ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Прозвучал финальный свисток. "Спартак" одержал победу. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!

• 90'
    Свело ногу у Кутепова, появились представители медперсонала на поле.
  • 89'
    3 минуты добавил судья.
  • 88'
    Замена у "Спартака". Ушёл с поля Промес. Вступил в игру Мельгарехо.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Промес!!! 3:0!!! Зе Луиш ушёл в сторону, казалось, что момент упущен, но он выдал передачу пяткой на Промеса, который убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол обводящим ударом!

• 86'
    Очередной угловой удар заработали динамовцы, подача на линию штрафной площади, Боккетти выбил  игровой снаряд подальше.
  • 85'
    С мячом "красно-белые", катают они мяч на своей половине поля, передача на Промеса, который полез на двух соперников, потерял игровой снаряд.
  • 84'
    Живоглядов принял мяч в чужой штрафной площади, оказался на газоне, но Карасёв не поставил на точку. В атаке "Динамо", стараются они забить один.
  • 83'
    Угловой удар исполнили динамовцы, на дальней штанге замыкал кросс игрок "бело-голубых", но не повезло ему, одного шага не хватило для того, чтобы переправить мяч в ворота.
  • 82'
    Замена у "Динамо". Живоглядов появился на поле вместо Морозова.
  • 81'
    Через левый край продрались динамовцы в штрафную площадь "Спартака", модный удар Морозова в ближний угол, но Песьяков перевёл игровой снаряд а угловой.
  • 80'
    Боккетти сыграл на Макеева, тот дальше на Ромуло, который перевод на партнёра исполнил. Достался мяч динамовцам.
  • 78'
    Подача с левого фланга от Драгуна в штрафную площадь "Спартака", вышел из ворот Песьяков и забрал мяч. Спокойно держат игровой снаряд "красно-белые".
  • 77'
    Передача в штрафную площадь "Спартака", но вовремя выскочил из ворот Песьяков и опередил Зобнина, забрав мяч.
  • 76'
    Зобнин рвался в атаку, получил сзади по ногам от Глушакова, который заработал жёлтую карточку.
    • 75'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Попов. Вступил в игру Зуев.
    • 74'
      Замена у "Динамо". Хольмен вступил в игру вместо Самба.
    • 73'
      Подача Ионова, вышел из ворот Песьяков, выбил он мяч кулаком. Проигрывает "Спартак" воздух, но отбивается.
    • 72'
      Угловой удар заработали динамовцы, подача Ташаева, Самба шёл к мячу, но Боккетти выбил мяч очередной угловой.
    • 71'
      Замена у "Спартака". Ананидзе уступил место на поле Зотову.
    • 70'
      Двадцать минут ещё играть, Промес потащил мяч в атаку. Оказался на газоне после того, как Ташаев его за футболку прихватил. Однако нарушение правил рефери не заметил.
    • 68'
      Песьяков! Подача с углового от Ионова, удар с 11-метровой отметки, но Песьяков в падении отразил удар в сторону! Невероятным образом потащил мяч Песьяков!
    • 67'
      Замена у "Динамо". Ушёл с поля Соснин. Вступил в игру Драгун.
    • 66'
      Денисов пробил по воротам соперника, но Песьяков вытащил мяч в красивом прыжке!
    • 65'
      Неудачно разыграли стандарт динамовцы, побежали в контратаку спартаковцы, вывели они на удар Промеса, который пробил точно в Шунина!
    • 64'
      Ананидзе нарушил правила, разыграли стандарт динамовцы, передача в чужую штрафную площадь, но падение игрока "бело-голубых". Пенальти показал арбитр! Однако потом показал на бокового, который видел, что нарушавший правила Боккетти был за пределами штрафной площади.
    • 63'
      Бечирай в чужой штрафной площади с мячом, оттеснил Брызгалова, но тот не позволил форварду "Динамо" пробить по воротам.
    • 62'
      Ташаев с мячом, подача в район 11-метровой отметки, удар Бечирая головой, но мяч прошёл рядом с боковой стойкой.
    • 61'
      Подача Промеса в чужую штрафную площадь, пробить по воротам никто не смог. Подбор за "красно-белыми", пас Жано на Промеса, Ещенко выбил мяч за боковую.
    • 60'
      Передача Глушакова в чужую штрафную площадь, где Зе Луиш заработал угловой удар, попав в ногу Самба.
    • 59'
      Спартаковцы держат мяч в центре поля, передача назад на Кутепова, тот сыграл на Ромуло. Дальше на Ананидизе и снова назад.
    • 58'
      Через левый край пошли в атаку игроки "Спартака", перевод на Промеса, который сбросил мяч Брызгалову.
    • 57'
      Макеев открылся на левом фланге, получил передачу, набрал ход, исполнил прострел, Попов откликнулся на неё, но замкнуть не сумел.
    • 55'
      Не смог Ташаев пройти Кутепова, пришлось атаку разворачивать, передача назад на Самба.
    • 54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Зе Луиш!!! 2:0!!! Заброс из глубины поля на Зе Луиша, который очень мощно пробил над Шуниным в верхний угол! В подкате Дьяков пытался накрыть удар, не вышло. Ананидзе записал на свой счёт голевую передачу.

• 53'
      Контратаку провели динамовцы, передача в штрафную площадь, но Брызгалов выбил мяч подальше. Тут же ответ "Спартака", Промес не сумел уйти от Ещенко.
    • 52'
      Боккетти бросился в подкате против Зобнина, жёлтую карточку получил. Можно было и красную давать защитнику "Спартака".
    • 50'
      Разыграли корнер спартаковцы, подача на Кутепова пошла, пробил тот по воротам, но не очень лучшим образом, Шунин забрал мяч.
    • 49'
      Момент у "Спартака"! Ромуло с правой ноги с 13 метров почти идеальным ударом отправлял мяч в дальний угол, но Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой!
    • 48'
      Рвутся в атаку динамовцы, Кутепов сыграл в подкате, выбив игровой снаряд за боковую. Но атака "бело-голубых" продолжается, удар Зобнина, рядом с боковой стойкой.
    • 47'
      Заброс в штрафную площадь спартаковцев, вышел из ворот Песьяков и забрал игровой снаряд.
    • 46'
      Начался второй тайм.
    • Перерыв.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Промес!!! 1:0!!! Передача на Зе Луиша, который отыграл на Ромуло, тот перевод на Промеса выполнил, который очень мощно пробил в ближний угол, Шунин сделал движение в другую сторону, не сумел перестроиться и пришлось ему доставать игровой снаряд из сетки своих ворот!

• 43'
      Брызгалов пошёл бросать аут, сразу в штрафную площадь соперника "запустил" мяч, Дьяков здорово сыграл головой, выбив мяч подальше.
    • 42'
      Передача с правого фланга Промеса, но Самба уверенно головой выбил мяч в прыжке.
    • 41'
      Бечирай заработал угловой удар. Ионов исполнил подачу, в район 11-метровой отметки прилетел мяч, Самба пробил головой, но при этом нарушил правила против Боккетти.
    • 40'
      Боккетти сыграл на опережении, выиграл борьбу, отправив мяч за боковую.
    • 39'
      Передача на Ананидзе, против него в подкате сыграл Ещенко, которого затем прихватил Жано. Нарушение правил со стороны спартаковца.
    • 38'
      Ташаев с мячом на фланге, против него Брызгалов, передача на партнёра, который нарушил правила. Глушаков разыграл стандарт, отдав передачу на Кутепова.
    • 37'
      Короткий розыгрыш, подача Ромуло в штрафную площадь, нарушение правил со стороны Промеса.
    • 36'
      Глушаков сыграл на перехвате, сыграл на Ананидзе, тот дальше  на Зе Луиша, из-под ног которого Дьяков выбил мяч за лицевую.
    • 35'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Спартка", куда набегал Зобнин, но Песьяков уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.
    • 34'
      Хороший забег Бечирая по левому краю, передача на него, скидка в центр на Зобнина, который с разворота пробил по воротам! Намного выше перекладины!
    • 32'
      Штрафной удар на левом фланге заработали спартаковцы, подача Промеса не принесла ничего опасного.
    • 31'
      Квинси Промес переместился на левый край. Попов ушёл направо. С мячом Боккетти, сыграл на Промеса, тот чуть назад на Глушакова.
    • 30'
      Четверть часа до конца тайма, перевод на левый край на Ионова, который не добрался до мяча. Аут бросил Брызгалов.
    • 29'
      От головы Боккетти ушёл игровой снаряд в предыдущем эпизоде. Несколько ошибся арбитр. "Спартак" в атаке. Игроки "Динамо" уже вернулись в оборону, спокойно расположились.
    • 28'
      Очередной угловой удар заработали динамовцы, подача Ионова, удар Самба, но выше ворот. Песьяков пробил свободный.
    • 27'
      Угловой удар заработали динамовцы, подачу исполнил Ионов, небольшая суматоха, но отбились спартаковцы.
    • 26'
      Промес пробил не очень сильно во вратарский угол, Шунин не стал дёргаться и забрал мяч. Бесхитростно вышло.
    • 25'
      Ананидзе оказался на газоне, нарушил правила Ещенко. До ворот 22 метра. Почти по центру ворот. Очень опасно может быть. Глушаков и Промес у мяча.
    • 24'
      Промес с мячом на правом фланге, "раскачал" Дьякова, исполнил прострел, но замкнуть его кросс никто не сумел. "Спартак" вновь в атаке.
    • 23'
      Передача на Самба, который нашёл возможность для удара. Мимо, но старался.
    • 22'
      Быстрая контратака "Спартака", передача на Ромуло, который тянулся к мячу, но пробил мимо ворот.
    • 21'
      Боккетти выдал передачу из центрального круга на Ананидзе, который не успел к мячу. Несколько сильная была передача.
    • 20'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Спартака", выбил мяч Макеев за боковую. Аут на Самба, тот перевод диагональю на Ионова выдал, подача в штрафную площадь, удар головой Бечирая! На месте Песьяков.
    • 19'
      В атаке номинальные гости, передача на левый край, откуда пошёл перевод в центр. Боккетти сыграл на перехвате.
    • 18'
      Кобелев вышел к бровке, что-то подсказал своим подопечным, которые ввели мяч в игру из-за боковой.
    • 17'
      Штрафной удар на правом фланге заработали спартаковцы, подача Промеса, но мяч прилетел точно в голову Дьякова. А дальше перевод на Промеа застал того в положении вне игры.
    • 16'
      Немного не хватило Глушакову, дабы завладеть мячом. И вышел бы Денис на рандеву с голкипером соперника, но слишком много бы.
    • 15'
      Закружили соперника спартаковцы, передача на левый край на Макеева, тот в центр, дальше на край на Попова, подача... И некому замкнуть!
    • 14'
      Соснин несколько упустил момент, игровой снаряд достался сопернику. "Спартак" в позиционной атаке, передача на Попова, который отыграл чуть назад.
    • 13'
      Угловой удар заработали динамовцы, подачу исполнил Ионов, но удара по воротам не последовало.
    • 12'
      Аут пошёл бросать Макеев, с мячом Боккетти, сыграл на Брызгалова, тот на Ромуло. Дальше на Зе Луиша, который одним касанием исполнил неточную передачу.
    • 11'
      С мячом "красно-белые", чуть неточная передача, мяч достался динамовцам, через левый край они развили атаку, Ионов ушёл от Брызгалова, но не получилось у него точную подачу исполнить.
    • 10'
      Подача на Самба, но мяч достался Морозову, который исполнил прострел, достался мяч спартаковцам.
    • 9'
      Ромуло заброс в чужую штрафную площадь исполнял, Самба выбил игровой снаряд подальше. Бечирай начал атаку "Динамо", но Боккетти нарушил правила, остановив того грубым приёмом.
    • 8'
      Аут на левом фланге бросили спартаковцы, передача на Боккетти, тот сыграл на Кутепова. Снова назад пас пошёл, Кутепов и Боккетти держат игровой снаряд.
    • 7'
      Попов прорвался в чужую штрафную площадь, исполнил прострел, угодил в ногу соперника, мяч улетел за лицевую. Промес пошёл корнер подавать. Подача на Боккетти, который нанёс удар выше ворот.
    • 6'
      Новую атаку затеяли спартаковцы, Зе Луиш сбросил мяч Промесу, который несколько поспешил, нанеся удар по воротам! Выше перекладины!
    • 5'
      В атаке "Спартак", высокая подача на Глушакова, не добрался он до мяча, Промес пробил по воротам, попал в Дьякова.
    • 4'
      Передача на Промеса, тот заработал стандарт. Разыграли "красно-белые" штрафной удар, неожиданная передача Боккетти в чужую штрафную площадь. Шунин спокойно забрал мяч.
    • 3'
      Крупным планом Ананко и Аленичев, которые очень внимательно следят за игрой. С мячом их подопечные. Попытка прорваться через левый край, в аут выбил мяч Самба.
    • 2'
      Сразу же ринулись спартаковцы в атаку, через центральную зону Попов чуть не вышел на рандеву с Шуниным, но оборона "Динамо" сыграла уверенно.
    • 1'
      Первый тайм начался. С центра поля разыграли игроки "Динамо".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию одного из центральных матчей РФПЛ между московскими клубами "Спартак" и "Динамо". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.