Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Теперь у "МЮ" 63 очка, а болельщики "дьяволов" должны ждать матча "Манчестер Сити" и "Арсенала" и болеть за лондонцев. Прямую текстовую трансляцию этой встречи провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
  • Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" удержал победу на "Кэрроу Роуд"!
  • 90'
    Момент! У "Манчестер Юнайтед" был момент забить второй гол встречи, но Эррера после перепаса с Матой с линии штрафной в створ не попал.
  • 90'
    Мбокани снова не сумел выиграть "воздух". Даже если бы сумел, рядом не было партнёров, которые могли бы зацепиться за возможную скидку.
  • 90'
    Депай перебросил "стенку", но в створ немного не попал. Было, но у "Норвича" еще есть несколько минут надежды. Или нет? Болельщики потихоньку двинулись к выходу.
  • 90'
    Опаснейший подкат О'Нила в ноги Мате. Этот стандарт украл минуту у "Норвича". Да и "МЮ" вполне может реализовать штрафной. До ворот метров двадцать восемь.
  • 90'
    "Норвичу" никак не удаётся перейти в атаку. После аута на левом фланге мяч оказался у Валенсии, который просто вынес мяч вперёд в поисках Руни.
  • 90'
    Пять минут есть у "Норвича"!
  • 89'
    Навес с левого фланга, Мбокани проиграл свою борьбу Смоллингу. Дьёмерси требовал пенальти, но свистка не последовало.
  • 88'
    Валенсия и Мата держат мяч на правом фланге. Сейчас никто не сможет упрекнуть команду ван Галя во владении мячом. Нужно удержать победный результат.
  • 87'
    Вместо Майкла Кэррика на поле вышел Эванс Фосу-Менса.
  • 86'
    На встречных курсах начали играть команды. "Норвич" из последних сил идёт вперёд.
  • 85'
    Шнайдерлин упустил голевой момент! После передачи Руни Шнайдерлин оказался на свободном пространстве, сделал несколько шагов вправо, но мяч после удара в дальний угол пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Опасно могло быть! Дорранс успел к мячу на фланге, легко обыграл Бортвика-Джексона, но сделать точный пас в штрафную не смог.
  • 83'
    Не удаётся "Норвичу" отобрать мяч. Времени на спасение у "канареек" остаётся всё меньше.
    • 82'
      У Валенсии была свободная зона на фланге, но Антонио решил сыграть надёжнее и сместился в центр. Атака "дьяволов" продолжается.
    • 81'
      А это что было? Депай набрал хорошую скорость на фланге, но мяч после его подачи полетел на трибуны. Да, не лучший матч Мемфиса в карьере. Полезных действий сегодня мы увидели минимум.
    • 80'
      Стандарт заработали хозяева. Верховой мяч после подачи выиграл Грэм Дорранс, но ударил мимо ворот.
    • 79'
      Да, и вот вторая замена. Грэм Дорранс вышел на футбольное поле.
    • 78'
      Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Морган Шнайдерлин. У "Норвича" на поле вместо Джерома вышел Патрик Бэмфорд. А кто заменил травмированного Хаусона?
    • 77'
      Носилки Хаусону не потребовались, но футболист игру продолжить не сможет. Будет еще одна вынужденная замена.
    • 76'
      Джонатан Хаусон и Майкл Кэррик опасно выставляли ноги, у футболиста "МЮ" голеностоп оказался прочнее. Хаусону требуется медицинская помощь.
    • 75'
      Режиссёр показывает лица болельщиков, в которых нет уверенности в своей команде. Да, хозяева сражаются, но во втором тайме моментов у ворот Де Хеа не было.
    • 74'
      После подачи штрафного Джерому удалось выиграть борьбу, но удар получился совершенно неточным.
    • 73'
      Янузай, который одно время готовился к выходу на замену, снова присел на скамейку. Изменил планы Луи ван Галь.
    • 72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Хуан Мата!
      И всё-таки забивает "МЮ"! Гол имени Уэйна Руни! После заброса с правого фланга Руни не стал бороться за верховой мяч, а сразу побежал в зону. Защитник "Норвича" не сумел дотянуться к мячу, после чего у Уэйна уже появилось пространство. На замахе Руни обыграл одного соперника, затем развернулся и отдал на Мату. Хуан с пяти метров не промахнулся.
    • 71'
      Джонатан Хаусон выбил мяч после первой подачи. Ждём вторую. Да, и второй навес у Маты получился не самым лучшим. "Норвич" даже побежал в контратаку, но Рохо сумел остановить превосходящего в габаритах Мбокани.
    • 70'
      Антонио Валенсия заработал угловой. Мата уже торопится. Будет подача с подкруткой в ворота.
    • 69'
      Мбокани был первым на мяче после кросса слева, но передача была не совсем удобной. Отбились гости.
    • 68'
      Менее двадцати минут остаётся у "Юнайтед", чтобы забить. Я бы сказал, что сейчас к голу ближе хозяева.
    • 67'
      Дармиан, который получил повреждение в первом тайме, уже на скамейке своей команды. На левом голеностопе фиксирующий механизм. Не гипс, но что-то очень похожее.
    • 66'
      Бортвик-Джексон неуверенно сыграл головой в своей штрафной, но удар у Гари О'Нила совсем не получился.
    • 65'
      Одна из немногих позиционных атак "Норвича". Ждём подачи на Мбокани. Нет, партнёры пытались низом найти Дьёмерси, неудачно.
    • 64'
      Угловой для "Юнайтед". Мата сделал подачу, Маркос Рохо выиграл верховую борьбу и сбросил мяч на дальнюю штангу, но Смоллинг на этот пас не успел.
    • 63'
      Мбокани вышел на поле вместо Брэйди. В два нападающих теперь будет играть "Норвич".
    • 62'
      Интересная подача Бортвика-Джексона с левого фланга. У голкипера не было возможности сыграть на выходе, но опасного момента не возникло, ведь никого из гостей в районе дальней штанги не было.
    • 61'
      А мяч пока не покидает пределы поля. Мата поборолся перед чужой штрафной, сыграл на Валенсию, Антонио нанести удар по воротам не позволили.
    • 60'
      Замену приготовил Алекс Нил. Мбокани стоит на бровке и, похоже, заменит он Джерома.
    • 59'
      Игра продолжается, полузащитник "Норвича" вернулся в игру и уже помогает своим партнёрам справиться с позиционной атакой соперника.
    • 58'
      О'Нил, кстати, к этой минуте набегал уже больше всех на футбольном поле. Больше семи с половиной километров.
    • 57'
      Гари О'Нил держится за спину. Я не увидел момента стыка, но, похоже, повреждение не совместимое с игрой. Или я ошибаюсь?
    • 56'
      И еще одна неудачная подача игроков "МЮ". Теперь Мата пытался замкнуть этот мяч, но не успел прибежать на дальнюю штангу.
    • 55'
      Фол Валенсии на чужой половине поля остался без внимания арбитра. Точнее, свисток был, но жёлтой карточки не последовало.
    • 54'
      Пока без моментов играют команды. Ближе к голу сейчас "МЮ", но у гостей уже нет такого преимущество, как на стартовых минутах второй половины.
    • 53'
      Контратака "Норвича", Валенсия не сумел остановить Ольссона, но подача Мартина получилась точно в руки Де Хеа.
    • 52'
      Смоллинг без проблем справился с подачей Ольссона. "Юнайтед" вышел из обороны, Ольссон уже в центре поля нарушил правила против Маты.
    • 52'
      Эррера неудачно подал с правого фланга. Не нужны гостям все эти подачи, ведь кроме Руни в чужой штрафной никого нет.
    • 51'
      Себастьян Бассонг поставил спину Руни и не пустил к мячу капитана "Юнайтед". Похоже, "красные дьяволы" взялись за дело. Каждая последующая атака становится всё опаснее.
    • 50'
      Опасно! Валенсия уже из пределов штрафной простреливал параллельно воротам, на пути мяча стала нога Рассела Мартина.
    • 49'
      Валенсия, как и в прошлой атаке, подключился к атаке, но теперь Антонио не позволили обострить ситуацию. Именно правой бровкой гости чаще идут вперёд.
    • 48'
      А вот это уже что-то! Мата классным забросом вывел Эрреру на ударную позицию, но Андер ударом с лёта ближний угол поразить не смог.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Команды в тех же составах вышли решать поставленные задачи. "Норвич" — остаться в АПЛ, а "МЮ" — пробиться в Лигу чемпионов.
    • 46'
    • Был ли первый тайм на "Кэрроу Роуд" интересным? Да, без сомнений. Зрелищным? Скорее нет, чем да. Все самые яркие моменты, я надеюсь, мы увидим во второй половине. А пока перерыв.
    • 45'
      Джером, казалось бы, был первым на мяче после подачи с правого фланга, но пробить нападающему толком не удалось. Де Хеа без проблем забрал мяч.
    • 45'
      Три минуты добавлено к первому тайму. Защитник "Норвича" вернулся на поле. Сейчас "МЮ" провёл неплохую фланговую атаку, после кросса мяч остался в хозяйской штрафной, но Бассонгу удалось разрядить ситуацию.
    • 44'
      А на газоне находится Ольссон. Пауза затянулась.
    • 43'
      Игра остановлена, на газоне лежит один из защитников "Норвича". Этой паузой воспользовался режиссёр и показал повтор, когда у Джерома и Рохо закипели нервы. Партнёры смогли успокоить футболистов.
    • 42'
      Очень неудачный штрафной от Брэйди. "Норвич" пошёл вперёд большими силами, но команде удалось вернуться в оборону и нейтрализовать контратаку.
    • 41'
      Неплохо! Кэмерон Джером получил передачу в свободную зону, догнал мяч, легко обыграл Рохо, но аргентинца подстраховал молодой Бортвик-Джексон.
    • 40'
      Пять минут осталось сыграть командам в первом тайме. Для "Юнайтед" будет очень важно забить до перерыва, но пока предпосылок к этому нет.
    • 39'
      Депай заработал угловой для своей команды. По корнерам "МЮ" вырвался вперёд (3-1). После навеса с левого фланга Смоллинг пытался пробить по воротам, но мяч парашютом опустился в руки Джону Радди.
    • 38'
      Если Луи ван Галь сидя смотрит этот матч, то Алекс Нил не находит себе места в технической зоне.
    • 37'
      Боковой арбитр зафиксировал офсайд у футболистов "МЮ". Ситуация была совсем неопасная, но для "Норвича" этот свисток был важным, ведь теперь "канарейкам" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
    • 36'
      Удивительно, но у мяча стоит не Руни. Уэйн пошёл мешать игрокам в стенке, а исполнять стандарт готовятся Депай и Мата. В итоге голландец пробил в стенку, мяч улетел в аут.
    • 35'
      Сильнейший удар Хуана Маты принял на себя Себастьян Бассонг. На отскоке первым оказался Депай, но его руками придержал Гари О'Нил. Очень опасный штрафной для "МЮ".
    • 34'
      Бортвик-Джексон высоко встретил соперника, но игроки "Норвича" вышли из-под прессинга и легко перешли в атаку.
    • 33'
      После сыгранных получаса игры у "Манчестер Юнайтед" есть преимущество во владении мячом, но толку от этого не слишком много. Единственный по-настоящему голевой был на 7-й минуте, когда Де Хеа спас "МЮ" от гола.
    • 32'
      После подачи Брэйди со штрафного мяч прилетел точно в руки Де Хеа. Неопасно.
    • 31'
      Показали нам Марсьяля, который сидит на скамейке запасных. Пока не сообщается о характере повреждения француза. Сегодня Антони явно не хватает "Юнайтед".
    • 30'
      Мата сыграл на Депай, но защитник "Норвича" легко поставил голландцу спину и выпустил мяч за пределы поля.
    • 29'
      Эррера нашёл Лингарда, Джесси решил бить сам. Попытка закрутить мяч в "девятку" получилась неудачной, удар в створ в итоге не был опасным.
    • 28'
      Опасно! Смоллинг! Мата навесил с подкруткой в ворота, Смоллинг выиграл верховую борьбу, но головой направил мяч выше цели!
    • 27'
      Мартин Ольссон сфолил против Маты недалеко от своей штрафной. Испанец сам исполнил стандарт, но борьбу снова выиграли хозяева. Будет угловой.
    • 26'
      Контратака "канареек" три в два завершилась заблокированным ударом. По-моему, на острие атаки сейчас был Брэйди.
    • 25'
      Подача с левого угла поля у Маты получилась достаточно опасной, но в воздухе сегодня "Норвич" смотрится лучше. Удара по воротам не было.
    • 24'
      Депай делал подачу с фланга, но поскользнулся и не смог толком поднять мяч. После рикошета от защитник игровой снаряд вылетел на угловой.
    • 23'
      Крис Смоллинг прочитал передачу и опередил Джерома Кэмерона.
    • 22'
      Ух, как борется сегодня "Норвич"! Хозяева ничем не уступают "Манчестер Юнайтед" в первой половине первого тайма. Более того, по ударам "канарейки" даже впереди.
    • 21'
      Депай уже не успевал на передачу по левому флангу и подтолкнул соперника. Защитник "Норвича" вылетел на рекламные щиты. Хорошо, что обошлось без повреждения.
    • 20'
      На носилках выносят Дармиана с поля. Режиссёр выловил момент, когда Луи ван Галь поприветствовал своего подопечного.
    • 19'
      Опасная подача Валенсии с левого фланга, мяч до Руни не долетел.
    • 18'
      И еще одно жёсткое столкновение. Лингард выставил ногу и срубил Гари О'Нила. Хорошо, что удар пришёлся в щиток.
    • 17'
      А вот и замена. Вместо Дармиана вышел на поле Кэмерон Бортвик-Джексон.
    • 16'
      Похоже, что гостям потребуется замена. Дармиан получил повреждение и на поле вернуться не готов. А ведь и Марсьяль вне игры из-за травмы.
    • 15'
      Маттео Дармиан держится на левую ногу. Иву Пинту пробросил мяч мимо Дармиана, а потом наткнулся на соперника.
    • 14'
      Солнце немного мешает ван Галю следить за этой игрой. Солнцезащитные очки у голландского специалиста соответствуют нынешней моде. Лет на пять моложе теперь выглядит Луи.
    • 13'
      Лингард обыгрался с Руни, но перевод на правый фланг получился неточным.
    • 12'
      Отличная атмосфера сегодня на "Кэрроу Роуд". Болельщики не жалеют голоса, чтобы гнать свою команду вперёд. Сейчас "канарейки" сосредоточились на обороне своих ворот.
    • 11'
      Депаю не удалось зацепиться за мяч в штрафной, но чуть далее стоял Лингард. Атака "дьяволов" продолжается.
    • 10'
      Опасно! Руни прострелил с левого фланга, но Мата не слишком удачно обработал мяч. Испанец пытался ударить вторым темпом, но там были уже два защитника. Более того, судья матча Крейг Поусон зафиксировал фол в атаке.
    • 9'
      "Норвич" гораздо лучше начал эту встречу. "Канарейки" борются за выживание и в такой ситуации команда не должна смотреть на статус соперника. В каждом матче нужно выходить и биться за результат.
    • 8'
      Да, коленями отразил мяч Давид Де Хеа в прошлом эпизоде. "Манчестер Юнайтед" пока ничем сопернику не ответил. Депай сейчас долго принимал решение в центре поля, хозяева сразу отобрали мяч.
    • 7'
      Момент! Де Хеа совершил первый топ-сейв в этом матче! После навеса с левого фланга Кэмерон Джером головой бил по воротам, но мяч полетел точно по центру! Конечно, Де Хеа в этом случае немного повезло, но вратарь блестяще выполнил свою работу, отразив мяч в сторону. Не руками. Коленом, по-моему.
    • 6'
      После углового было жарко в штрафной "красных"! Был удар по воротам Де Хеа, мяч попал в одного из стоявших защитников.
    • 5'
      Опасно было! Роберт Брэйди визуально очень легко прошёл через всю опорную зону соперника, передача направо на Редмонда. Натан делал прострел, гости отбились.
    • 4'
      Снова гости пошли вперёд левым флангом. Депай теперь по-настоящему включился в борьбу, но на скорости обойти двух игроков не смог.
    • 3'
      "Манчестер Юнайтед" быстро забрал себе мяч, но подача Депая с левого фланга получилась крайне неудачной.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в жёлто-зелёной форме, а гости — в красно-белой. Ворота Джона Радди слева, а Давид Де Хеа в первом тайме будет стоять справа.
    • 2'
      Отмечу, что на разминке перед матчем какое-то повреждение получил Антони Марсьяль, поэтому вместо него в стартовом составе оказался Андер Эррера.
    • 1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Норвича"! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Carrow Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!