• 1 Жёлтые карточки 1
  • 67 Владение мячом, % 33

Ливерпуль: победы: 13, ничьи: 3, поражения: 4
Ньюкасл: победы: 4, ничьи: 3, поражения: 13
Ливерпуль 3:1 Ньюкасл Премьер-лига Ньюкасл 2:3 Ливерпуль Премьер-лига Ливерпуль 4:0 Ньюкасл Премьер-лига Ливерпуль 2:0 Ньюкасл Премьер-лига
20. Астон Вилла Заявка 38 3 8 27 27 - 76 17
  • "Ливерпуль" и "Ньюкасл" расписали боевую ничью со счётом 2:2. Статистика матча в одноимённой вкладке. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
  • 90'
    Анита "закопался" возле углового флажка пытаясь заработать угловой для "Ньюкасла", но игроки "Ливерпуля" смогли чисто отобрать игровой снаряд.
  • 90'
    Вейналду выдавал мяч на Колбэка, но пас вышел неточным. Хозяева перехватили игровой снаряд
    90'
    Три минуты добавлено и ко второму тайму.
  • 89'
    Заброс с левого фланга в штрафную площадь гостей от Коутиньо. Дарлоу на выходе забирает мяч в руки.
  • 88'
    Лейва на дотащил мяч до штрафной площади гостей. "Ньюкасл" перехватил "сферу" и попытался контратаковать, но попытка оказалась неудачной.
    87'
    Коутиньо опасно пробивал с линии штрафной площади, но удар блокирован защитником "Ньюкасла"!
  • 86'
    Видно, что смог Бенитес найти нужные слова в перерыве для своих подопечных. Намного лучше они играют во втором тайме, нежели в первом.
    85'
    Замена в составе "Ньюкасла". Тиоте пошёл отдыхать. Шелви доиграет за него.
    84'
    Замена в составе "Ливерпуля". Оджо появился на поле вместо Лалланы.
  • 83'
    Лаллана подал с правого фланга. Фирмино головой пробил в створ ворот гостей, но удар вышел слабым. Мяч в руках у Дарлоу.
  • 82'
    Есть ещё по одной замене у команд. Напомню, пока обе команды использовали по две замены.
  • 80'
    Стюарт решил пробить с двадцати пяти метров, но удар получился слишком сильным. Намного выше ворот полетел мяч.
  • 79'
    Неудачная подача с углового. Гости отбились и устремились в контратаку.
    78'
    Лаллана простреливает с правого фланга по линии поля и зарабатывает угловой для своей команды.
  • 77'
    Пока поочередно владеют мячом обе команды в центре поля. Не удаётся кому-либо провести толковую атаку с ударом в створ.
  • 76'
    Пятнадцать минут до конца матча. Сейчас самое интересное начнётся, я в этом уверен!
    75'
    Замена в составе "Ньюкасла". Митрович появился на поле вместо Паписса Сиссе.
  • 74'
    Продолжает "Ньюкасл" владеть мячом в центре поля. Трибуны начинают недовольно свистеть.
  • 73'
    И Бенитес готовится атакующего игрока выпускать! Не собирается он играть на ничью, будет пытаться Рафа победу вырвать!
  • 72'
    В более атакующую модель переходит "Ливерпуль". Клопп даёт знать, что ничья его сегодня не устраивает!
    71'
    Замена в составе "Ливерпуля". Коутиньо вышел вместо Рэндалла.
    70'
    Замена в составе "Ливерпуля". Лукас Лейва вышел вместо Джо Аллена.
  • 68'
    Половина тайма позади. И всё сначала начинается для команд. И уже готовятся замены у "Ливерпуля". Клопп будет сейчас вливать свежую кровь в игру
  • 67'
    Вот так, ошибки в защите "Ливерпуля" привели к двум голам в ворота Миньоле! Юрген Клопп явно начал нервничать. А вот Бенитес, наоборот, спокоен. Продолжает он уверенно управлять своей командой.
    65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Колбэк! 2:2! Атака "Ньюкасла" правым флангом, Таунсенд собирает на себя двоих, после чего навешивает в район точки пенальти. Игровой снаряд отскакивает к Колбэку, и Джек мощным ударом с помощью небольшого рикошета сравнивает счёт в этом матче!
  • 64'
    Аут заработали гости. Дамметт вбросил мяч, после чего партнёр откатил мяч обратно к нему.
  • 63'
    Нет, неудачно разыграли гости угловой. Кстати, по этому показателю счёт 1:4 в пользу "Ньюкасла".
    62'
    Угловой заработали гости в ответной атаке. Шанс для "Ньюкасла"!
    61'
    ГО-О-ОЛ забивает Фирмино после того как кто -то из партнёров пробил и голкипер "Ньюкасла" отбил мяч перед собой на Фирмино, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Роберто.
  • 59'
    Мяч после подачи отскочил к Стюарту. Кевин пробил, но угодил в защитника "Ньюкасла".
    58'
    Милнер на левом фланге получил по ногам и заработал довольно неплохой стандарт для своей команды.
  • 57'
    Нужно сейчас игрокам "Ливерпуля" немного успокоить игру, так как похоже, что "Ньюкасл" поймал свою волну.
  • 56'
    Сиссоко головой пробил после подачи со стандарта, но удар вышел слабым. Миньоле без проблем забрал мяч себе в руки.
    55'
    Милнер получает горчичник за срыв атаки "Ньюкасла".
    54'
    Резвая контратака гостей! Сиссе собрал на себя четырёх соперников включая вратаря, после чего откатил мяч на Таунсенда, но тот с пятнадцати метров пробил выше ворот!
    53'
    Отобрали хозяева игровой снаряд. Атака правым флангом. Старридж уходит от оппонента и получает по ногам, но арбитр пенальти не ставит!
  • 52'
    Аут в пользу гостей. Анита вбросил мяч в игру.
  • 51'
    Подарила сейчас защита "Ливерпуля" один мяч "Ньюкаслу". Посмотрим, чем это всё закончится.
    49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сиссе! 2:1! Анита навесил с правого фланга во вратарскую "Ливерпуля"! Миньоле ошибся на выходе, и Сиссе головой с пяти метров послал мяч в ворота!
  • 48'
    "Ливерпуль" включился в игру с первых минут второго тайма. Не дают они шанса гостям чтобы отыграться.
    47'
    Замена в составе "Ньюкасла" произошла в перерыве. Вейналдум вышел на поле вместо Переса.
    46'
    Стартовал второй тайм!
    Свисток на перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
    45'
    Мелкий фол в центре поля. Колбэк нарушил правила на Старридже.
  • 45'
    Ещё одна атака гостей, подача с левого фланга в чужую штрафную. На противоположном фланге игровой снаряд подхватывает Анита, который сходу пробивает, но мяч летит выше ворот.
    45'
    Три минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    "Ньюкасл" забросил мяч в чужую штрафную по левому флангу, но хозяева сразу вынесли игровой снаряд.
  • 43'
    Аут заработали гости. Дамметт произвёл вброс мяча из-за боковой линии.
  • 42'
    "Ливерпуль" катает мяч возле своей штрафной площади. Гости не бегут прессинговать.
  • 41'
    Анита головой пробил после подачи с правого фланга. Мяч летит левее ворот. Миньоле не прыгнул, показывая, что контролирует полёт мяча.
    39'
    Дарлоу чуть не доигрался. Стоял возле него Старридж. Решил Дарлоу откатить руками мяч направо к партнёру, но угодил в Старриджа. От него мяч полетел в сторону ворот, но голкипер среагировал и на рывке забрал "сферу" обратно в руки!
  • 38'
    Заброс с правого фланга в штрафную площадь гостей. Дарлоу на выходе берёт мяч в руки.
  • 37'
    "Ливерпуль" продолжает катать мяч в центре поля. Передача на правый фланг. Дамметт головой выбивает мяч в аут.
  • 36'
    Таунсенд пытался по левому флангу прорваться к штрафной "Ливерпуля", но защита у хозяев сыграла на высшем уровня сейчас.
    35'
    Фирмино прострелил с правого фланга, мяч угодил в руку Дамметта, но арбитр пенальти не назначил.
  • 34'
    Фирмино уже был готов вколачивать третий, но защитник "Ньюкасла" в последний момент из-за спины успел выбить в подкате мяч у игрока "Ливерпуля". М'Бемба это был.
  • 33'
    Уверенно "Ливерпуль" держит мяч в центре поля. "Ньюкасл" пытается прессинговать, но неудачно.
  • 32'
    Продолжает "Ливерпуль" атаковать. Думаю, могут они довести дело до разгромного уже в первом тайме, если немного напрягутся.
  • 31'
    Фактически сделал "Ливерпуль" результат за полчаса игры. Не думаю, что "Ньюкасл" с такой игрой в атаке сможет отыграть два мяча.
    30'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаллана! 2:0! Морено слева выдал мяч в центр на Лаллану, и тот с линии штрафной площади пробил точно под перекладину в левый угол ворот!
  • 28'
    Контролирует "Ньюкасл" мяч в центре поля, но дальше пройти не удаётся. Дамметт забрасывает мяч в чужую штрафную. Миньоле ловит игровой снаряд в руки.
  • 27'
    "Ньюкасл" пытается выпрямить игру, но с трудом это им даётся. "Ливерпуль" не пускает гостей с мячом близко к своей штрафной площади.
  • 26'
    Милнер в атаке упустил мяч за боковую линию. Аут готовится вбросить игрок "Ньюкасла".
    25'
    Исполнили гости угловой, но Перес в атаке нарушает правила. Не согласен форвард "сорок" с мнением арбитра.
  • 24'
    Туре отыгрывал грудью мяч на партнёра после навеса от "Ньюкасла" с правого фланга, но тот к мячу не успел. Угловой будет.
  • 23'
    Рэндалл по центру пытался закинуть мяч в чужую штрафную площадь, но Ласселлс оказался на игровом снаряде первым после заброса.
    22'
    Рэдналл головой выбил мяч после подачи с углового. Хозяева убегали в контратаку. Тиоте ставит подножку убегающему Лаллане, это жёлтая карточка!
    21'
    Угловой заработали гости. Таунсенд у мяча готовится подавать.
  • 19'
    Старридж решил проверить бдительность Дарлоу пробив издали по воротам соперника, но мяч летит выше ворот.
    18'
    Неудачный заброс от "Ливерпуля" с правого фланга в штрафную площадь гостей. Арбитр фиксирует офсайд.
  • 17'
    М'Бемба выбил мяч из-под ног у Лалланы. Аут в пользу "Ливерпуля".
  • 16'
    "Ливерпуль" продолжает гнуть линию атаки. Очень тяжело сейчас гостям обороняться
  • 15'
    Пока не будет замены. Ловрен продолжает игру. Аут заработали игроки "Ливерпуля"
  • 14'
    Очень долго оказывают помощь Ловрену. Арбитр просит увести игрока за боковую линию. А Шкртел уже начал разминаться за боковой линией на всякий случай.
    13'
    Дарлоу ввёл мяч в игру от ворот. Ловрен получил от Сиссе удар по глотке. Требуется помощь игроку "Ливерпуля".
  • 12'
    Лаллана ушёл от соперника и забросил мяч на правый фланг, но слишком сильно получилось. Старридж до "сферы" не дотянулся
  • 11'
    Перес по левому флангу побежал в атаку, но партнёры ему не помогли. На него набросилось три футболиста "Ливерпуля", которые без проблем отобрали игровой снаряд.
  • 10'
    Хозяева прессинговали гостей возле их же штрафной площади, но Анита удачно выбил мяч, который от игрока "Ливерпуля" улетел за лицевую линию
  • 9'
    Покинул Морено пределы поля с помощью врачей, но замена не требуется. Уже готов Альберто вернуться обратно в игру.
    8'
    Сиссоко с нарушением правил отобрал мяч у Морено возле штрафной площади "Ливерпуля". За ногу держится испанец. Требуется ему медицинская помощь.
    7'
    Фирмино выдал неточный пас на Лаллана. Мяч перехвачен командой гостей. Колбэк побежал в атаку по правому флангу, но получил по ногам.
  • 6'
    Милнер не смог принять мяч на правом фланге. Дамметт в подкате выбил игровой снаряд за боковую линию.
    5'
    Угловой удар заработали гости, но разыграть его толком не удалось. "Ливерпуль" устремляется в новую атаку.
  • 4'
    Очень быстрый и очень красивый гол забил "Ливерпуль". "Сороки" отправлены в нокдаун.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Старридж! 1:0! Подача с левого фланга с пятидесяти метров в штрафную гостей. Старридж был меж двух защитников "Ньюкасла", но смог он принять мяч на грудь, подработать, а затем пробить на развороте в правый нижний угол! Красота!
    1'
    Стартовал первый тайм!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!