мог забивать и второй.
    22'
    Асеведо хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летел в правый угол. Лория в прыжке парирует удар.
  • 21'
    Гогниев рвался с мячом на рандеву с голкипером, но защитник "Крыльев" в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда гостей.
  • 19'
    Очень уверенно играет "Урал". Как у себя дома чувствуют себя на поле екатеринбуржцы.
  • 18'
    Неудачно пробил Яхович после подачи от Бруно. От ворот будет вводить мяч в игру Заболотный.
    17'
    Емельянов нарушает правила. Шанс для хозяев. До ворот тридцать пять метров.
    16'
    Очередную атаку организовал "Урал" но боковой рефери фиксирует вне игры.
  • 15'
    Острая атака "Урала". Прострел с левого фланга в центр, но Коробов до мяча не добрался. Ещё пару метров, и было бы тяжело Лории отбивать удар
  • 14'
    Продолжают гости атаковать. "Крылья Советов" пока слабенько выглядят.
  • 13'
    Быстрый гол смогли забить гости. Сапета забил свой шестой мяч в чемпионате.
    11'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сапета! 0:1! Атака гостей левым флангом. Прострел от Данцева в штрафную площадь. Коробов откатывает мяч на Сапету, и тот по центру прошивает ворота хозяев поля.
    10'
    Неудачная пас на левый фланг от Бурлака. Аут в пользу "Урала".
    9'
    Побежали хозяева в атаку, но боковой арбитр фиксирует офсайд у форварда "Крылья Советов".
  • 8'
    Молло подал, но мяч угодил в близстоящего игрока "Урала", однако, игровой снаряд остался у хозяев.
    7'
    Молло готовится исполнить стандарт с левого фланга. Заработали хозяева штрафной удар.
    6'
    Два угловых подряд исполнили гости, но довести дело до опасного удара так и не удалось.
    5'
    Сапета бил с района точки пенальти головой по воротам гостей. Лория перевёл мяч на угловой.
    5'
    Навес от хозяев с правого фланга в центр, но Яхович нарушил правила на оппоненте в чужой штрафной.
  • 3'
    Аут заработали хозяева поля. Произведён вброс мяча из-за боковой линии.
  • 2'
    "Крылья" держат мяч на своей половине поля. Не торопятся они идти в атаку.
    1'
    Стартовал первый тайм!
  • Составы команд во вкладке "Составы".
  • Добрый день всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче 25-го тура РФПЛ, в котором встретятся "Крылья Советов" и "Урал". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.