Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Матч между "Сандерлендом" и "Арсеналом" завершился нулевой ничьей. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    В последние минуты матча "Арсенал" пытается забить, но все зоны перекрыты у "Сандерленда".
    90'
    Вахби Хазри остановил проход Джека Уилшера ценой жёлтой карточки.
    90'
    Лоран Косельни жестковато сыграл в подкате против Данкана Уотмора, за что получил от рефери жёлтую карточку француз.
    90'
    Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.
    90'
    Хазри на ближний угол вратарской подал, откуда вынес мяч из своей штрафной Эльнени.
  • 89'
    На чужой половине поля расположились хозяева, устроив распасовку ближе к середине поля.
  • 88'
    Аарон Ремзи низом попробовал поразить ворота Манноне – Вито смог отбить мяч перед собой, а дальше не дали на добивании сыграть Уолкотту.
  • 86'
    Пробует "Арсенал" прорваться сквозь плотную оборону "чёрны котов", но ничего сегодня в атаке не получается у "канониров".
    84'
    Последнюю замену в матче произвёл Арсен Венгер: вместо Месута Озила на поле вышел Джек Уилшер.
  • 83'
    Данни Уэлбек подработал себе мяч под правую и пробил по воротам Манноне – Вито на месте.
    81'
    Ли Каттермоул не дотянулся до мяча в подкате, в итоге правила нарушил капитан "Сандерленда" против Мохамеда Эльнени.
    80'
    Уотмор неплохо развернулся в чужой штрафной, прошёл чуть дальше и пробил по воротам Чеха, Петр парировал удар, но из-за того, что Джермейн Дефо пытался подправить мяч в ворота, судья дал свисток, который свидетельствовал об офсайде.
    78'
    Замена от Сэма Эллардайса: поле покинул Ян Кирхофф, а вышел Себастьян Ларссон.
      76'
      Мохамед Эльнени слегка придержал в центре поля Янна М'Вила, француз сразу же упал на газон, арбитр тут же показал жёлтую карточку футболисту "Арсенала".
    • 75'
      Эктор Бельерин попробовал пробить из-за пределов штрафной – блокировал удар Юнес Кабул.
      74'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Фабио Борини появился Данкан Уотмор.
    • 72'
      Сейчас игра идёт до забитого мяча, так как времени остаётся всё меньше и меньше.
      71'
      Двойная замена от Арсена Венгера: вместо Алекса Айуоби и Оливье Жиру на поле вышли Тео Уолкотт и Данни Уэлбек.
      70'
      Ян Кирхофф уронил Оливье Жиру на газон, нарушение правил со стороны игрока "Сандерленда".
      69'
      Хазри закручивал мяч с углового на дальнюю штангу, так никто мяча и не коснулся, а снаряд покинул пределы поля.
    • 68'
      Дефо здорово убегает в сторону штрафной "Арсенала", и на сей раз он оказался внутри штрафной, где решил в центр отдать пас на Борини, но не позволил ему этого сделать Мертезакер.
    • 66'
      Ли Каттермоул с левого фланга забрасывал мяч на дальний угол вратарской, куда бежал Янн М'Вила, но француз так и не достал снаряд, который вылетел за лицевую линию.
      65'
      Начо Монреаль по флангу покатил мяч на ход Жиру – Оливье оказался в офсайде.
      64'
      МОМЕНТ! Снова ворвался в штрафную гостей Джермейн Дефо, который, казалось бы, уже не успел за мячом, но всё-таки попытался он перебросить мяч через Чеха, а ведь получилось, только вот в ворота снаряд так и не залетел.
    • 62'
      Не идёт сегодня явно игра у Оливье Жиру, похоже, что Арсену Венгеру стоит задуматься о том, чтобы выпустить на поле Данни Уэлбека.
    • 60'
      Аарон Ремзи проследил за отскоком мяча и нанёс неточный удар. От ворот будет вводить мяч в игру Вито Манноне.
      58'
      Фабио Борини наступил на ногу Алексу Айуоби, арбитр показал "горчичник" итальянцу.
    • 57'
      Много борьбы за мяч в игре, чуть больше стал атаковать "Сандерленд", а "канониры" отошли пока назад.
    • 55'
      Алекс Айуоби, сместившись с фланга, пробил крученным ударом по воротам Манноне – чуть выше ворот.
      53'
      Хазри угловой разыграл с партнёром, после чего, получив пас обратно, неудачно навесил в штрафную, мяч покинул пределы поля.
      52'
      Атака за атакой следует от "Сандерленда", Хазри из-за пределов штрафной пробил низом в ближний угол – Петр Чех отбил снаряд.
      50'
      Опасная атака у ворот Чеха! Джермейн Дефо ворвался в штрафную гостей и плотно пробил по воротам чеха – Петр парировал удар, а вот дальше Янн М'Вила в касание пытался в дальний угол попасть, но Чех снова спас команду.
      49'
      Эктор Бельерин сзади подкатился под Вахби Хазри, арбитр достал жёлтую карточку и предъявил её защитнику "Арсенала".
    • 48'
      Без замен обошлись после перерыва тренеры. Посмотрим, что они поменяют в игре или же оставят всё, как есть.
      47'
      Алексис Санчес покатил мяч в штрафную соперника на Жиру, но Оливье забрался в положение "вне игры".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. Счёт в матче пока не открыт.
    • 45'
      Патрик ван Анхольт, подработав мяч под правую ногу, пробил очень слабо, Петр Чех спокойно забрал мяч.
      45'
      Одну минуту добавил рефери к первому тайму.
      44'
      Месут Озил с углового подал мяч на ближний угол вратарской, где опередил "канонира" Йедлин, выбив куда подальше снаряд.
    • 43'
      Алекс Айуоби два раза подряд пытался прострелить мяч в штрафную, но блокировали его подачу футболисты "Сандерленда".
      41'
      Вывели Айуоби под удар в чужой штрафной, Алекс пробил, мяч снова попадает в руку сопернику, и снова свисток арбитра молчит, оно и понятно, раз в первом эпизоде не стал свистеть, то и тут не будет.
      40'
      Полузащитник "Арсенала" Аарон Ремзи получил жёлтую карточку от рефери.
    • 39'
      Пока не очень понятно, какая из команд ближе к забитому мячу. Оба клуба стараются показать свой лучший атакующий футбол, но впереди не всё получается.
    • 38'
      Здорово в центре поля сыграл Хазри, два раза подряд отобрав мяч у соперников.
    • 37'
      Алексис Санчес на ход Жиру забрасывал мяч, достал до снаряда Юнес Кабул, удачно сыграв на перехвате.
      36'
      Фабио Борини с фланга забросил мяч в штрафную гостей, где неудачно Бельерин скинул мяч точно на Дефо, Джермейн тут же пробил по воротам Чеха, но мяч по пути попал в руку Мертезакеру, а арбитр развёл руками, считая, что не было игры рукой. Явная ошибка судьи!
    • 35'
      Бельерин, находясь в чужой штрафной, пытался скинуть мяч под удар Айуоби, но на перехвате удачно сыграл Ян Кирхофф.
      34'
      Санчес с углового навешивал в район вратарской, где снова Манноне не позволил мячу пересечь лицевую линию после удара Жиру.
      33'
      Алексис Санчес закрутил мяч со штрафного в самый угол ворот Манноне – Вито достал до снаряда, не дав ему залететь в ворота, на добивании сыграл Жиру, но и тут Манноне парировал удар.
      32'
      Мохамед Эльнени наткнулся на Ли Каттермоула около штрафной хозяев, арбитр посчитал, что правила нарушал капитан "Сандерленда".
    • 31'
      Эктор Бельерин забросил мяч во вратарскую на Жиру, не дотянулся до снаряда Оливье и мяч прилетел в перчатки Манноне.
    • 30'
      Месут Озил в касание издали нанёс удар низом по воротам Манноне – Вито без проблем забрал мяч.
      29'
      Оливье Жиру в атаке подтолкнул Ламина Коне, рефери штрафной назначил в пользу хозяев поля.
    • 28'
      Довольно долго уже контролирует мяч "Арсенал", но никак не может завершить свою позиционную атаку, надёжно обороняются "чёрные коты".
    • 27'
      "Сандерленд" постоянно прессингует соперника, не давая войти в свою штрафную площадь.
      26'
      Сам же Озил исполнил подачу с углового, навесив в район одиннадцатиметровой отметки, откуда мяч подальше вынес Ян Кирхофф.
    • 25'
      Месут Озил сражался за мяч с ван Анхольтом, в итоге немец заработал угловой для своей команды.
    • 24'
      Ли Каттермоул неплохую передачу вперёд исполнил на ход ван Анхольту, но немного не хватило скорости Патрику, чтобы успеть за мячом, который улетел в аут.
    • 23'
      Начо Монреаль низом с фланга покатил мяч на ближнюю штангу, откуда Оливье Жиру попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 22'
      Аарон Ремзи покатил мяч Жиру, который находился спиной к воротам соперника, в итоге француз упал на газон, но арбитр не увидел здесь нарушения правил со стороны игроков "Сандерленда".
      21'
      Патрик ван Анхольт со штрафного очень опасно пробил! Мяч от крестовины улетел за пределы поля, очень близок был к голу голландец.
      20'
      Лоран Косельни около своей штрафной подставил подножку Джермейну Дефо, довольно опасный стандарт будет у ворот Петра Чеха.
    • 19'
      Мохамед Эльнени решил технично пробить по воротам Манноне, пытаясь закинуть мяч за шиворот вратарю – не получилось.
    • 18'
      Эктор Бельерин по флангу отдал пас на ход Озилу, пас получился слишком сильным, поэтому немец за мячом не успел.
    • 17'
      Пока никак не получается у гостей организовать нацеленную атаку на ворота "Сандерленда", больше на своей половине поля играют "канониры".
      16'
      Деандре Йедлин в атаке сыграл чересчур агрессивно в прессинге, в итоге врезался он в Начо Монреаля.
    • 15'
      Фабио Борини догнал мяч и прострелил на ближний угол вратарской, где на опережение сыграл Лоран Косельни.
      14'
      Сам же Хазри выполнил навес с углового, подача получилась точно на защитника "Арсенала" Монреаля, Начо вынес подальше мяч.
    • 13'
      Вахби Хазри отобрал мяч в середине поля у Аарона Ремзи, после чего, приблизившись к штрафной гостей, пробил в дальний угол, мяч по пути коснулся один из игроков "Арсенала", будет угловой.
    • 12'
      Янн М'Вила с дальней дистанции нанёс плотный удар в сторону ворот Чеха – получилось мимо цели.
      11'
      Вахби Хазри в центральном круге врезался в Мохамеда Эльнени, арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Сандерленда".
    • 10'
      Начо Монреаль с левого фланга низом простреливал во вратарскую, получилось точно в руки Манноне.
      9'
      Месут Озил навесил на линию вратарской на своего соотечественника Мертезакера – Пер головой пробил по воротам Манноне – Вито на месте.
    • 8'
      Оливье Жиру с уже острого угла наносил удар по воротам Манноне – Вито перевёл снаряд на угловой.
    • 7'
      Алексис Санчес довольно долго готовился к удару, в итоге пробил низом и попал в своего же партнёра по команде, а именно в Алекса Айуоби.
    • 6'
      На чужой половине поля контролирует мяч "Арсенал", пробуя создать нацеленную атаку на ворота Вито Манноне.
      5'
      Фабио Борини с углового навесил в район вратарской, где уверенно на выходе сыграл Петр Чех.
    • 4'
      Джермейн Дефо почти выбежал один на один с Чехом, но мяч подпрыгнул слишком высоко для низкорослого форварда "Сандерленда", поэтому Петр спокойно вынес кулаками мяч подальше.
    • 3'
      Алекс Айуоби с линии штрафной площади пробил довольно неплохо, но попасть по воротам молодому нигерийцу не удалось.
    • 2'
      "Арсенал" завладел мячом, но в активный прессинг вступают футболисты "Сандерленда".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Сандерленда".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium of Light. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!